VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 49 | 1,17 | 210 | 15,9 | 13,2 | 7,0 | 1,20 | 2,2 | 136 |
| Split | 11 | 1,15 | 204 | 13,8 | 11,5 | 6,1 | 1,20 | 1,8 | 133 |
| Haven | 11 | 1,37 | 243 | 18,2 | 12,8 | 10,0 | 1,42 | 1,5 | 158 |
| Lotus | 6 | 1,11 | 192 | 13,5 | 13,5 | 8,0 | 1,00 | 1,2 | 123 |
| Bind | 6 | 1,15 | 202 | 17,3 | 14,3 | 4,8 | 1,21 | 3,8 | 130 |
| Pearl | 4 | 0,95 | 156 | 12,3 | 12,3 | 4,8 | 1,00 | 2,5 | 107 |
| Fracture | 3 | 1,45 | 249 | 20,3 | 12,0 | 13,3 | 1,69 | 2,3 | 155 |
| Breeze | 3 | 1,12 | 225 | 15,3 | 12,3 | 3,7 | 1,24 | 1,7 | 152 |
| Abyss | 3 | 0,92 | 204 | 19,7 | 20,3 | 3,7 | 0,97 | 5,7 | 127 |
| Summit | 1 | 0,84 | 162 | 13,0 | 15,0 | 3,0 | 0,87 | 1,0 | 106 |
| Ascent | 1 | 0,98 | 176 | 15,0 | 16,0 | 4,0 | 0,94 | 2,0 | 113 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 1,24 | 231 | 17,6 | 12,9 | 4,1 | 1,37 | 3,3 | 150 | |
| 21 | 1,10 | 189 | 14,0 | 13,7 | 9,3 | 1,02 | 1,0 | 123 | |
| 3 | 1,45 | 249 | 20,3 | 12,0 | 13,3 | 1,69 | 2,3 | 155 | |
| 2 | 0,88 | 172 | 13,5 | 14,0 | 2,5 | 0,96 | 3,5 | 103 | |
| 1 | 0,95 | 148 | 12,0 | 14,0 | 11,0 | 0,86 | 1,0 | 120 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
49 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08 de ago. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Summit | Omen | 0,84 | 162 | 13 | 15 | 3 | 106 | 1 |
| 08 de ago. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Split | Omen | 0,91 | 188 | 13 | 16 | 7 | 121 | 2 |
| 08 de ago. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Lotus | Omen | 1,65 | 258 | 15 | 6 | 10 | 151 | 1 |
| 19 de jul. de 2026 | Karmine Corp GC | Lotus | Omen | 0,81 | 145 | 10 | 15 | 5 | 94 | 1 |
| 19 de jul. de 2026 | Karmine Corp GC | Haven | Omen | 1,22 | 227 | 15 | 13 | 9 | 141 | 1 |
| 18 de jul. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Omen | 0,65 | 101 | 8 | 15 | 12 | 66 | 0 |
| 18 de jul. de 2026 | FALKE VENOM | Fracture | Brimstone | 1,34 | 240 | 19 | 13 | 10 | 140 | 2 |
| 18 de jul. de 2026 | FALKE VENOM | Ascent | Omen | 0,98 | 176 | 15 | 16 | 4 | 113 | 2 |
| 18 de jul. de 2026 | Karmine Corp GC | Split | Omen | 1,22 | 192 | 15 | 14 | 13 | 129 | 1 |
| 18 de jul. de 2026 | Karmine Corp GC | Lotus | Omen | 1,32 | 266 | 19 | 16 | 5 | 172 | 3 |
| 17 de jul. de 2026 | 6ix7evn Pile | Haven | Omen | 1,11 | 158 | 11 | 10 | 11 | 100 | 1 |
| 17 de jul. de 2026 | 6ix7evn Pile | Pearl | Astra | 0,95 | 148 | 12 | 14 | 11 | 120 | 1 |
| 04 de jul. de 2026 | Habos Babos | Split | Omen | 1,02 | 213 | 12 | 17 | 5 | 169 | 1 |
| 04 de jul. de 2026 | Habos Babos | Pearl | Chamber | 0,80 | 159 | 14 | 17 | 3 | 91 | 4 |
| 03 de jul. de 2026 | TEAM CARALHO | Fracture | Brimstone | 1,41 | 262 | 23 | 14 | 12 | 169 | 2 |
| 03 de jul. de 2026 | TEAM CARALHO | Haven | Omen | 1,20 | 231 | 18 | 14 | 12 | 145 | 2 |
| 02 de jul. de 2026 | Habos Babos | Split | Omen | 0,52 | 114 | 6 | 15 | 7 | 76 | 2 |
