VALORANT · Estatísticas Competitivas
XSOUL GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 53 | 1,07 | 219 | 16,3 | 15,0 | 6,7 | 1,08 | 2,2 | 144 |
| Lotus | 13 | 1,06 | 219 | 15,8 | 15,1 | 6,6 | 1,05 | 2,5 | 142 |
| Bind | 10 | 1,02 | 221 | 16,8 | 15,4 | 6,1 | 1,09 | 2,4 | 145 |
| Ascent | 10 | 1,18 | 213 | 15,8 | 13,7 | 7,0 | 1,15 | 1,9 | 144 |
| Haven | 8 | 1,12 | 246 | 20,6 | 17,1 | 8,4 | 1,20 | 2,9 | 160 |
| Abyss | 6 | 0,92 | 200 | 14,0 | 15,2 | 6,3 | 0,92 | 2,0 | 131 |
| Icebox | 3 | 1,06 | 222 | 16,3 | 16,7 | 5,0 | 0,98 | 1,3 | 152 |
| Split | 3 | 1,00 | 198 | 11,0 | 10,7 | 5,3 | 1,03 | 1,3 | 127 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
53 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 de set. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Breach | 0,69 | 135 | 10 | 15 | 4 | 84 | 3 |
| 01 de set. de 2024 | Deagle Ravagers | Abyss | Breach | 0,50 | 124 | 6 | 14 | 4 | 78 | 0 |
| 30 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Abyss | Breach | 1,10 | 198 | 19 | 19 | 16 | 131 | 0 |
| 30 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Breach | 0,67 | 154 | 12 | 16 | 8 | 90 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Breach | 1,13 | 236 | 20 | 17 | 13 | 159 | 3 |
| 29 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Breach | 0,98 | 151 | 7 | 10 | 11 | 94 | 0 |
| 29 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Abyss | Breach | 1,05 | 195 | 12 | 11 | 9 | 121 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Abyss | Cypher | 0,80 | 194 | 16 | 17 | 4 | 119 | 4 |
| 17 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Omen | 1,44 | 277 | 38 | 25 | 18 | 177 | 4 |
| 17 de ago. de 2024 | raised | Abyss | Cypher | 1,25 | 280 | 19 | 14 | 5 | 200 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | raised | Haven | Omen | 1,57 | 327 | 33 | 21 | 5 | 204 | 4 |
| 17 de ago. de 2024 | raised | Ascent | Killjoy | 1,42 | 302 | 29 | 21 | 6 | 206 | 4 |
| 15 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Abyss | Cypher | 0,85 | 211 | 12 | 16 | 0 | 134 | 4 |
| 15 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Omen | 0,73 | 205 | 9 | 15 | 5 | 136 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Omen | 1,30 | 291 | 17 | 11 | 11 | 184 | 4 |
| 14 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Killjoy | 1,43 | 262 | 19 | 16 | 6 | 188 | 4 |
| 14 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Cypher | 0,77 | 194 | 14 | 17 | 3 | 115 | 4 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Jett | 1,12 | 259 | 19 | 17 | 4 | 169 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Iso | 0,93 | 202 | 14 | 15 | 1 | 139 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | Dakimora | Bind | Iso | 1,32 | 318 | 27 | 17 | 4 | 203 | 4 |
| 20 de jul. de 2024 | Dakimora | Bind | Iso | 1,32 | 318 | 27 | 17 | 4 | 203 | 4 |
| 18 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Lotus | Neon | 0,97 | 204 | 19 | 21 | 9 | 143 | 5 |
| 18 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Haven | Sova | 1,00 | 241 | 19 | 16 | 7 | 169 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Iso | 1,64 | 339 | 25 | 17 | 11 | 232 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Neon | 0,88 | 215 | 16 | 18 | 4 | 137 | 5 |
| 17 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Iso | 0,89 | 236 | 19 | 21 | 4 | 152 | 3 |
| 16 de jul. de 2024 | Seraphin | Ascent | Omen | 1,49 | 230 | 18 | 10 | 7 | 156 | 4 |
| 16 de jul. de 2024 | Seraphin | Lotus | Neon | 1,43 | 368 | 20 | 12 | 9 | 221 | 4 |
| 02 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Sova | 0,61 | 126 | 10 | 18 | 3 | 85 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Bind | Iso | 1,15 | 265 | 18 | 12 | 4 | 186 | 6 |
| 02 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Sova | 0,69 | 130 | 8 | 13 | 2 | 98 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Breach | 1,11 | 195 | 15 | 14 | 9 | 110 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Bind | Cypher | 0,66 | 143 | 11 | 18 | 3 | 95 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 0,76 | 123 | 10 | 13 | 4 | 81 | 1 |
| 29 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Breach | 0,73 | 155 | 8 | 14 | 4 | 103 | 1 |
| 29 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Omen | 1,33 | 243 | 18 | 13 | 3 | 169 | 1 |
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Lotus | Breach | 1,07 | 206 | 14 | 15 | 9 | 150 | 1 |
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Bind | Breach | 0,73 | 135 | 11 | 15 | 8 | 92 | 2 |
| 26 de mai. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Ascent | Kayo | 1,08 | 205 | 16 | 15 | 9 | 131 | 1 |
| 21 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Breach | 1,04 | 198 | 16 | 16 | 11 | 123 | 1 |
| 21 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Breach | 1,09 | 216 | 23 | 21 | 6 | 142 | 4 |
| 16 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Breach | 1,68 | 318 | 21 | 11 | 8 | 212 | 3 |
| 15 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Breach | 1,02 | 204 | 16 | 15 | 4 | 154 | 0 |
| 15 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Breach | 0,71 | 129 | 10 | 19 | 14 | 92 | 1 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Breach | 1,24 | 192 | 15 | 10 | 5 | 124 | 2 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Split | Breach | 0,67 | 213 | 11 | 16 | 2 | 138 | 2 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Breach | 1,04 | 183 | 14 | 14 | 8 | 112 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Breach | 1,17 | 224 | 13 | 10 | 8 | 131 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Bind | Breach | 1,51 | 319 | 18 | 9 | 7 | 213 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Lotus | Gekko | 1,02 | 164 | 13 | 12 | 6 | 113 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Split | Breach | 1,17 | 156 | 9 | 6 | 6 | 111 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Lotus | Gekko | 0,98 | 220 | 13 | 12 | 7 | 140 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Ascent | Breach | 1,57 | 287 | 17 | 10 | 11 | 192 | 2 |