VALORANT · Estatísticas Competitivas
No Sweat Blossom
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 56 | 0,97 | 193 | 14,8 | 14,9 | 6,2 | 0,99 | 1,8 | 127 |
| Lotus | 11 | 1,04 | 200 | 14,5 | 14,5 | 8,2 | 1,00 | 1,6 | 128 |
| Haven | 10 | 0,97 | 184 | 13,2 | 14,2 | 6,7 | 0,93 | 1,3 | 123 |
| Bind | 8 | 1,19 | 231 | 18,5 | 14,3 | 6,0 | 1,30 | 3,8 | 151 |
| Split | 7 | 0,77 | 180 | 14,0 | 16,3 | 4,3 | 0,86 | 1,3 | 119 |
| Pearl | 6 | 0,93 | 161 | 11,8 | 12,2 | 3,3 | 0,97 | 1,5 | 108 |
| Breeze | 5 | 0,98 | 207 | 15,4 | 15,8 | 7,8 | 0,97 | 0,8 | 136 |
| Corrode | 4 | 1,03 | 227 | 20,5 | 18,8 | 4,3 | 1,09 | 3,8 | 152 |
| Sunset | 2 | 0,97 | 189 | 15,5 | 16,5 | 6,5 | 0,94 | 1,5 | 121 |
| Fracture | 2 | 0,47 | 118 | 6,0 | 13,0 | 6,0 | 0,46 | 0,5 | 80 |
| Ascent | 1 | 0,94 | 161 | 18,0 | 20,0 | 11,0 | 0,90 | 0,0 | 94 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
56 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 de ago. de 2026 | FUSION X | Split | Omen | 0,97 | 218 | 22 | 23 | 11 | 145 | 0 |
| 18 de ago. de 2026 | FUSION X | Breeze | Harbor | 0,95 | 194 | 18 | 18 | 9 | 131 | 2 |
| 18 de ago. de 2026 | FUSION X | Sunset | Omen | 1,05 | 190 | 17 | 15 | 6 | 127 | 1 |
| 18 de ago. de 2026 | FUSION X | Lotus | Omen | 0,75 | 184 | 19 | 23 | 7 | 123 | 4 |
| 18 de ago. de 2026 | FUSION X | Ascent | Omen | 0,94 | 161 | 18 | 20 | 11 | 94 | 0 |
| 11 de ago. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Harbor | 0,56 | 117 | 9 | 19 | 13 | 74 | 0 |
| 11 de ago. de 2026 | Akave Esports GC | Sunset | Omen | 0,88 | 187 | 14 | 18 | 7 | 114 | 2 |
| 04 de ago. de 2026 | FUSION X | Lotus | Waylay | 0,63 | 148 | 9 | 13 | 3 | 100 | 2 |
| 04 de ago. de 2026 | FUSION X | Haven | Omen | 1,11 | 232 | 21 | 19 | 7 | 162 | 1 |
| 08 de jul. de 2026 | FUSION X | Lotus | Omen | 0,84 | 128 | 9 | 16 | 12 | 84 | 0 |
| 08 de jul. de 2026 | FUSION X | Haven | Omen | 0,84 | 148 | 15 | 20 | 10 | 91 | 0 |
| 07 de jul. de 2026 | Akave Esports GC | Fracture | Brimstone | 0,29 | 96 | 4 | 14 | 2 | 73 | 0 |
| 07 de jul. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Omen | 0,39 | 133 | 11 | 23 | 4 | 94 | 2 |
| 01 de jul. de 2026 | FUSION X | Haven | Omen | 1,20 | 204 | 13 | 10 | 5 | 114 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | FUSION X | Pearl | Astra | 1,37 | 200 | 13 | 7 | 5 | 135 | 1 |
| 13 de jun. de 2026 | Contra GC | Lotus | Omen | 2,25 | 412 | 26 | 6 | 5 | 246 | 2 |
| 13 de jun. de 2026 | Contra GC | Pearl | Astra | 1,24 | 174 | 15 | 7 | 2 | 126 | 1 |
| 03 de jun. de 2026 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 0,74 | 156 | 14 | 22 | 14 | 98 | 2 |
| 03 de jun. de 2026 | MYVRA GC | Fracture | Brimstone | 0,65 | 140 | 8 | 12 | 10 | 86 | 1 |
| 03 de jun. de 2026 | MYVRA GC | Pearl | Astra | 1,09 | 184 | 16 | 14 | 4 | 115 | 3 |
| 31 de mai. de 2026 | Stray Cats | Lotus | Omen | 1,46 | 260 | 18 | 8 | 8 | 168 | 2 |
| 31 de mai. de 2026 | Stray Cats | Split | Omen | 1,10 | 218 | 18 | 12 | 3 | 152 | 1 |
| 11 de mai. de 2026 | FUSION X | Haven | Omen | 0,56 | 138 | 10 | 18 | 8 | 95 | 2 |
| 11 de mai. de 2026 | FUSION X | Pearl | Astra | 0,71 | 161 | 14 | 18 | 3 | 110 | 1 |
