VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 43 | 1,07 | 228 | 16,7 | 15,2 | 3,6 | 1,10 | 3,1 | 148 |
| Haven | 11 | 1,07 | 227 | 17,0 | 15,8 | 3,4 | 1,07 | 3,3 | 149 |
| Lotus | 8 | 0,94 | 214 | 14,6 | 14,8 | 3,8 | 0,99 | 1,9 | 138 |
| Split | 7 | 1,28 | 260 | 19,3 | 14,3 | 4,4 | 1,35 | 3,3 | 169 |
| Breeze | 6 | 0,89 | 188 | 13,7 | 15,3 | 2,5 | 0,89 | 2,7 | 125 |
| Ascent | 4 | 1,29 | 253 | 19,5 | 12,8 | 3,0 | 1,53 | 4,3 | 163 |
| Bind | 3 | 1,33 | 277 | 19,3 | 13,7 | 5,0 | 1,41 | 4,0 | 175 |
| Corrode | 3 | 0,96 | 221 | 17,7 | 19,7 | 4,0 | 0,90 | 3,7 | 144 |
| Pearl | 1 | 0,46 | 146 | 9,0 | 17,0 | 2,0 | 0,53 | 2,0 | 98 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 1,09 | 223 | 17,0 | 14,7 | 2,8 | 1,16 | 3,1 | 147 | |
| 10 | 1,13 | 239 | 18,7 | 15,9 | 4,4 | 1,18 | 3,8 | 152 | |
| 9 | 1,06 | 234 | 16,1 | 14,8 | 3,8 | 1,09 | 2,0 | 155 | |
| 6 | 0,89 | 210 | 14,0 | 15,8 | 3,5 | 0,88 | 3,7 | 134 | |
| 2 | 1,16 | 246 | 15,5 | 15,0 | 5,0 | 1,03 | 2,5 | 154 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
43 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09 de ago. de 2026 | Barça eSports GC | Lotus | Yoru | 1,17 | 254 | 15 | 15 | 6 | 153 | 2 |
| 09 de ago. de 2026 | Barça eSports GC | Split | Yoru | 1,15 | 237 | 16 | 15 | 4 | 155 | 3 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Jett | 0,56 | 144 | 9 | 17 | 4 | 90 | 0 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Jett | 1,01 | 200 | 15 | 15 | 2 | 133 | 1 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Lotus | Raze | 0,88 | 207 | 14 | 16 | 3 | 143 | 1 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Jett | 1,73 | 379 | 35 | 18 | 3 | 236 | 5 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Lotus | Raze | 0,81 | 186 | 14 | 15 | 5 | 134 | 2 |
| 26 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Raze | 0,75 | 187 | 11 | 14 | 0 | 107 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Ascent | Jett | 1,00 | 203 | 16 | 17 | 5 | 137 | 4 |
| 25 de jun. de 2026 | FALKE VENOM | Haven | Jett | 1,33 | 239 | 32 | 20 | 6 | 162 | 3 |
| 13 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Jett | 0,94 | 200 | 18 | 19 | 3 | 135 | 3 |
| 12 de jun. de 2026 | Mushoku | Ascent | Jett | 1,07 | 171 | 12 | 9 | 3 | 121 | 5 |
| 12 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Haven | Jett | 1,34 | 237 | 13 | 9 | 4 | 164 | 2 |
| 11 de jun. de 2026 | Karmine Corp GC | Lotus | Raze | 0,53 | 144 | 8 | 15 | 4 | 91 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Jett | 1,57 | 330 | 18 | 8 | 2 | 220 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Split | Raze | 0,85 | 226 | 15 | 18 | 3 | 158 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Breeze | Jett | 0,91 | 177 | 14 | 14 | 1 | 117 | 4 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Jett | 0,79 | 219 | 16 | 21 | 1 | 141 | 5 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Split | Raze | 2,04 | 381 | 20 | 7 | 7 | 260 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Lotus | Raze | 1,19 | 242 | 23 | 19 | 7 | 154 | 5 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Lotus | Raze | 1,53 | 303 | 23 | 11 | 3 | 205 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Ascent | Jett | 1,37 | 259 | 15 | 7 | 1 | 159 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Lotus | Neon | 0,62 | 191 | 9 | 13 | 2 | 113 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Bind | Raze | 0,99 | 230 | 17 | 18 | 2 | 140 | 3 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Breeze | Jett | 1,17 | 258 | 23 | 21 | 6 | 189 | 4 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Haven | Neon | 0,88 | 203 | 15 | 18 | 3 | 132 | 4 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Split | Waylay | 1,07 | 228 | 18 | 15 | 4 | 138 | 6 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Breeze | Jett | 0,57 | 148 | 8 | 16 | 2 | 108 | 1 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Corrode | Waylay | 0,83 | 177 | 21 | 28 | 9 | 109 | 4 |
| 21 de mar. de 2026 | R2S | Bind | Waylay | 1,30 | 288 | 21 | 15 | 9 | 186 | 3 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Jett | 1,47 | 229 | 18 | 9 | 0 | 140 | 4 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Waylay | 1,37 | 212 | 20 | 13 | 6 | 117 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Haven | Neon | 0,75 | 176 | 8 | 13 | 2 | 110 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Pearl | Waylay | 0,46 | 146 | 9 | 17 | 2 | 98 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Haven | Neon | 0,89 | 211 | 17 | 21 | 7 | 150 | 6 |
| 07 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Corrode | Waylay | 0,81 | 198 | 13 | 18 | 2 | 139 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | Bitfix Puppies | Breeze | Jett | 0,67 | 169 | 10 | 15 | 2 | 105 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | DETECT QUEENS | Bind | Waylay | 1,69 | 313 | 20 | 8 | 4 | 199 | 6 |
| 13 de jan. de 2026 | Royal Legion GC | Split | Waylay | 1,05 | 239 | 18 | 16 | 2 | 151 | 4 |
| 13 de jan. de 2026 | PCIFIC Waves | Haven | Neon | 1,28 | 259 | 21 | 14 | 0 | 159 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | MONTA CLUB GC | Split | Waylay | 1,46 | 300 | 28 | 16 | 5 | 201 | 5 |
| 12 de jan. de 2026 | DayLight Lyra | Haven | Neon | 0,94 | 220 | 14 | 16 | 7 | 137 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | NOMAD GC | Corrode | Waylay | 1,25 | 287 | 19 | 13 | 1 | 184 | 4 |
