VALORANT · Estatísticas Competitivas
MYVRA GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 116 | 0,97 | 177 | 12,2 | 13,3 | 7,1 | 0,92 | 1,4 | 117 |
| Haven | 18 | 0,93 | 164 | 11,4 | 13,1 | 6,3 | 0,87 | 1,3 | 110 |
| Lotus | 16 | 0,85 | 162 | 11,9 | 13,8 | 6,3 | 0,86 | 1,1 | 108 |
| Bind | 14 | 0,99 | 185 | 14,1 | 14,7 | 7,9 | 0,96 | 1,4 | 124 |
| Ascent | 13 | 1,06 | 190 | 11,0 | 11,5 | 6,8 | 0,95 | 1,6 | 130 |
| Sunset | 12 | 1,04 | 187 | 12,4 | 12,1 | 9,3 | 1,03 | 1,6 | 117 |
| Split | 11 | 0,82 | 163 | 11,3 | 14,1 | 8,7 | 0,80 | 1,0 | 102 |
| Pearl | 8 | 1,11 | 184 | 12,5 | 11,6 | 7,9 | 1,08 | 1,1 | 126 |
| Icebox | 7 | 1,13 | 205 | 12,1 | 10,6 | 5,7 | 1,15 | 1,9 | 134 |
| Breeze | 5 | 1,14 | 207 | 14,6 | 14,2 | 7,0 | 1,03 | 2,2 | 143 |
| Corrode | 5 | 1,06 | 211 | 17,0 | 16,4 | 5,8 | 1,04 | 2,0 | 138 |
| Abyss | 5 | 0,83 | 137 | 11,2 | 15,2 | 6,0 | 0,74 | 1,4 | 90 |
| Fracture | 2 | 0,29 | 90 | 3,5 | 15,5 | 4,5 | 0,23 | 0,0 | 70 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
116 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 de ago. de 2026 | FUSION X | Split | Skye | 0,56 | 136 | 9 | 18 | 8 | 86 | 3 |
| 12 de ago. de 2026 | FUSION X | Ascent | Sova | 0,56 | 126 | 8 | 18 | 7 | 87 | 3 |
| 03 de ago. de 2026 | Akave Esports GC | Sunset | Breach | 1,15 | 232 | 17 | 16 | 5 | 148 | 3 |
| 03 de ago. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Skye | 0,19 | 91 | 4 | 14 | 2 | 58 | 0 |
| 11 de jun. de 2026 | FUSION X | Ascent | Sova | 1,04 | 245 | 12 | 12 | 8 | 171 | 3 |
| 11 de jun. de 2026 | FUSION X | Pearl | Fade | 0,56 | 123 | 6 | 16 | 11 | 99 | 0 |
| 11 de jun. de 2026 | FUSION X | Lotus | Fade | 0,66 | 151 | 13 | 16 | 3 | 114 | 2 |
| 03 de jun. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Fade | 0,79 | 171 | 16 | 21 | 5 | 116 | 4 |
| 03 de jun. de 2026 | No Sweat Blossom | Fracture | Breach | 0,22 | 90 | 3 | 16 | 3 | 75 | 0 |
| 03 de jun. de 2026 | No Sweat Blossom | Pearl | Fade | 1,22 | 177 | 16 | 12 | 11 | 135 | 0 |
| 29 de mai. de 2026 | Contra GC | Breeze | Sova | 1,23 | 232 | 17 | 13 | 10 | 162 | 3 |
| 29 de mai. de 2026 | Contra GC | Pearl | Fade | 1,27 | 235 | 15 | 10 | 6 | 156 | 2 |
| 13 de mai. de 2026 | Akave Esports GC | Pearl | Fade | 0,54 | 140 | 9 | 17 | 4 | 96 | 0 |
| 13 de mai. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Skye | 0,55 | 139 | 6 | 14 | 4 | 96 | 0 |
| 05 de mai. de 2026 | AB3 GC | Lotus | Fade | 0,25 | 119 | 4 | 15 | 5 | 86 | 2 |
| 05 de mai. de 2026 | AB3 GC | Bind | Skye | 1,08 | 211 | 16 | 16 | 4 | 130 | 2 |
| 04 de abr. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Fade | 0,82 | 180 | 16 | 16 | 5 | 113 | 1 |
| 04 de abr. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 0,70 | 153 | 9 | 15 | 3 | 104 | 2 |
| 03 de abr. de 2026 | Akave Esports GC | Haven | Sova | 0,58 | 110 | 8 | 15 | 4 | 70 | 1 |
| 03 de abr. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Sova | 0,97 | 186 | 11 | 15 | 3 | 124 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Split | Fade | 0,62 | 124 | 11 | 20 | 5 | 80 | 2 |
