VALORANT · Estatísticas Competitivas
Ranking individual do Game Changers Brasil por médias de mapa. Ordene por qualquer métrica.
| # | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Pezinho | V2 valorant 2 | 1,47 | 296 | 2,17 | 75% | 189 | 20,7 | 13,3 | 3,9 | 3,1 | 31% | 16 |
| 2 | 1,27 | 247 | 1,56 | 77% | 159 | 17,3 | 13,0 | 6,0 | 3,0 | 33% | 201 | ||
| 3 | 1,24 | 224 | 1,60 | 77% | 151 | 15,5 | 11,7 | 5,6 | 2,1 | 25% | 200 | ||
| 4 | 1,23 | 214 | 1,56 | 80% | 139 | 15,3 | 11,5 | 8,5 | 1,6 | 29% | 153 | ||
| 5 | L lyesz | V2 valorant 2 | 1,22 | 272 | 1,36 | 70% | 180 | 18,6 | 15,0 | 4,7 | 3,8 | 28% | 49 |
| 6 | A aeri | CQ clarinho que sim | 1,21 | 280 | 1,20 | 78% | 175 | 19,4 | 16,4 | 3,8 | 3,8 | 22% | 5 |
| 7 | 1,21 | 252 | 1,52 | 75% | 163 | 17,6 | 13,3 | 4,1 | 3,9 | 26% | 208 | ||
| 8 | 1,19 | 264 | 1,43 | 74% | 175 | 18,3 | 14,6 | 4,5 | 4,3 | 29% | 167 | ||
| 9 | L lumin | 1,17 | 213 | 1,34 | 76% | 145 | 14,4 | 11,4 | 3,4 | 1,8 | 32% | 13 | |
| 10 | Y yumefrags | FP Farmacia Popular | 1,16 | 217 | 1,48 | 71% | 141 | 16,0 | 13,5 | 4,6 | 2,3 | 40% | 12 |
| 11 | B Behide | KG Kogane GC | 1,16 | 199 | 1,31 | 75% | 136 | 15,4 | 12,0 | 3,6 | 0,8 | 24% | 8 |
| 12 | 1,15 | 203 | 1,44 | 77% | 131 | 14,2 | 11,9 | 8,0 | 1,4 | 30% | 200 | ||
| 13 | 1,14 | 201 | 1,43 | 78% | 133 | 14,0 | 12,0 | 8,5 | 1,6 | 30% | 200 | ||
| 14 | 9 93magica | A akatsuki | 1,14 | 279 | 1,25 | 71% | 176 | 19,1 | 16,3 | 4,5 | 5,7 | 19% | 21 |
| 15 | S sarah66 | 1,13 | 236 | 1,40 | 70% | 152 | 17,0 | 14,5 | 4,6 | 2,8 | 32% | 70 | |
| 16 | U Uchihas | 1,12 | 245 | 1,25 | 72% | 157 | 17,7 | 15,2 | 6,1 | 3,3 | 37% | 165 | |
| 17 | 1,12 | 210 | 1,33 | 74% | 142 | 15,2 | 13,0 | 5,0 | 1,8 | 32% | 205 | ||
| 18 | L Lsz | 1,12 | 235 | 1,22 | 73% | 156 | 16,1 | 14,4 | 6,3 | 2,0 | 23% | 12 | |
| 19 | A ari | A akatsuki | 1,12 | 231 | 1,30 | 77% | 151 | 14,8 | 12,6 | 4,0 | 2,5 | 25% | 10 |
| 20 | 1,12 | 208 | 1,22 | 75% | 133 | 15,4 | 14,0 | 8,0 | 1,9 | 32% | 150 | ||
| 21 | Z zeN | VD VIM DE TAXI | 1,11 | 226 | 1,40 | 71% | 149 | 15,1 | 13,3 | 4,3 | 1,9 | 27% | 20 |
| 22 | 1,10 | 190 | 1,36 | 78% | 127 | 13,5 | 11,9 | 6,4 | 1,2 | 27% | 209 | ||
