VALORANT · Estatísticas Competitivas
Return of the Ashes
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 0,80 | 147 | 11,3 | 14,8 | 5,2 | 0,77 | 0,7 | 99 |
| Haven | 10 | 0,92 | 168 | 14,0 | 14,9 | 5,2 | 0,94 | 1,1 | 110 |
| Icebox | 8 | 0,70 | 146 | 11,3 | 16,3 | 4,1 | 0,69 | 0,5 | 100 |
| Ascent | 7 | 0,76 | 139 | 10,3 | 15,4 | 7,0 | 0,67 | 0,3 | 92 |
| Sunset | 5 | 0,82 | 147 | 10,2 | 13,4 | 5,6 | 0,76 | 0,6 | 99 |
| Bind | 4 | 0,56 | 108 | 7,5 | 15,5 | 4,3 | 0,48 | 1,0 | 74 |
| Split | 2 | 0,78 | 118 | 7,0 | 10,0 | 1,0 | 0,70 | 0,0 | 85 |
| Abyss | 1 | 1,34 | 227 | 18,0 | 11,0 | 9,0 | 1,64 | 1,0 | 157 |
| Lotus | 1 | 0,89 | 141 | 16,0 | 14,0 | 6,0 | 1,14 | 1,0 | 89 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 0,60 | 141 | 8 | 15 | 3 | 103 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Sova | 0,23 | 90 | 4 | 14 | 2 | 63 | 0 |
| 18 de ago. de 2024 | Sphinx | Ascent | Sova | 0,68 | 96 | 8 | 13 | 6 | 71 | 0 |
| 18 de ago. de 2024 | Sphinx | Icebox | Sova | 0,49 | 130 | 9 | 18 | 5 | 102 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Abyss | Sova | 1,34 | 227 | 18 | 11 | 9 | 157 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Sova | 1,17 | 205 | 30 | 28 | 10 | 151 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Sova | 1,02 | 194 | 17 | 14 | 2 | 123 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Sova | 1,25 | 234 | 18 | 14 | 4 | 158 | 3 |
| 15 de ago. de 2024 | Sphinx | Bind | Gekko | 0,64 | 151 | 11 | 15 | 4 | 98 | 3 |
| 15 de ago. de 2024 | Sphinx | Haven | Sova | 0,81 | 139 | 13 | 19 | 8 | 98 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Haven | Sova | 0,74 | 119 | 9 | 12 | 4 | 82 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Ascent | Sova | 0,70 | 94 | 9 | 18 | 8 | 62 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | B Site Nova | Haven | Sova | 1,13 | 168 | 13 | 10 | 1 | 109 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | B Site Nova | Sunset | Gekko | 1,41 | 219 | 16 | 9 | 9 | 150 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Omen | 0,72 | 139 | 9 | 14 | 3 | 95 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Omen | 0,60 | 114 | 7 | 13 | 8 | 70 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Harbor | 0,57 | 106 | 8 | 14 | 6 | 75 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Icebox | Harbor | 0,58 | 126 | 8 | 17 | 5 | 85 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Haven | Omen | 1,22 | 184 | 17 | 13 | 7 | 119 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Harbor | 0,84 | 158 | 14 | 17 | 5 | 104 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Omen | 0,90 | 162 | 13 | 16 | 16 | 108 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Omen | 0,63 | 169 | 12 | 17 | 3 | 91 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | Krows Corax | Sunset | Omen | 1,15 | 212 | 17 | 15 | 9 | 138 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | Krows Corax | Haven | Omen | 1,44 | 259 | 17 | 9 | 5 | 156 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Omen | 0,70 | 126 | 9 | 15 | 6 | 80 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Harbor | 0,83 | 164 | 14 | 17 | 4 | 110 | 1 |
| 29 de jun. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Omen | 0,46 | 96 | 6 | 16 | 6 | 58 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | FiRePOWER | Bind | Brimstone | 0,67 | 102 | 7 | 13 | 2 | 66 | 0 |
| 20 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Lotus | Omen | 0,89 | 141 | 16 | 14 | 6 | 89 | 1 |
| 20 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Split | Omen | 0,86 | 100 | 6 | 7 | 2 | 76 | 0 |
| 13 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Split | Omen | 0,71 | 136 | 8 | 13 | 0 | 93 | 0 |
| 13 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Icebox | Sova | 0,80 | 177 | 12 | 17 | 1 | 131 | 0 |
| 25 de abr. de 2024 | University War GC | Sunset | Omen | 0,18 | 69 | 3 | 16 | 2 | 45 | 1 |
| 25 de abr. de 2024 | University War GC | Ascent | Omen | 1,26 | 259 | 19 | 15 | 4 | 164 | 1 |
| 17 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Sunset | Omen | 0,62 | 98 | 6 | 13 | 5 | 68 | 0 |
| 17 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Bind | Brimstone | 0,44 | 63 | 5 | 16 | 6 | 47 | 1 |
| 11 de abr. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Harbor | 0,47 | 112 | 8 | 16 | 5 | 73 | 0 |
| 11 de abr. de 2024 | 9z Team GC | Bind | Brimstone | 0,49 | 114 | 7 | 18 | 5 | 85 | 0 |