VALORANT · Estatísticas Competitivas
Ranking individual do Game Changers Brasil por médias de mapa. Ordene por qualquer métrica.
| # | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1,26 | 246 | 1,55 | 77% | 159 | 17,3 | 13,0 | 6,0 | 2,9 | 33% | 204 | ||
| 2 | 1,24 | 225 | 1,59 | 77% | 151 | 15,6 | 11,8 | 5,6 | 2,1 | 25% | 203 | ||
| 3 | 1,23 | 214 | 1,56 | 80% | 139 | 15,4 | 11,6 | 8,5 | 1,6 | 28% | 156 | ||
| 4 | L lyesz | 1,22 | 269 | 1,36 | 71% | 177 | 18,4 | 14,8 | 5,0 | 3,5 | 27% | 59 | |
| 5 | 1,21 | 252 | 1,51 | 75% | 163 | 17,6 | 13,3 | 4,1 | 3,9 | 26% | 211 | ||
| 6 | 1,19 | 263 | 1,42 | 74% | 175 | 18,3 | 14,6 | 4,6 | 4,3 | 29% | 170 | ||
| 7 | 1,15 | 203 | 1,43 | 77% | 132 | 14,3 | 12,0 | 8,0 | 1,4 | 30% | 203 | ||
| 8 | 9 93magica | A akatsuki | 1,14 | 279 | 1,25 | 71% | 176 | 19,1 | 16,3 | 4,5 | 5,7 | 19% | 21 |
| 9 | 1,14 | 201 | 1,42 | 78% | 133 | 14,0 | 12,0 | 8,6 | 1,6 | 30% | 203 | ||
| 10 | S sarah66 | 1,13 | 236 | 1,40 | 70% | 152 | 17,0 | 14,5 | 4,6 | 2,8 | 32% | 70 | |
| 11 | U Uchihas | 1,13 | 245 | 1,25 | 71% | 158 | 17,6 | 15,2 | 6,1 | 3,7 | 37% | 165 | |
| 12 | 1,12 | 210 | 1,33 | 74% | 142 | 15,2 | 13,0 | 5,0 | 1,8 | 32% | 205 | ||
| 13 | 1,12 | 208 | 1,22 | 75% | 133 | 15,4 | 14,0 | 8,0 | 1,9 | 32% | 150 | ||
| 14 | Z zeN | VD VIM DE TAXI | 1,11 | 226 | 1,40 | 71% | 149 | 15,1 | 13,3 | 4,3 | 1,9 | 27% | 20 |
| 15 | 1,10 | 190 | 1,35 | 77% | 127 | 13,5 | 11,9 | 6,4 | 1,3 | 27% | 212 | ||
| 16 | A allie | 1,10 | 197 | 1,20 | 77% | 128 | 14,0 | 12,8 | 8,6 | 1,4 | 33% | 167 | |
| 17 | D Daki | MI Made In Aposentadoria | 1,09 | 218 | 1,23 | 71% | 145 | 15,3 | 14,4 | 5,3 | 2,0 | 34% | 54 |
| 18 | M mandyT | JG JUVENTUS GC | 1,09 | 239 | 1,27 | 70% | 151 | 16,7 | 14,7 | 3,7 | 3,5 | 27% | 55 |
| 19 | C crona | 1,09 | 204 | 1,26 | 71% | 134 | 15,0 | 13,3 | 4,8 | 1,8 | 31% | 149 | |
| 20 | 1,09 | 195 | 1,29 | 76% | 125 | 13,6 | 12,5 | 7,1 | 1,4 | 33% | 159 | ||
| 21 | 1,08 | 182 | 1,26 | 79% | 119 | 12,5 | 12,1 | 9,5 | 1,3 | 21% | 214 | ||
| 22 | M Mity | 1,07 | 208 | 1,14 | 72% | 140 | 14,4 | 14,2 | 7,6 | 1,6 | 26% | 80 | |
