VALORANT · Estatísticas Competitivas
Pepitas Gamers
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 55 | 0,99 | 180 | 13,3 | 13,9 | 6,0 | 0,96 | 1,3 | 122 |
| Ascent | 12 | 1,07 | 192 | 12,7 | 12,3 | 7,2 | 1,03 | 1,1 | 128 |
| Lotus | 9 | 0,88 | 175 | 13,3 | 16,0 | 5,1 | 0,83 | 1,1 | 120 |
| Haven | 9 | 0,87 | 148 | 12,4 | 15,0 | 3,7 | 0,83 | 1,2 | 103 |
| Bind | 8 | 0,90 | 172 | 13,3 | 15,4 | 8,9 | 0,86 | 1,8 | 110 |
| Sunset | 8 | 1,04 | 181 | 14,1 | 12,3 | 5,4 | 1,15 | 0,8 | 118 |
| Icebox | 5 | 1,13 | 190 | 14,6 | 13,4 | 4,4 | 1,09 | 1,0 | 138 |
| Split | 3 | 1,34 | 240 | 14,7 | 11,7 | 9,0 | 1,26 | 2,3 | 165 |
| Abyss | 1 | 0,90 | 207 | 13,0 | 16,0 | 4,0 | 0,81 | 3,0 | 143 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
55 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03 de fev. de 2025 | New Combat Line | Lotus | Fade | 0,97 | 187 | 16 | 19 | 12 | 124 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | New Combat Line | Bind | Skye | 0,37 | 104 | 6 | 16 | 3 | 62 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | VOID GC | Bind | Skye | 1,12 | 181 | 14 | 13 | 8 | 118 | 3 |
| 01 de fev. de 2025 | VOID GC | Lotus | Fade | 1,04 | 195 | 14 | 14 | 7 | 135 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | VOID GC | Haven | Sova | 0,36 | 117 | 6 | 15 | 3 | 95 | 1 |
| 31 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Sova | 0,87 | 158 | 12 | 14 | 2 | 105 | 0 |
| 31 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Sova | 0,87 | 193 | 14 | 15 | 2 | 126 | 0 |
| 30 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Sova | 1,41 | 219 | 12 | 7 | 8 | 151 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Sova | 1,29 | 224 | 15 | 9 | 3 | 138 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | XSOUL GC | Ascent | Sova | 0,82 | 171 | 9 | 13 | 6 | 118 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | XSOUL GC | Abyss | Sova | 0,90 | 207 | 13 | 16 | 4 | 143 | 3 |
| 22 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Sova | 0,81 | 159 | 11 | 16 | 8 | 114 | 1 |
| 22 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Sova | 0,82 | 120 | 10 | 14 | 4 | 88 | 0 |
| 18 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Sova | 1,32 | 212 | 16 | 11 | 10 | 143 | 1 |
| 18 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Sova | 1,38 | 218 | 19 | 13 | 7 | 150 | 2 |
| 16 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Sova | 0,94 | 174 | 18 | 19 | 6 | 113 | 3 |
| 16 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Skye | 1,12 | 216 | 18 | 17 | 10 | 144 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Bind | Skye | 1,10 | 185 | 12 | 12 | 15 | 118 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Sova | 0,96 | 123 | 13 | 17 | 6 | 97 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Sunset | Fade | 0,98 | 167 | 14 | 13 | 5 | 115 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Ascent | Sova | 1,92 | 345 | 19 | 5 | 9 | 192 | 2 |
| 26 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Fade | 1,01 | 239 | 16 | 17 | 3 | 147 | 2 |
| 26 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Sova | 1,06 | 172 | 16 | 16 | 3 | 116 | 2 |
| 19 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Sova | 1,49 | 234 | 17 | 10 | 3 | 176 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Sova | 0,66 | 109 | 10 | 15 | 2 | 83 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | rEVO | Lotus | Fade | 0,76 | 137 | 14 | 18 | 6 | 103 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | rEVO | Haven | Sova | 0,84 | 135 | 12 | 16 | 4 | 92 | 4 |
| 17 de jul. de 2024 | Nekomata Galaxy | Icebox | Sova | 1,16 | 157 | 14 | 12 | 4 | 109 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | Nekomata Galaxy | Sunset | Fade | 1,36 | 280 | 21 | 13 | 4 | 174 | 1 |
| 28 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Ascent | Sova | 0,63 | 104 | 9 | 17 | 7 | 68 | 1 |
| 28 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Split | Skye | 1,22 | 241 | 15 | 14 | 8 | 159 | 4 |
| 28 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Icebox | Sova | 0,83 | 165 | 14 | 18 | 5 | 121 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Sova | 0,98 | 217 | 12 | 14 | 3 | 154 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Zen eSports GC | Bind | Skye | 0,61 | 157 | 15 | 23 | 13 | 112 | 1 |
| 24 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Bind | Skye | 1,50 | 260 | 23 | 13 | 7 | 157 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Lotus | Sova | 0,91 | 163 | 10 | 13 | 1 | 120 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Ascent | Sova | 1,11 | 210 | 16 | 16 | 10 | 152 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Maze Gaming Fem | Bind | Skye | 1,06 | 187 | 12 | 12 | 12 | 111 | 4 |
| 23 de abr. de 2024 | Maze Gaming Fem | Sunset | Fade | 1,04 | 173 | 12 | 10 | 12 | 97 | 0 |
| 05 de abr. de 2024 | Reformed Team | Bind | Skye | 0,29 | 86 | 6 | 17 | 3 | 60 | 1 |
| 05 de abr. de 2024 | Reformed Team | Split | Fade | 1,97 | 328 | 20 | 7 | 5 | 215 | 0 |
| 05 de abr. de 2024 | Reformed Team | Lotus | Sova | 0,86 | 180 | 14 | 17 | 3 | 134 | 1 |
| 03 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 1,01 | 165 | 13 | 13 | 8 | 108 | 2 |
| 03 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Sunset | Fade | 0,96 | 133 | 11 | 12 | 5 | 89 | 2 |
| 02 de abr. de 2024 | Bellakitas | Ascent | Sova | 0,96 | 146 | 10 | 13 | 9 | 103 | 1 |
| 02 de abr. de 2024 | Bellakitas | Sunset | Fade | 1,16 | 166 | 11 | 11 | 8 | 123 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Sunset | Fade | 0,98 | 167 | 12 | 11 | 5 | 105 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Ascent | Sova | 1,01 | 165 | 11 | 8 | 6 | 103 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | Krows Corax | Lotus | Sova | 1,04 | 197 | 14 | 13 | 8 | 129 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | Krows Corax | Split | Fade | 0,83 | 152 | 9 | 14 | 14 | 120 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | Egresadas | Lotus | Sova | 0,39 | 84 | 6 | 17 | 2 | 64 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | Egresadas | Sunset | Fade | 0,90 | 165 | 18 | 19 | 4 | 125 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Bellakitas | Lotus | Sova | 0,92 | 190 | 16 | 16 | 4 | 122 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Bellakitas | Sunset | Fade | 0,97 | 194 | 14 | 9 | 0 | 117 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Bellakitas | Icebox | Sova | 0,77 | 177 | 9 | 14 | 3 | 132 | 1 |