| 31 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Fade | 0,86 | 161 | 11 | 14 | 7 | 102 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Breeze | Sova | 1,38 | 225 | 20 | 17 | 7 | 154 | 4 |
| 24 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Skye | 1,14 | 197 | 23 | 20 | 7 | 123 | 2 |
| 24 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Corrode | Fade | 1,30 | 217 | 15 | 11 | 8 | 159 | 1 |
| 17 de mar. de 2026 | FUSION X | Haven | Sova | 1,06 | 203 | 14 | 14 | 3 | 142 | 1 |
| 17 de mar. de 2026 | FUSION X | Abyss | Sova | 1,23 | 184 | 13 | 9 | 5 | 126 | 1 |
| 26 de fev. de 2026 | Contra GC | Bind | Skye | 0,56 | 142 | 11 | 18 | 4 | 99 | 0 |
| 26 de fev. de 2026 | Contra GC | Corrode | Fade | 0,86 | 186 | 23 | 26 | 6 | 131 | 4 |
| 26 de fev. de 2026 | Contra GC | Haven | Sova | 0,90 | 181 | 13 | 16 | 8 | 130 | 2 |
| 20 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Haven | Sova | 0,41 | 110 | 4 | 13 | 5 | 81 | 0 |
| 20 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Abyss | Sova | 0,81 | 157 | 12 | 16 | 4 | 91 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | Legiowon | Pearl | Kayo | 1,39 | 246 | 16 | 10 | 9 | 155 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | Legiowon | Bind | Skye | 0,74 | 155 | 11 | 16 | 9 | 115 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Sova | 1,09 | 240 | 17 | 18 | 6 | 174 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Fade | 0,51 | 130 | 9 | 16 | 4 | 78 | 0 |
| 05 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Skye | 0,94 | 148 | 13 | 16 | 8 | 115 | 0 |
| 05 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Corrode | Fade | 1,19 | 237 | 20 | 17 | 7 | 153 | 3 |
| 05 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 1,15 | 195 | 16 | 13 | 7 | 119 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Abyss | Sova | 0,21 | 77 | 4 | 16 | 1 | 57 | 1 |
| 04 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Corrode | Fade | 1,27 | 249 | 18 | 14 | 4 | 151 | 2 |
| 31 de jan. de 2026 | Contra GC | Bind | Skye | 1,04 | 174 | 15 | 13 | 4 | 124 | 2 |
| 31 de jan. de 2026 | Contra GC | Haven | Sova | 0,71 | 153 | 16 | 22 | 5 | 103 | 2 |
| 29 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Lotus | Omen | 0,59 | 135 | 10 | 19 | 8 | 92 | 1 |
| 29 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Icebox | Sova | 0,64 | 147 | 11 | 18 | 3 | 86 | 4 |
| 29 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Corrode | Fade | 0,68 | 166 | 9 | 14 | 4 | 95 | 0 |
| 22 de jul. de 2025 | FUSION X | Haven | Breach | 1,05 | 157 | 11 | 12 | 11 | 102 | 1 |
| 22 de jul. de 2025 | FUSION X | Sunset | Breach | 0,79 | 148 | 11 | 12 | 4 | 88 | 0 |
| 21 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Icebox | Kayo | 0,61 | 147 | 9 | 16 | 3 | 89 | 1 |
| 21 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Lotus | Breach | 1,06 | 218 | 14 | 15 | 3 | 144 | 0 |
| 21 de jul. de 2025 | Akave Esports GC | Sunset | Breach | 1,11 | 190 | 12 | 11 | 5 | 117 | 0 |
| 14 de jul. de 2025 | FUSION X | Haven | Breach | 0,72 | 139 | 10 | 13 | 6 | 99 | 1 |