| 23 | D Destiny | 1,07 | 199 | 1,18 | 71% | 130 | 14,0 | 13,2 | 6,7 | 1,6 | 41% | 65 | |
| 24 | FD fenda das streamers | 1,06 | 186 | 1,29 | 74% | 125 | 13,1 | 12,6 | 5,9 | 1,3 | 28% | 112 | |
| 25 | 1,05 | 201 | 1,17 | 73% | 130 | 14,4 | 13,5 | 6,4 | 1,9 | 25% | 97 | ||
| 26 | 1,05 | 188 | 1,36 | 75% | 125 | 12,9 | 12,0 | 5,8 | 1,6 | 28% | 203 | ||
| 27 | N Nini | 1,04 | 200 | 1,06 | 71% | 129 | 14,4 | 14,0 | 7,1 | 1,0 | 38% | 35 | |
| 28 | B bubble | E EstrogênioAimers | 1,04 | 230 | 1,10 | 69% | 153 | 17,8 | 16,4 | 5,4 | 2,8 | 28% | 20 |
| 29 | W wendy | FP Farmacia Popular | 1,04 | 186 | 1,13 | 72% | 127 | 12,9 | 13,6 | 6,0 | 0,9 | 22% | 28 |
| 30 | 1,04 | 187 | 1,20 | 76% | 126 | 12,9 | 12,5 | 6,9 | 1,6 | 26% | 155 | ||
| 31 | I ivy | 1,04 | 212 | 1,23 | 70% | 139 | 15,2 | 14,6 | 5,0 | 2,5 | 28% | 141 | |
| 32 | 1,04 | 199 | 1,21 | 72% | 134 | 14,4 | 13,5 | 5,3 | 1,7 | 27% | 202 | ||
| 33 | S syr | VD VIM DE TAXI | 1,03 | 219 | 1,14 | 68% | 146 | 15,1 | 14,9 | 4,4 | 2,3 | 26% | 34 |
| 34 | L LuMi | KG Kairos GC | 1,03 | 193 | 1,11 | 68% | 128 | 12,8 | 13,4 | 6,3 | 1,6 | 29% | 34 |
| 35 | 1,03 | 201 | 1,22 | 71% | 136 | 14,4 | 13,5 | 5,6 | 1,9 | 33% | 222 | ||
| 36 | G gabe | 1,03 | 191 | 1,21 | 72% | 127 | 14,0 | 13,3 | 4,9 | 1,3 | 27% | 140 | |
| 37 | 1,02 | 204 | 1,20 | 68% | 137 | 14,5 | 13,6 | 3,3 | 1,8 | 34% | 184 | ||
| 38 | 1,02 | 209 | 1,11 | 72% | 138 | 14,6 | 14,5 | 5,9 | 1,8 | 30% | 141 | ||
| 39 | C candy | E EstrogênioAimers | 1,02 | 232 | 1,08 | 71% | 151 | 17,0 | 16,3 | 4,7 | 2,9 | 28% | 23 |
| 40 | W winter | 1,01 | 230 | 1,13 | 69% | 150 | 16,5 | 15,6 | 4,4 | 3,7 | 26% | 138 | |
| 41 | S Setrexz | 1,01 | 227 | 1,12 | 66% | 150 | 16,7 | 15,8 | 3,9 | 4,3 | 31% | 117 | |
| 42 | 1,01 | 198 | 1,18 | 71% | 134 | 14,3 | 13,8 | 4,1 | 1,9 | 28% | 121 | ||
| 43 | 1,01 | 212 | 1,15 | 71% | 140 | 15,0 | 14,6 | 5,1 | 2,6 | 31% | 206 | ||
| 44 | K killa | 1,01 | 194 | 1,09 | 69% | 131 | 13,8 | 13,7 | 4,5 | 1,8 | 28% | 92 | |
| 45 | A aura | 1,00 | 208 | 1,12 | 70% | 138 | 14,6 | 15,0 | 6,1 | 2,0 | 30% | 68 | |
| 46 | 0,99 | 221 | 1,13 | 69% | 140 | 16,0 | 15,2 | 3,8 | 4,0 | 32% | 181 | ||
