VALORANT · Estatísticas Competitivas
shrimpboat
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 56 | 1,00 | 209 | 14,6 | 14,9 | 6,8 | 0,98 | 2,2 | 134 |
| Bind | 14 | 1,01 | 224 | 16,1 | 14,6 | 7,0 | 1,10 | 2,5 | 144 |
| Ascent | 13 | 1,09 | 214 | 15,4 | 14,3 | 6,5 | 1,08 | 2,3 | 136 |
| Lotus | 12 | 1,01 | 212 | 14,3 | 15,5 | 6,0 | 0,92 | 2,5 | 133 |
| Icebox | 5 | 0,91 | 186 | 12,6 | 15,0 | 8,8 | 0,84 | 1,4 | 122 |
| Abyss | 3 | 0,93 | 176 | 13,0 | 13,7 | 3,3 | 0,95 | 2,0 | 116 |
| Sunset | 3 | 0,81 | 174 | 12,3 | 16,3 | 8,0 | 0,76 | 2,3 | 110 |
| Split | 3 | 1,20 | 265 | 17,0 | 14,3 | 6,7 | 1,19 | 2,7 | 173 |
| Fracture | 2 | 0,75 | 146 | 10,0 | 15,5 | 11,0 | 0,65 | 1,0 | 91 |
| Haven | 1 | 0,71 | 200 | 13,0 | 21,0 | 6,0 | 0,62 | 1,0 | 141 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
56 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 de jan. de 2025 | Fisher Fumblers | Fracture | Breach | 0,90 | 172 | 12 | 15 | 8 | 99 | 1 |
| 29 de jan. de 2025 | Fisher Fumblers | Bind | Skye | 1,11 | 218 | 18 | 15 | 13 | 131 | 3 |
| 29 de jan. de 2025 | Fisher Fumblers | Lotus | Breach | 0,49 | 121 | 8 | 18 | 6 | 80 | 2 |
| 28 de jan. de 2025 | FlyQuest RED | Lotus | Raze | 0,30 | 119 | 7 | 20 | 1 | 76 | 3 |
| 28 de jan. de 2025 | FlyQuest RED | Bind | Skye | 0,21 | 127 | 5 | 14 | 2 | 87 | 2 |
| 28 de jan. de 2025 | Fisher Fumblers | Bind | Skye | 1,22 | 263 | 14 | 10 | 9 | 165 | 3 |
| 28 de jan. de 2025 | Fisher Fumblers | Lotus | Breach | 0,47 | 121 | 9 | 22 | 11 | 76 | 1 |
| 28 de jan. de 2025 | Fisher Fumblers | Fracture | Breach | 0,60 | 120 | 8 | 16 | 14 | 83 | 1 |
| 04 de set. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Deadlock | 0,75 | 139 | 12 | 15 | 3 | 82 | 3 |
| 04 de set. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Sova | 0,96 | 161 | 13 | 14 | 5 | 101 | 2 |
| 26 de ago. de 2024 | FUSION X | Ascent | Deadlock | 0,99 | 239 | 15 | 15 | 3 | 147 | 2 |
| 26 de ago. de 2024 | FUSION X | Icebox | Sova | 0,95 | 193 | 15 | 19 | 9 | 141 | 2 |
| 26 de ago. de 2024 | FUSION X | Abyss | Sova | 1,05 | 214 | 14 | 12 | 0 | 144 | 1 |
| 20 de ago. de 2024 | K7 Esports | Abyss | Sova | 0,79 | 153 | 12 | 15 | 5 | 104 | 3 |
| 20 de ago. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Deadlock | 1,29 | 246 | 19 | 16 | 7 | 150 | 1 |
| 13 de ago. de 2024 | Contra GC | Ascent | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13 de ago. de 2024 | Contra GC | Haven | Sova | 0,71 | 200 | 13 | 21 | 6 | 141 | 1 |
| 13 de ago. de 2024 | Contra GC | Icebox | Sova | 1,10 | 198 | 16 | 13 | 10 | 133 | 1 |
| 30 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Skye | 0,57 | 143 | 11 | 19 | 13 | 102 | 1 |
| 30 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Sova | 0,74 | 138 | 10 | 16 | 5 | 90 | 1 |
| 10 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Raze | 0,31 | 129 | 9 | 20 | 2 | 88 | 1 |
| 10 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Jett | 0,65 | 165 | 13 | 19 | 3 | 113 | 3 |
| 07 de jul. de 2024 | FUSION X | Ascent | Jett | 1,23 | 232 | 19 | 12 | 1 | 168 | 1 |