| 14 de jul. de 2025 | FUSION X | Icebox | Kayo | 1,12 | 174 | 11 | 9 | 16 | 113 | 0 |
| 08 de jul. de 2025 | Contra GC | Sunset | Breach | 1,41 | 227 | 16 | 11 | 14 | 146 | 2 |
| 08 de jul. de 2025 | Contra GC | Haven | Breach | 0,84 | 98 | 4 | 9 | 13 | 62 | 0 |
| 06 de jul. de 2025 | Legiowon | Ascent | Kayo | 1,26 | 138 | 7 | 5 | 14 | 96 | 1 |
| 06 de jul. de 2025 | Legiowon | Haven | Breach | 1,86 | 264 | 14 | 4 | 10 | 154 | 3 |
| 27 de jun. de 2025 | Nekoma Club | Ascent | Kayo | 1,49 | 253 | 15 | 11 | 11 | 186 | 2 |
| 27 de jun. de 2025 | Nekoma Club | Sunset | Breach | 0,54 | 117 | 6 | 10 | 7 | 64 | 1 |
| 24 de jun. de 2025 | FUSION X | Ascent | Kayo | 0,69 | 120 | 8 | 14 | 7 | 80 | 0 |
| 24 de jun. de 2025 | FUSION X | Pearl | Sova | 1,59 | 217 | 17 | 7 | 4 | 155 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Pearl | Sova | 1,77 | 220 | 13 | 4 | 12 | 142 | 4 |
| 21 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Breach | 1,24 | 112 | 6 | 4 | 6 | 80 | 0 |
| 19 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Pearl | Sova | 0,55 | 110 | 8 | 17 | 6 | 66 | 0 |
| 19 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Haven | Breach | 0,70 | 120 | 7 | 11 | 5 | 84 | 0 |
| 28 de abr. de 2025 | Antares Esports GC | Haven | Tejo | 1,08 | 218 | 22 | 21 | 3 | 150 | 2 |
| 28 de abr. de 2025 | Antares Esports GC | Ascent | Tejo | 0,51 | 125 | 6 | 15 | 3 | 82 | 1 |
| 22 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Fracture | Brimstone | 0,36 | 89 | 4 | 15 | 6 | 65 | 0 |
| 22 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Tejo | 0,65 | 165 | 9 | 13 | 1 | 105 | 1 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Icebox | Sova | 1,60 | 289 | 17 | 8 | 6 | 185 | 2 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Abyss | Sova | 0,75 | 44 | 10 | 17 | 8 | 32 | 0 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Lotus | Fade | 1,15 | 174 | 10 | 5 | 4 | 107 | 0 |
| 01 de out. de 2024 | FUSION X | Bind | Skye | 0,74 | 157 | 9 | 13 | 8 | 108 | 2 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Lotus | Fade | 0,80 | 113 | 7 | 8 | 4 | 76 | 1 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Bind | Skye | 1,02 | 204 | 15 | 14 | 5 | 139 | 2 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Ascent | Sova | 1,03 | 208 | 16 | 15 | 6 | 138 | 3 |
| 23 de set. de 2024 | FUSION X | Haven | Sova | 0,66 | 140 | 9 | 15 | 5 | 97 | 5 |
| 02 de set. de 2024 | K7 Esports | Haven | Sova | 1,12 | 190 | 11 | 8 | 6 | 127 | 2 |
| 02 de set. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Sova | 1,98 | 340 | 16 | 3 | 3 | 229 | 1 |
| 28 de ago. de 2024 | Contra GC | Sunset | Breach | 0,92 | 149 | 11 | 11 | 9 | 111 | 0 |
| 28 de ago. de 2024 | Contra GC | Haven | Sova | 1,34 | 256 | 20 | 14 | 9 | 155 | 1 |
| 19 de ago. de 2024 | FUSION X | Sunset | Breach | 0,81 | 167 | 13 | 17 | 5 | 109 | 1 |
| 19 de ago. de 2024 | FUSION X | Ascent | Sova | 0,29 | 119 | 5 | 15 | 1 | 74 | 1 |
| 05 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Breach | 0,97 | 149 | 9 | 9 | 15 | 82 | 0 |
| 05 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Sova | 1,16 | 224 | 17 | 18 | 12 | 144 | 4 |