| 47 | 0,99 | 190 | 1,05 | 70% | 126 | 13,4 | 14,0 | 7,3 | 1,5 | 32% | 119 | ||
| 48 | L Lay | 0,99 | 182 | 1,12 | 69% | 122 | 13,6 | 13,5 | 4,6 | 1,5 | 43% | 122 | |
| 49 | LC Lua C | YD Yuri Division | 0,99 | 174 | 1,08 | 71% | 114 | 12,7 | 13,4 | 6,9 | 1,0 | 36% | 116 |
| 50 | 0,98 | 184 | 1,03 | 71% | 126 | 13,4 | 14,4 | 6,3 | 1,4 | 27% | 146 | ||
| 51 | 0,98 | 174 | 1,11 | 74% | 117 | 12,7 | 13,2 | 6,3 | 1,4 | 30% | 203 | ||
| 52 | FD fenda das streamers | 0,97 | 214 | 1,16 | 68% | 140 | 14,5 | 14,5 | 4,5 | 2,8 | 23% | 86 | |
| 53 | G gigika | YD Yuri Division | 0,97 | 189 | 1,04 | 71% | 124 | 12,7 | 14,0 | 7,1 | 1,5 | 27% | 102 |
| 54 | MI Made In Aposentadoria | 0,96 | 190 | 1,09 | 67% | 127 | 13,4 | 13,8 | 5,0 | 1,9 | 27% | 107 | |
| 55 | E erin | 0,96 | 214 | 1,03 | 70% | 142 | 14,6 | 15,2 | 5,5 | 3,1 | 25% | 118 | |
| 56 | F flor | PA Pawjob aimers | 0,96 | 228 | 1,00 | 69% | 145 | 15,2 | 15,9 | 5,0 | 3,5 | 22% | 65 |
| 57 | O ozy | FP Farmacia Popular | 0,95 | 200 | 0,97 | 69% | 130 | 13,6 | 14,7 | 6,0 | 2,4 | 34% | 23 |
| 58 | L Leo | 0,95 | 203 | 1,00 | 67% | 137 | 14,1 | 14,7 | 4,5 | 2,1 | 32% | 21 | |
| 59 | N nathyz | L LÍDERES | 0,94 | 186 | 1,00 | 67% | 127 | 13,0 | 14,0 | 4,3 | 0,8 | 30% | 26 |
| 60 | P Phobia | 0,93 | 187 | 1,05 | 69% | 124 | 13,0 | 14,4 | 7,0 | 1,9 | 28% | 147 | |
| 61 | L luyta | 0,93 | 183 | 1,10 | 68% | 122 | 13,0 | 14,0 | 5,3 | 1,2 | 30% | 138 | |
| 62 | CC cuidado com o clt | 0,93 | 181 | 1,00 | 69% | 119 | 12,6 | 14,0 | 6,0 | 1,1 | 26% | 54 | |
| 63 | F fracarissa | 0,92 | 186 | 0,95 | 69% | 127 | 13,4 | 14,9 | 5,8 | 1,4 | 29% | 32 | |
| 64 | E espanha | FD fenda das streamers | 0,92 | 215 | 1,00 | 68% | 140 | 14,8 | 16,1 | 6,7 | 1,9 | 23% | 25 |
| 65 | S star | 0,92 | 231 | 1,08 | 66% | 147 | 16,1 | 16,6 | 3,5 | 3,6 | 25% | 52 | |
| 66 | 0,92 | 194 | 0,98 | 69% | 126 | 14,0 | 15,1 | 6,2 | 1,8 | 25% | 102 | ||
| 67 | 0,91 | 188 | 0,98 | 69% | 124 | 13,5 | 15,1 | 5,6 | 2,0 | 29% | 65 | ||
| 68 | P Paintress | 0,91 | 172 | 1,00 | 68% | 117 | 12,2 | 14,0 | 6,2 | 1,2 | 32% | 85 | |