| 23 | A allie | 1,10 | 197 | 1,20 | 77% | 128 | 14,0 | 12,8 | 8,6 | 1,4 | 33% | 167 | |
| 24 | D Daki | MI Made In Aposentadoria | 1,09 | 218 | 1,23 | 71% | 145 | 15,3 | 14,4 | 5,3 | 2,0 | 34% | 54 |
| 25 | M mandyT | JG JUVENTUS GC | 1,09 | 239 | 1,27 | 70% | 151 | 16,7 | 14,7 | 3,7 | 3,5 | 27% | 55 |
| 26 | C crona | 1,09 | 204 | 1,26 | 71% | 134 | 15,0 | 13,3 | 4,8 | 1,8 | 31% | 149 | |
| 27 | 1,09 | 195 | 1,29 | 76% | 125 | 13,6 | 12,5 | 7,1 | 1,4 | 33% | 156 | ||
| 28 | 1,08 | 182 | 1,26 | 79% | 119 | 12,5 | 12,1 | 9,5 | 1,3 | 21% | 214 | ||
| 29 | M Mity | 1,07 | 208 | 1,14 | 72% | 140 | 14,4 | 14,2 | 7,6 | 1,6 | 26% | 80 | |
| 30 | D Destiny | 1,07 | 199 | 1,18 | 71% | 130 | 14,0 | 13,2 | 6,7 | 1,6 | 41% | 65 | |
| 31 | S savi | 1,07 | 238 | 1,08 | 70% | 158 | 16,4 | 15,2 | 3,5 | 2,5 | 29% | 18 | |
| 32 | FD fenda das streamers | 1,06 | 186 | 1,29 | 74% | 125 | 13,1 | 12,6 | 5,9 | 1,3 | 28% | 112 | |
| 33 | V vivihlikeyou | KP Kimetsu Purple | 1,05 | 200 | 1,10 | 72% | 131 | 13,5 | 13,4 | 6,1 | 1,4 | 33% | 19 |
| 34 | 1,05 | 201 | 1,17 | 73% | 130 | 14,4 | 13,5 | 6,4 | 1,9 | 25% | 97 | ||
| 35 | 1,05 | 188 | 1,37 | 75% | 125 | 13,0 | 11,9 | 5,8 | 1,6 | 28% | 200 | ||
| 36 | K kqz | KP Kimetsu Purple | 1,05 | 232 | 1,13 | 70% | 147 | 16,4 | 15,5 | 2,8 | 3,6 | 33% | 13 |
| 37 | N Nini | 1,04 | 200 | 1,06 | 71% | 129 | 14,4 | 14,0 | 7,1 | 1,0 | 38% | 35 | |
| 38 | B bubble | E EstrogênioAimers | 1,04 | 230 | 1,10 | 69% | 153 | 17,8 | 16,4 | 5,4 | 2,8 | 28% | 20 |
| 39 | W wendy | FP Farmacia Popular | 1,04 | 186 | 1,13 | 72% | 127 | 12,9 | 13,6 | 6,0 | 0,9 | 22% | 28 |
| 40 | A Aysha | MG MAGIKK GC | 1,04 | 179 | 1,06 | 77% | 117 | 14,5 | 14,5 | 7,8 | 1,2 | 27% | 11 |
| 41 | D debrinhaplays | FD fenda das streamers | 1,04 | 209 | 1,03 | 68% | 143 | 14,8 | 14,6 | 6,4 | 1,5 | 29% | 13 |
| 42 | 1,04 | 187 | 1,20 | 76% | 126 | 12,9 | 12,5 | 6,9 | 1,6 | 26% | 155 | ||
| 43 | I ivy | 1,04 | 212 | 1,23 | 70% | 139 | 15,2 | 14,6 | 5,0 | 2,5 | 28% | 141 | |
| 44 | 1,04 | 199 | 1,21 | 72% | 134 | 14,4 | 13,5 | 5,3 | 1,7 | 27% | 202 | ||
| 45 | S syr | VD VIM DE TAXI | 1,03 | 219 | 1,14 | 68% | 146 | 15,1 | 14,9 | 4,4 | 2,3 | 26% | 34 |
| 46 | L LuMi | KG Kairos GC | 1,03 | 193 | 1,11 | 68% | 128 | 12,8 | 13,4 | 6,3 | 1,6 | 29% | 34 |