| 05 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Haven | Sova | 0,58 | 154 | 11 | 16 | 4 | 119 | 0 |
| 30 de jul. de 2024 | KS Hunters | Bind | Brimstone | 0,88 | 163 | 12 | 17 | 15 | 102 | 4 |
| 30 de jul. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Sova | 0,98 | 182 | 14 | 14 | 5 | 137 | 0 |
| 10 de jul. de 2024 | KS Hunters | Sunset | Breach | 0,65 | 164 | 12 | 18 | 10 | 102 | 4 |
| 10 de jul. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Sova | 1,00 | 193 | 14 | 16 | 10 | 134 | 3 |
| 05 de jul. de 2024 | FUSION X | Icebox | Sova | 0,96 | 162 | 9 | 7 | 4 | 102 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | FUSION X | Split | Skye | 1,26 | 224 | 17 | 10 | 9 | 138 | 0 |
| 03 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Split | Skye | 1,27 | 168 | 12 | 7 | 17 | 108 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Brimstone | 1,33 | 234 | 22 | 13 | 4 | 149 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Breach | 1,04 | 140 | 11 | 13 | 11 | 87 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Skye | 1,33 | 279 | 19 | 15 | 14 | 159 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Sova | 1,39 | 238 | 11 | 6 | 4 | 168 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Breach | 1,19 | 192 | 12 | 7 | 5 | 127 | 1 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Icebox | Sova | 1,59 | 278 | 17 | 10 | 4 | 192 | 2 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Breach | 1,76 | 324 | 16 | 5 | 12 | 191 | 2 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Breach | 0,97 | 158 | 14 | 17 | 12 | 102 | 3 |
| 16 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Skye | 0,78 | 176 | 14 | 20 | 8 | 122 | 0 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Split | Skye | 0,69 | 146 | 9 | 11 | 3 | 97 | 0 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Brimstone | 0,98 | 165 | 10 | 12 | 18 | 120 | 0 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Breach | 0,88 | 184 | 18 | 20 | 12 | 106 | 0 |
| 01 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Breach | 1,29 | 235 | 15 | 12 | 15 | 154 | 4 |
| 18 de mai. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Sova | 0,99 | 153 | 7 | 6 | 5 | 105 | 2 |
| 18 de mai. de 2024 | K7 Esports | Bind | Brimstone | 1,77 | 289 | 20 | 8 | 7 | 162 | 1 |
| 02 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Breeze | Sova | 1,04 | 152 | 8 | 8 | 9 | 100 | 1 |
| 02 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Sova | 2,01 | 264 | 15 | 6 | 8 | 168 | 1 |
| 30 de abr. de 2024 | FUSION X | Bind | Brimstone | 1,14 | 214 | 15 | 16 | 13 | 150 | 1 |
| 30 de abr. de 2024 | FUSION X | Lotus | Fade | 1,24 | 174 | 10 | 5 | 4 | 121 | 0 |
| 17 de abr. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Fade | 0,98 | 180 | 15 | 15 | 16 | 131 | 0 |
| 17 de abr. de 2024 | MYVRA GC | Split | Breach | 1,00 | 161 | 10 | 11 | 12 | 99 | 1 |
| 11 de abr. de 2024 | KS Hunters | Lotus | Fade | 0,71 | 120 | 11 | 14 | 6 | 85 | 1 |
| 11 de abr. de 2024 | KS Hunters | Split | Breach | 0,76 | 162 | 10 | 13 | 14 | 93 | 1 |