| 69 | J jeh | 0,91 | 196 | 0,97 | 64% | 131 | 13,7 | 14,6 | 4,0 | 1,8 | 28% | 23 | |
| 70 | C cami | FD fenda das streamers | 0,90 | 198 | 1,01 | 68% | 132 | 14,0 | 15,5 | 4,2 | 2,2 | 27% | 28 |
| 71 | E Ender | NT Não treinamos | 0,89 | 169 | 0,98 | 66% | 111 | 11,6 | 13,3 | 4,6 | 1,3 | 27% | 85 |
| 72 | M mor3Na | MG MAGIKK GC | 0,89 | 181 | 0,97 | 68% | 121 | 12,5 | 14,1 | 5,2 | 1,6 | 32% | 71 |
| 73 | 0,88 | 162 | 0,88 | 69% | 107 | 11,8 | 14,3 | 6,7 | 1,5 | 37% | 56 | ||
| 74 | N nysa | TD TERROR DO INSS | 0,88 | 165 | 1,03 | 63% | 111 | 10,9 | 12,8 | 4,3 | 1,1 | 30% | 30 |
| 75 | T Trwizy | 0,88 | 173 | 0,89 | 66% | 115 | 12,3 | 14,5 | 6,1 | 1,3 | 28% | 41 | |
| 76 | G giovanA | 0,86 | 187 | 0,90 | 65% | 125 | 12,8 | 15,1 | 3,7 | 2,4 | 28% | 46 | |
| 77 | N Nathy | MG MAGIKK GC | 0,86 | 172 | 0,92 | 66% | 115 | 11,8 | 14,2 | 5,3 | 1,2 | 34% | 32 |
| 78 | G golden | U Uchihas | 0,85 | 156 | 0,90 | 67% | 110 | 12,1 | 14,4 | 3,5 | 1,4 | 27% | 20 |
| 79 | M miw | FD fenda das streamers | 0,84 | 166 | 0,94 | 66% | 111 | 11,7 | 14,2 | 2,9 | 1,8 | 21% | 33 |
| 80 | H hannah | N nunquidito | 0,84 | 188 | 0,92 | 59% | 127 | 11,7 | 14,4 | 3,1 | 1,3 | 31% | 30 |
| 81 | M misty | NT Não treinamos | 0,84 | 174 | 0,86 | 66% | 114 | 12,0 | 15,1 | 5,6 | 1,4 | 31% | 70 |
| 82 | Z zaNNye | 0,83 | 174 | 0,84 | 61% | 115 | 11,9 | 14,8 | 4,1 | 2,0 | 26% | 28 | |
| 83 | F fweiticeira | AG Athenas Game Changers | 0,82 | 197 | 0,98 | 66% | 131 | 13,1 | 15,5 | 3,9 | 2,6 | 30% | 28 |
| 84 | A Aliikay | TD TERROR DO INSS | 0,79 | 164 | 0,76 | 63% | 113 | 10,9 | 14,8 | 5,8 | 1,3 | 27% | 32 |
| 85 | N nayu | N nunquidito | 0,77 | 179 | 0,74 | 63% | 122 | 10,9 | 15,2 | 4,8 | 1,6 | 32% | 25 |
| 86 | C caroly | 0,74 | 146 | 0,71 | 65% | 99 | 9,6 | 14,3 | 5,9 | 0,9 | 28% | 72 | |
| 87 | Z zuya | N nunquidito | 0,73 | 175 | 0,76 | 65% | 117 | 12,2 | 16,2 | 3,0 | 2,3 | 26% | 31 |
| 88 | S sabiNe | YD Yuri Division | 0,72 | 168 | 0,79 | 63% | 116 | 11,3 | 15,7 | 4,3 | 1,5 | 24% | 34 |
| 89 | S Senjyu | E EstrogênioAimers | 0,60 | 125 | 0,58 | 61% | 83 | 9,3 | 16,0 | 5,8 | 0,7 | 18% | 22 |