| 47 | 1,03 | 201 | 1,22 | 71% | 136 | 14,4 | 13,5 | 5,6 | 1,9 | 33% | 222 | ||
| 48 | G gabe | 1,03 | 191 | 1,21 | 72% | 127 | 14,0 | 13,3 | 4,9 | 1,3 | 27% | 140 | |
| 49 | M Morte | YD Yuri Division | 1,02 | 245 | 1,04 | 66% | 156 | 17,6 | 16,9 | 4,3 | 3,9 | 24% | 8 |
| 50 | 1,02 | 204 | 1,20 | 68% | 137 | 14,5 | 13,6 | 3,3 | 1,8 | 34% | 184 | ||
| 51 | S sh4rkz | YD Yuri Division | 1,02 | 226 | 1,04 | 66% | 147 | 16,2 | 15,7 | 2,3 | 3,5 | 27% | 6 |
| 52 | 1,02 | 209 | 1,11 | 72% | 138 | 14,6 | 14,5 | 5,9 | 1,8 | 30% | 141 | ||
| 53 | C candy | E EstrogênioAimers | 1,02 | 232 | 1,08 | 71% | 151 | 17,0 | 16,3 | 4,7 | 2,9 | 28% | 23 |
| 54 | M moco | 1,01 | 208 | 0,99 | 69% | 141 | 15,0 | 15,3 | 6,3 | 1,0 | 41% | 6 | |
| 55 | W winter | 1,01 | 230 | 1,13 | 69% | 150 | 16,5 | 15,6 | 4,4 | 3,7 | 26% | 138 | |
| 56 | 1,01 | 198 | 1,18 | 71% | 134 | 14,3 | 13,8 | 4,1 | 1,9 | 28% | 121 | ||
| 57 | 1,01 | 212 | 1,15 | 71% | 140 | 15,0 | 14,6 | 5,1 | 2,6 | 31% | 206 | ||
| 58 | S Setrexz | 1,01 | 229 | 1,13 | 68% | 149 | 16,9 | 15,9 | 3,8 | 3,8 | 31% | 117 | |
| 59 | K killa | 1,01 | 194 | 1,09 | 69% | 131 | 13,8 | 13,7 | 4,5 | 1,8 | 28% | 92 | |
| 60 | L Leurørα | KG Kogane GC | 1,00 | 205 | 1,14 | 74% | 133 | 14,6 | 14,9 | 5,9 | 1,9 | 31% | 16 |
| 61 | A aura | 1,00 | 208 | 1,12 | 70% | 138 | 14,6 | 15,0 | 6,1 | 2,0 | 30% | 68 | |
| 62 | 0,99 | 221 | 1,13 | 69% | 140 | 16,0 | 15,2 | 3,8 | 4,0 | 32% | 181 | ||
| 63 | 0,99 | 190 | 1,05 | 70% | 126 | 13,4 | 14,0 | 7,3 | 1,5 | 32% | 119 | ||
| 64 | L Lay | 0,99 | 182 | 1,12 | 69% | 122 | 13,6 | 13,5 | 4,6 | 1,5 | 43% | 122 | |
| 65 | LC Lua C | YD Yuri Division | 0,99 | 174 | 1,08 | 71% | 114 | 12,7 | 13,4 | 6,9 | 1,0 | 36% | 116 |
| 66 | P puppygirl | E EstrogênioAimers | 0,98 | 200 | 1,01 | 64% | 138 | 14,3 | 15,1 | 3,0 | 2,1 | 17% | 12 |
| 67 | R Reev | KG Kairos GC | 0,98 | 223 | 0,96 | 65% | 148 | 14,7 | 15,5 | 5,0 | 2,8 | 33% | 18 |
| 68 | 0,98 | 184 | 1,03 | 71% | 126 | 13,4 | 14,4 | 6,3 | 1,4 | 27% | 146 | ||
| 69 | 0,98 | 174 | 1,11 | 74% | 117 | 12,7 | 13,2 | 6,3 | 1,4 | 30% | 203 | ||
| 70 | FD fenda das streamers | 0,97 | 214 | 1,16 | 68% | 140 | 14,5 | 14,5 | 4,5 | 2,8 | 23% | 86 | |