| 02 de jul. de 2026 | Habos Babos | Haven | Omen | 1,02 | 190 | 16 | 18 | 14 | 110 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Omen | 0,93 | 176 | 13 | 19 | 12 | 123 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | Joblife GC | Fracture | Brimstone | 1,60 | 244 | 19 | 9 | 18 | 157 | 3 |
| 01 de jul. de 2026 | Joblife GC | Haven | Omen | 1,81 | 280 | 25 | 12 | 13 | 179 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Pearl | Chamber | 0,96 | 185 | 13 | 11 | 2 | 114 | 3 |
| 30 de jun. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Lotus | Omen | 1,01 | 153 | 14 | 13 | 7 | 96 | 0 |
| 26 de jun. de 2026 | Fallen Angels | Haven | Omen | 1,12 | 196 | 14 | 14 | 11 | 150 | 0 |
| 26 de jun. de 2026 | Fallen Angels | Split | Omen | 1,30 | 198 | 18 | 10 | 11 | 124 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Lotus | Omen | 0,92 | 155 | 10 | 12 | 9 | 102 | 1 |
| 25 de jun. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Haven | Omen | 1,45 | 182 | 13 | 8 | 16 | 115 | 0 |
| 15 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Breeze | Yoru | 1,05 | 237 | 16 | 14 | 3 | 157 | 3 |
| 15 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Bind | Yoru | 0,67 | 165 | 10 | 15 | 3 | 93 | 5 |
| 14 de fev. de 2026 | OVERPEEK | Split | Yoru | 1,38 | 285 | 21 | 10 | 2 | 168 | 4 |
| 14 de fev. de 2026 | OVERPEEK | Breeze | Yoru | 1,12 | 215 | 17 | 14 | 2 | 144 | 2 |
| 14 de fev. de 2026 | OVERPEEK | Bind | Yoru | 1,16 | 239 | 22 | 20 | 7 | 158 | 5 |
| 14 de fev. de 2026 | NoQL | Abyss | Yoru | 0,94 | 213 | 25 | 23 | 0 | 121 | 9 |
| 14 de fev. de 2026 | NoQL | Haven | Yoru | 1,42 | 312 | 29 | 22 | 11 | 203 | 8 |
| 13 de fev. de 2026 | FLOPPERS | Abyss | Yoru | 0,75 | 169 | 15 | 20 | 7 | 98 | 4 |
| 13 de fev. de 2026 | FLOPPERS | Haven | Yoru | 1,63 | 300 | 21 | 7 | 2 | 209 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | Genius | Breeze | Yoru | 1,20 | 222 | 13 | 9 | 6 | 155 | 0 |
| 08 de fev. de 2026 | Genius | Split | Yoru | 1,65 | 282 | 17 | 8 | 4 | 179 | 5 |
| 07 de fev. de 2026 | 67GANG | Split | Yoru | 1,28 | 250 | 17 | 9 | 4 | 149 | 1 |
| 07 de fev. de 2026 | 67GANG | Bind | Yoru | 2,14 | 329 | 25 | 8 | 6 | 220 | 5 |
| 06 de fev. de 2026 | Joblife GC | Abyss | Yoru | 1,06 | 231 | 19 | 18 | 4 | 163 | 4 |
| 06 de fev. de 2026 | Joblife GC | Bind | Yoru | 0,78 | 37 | 19 | 17 | 3 | 25 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | X1 Esports GC | Pearl | Yoru | 1,09 | 133 | 10 | 7 | 3 | 101 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | Skibidi | Split | Yoru | 1,39 | 204 | 13 | 5 | 0 | 141 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | AZ Rising | Haven | Yoru | 1,06 | 227 | 16 | 15 | 4 | 154 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | KIT CATS | Bind | Yoru | 0,52 | 141 | 9 | 16 | 2 | 93 | 3 |
| 12 de jan. de 2026 | last minute | Split | Yoru | 1,32 | 218 | 12 | 8 | 2 | 145 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | Aim Optional | Bind | Yoru | 1,62 | 301 | 19 | 10 | 8 | 192 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | chiikawa crew | Haven | Yoru | 1,98 | 375 | 22 | 8 | 7 | 237 | 1 |