| 07 de jul. de 2024 | FUSION X | Lotus | Raze | 0,95 | 193 | 15 | 16 | 6 | 130 | 2 |
| 07 de jul. de 2024 | FUSION X | Bind | Raze | 0,59 | 174 | 10 | 19 | 5 | 116 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Raze | 1,50 | 328 | 19 | 10 | 4 | 202 | 6 |
| 05 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Raze | 0,91 | 238 | 20 | 18 | 5 | 159 | 4 |
| 03 de jul. de 2024 | FUSION X | Ascent | Jett | 1,09 | 237 | 16 | 16 | 3 | 146 | 3 |
| 03 de jul. de 2024 | FUSION X | Bind | Raze | 0,91 | 231 | 15 | 18 | 5 | 156 | 4 |
| 30 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Raze | 1,50 | 265 | 17 | 9 | 3 | 171 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Jett | 1,14 | 231 | 13 | 11 | 7 | 143 | 4 |
| 29 de jun. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Jett | 1,29 | 250 | 18 | 10 | 1 | 172 | 5 |
| 29 de jun. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Raze | 0,86 | 235 | 19 | 22 | 5 | 145 | 5 |
| 29 de jun. de 2024 | Barcelona Sporting X | Bind | Raze | 1,32 | 283 | 19 | 11 | 4 | 172 | 3 |
| 03 de jun. de 2024 | FUSION X | Bind | Brimstone | 1,02 | 176 | 18 | 17 | 9 | 105 | 2 |
| 03 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Kayo | 0,67 | 154 | 10 | 16 | 9 | 99 | 2 |
| 20 de mai. de 2024 | MYVRA GC | Split | Omen | 1,23 | 250 | 14 | 13 | 10 | 170 | 3 |
| 20 de mai. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Kayo | 1,01 | 214 | 16 | 18 | 19 | 132 | 2 |
| 20 de mai. de 2024 | MYVRA GC | Icebox | Kayo | 0,94 | 188 | 11 | 12 | 11 | 107 | 2 |
| 13 de mai. de 2024 | FUSION X | Split | Omen | 1,21 | 272 | 20 | 17 | 7 | 184 | 5 |
| 13 de mai. de 2024 | FUSION X | Lotus | Gekko | 1,01 | 205 | 16 | 18 | 8 | 137 | 1 |
| 13 de mai. de 2024 | FUSION X | Icebox | Kayo | 0,70 | 144 | 12 | 18 | 11 | 95 | 2 |
| 25 de abr. de 2024 | K7 Esports | Bind | Yoru | 0,74 | 189 | 11 | 13 | 5 | 138 | 2 |
| 25 de abr. de 2024 | K7 Esports | Sunset | Kayo | 1,45 | 238 | 18 | 13 | 13 | 142 | 4 |
| 19 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Bind | Yoru | 1,55 | 318 | 25 | 13 | 3 | 193 | 8 |
| 19 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Gekko | 1,55 | 276 | 18 | 11 | 10 | 162 | 3 |
| 11 de abr. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Gekko | 1,10 | 225 | 18 | 18 | 6 | 137 | 2 |
| 11 de abr. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Omen | 1,17 | 273 | 17 | 13 | 3 | 166 | 0 |
| 09 de fev. de 2024 | YFP X | Lotus | Viper | 0,96 | 235 | 14 | 14 | 3 | 140 | 2 |
| 09 de fev. de 2024 | YFP X | Icebox | Viper | 0,85 | 209 | 9 | 13 | 3 | 132 | 0 |
| 09 de fev. de 2024 | :3 | Bind | Brimstone | 1,18 | 253 | 21 | 15 | 13 | 157 | 0 |
| 09 de fev. de 2024 | :3 | Lotus | Viper | 1,01 | 188 | 13 | 13 | 10 | 133 | 1 |
| 06 de fev. de 2024 | Bumble Bees | Ascent | Omen | 1,34 | 248 | 21 | 17 | 15 | 157 | 1 |
| 06 de fev. de 2024 | Bumble Bees | Bind | Brimstone | 1,36 | 253 | 21 | 13 | 9 | 165 | 0 |
| 06 de fev. de 2024 | AST Luminescent | Lotus | Killjoy | 1,91 | 293 | 16 | 4 | 2 | 183 | 2 |
| 06 de fev. de 2024 | AST Luminescent | Ascent | Omen | 1,54 | 225 | 13 | 6 | 11 | 135 | 1 |