VALORANT · Estatísticas Competitivas
raised
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 38 | 1,06 | 192 | 13,9 | 13,4 | 9,4 | 1,04 | 1,1 | 125 |
| Ascent | 9 | 1,17 | 206 | 16,0 | 12,4 | 10,1 | 1,29 | 0,8 | 131 |
| Haven | 7 | 1,11 | 209 | 13,6 | 13,6 | 7,6 | 1,00 | 1,0 | 141 |
| Icebox | 5 | 1,14 | 223 | 16,2 | 13,6 | 5,8 | 1,19 | 1,0 | 145 |
| Lotus | 5 | 0,86 | 141 | 10,8 | 14,6 | 13,0 | 0,74 | 0,8 | 86 |
| Abyss | 4 | 1,06 | 175 | 11,5 | 11,8 | 9,5 | 0,98 | 1,0 | 112 |
| Sunset | 3 | 0,98 | 177 | 13,3 | 13,3 | 6,3 | 1,00 | 1,0 | 116 |
| Split | 3 | 0,97 | 184 | 12,7 | 14,3 | 12,0 | 0,88 | 1,7 | 127 |
| Breeze | 1 | 0,83 | 194 | 13,0 | 13,0 | 8,0 | 1,00 | 3,0 | 123 |
| Bind | 1 | 1,05 | 194 | 19,0 | 20,0 | 19,0 | 0,95 | 3,0 | 126 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
38 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Abyss | Breach | 0,72 | 163 | 10 | 17 | 8 | 106 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Sova | 1,02 | 199 | 21 | 20 | 4 | 158 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Ascent | Sova | 1,17 | 210 | 21 | 15 | 6 | 134 | 2 |
| 16 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Haven | Sova | 1,97 | 359 | 18 | 6 | 7 | 243 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Abyss | Breach | 1,26 | 193 | 12 | 9 | 11 | 119 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Abyss | Breach | 1,27 | 183 | 12 | 8 | 8 | 118 | 2 |
| 15 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Icebox | Gekko | 1,77 | 340 | 19 | 8 | 4 | 234 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Breach | 1,42 | 254 | 21 | 13 | 11 | 152 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Sova | 0,89 | 169 | 10 | 16 | 8 | 111 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Abyss | Breach | 1,00 | 162 | 12 | 13 | 11 | 106 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Gekko | 1,07 | 219 | 16 | 15 | 5 | 137 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Breach | 0,56 | 117 | 6 | 14 | 12 | 79 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Gekko | 0,83 | 180 | 16 | 16 | 4 | 119 | 1 |
| 19 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Icebox | Gekko | 1,58 | 291 | 23 | 12 | 3 | 171 | 1 |
| 19 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Haven | Breach | 1,03 | 182 | 15 | 16 | 11 | 113 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Gekko | 0,93 | 177 | 15 | 15 | 4 | 119 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 1,19 | 184 | 20 | 12 | 4 | 120 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Breach | 0,71 | 170 | 10 | 15 | 5 | 104 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | Krows Corax | Sunset | Gekko | 0,50 | 104 | 7 | 17 | 7 | 76 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Krows Corax | Haven | Breach | 1,57 | 265 | 15 | 8 | 6 | 180 | 2 |
| 21 de mai. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Kayo | 0,48 | 147 | 8 | 19 | 11 | 103 | 1 |
| 21 de mai. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Breach | 0,69 | 127 | 12 | 18 | 14 | 85 | 0 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Kayo | 1,18 | 180 | 12 | 9 | 7 | 123 | 0 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Breach | 0,84 | 115 | 9 | 16 | 9 | 65 | 2 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Skye | 1,13 | 198 | 12 | 11 | 9 | 135 | 1 |
| 16 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Breeze | Sova | 0,83 | 194 | 13 | 13 | 8 | 123 | 3 |
| 16 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Breach | 0,51 | 108 | 7 | 18 | 15 | 66 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Kayo | 0,65 | 176 | 15 | 20 | 9 | 99 | 0 |
| 15 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Skye | 0,93 | 170 | 11 | 15 | 17 | 116 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Sunset | Breach | 1,37 | 207 | 17 | 8 | 7 | 134 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Ascent | Kayo | 1,31 | 241 | 19 | 13 | 13 | 162 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Icebox | Kayo | 0,61 | 127 | 8 | 17 | 14 | 84 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Kayo | 1,68 | 241 | 16 | 7 | 11 | 156 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Breach | 1,05 | 194 | 19 | 20 | 19 | 126 | 3 |
| 24 de abr. de 2024 | Dakimora | Lotus | Skye | 0,85 | 99 | 5 | 8 | 16 | 62 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | Dakimora | Ascent | Kayo | 1,30 | 193 | 11 | 7 | 16 | 131 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Skye | 0,86 | 183 | 15 | 17 | 10 | 131 | 3 |
| 23 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Kayo | 1,57 | 279 | 22 | 10 | 14 | 154 | 0 |