| 71 | NT Não treinamos | 0,97 | 201 | 1,01 | 71% | 128 | 15,4 | 15,4 | 4,0 | 2,0 | 31% | 10 | |
| 72 | R rika | GD Gatas da lan | 0,97 | 227 | 1,04 | 60% | 140 | 14,6 | 15,2 | 2,6 | 3,6 | 26% | 5 |
| 73 | G gigika | YD Yuri Division | 0,97 | 189 | 1,04 | 71% | 124 | 12,7 | 14,0 | 7,1 | 1,5 | 27% | 102 |
| 74 | MI Made In Aposentadoria | 0,96 | 190 | 1,09 | 67% | 127 | 13,4 | 13,8 | 5,0 | 1,9 | 27% | 107 | |
| 75 | E erin | 0,96 | 214 | 1,03 | 70% | 142 | 14,6 | 15,2 | 5,5 | 3,1 | 25% | 118 | |
| 76 | F flor | PA Pawjob aimers | 0,96 | 228 | 1,00 | 69% | 145 | 15,2 | 15,9 | 5,0 | 3,5 | 22% | 65 |
| 77 | O ozy | FP Farmacia Popular | 0,95 | 200 | 0,97 | 69% | 130 | 13,6 | 14,7 | 6,0 | 2,4 | 34% | 23 |
| 78 | L Leo | 0,95 | 203 | 1,00 | 67% | 137 | 14,1 | 14,7 | 4,5 | 2,1 | 32% | 21 | |
| 79 | N nathyz | L LÍDERES | 0,94 | 186 | 1,00 | 67% | 127 | 13,0 | 14,0 | 4,3 | 0,8 | 30% | 26 |
| 80 | E erin | 0,93 | 187 | 1,02 | 65% | 130 | 14,1 | 14,3 | 4,1 | 1,6 | 26% | 15 | |
| 81 | P Phobia | 0,93 | 187 | 1,05 | 69% | 124 | 13,0 | 14,4 | 7,0 | 1,9 | 28% | 147 | |
| 82 | L luyta | 0,93 | 183 | 1,10 | 68% | 122 | 13,0 | 14,0 | 5,3 | 1,2 | 30% | 138 | |
| 83 | CC cuidado com o clt | 0,93 | 181 | 1,00 | 69% | 119 | 12,6 | 14,0 | 6,0 | 1,1 | 26% | 54 | |
| 84 | S storm | KP Kimetsu Purple | 0,93 | 205 | 0,96 | 61% | 138 | 13,6 | 14,6 | 3,4 | 2,2 | 30% | 5 |
| 85 | G Ganjagirl | 0,93 | 199 | 0,97 | 68% | 131 | 14,5 | 15,0 | 5,1 | 1,5 | 25% | 11 | |
| 86 | F fracarissa | 0,92 | 186 | 0,95 | 69% | 127 | 13,4 | 14,9 | 5,8 | 1,4 | 29% | 32 | |
| 87 | KW kenia west | CQ clarinho que sim | 0,92 | 189 | 0,88 | 58% | 126 | 13,4 | 15,2 | 4,0 | 1,6 | 17% | 5 |
| 88 | E espanha | FD fenda das streamers | 0,92 | 215 | 1,00 | 68% | 140 | 14,8 | 16,1 | 6,7 | 1,9 | 23% | 25 |
| 89 | S star | 0,92 | 231 | 1,08 | 66% | 147 | 16,1 | 16,6 | 3,5 | 3,6 | 25% | 52 | |
| 90 | 0,92 | 194 | 0,98 | 69% | 126 | 14,0 | 15,1 | 6,2 | 1,8 | 25% | 102 | ||
| 91 | 0,91 | 188 | 0,98 | 69% | 124 | 13,5 | 15,1 | 5,6 | 2,0 | 29% | 65 | ||
| 92 | V vyn | 0,91 | 196 | 1,05 | 65% | 131 | 13,1 | 14,9 | 4,7 | 2,7 | 26% | 16 | |