| 11 de mai. de 2026 | FUSION X | Lotus | Omen | 1,21 | 244 | 19 | 17 | 9 | 145 | 3 |
| 04 de mai. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Omen | 0,56 | 139 | 8 | 14 | 2 | 82 | 2 |
| 04 de mai. de 2026 | Akave Esports GC | Lotus | Omen | 0,89 | 177 | 10 | 14 | 5 | 112 | 0 |
| 07 de abr. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Omen | 0,29 | 90 | 4 | 13 | 2 | 57 | 0 |
| 07 de abr. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Brimstone | 0,68 | 127 | 5 | 15 | 10 | 94 | 1 |
| 07 de abr. de 2026 | Akave Esports GC | Pearl | Astra | 0,73 | 117 | 7 | 13 | 5 | 77 | 1 |
| 04 de abr. de 2026 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 0,61 | 162 | 12 | 19 | 8 | 115 | 2 |
| 04 de abr. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Omen | 1,71 | 272 | 17 | 9 | 10 | 197 | 2 |
| 02 de abr. de 2026 | FUSION X | Breeze | Astra | 1,66 | 309 | 20 | 9 | 7 | 201 | 0 |
| 02 de abr. de 2026 | FUSION X | Lotus | Omen | 1,02 | 192 | 14 | 12 | 11 | 116 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Split | Omen | 1,29 | 259 | 25 | 16 | 7 | 163 | 3 |
| 31 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 0,99 | 133 | 10 | 10 | 8 | 101 | 0 |
| 31 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Breeze | Astra | 0,90 | 183 | 15 | 15 | 8 | 116 | 0 |
| 24 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Waylay | 0,95 | 220 | 24 | 23 | 8 | 138 | 6 |
| 24 de mar. de 2026 | MYVRA GC | Corrode | Waylay | 0,94 | 229 | 17 | 16 | 0 | 138 | 2 |
| 18 de mar. de 2026 | Contra GC | Bind | Waylay | 1,63 | 291 | 20 | 9 | 4 | 173 | 3 |
| 27 de fev. de 2026 | Legiowon | Bind | Waylay | 1,29 | 236 | 17 | 11 | 5 | 162 | 3 |
| 27 de fev. de 2026 | Legiowon | Corrode | Waylay | 0,70 | 172 | 19 | 26 | 7 | 124 | 5 |
| 18 de fev. de 2026 | FUSION X | Haven | Neon | 0,33 | 70 | 5 | 13 | 2 | 63 | 1 |
| 18 de fev. de 2026 | FUSION X | Breeze | Jett | 0,82 | 232 | 15 | 18 | 2 | 158 | 2 |
| 18 de fev. de 2026 | FUSION X | Bind | Waylay | 1,35 | 262 | 19 | 11 | 2 | 162 | 5 |
| 12 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Haven | Jett | 0,95 | 222 | 14 | 14 | 2 | 149 | 2 |
| 12 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Pearl | Waylay | 0,41 | 131 | 6 | 14 | 1 | 85 | 2 |
| 12 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Corrode | Waylay | 1,11 | 188 | 19 | 14 | 5 | 133 | 4 |
| 05 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Bind | Waylay | 1,19 | 268 | 24 | 20 | 7 | 170 | 8 |
| 05 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Corrode | Waylay | 1,36 | 320 | 27 | 19 | 5 | 213 | 4 |
| 05 de fev. de 2026 | MYVRA GC | Haven | Omen | 0,81 | 140 | 9 | 14 | 10 | 93 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | FUSION X | Bind | Waylay | 1,10 | 223 | 25 | 19 | 6 | 138 | 4 |
| 01 de fev. de 2026 | Legiowon | Haven | Omen | 1,59 | 272 | 20 | 10 | 10 | 181 | 2 |
| 01 de fev. de 2026 | Legiowon | Bind | Brimstone | 1,35 | 217 | 14 | 6 | 6 | 174 | 0 |
| 31 de jan. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Chamber | 0,81 | 205 | 10 | 13 | 1 | 142 | 1 |
| 31 de jan. de 2026 | Akave Esports GC | Haven | Omen | 0,63 | 138 | 8 | 15 | 3 | 89 | 1 |