VALORANT · Estatísticas Competitivas
Francisca Valenzuela • FiRePOWER
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 50 | 0,88 | 171 | 12,4 | 14,8 | 7,9 | 0,84 | 1,4 | 113 |
| Ascent | 12 | 0,85 | 167 | 12,2 | 15,9 | 10,7 | 0,77 | 1,4 | 115 |
| Icebox | 9 | 0,78 | 158 | 11,7 | 15,1 | 6,8 | 0,77 | 1,1 | 106 |
| Bind | 7 | 0,96 | 178 | 12,6 | 13,0 | 6,1 | 0,97 | 1,0 | 113 |
| Lotus | 5 | 1,09 | 210 | 16,2 | 14,4 | 6,8 | 1,13 | 2,2 | 134 |
| Abyss | 4 | 0,91 | 185 | 12,3 | 13,8 | 8,5 | 0,89 | 0,5 | 126 |
| Split | 4 | 0,67 | 131 | 8,3 | 14,3 | 6,5 | 0,58 | 1,5 | 82 |
| Haven | 3 | 1,04 | 192 | 14,3 | 15,0 | 9,7 | 0,96 | 2,0 | 122 |
| Sunset | 3 | 0,70 | 155 | 11,0 | 16,3 | 5,3 | 0,67 | 1,0 | 98 |
| Breeze | 3 | 1,03 | 178 | 14,0 | 15,0 | 8,3 | 0,93 | 2,3 | 121 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
50 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 de set. de 2024 | LEVIATÁN GC | Bind | Gekko | 1,25 | 274 | 21 | 18 | 8 | 167 | 1 |
| 24 de set. de 2024 | LEVIATÁN GC | Abyss | Harbor | 0,50 | 129 | 7 | 16 | 3 | 80 | 0 |
| 24 de set. de 2024 | LEVIATÁN GC | Ascent | Kayo | 0,58 | 115 | 7 | 15 | 9 | 78 | 0 |
| 04 de set. de 2024 | LEVIATÁN GC | Lotus | Breach | 1,32 | 219 | 19 | 13 | 13 | 148 | 1 |
| 04 de set. de 2024 | LEVIATÁN GC | Haven | Breach | 1,24 | 226 | 17 | 12 | 4 | 154 | 2 |
| 04 de set. de 2024 | LEVIATÁN GC | Abyss | Kayo | 0,24 | 76 | 3 | 14 | 5 | 58 | 0 |
| 26 de ago. de 2024 | University War GC | Ascent | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 26 de ago. de 2024 | University War GC | Haven | Breach | 1,36 | 232 | 18 | 16 | 18 | 140 | 4 |
| 26 de ago. de 2024 | University War GC | Abyss | Kayo | 1,57 | 309 | 20 | 11 | 17 | 217 | 2 |
| 20 de ago. de 2024 | Zen eSports GC | Abyss | Kayo | 1,32 | 225 | 19 | 14 | 9 | 147 | 0 |
| 20 de ago. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Kayo | 0,89 | 177 | 14 | 16 | 10 | 125 | 1 |
| 13 de ago. de 2024 | 9z Team GC | Haven | Breach | 0,52 | 118 | 8 | 17 | 7 | 71 | 0 |
| 13 de ago. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Kayo | 0,81 | 167 | 11 | 16 | 12 | 100 | 3 |
| 29 de jul. de 2024 | KRÜ BLAZE | Lotus | Breach | 0,98 | 206 | 15 | 15 | 5 | 127 | 1 |
| 29 de jul. de 2024 | KRÜ BLAZE | Sunset | Breach | 0,73 | 137 | 10 | 15 | 4 | 83 | 1 |
| 10 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Kayo | 0,38 | 95 | 4 | 15 | 8 | 74 | 0 |
| 10 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Bind | Gekko | 0,65 | 180 | 14 | 20 | 8 | 119 | 1 |
| 10 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Harbor | 1,12 | 195 | 18 | 17 | 10 | 121 | 3 |
| 07 de jul. de 2024 | University War GC | Sunset | Breach | 1,13 | 228 | 19 | 19 | 10 | 137 | 2 |
| 07 de jul. de 2024 | University War GC | Icebox | Harbor | 0,94 | 184 | 13 | 14 | 8 | 115 | 0 |
| 07 de jul. de 2024 | University War GC | Ascent | Kayo | 0,90 | 210 | 23 | 27 | 16 | 136 | 3 |