| 93 | B Bilbo | RS Radiant Shadows | 0,91 | 169 | 0,91 | 71% | 126 | 11,5 | 14,7 | 6,2 | 0,7 | 29% | 6 |
| 94 | D debs | FD fenda das streamers | 0,91 | 169 | 0,88 | 68% | 116 | 12,3 | 14,3 | 7,7 | 1,5 | 30% | 6 |
| 95 | P Paintress | 0,91 | 172 | 1,00 | 68% | 117 | 12,2 | 14,0 | 6,2 | 1,2 | 32% | 85 | |
| 96 | J jeh | 0,91 | 196 | 0,97 | 64% | 131 | 13,7 | 14,6 | 4,0 | 1,8 | 28% | 23 | |
| 97 | A aninhaysz | L LÍDERES | 0,90 | 185 | 0,82 | 66% | 126 | 12,7 | 15,4 | 6,1 | 1,3 | 37% | 10 |
| 98 | C cami | FD fenda das streamers | 0,90 | 198 | 1,01 | 68% | 132 | 14,0 | 15,5 | 4,2 | 2,2 | 27% | 28 |
| 99 | U Uchihas | 0,90 | 182 | 1,03 | 70% | 124 | 12,0 | 12,7 | 3,5 | 1,9 | 25% | 13 | |
| 100 | E Ender | NT Não treinamos | 0,89 | 169 | 0,98 | 66% | 111 | 11,6 | 13,3 | 4,6 | 1,3 | 27% | 85 |
| 101 | S ShyLiss | KG Kairos GC | 0,89 | 195 | 0,95 | 65% | 127 | 13,1 | 14,6 | 4,6 | 2,0 | 26% | 17 |
| 102 | M mor3Na | MG MAGIKK GC | 0,89 | 181 | 0,97 | 68% | 121 | 12,5 | 14,1 | 5,2 | 1,6 | 32% | 71 |
| 103 | 0,88 | 162 | 0,88 | 69% | 107 | 11,8 | 14,3 | 6,7 | 1,5 | 37% | 56 | ||
| 104 | N nysa | TD TERROR DO INSS | 0,88 | 165 | 1,03 | 63% | 111 | 10,9 | 12,8 | 4,3 | 1,1 | 30% | 30 |
| 105 | Y yDrezim | 0,88 | 200 | 0,92 | 61% | 135 | 13,9 | 15,6 | 3,6 | 3,2 | 30% | 17 | |
| 106 | T Trwizy | 0,88 | 173 | 0,89 | 66% | 115 | 12,3 | 14,5 | 6,1 | 1,3 | 28% | 41 | |
| 107 | D Dressa | KG Kairos GC | 0,87 | 195 | 0,95 | 65% | 132 | 13,7 | 15,3 | 3,7 | 2,5 | 28% | 6 |
| 108 | A Apis | KG Kogane GC | 0,87 | 219 | 0,92 | 65% | 141 | 14,8 | 16,8 | 4,0 | 3,3 | 22% | 13 |
| 109 | G giovanA | 0,86 | 187 | 0,90 | 65% | 125 | 12,8 | 15,1 | 3,7 | 2,4 | 28% | 46 | |
| 110 | E eyes | TD TERROR DO INSS | 0,86 | 203 | 0,92 | 67% | 135 | 14,1 | 16,3 | 5,3 | 1,8 | 21% | 14 |
| 111 | N Nathy | MG MAGIKK GC | 0,86 | 172 | 0,92 | 66% | 115 | 11,8 | 14,2 | 5,3 | 1,2 | 34% | 32 |
| 112 | G golden | U Uchihas | 0,85 | 156 | 0,90 | 67% | 110 | 12,1 | 14,4 | 3,5 | 1,4 | 27% | 20 |
| 113 | M miw | FD fenda das streamers | 0,84 | 166 | 0,94 | 66% | 111 | 11,7 | 14,2 | 2,9 | 1,8 | 21% | 33 |
| 114 | A aiko | 0,84 | 168 | 0,96 | 62% | 108 | 12,3 | 14,3 | 2,0 | 2,7 | 34% | 6 | |
| 115 | H hannah | N nunquidito | 0,84 | 188 | 0,92 | 59% | 127 | 11,7 | 14,4 | 3,1 | 1,3 | 31% | 30 |
| 116 | M misty | NT Não treinamos | 0,84 | 174 | 0,86 | 66% | 114 | 12,0 | 15,1 | 5,6 | 1,4 | 31% | 70 |
| 117 | K Kezyyaa | KG Kogane GC | 0,83 | 171 | 0,84 | 68% | 115 | 10,9 | 14,0 | 7,2 | 1,4 | 21% | 12 |
| 118 | P phoon | N nunquidito | 0,83 | 195 | 0,78 | 58% | 132 | 12,4 | 15,9 | 4,7 | 2,3 | 33% | 15 |
| 119 | Z zaNNye | 0,83 | 174 | 0,84 | 61% | 115 | 11,9 | 14,8 | 4,1 | 2,0 | 26% | 28 | |
| 120 | S Sunset | RS Radiant Shadows | 0,83 | 166 | 0,86 | 68% | 107 | 12,7 | 15,0 | 5,0 | 2,0 | 23% | 6 |
| 121 | M Mizu | KG Kogane GC | 0,82 | 177 | 0,83 | 69% | 116 | 11,8 | 15,3 | 6,1 | 0,8 | 30% | 17 |
| 122 | M mariA | 0,82 | 151 | 0,87 | 68% | 106 | 11,0 | 14,5 | 5,9 | 0,7 | 33% | 15 | |
| 123 | F fweiticeira | AG Athenas Game Changers | 0,82 | 197 | 0,98 | 66% | 131 | 13,1 | 15,5 | 3,9 | 2,6 | 30% | 28 |
| 124 | A AmandaDetonati | L LÍDERES | 0,82 | 219 | 0,85 | 62% | 139 | 15,2 | 17,7 | 3,8 | 2,5 | 22% | 19 |
| 125 | M Madu | KG Kairos GC | 0,81 | 181 | 0,93 | 69% | 121 | 12,5 | 14,6 | 4,8 | 0,6 | 34% | 8 |
| 126 | N Nami | KP Kimetsu Purple | 0,81 | 165 | 0,83 | 61% | 99 | 12,2 | 14,8 | 6,6 | 0,6 | 22% | 5 |
| 127 | A Aliikay | TD TERROR DO INSS | 0,79 | 164 | 0,76 | 63% | 113 | 10,9 | 14,8 | 5,8 | 1,3 | 27% | 32 |
| 128 | Y YssisMercy | CA Crystal Angels | 0,78 | 173 | 0,70 | 55% | 123 | 9,9 | 14,1 | 3,4 | 0,8 | 18% | 10 |
| 129 | N nai | 0,78 | 165 | 0,86 | 71% | 110 | 12,3 | 15,0 | 5,4 | 1,4 | 33% | 8 | |
| 130 | N neko | CA Crystal Angels | 0,78 | 172 | 0,71 | 58% | 111 | 10,8 | 15,0 | 4,7 | 1,9 | 21% | 10 |
| 131 | N nalu | AG Athenas Game Changers | 0,77 | 176 | 0,87 | 64% | 117 | 10,7 | 14,1 | 4,4 | 2,3 | 33% | 19 |
| 132 | T Thay | KG Kairos GC | 0,77 | 171 | 0,78 | 64% | 122 | 10,1 | 14,0 | 4,6 | 1,4 | 25% | 8 |
| 133 | N nayu | N nunquidito | 0,77 | 179 | 0,74 | 63% | 122 | 10,9 | 15,2 | 4,8 | 1,6 | 32% | 25 |
| 134 | A Amildo | L LÍDERES | 0,77 | 189 | 0,77 | 61% | 128 | 12,6 | 16,0 | 2,8 | 3,1 | 30% | 10 |
| 135 | LH little hell | KP Kimetsu Purple | 0,75 | 191 | 0,78 | 60% | 137 | 12,4 | 16,2 | 3,6 | 2,0 | 29% | 5 |
| 136 | C caroly | 0,74 | 146 | 0,71 | 65% | 99 | 9,6 | 14,3 | 5,9 | 0,9 | 28% | 72 | |