| 05 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Bind | Gekko | 0,98 | 168 | 10 | 8 | 6 | 97 | 0 |
| 05 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Kayo | 1,12 | 187 | 14 | 14 | 15 | 139 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | University War GC | Ascent | Kayo | 0,69 | 162 | 12 | 21 | 15 | 106 | 3 |
| 03 de jul. de 2024 | University War GC | Icebox | Harbor | 0,50 | 114 | 7 | 16 | 7 | 88 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | OXEN GC | Icebox | Harbor | 0,89 | 165 | 12 | 12 | 6 | 111 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | OXEN GC | Bind | Gekko | 0,76 | 171 | 12 | 15 | 3 | 92 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Kayo | 1,33 | 215 | 16 | 12 | 15 | 144 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Bind | Gekko | 0,63 | 122 | 8 | 15 | 6 | 101 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Gekko | 0,82 | 145 | 10 | 14 | 4 | 95 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Kayo | 1,12 | 200 | 13 | 11 | 10 | 128 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | Return of the Ashes | Bind | Gekko | 0,91 | 135 | 10 | 10 | 9 | 87 | 0 |
| 06 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Viper | 0,97 | 173 | 11 | 13 | 2 | 140 | 0 |
| 06 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Sova | 0,83 | 169 | 12 | 16 | 3 | 116 | 2 |
| 06 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Split | Omen | 0,50 | 92 | 6 | 16 | 7 | 68 | 1 |
| 06 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Viper | 1,17 | 241 | 16 | 13 | 6 | 159 | 4 |
| 31 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Ascent | Sova | 0,68 | 139 | 7 | 15 | 6 | 106 | 3 |
| 31 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Icebox | Viper | 0,14 | 96 | 4 | 15 | 5 | 72 | 0 |
| 31 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Split | Omen | 0,85 | 136 | 9 | 15 | 7 | 91 | 2 |
| 20 de mai. de 2024 | LEVIATÁN GC | Lotus | Gekko | 1,18 | 239 | 21 | 17 | 6 | 142 | 3 |
| 20 de mai. de 2024 | LEVIATÁN GC | Split | Sage | 0,51 | 147 | 8 | 14 | 3 | 90 | 0 |
| 02 de mai. de 2024 | University War GC | Ascent | Sova | — | — | 12 | 13 | 11 | — | — |
| 02 de mai. de 2024 | University War GC | Icebox | Viper | 0,84 | 146 | 11 | 12 | 4 | 98 | 2 |
| 26 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Bind | Deadlock | 1,51 | 198 | 13 | 5 | 3 | 126 | 3 |
| 26 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Breeze | Sova | 1,16 | 190 | 16 | 15 | 9 | 126 | 1 |
| 19 de abr. de 2024 | 9z Team GC | Breeze | Sova | 1,62 | 248 | 21 | 9 | 8 | 159 | 3 |
| 19 de abr. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Gekko | 0,77 | 182 | 18 | 21 | 7 | 109 | 1 |
| 19 de abr. de 2024 | 9z Team GC | Split | Viper | 0,81 | 147 | 10 | 12 | 9 | 80 | 3 |
| 10 de abr. de 2024 | KRÜ BLAZE | Breeze | Sova | 0,31 | 97 | 5 | 21 | 8 | 77 | 3 |
| 10 de abr. de 2024 | KRÜ BLAZE | Sunset | Viper | 0,25 | 101 | 4 | 15 | 2 | 75 | 0 |