| 137 | S sohina | JG JUVENTUS GC | 0,73 | 145 | 0,56 | 63% | 106 | 9,6 | 16,2 | 6,8 | 1,4 | 29% | 5 |
| 138 | Z zuya | N nunquidito | 0,73 | 175 | 0,76 | 65% | 117 | 12,2 | 16,2 | 3,0 | 2,3 | 26% | 31 |
| 139 | S sabiNe | YD Yuri Division | 0,72 | 168 | 0,79 | 63% | 116 | 11,3 | 15,7 | 4,3 | 1,5 | 24% | 34 |
| 140 | G gabo | N nunquidito | 0,71 | 160 | 0,69 | 58% | 110 | 10,7 | 15,1 | 3,4 | 1,1 | 28% | 17 |
| 141 | B Bibi | L LÍDERES | 0,70 | 160 | 0,69 | 57% | 107 | 11,2 | 16,0 | 2,9 | 1,2 | 33% | 10 |
| 142 | Z zezi | TD TERROR DO INSS | 0,70 | 160 | 0,68 | 56% | 104 | 11,1 | 16,0 | 2,0 | 1,9 | 27% | 10 |
| 143 | K Kisara | RS Radiant Shadows | 0,69 | 151 | 0,69 | 57% | 104 | 11,3 | 16,2 | 3,5 | 1,2 | 30% | 6 |
| 144 | Y Yumii | JG JUVENTUS GC | 0,68 | 145 | 0,62 | 60% | 96 | 9,9 | 15,9 | 5,8 | 0,3 | 30% | 9 |
| 145 | L lana | JG JUVENTUS GC | 0,68 | 163 | 0,66 | 62% | 111 | 11,4 | 16,4 | 3,0 | 1,0 | 36% | 9 |
| 146 | A annA | MM Memento Mori Inclusivo | 0,67 | 171 | 0,69 | 50% | 110 | 10,0 | 14,8 | 2,5 | 2,0 | 29% | 11 |
| 147 | G gire4 | GD Gatas da lan | 0,66 | 160 | 0,70 | 63% | 109 | 9,4 | 15,4 | 3,6 | 0,6 | 24% | 5 |
| 148 | GD Gênias do Bem | 0,65 | 101 | 0,63 | 69% | 73 | 6,9 | 12,0 | 4,6 | 0,7 | 24% | 7 | |
| 149 | W winter | C CIRCE | 0,63 | 144 | 0,61 | 51% | 99 | 10,0 | 15,8 | 3,2 | 1,3 | 16% | 6 |
| 150 | Y yas | CQ clarinho que sim | 0,62 | 139 | 0,58 | 65% | 96 | 9,8 | 16,6 | 5,4 | 0,4 | 24% | 5 |
| 151 | Q quanxi | CQ clarinho que sim | 0,62 | 170 | 0,65 | 59% | 112 | 12,2 | 18,2 | 4,6 | 1,4 | 24% | 5 |
| 152 | S Senjyu | E EstrogênioAimers | 0,60 | 125 | 0,58 | 61% | 83 | 9,3 | 16,0 | 5,8 | 0,7 | 18% | 22 |
| 153 | B bebel | AG Athenas Game Changers | 0,60 | 144 | 0,56 | 63% | 93 | 8,6 | 15,1 | 4,5 | 0,8 | 38% | 8 |
| 154 | A Ayumi | JG JUVENTUS GC | 0,59 | 152 | 0,56 | 54% | 102 | 8,8 | 15,7 | 2,5 | 1,8 | 27% | 11 |
| 155 | J Jio | CA Crystal Angels | 0,59 | 128 | 0,56 | 51% | 95 | 8,4 | 14,7 | 3,0 | 0,7 | 22% | 7 |
| 156 | N Nix | CA Crystal Angels | 0,56 | 159 | 0,61 | 52% | 100 | 10,4 | 16,4 | 2,7 | 2,3 | 24% | 7 |
| 157 | S Sally | 0,53 | 122 | 0,48 | 52% | 83 | 7,0 | 14,5 | 2,7 | 1,3 | 32% | 6 |