VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 29 | 0,98 | 190 | 13,6 | 13,6 | 6,0 | 0,99 | 1,3 | 127 |
| Sunset | 5 | 0,99 | 182 | 14,8 | 13,8 | 4,8 | 1,07 | 1,6 | 117 |
| Haven | 5 | 1,02 | 214 | 14,6 | 13,6 | 4,2 | 1,07 | 0,8 | 141 |
| Lotus | 5 | 0,91 | 182 | 14,2 | 15,0 | 7,8 | 0,95 | 1,6 | 116 |
| Breeze | 3 | 0,81 | 166 | 11,3 | 15,3 | 5,3 | 0,74 | 0,7 | 117 |
| Split | 3 | 1,34 | 235 | 16,3 | 10,3 | 7,3 | 1,58 | 2,3 | 155 |
| Ascent | 3 | 1,03 | 199 | 13,0 | 13,7 | 6,7 | 0,95 | 1,7 | 141 |
| Summit | 2 | 0,83 | 166 | 11,0 | 13,0 | 4,5 | 0,85 | 0,0 | 121 |
| Pearl | 2 | 0,83 | 144 | 10,0 | 12,0 | 8,5 | 0,83 | 1,0 | 96 |
| Fracture | 1 | 0,82 | 186 | 11,0 | 15,0 | 5,0 | 0,73 | 2,0 | 134 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 0,97 | 192 | 13,8 | 14,0 | 5,1 | 0,98 | 1,2 | 129 | |
| 11 | 0,92 | 178 | 13,1 | 13,6 | 7,2 | 0,96 | 1,4 | 118 | |
| 2 | 1,30 | 231 | 14,5 | 10,5 | 6,5 | 1,38 | 2,0 | 157 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
29 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 de jul. de 2026 | KINDERGARTEN | Sunset | Sova | 0,90 | 191 | 15 | 14 | 4 | 126 | 1 |
| 27 de jul. de 2026 | KINDERGARTEN | Breeze | Sova | 1,09 | 228 | 15 | 14 | 2 | 146 | 1 |
| 27 de jul. de 2026 | KINDERGARTEN | Haven | Sova | 1,02 | 227 | 16 | 13 | 6 | 155 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Sunset | Sova | 0,81 | 126 | 11 | 14 | 5 | 87 | 2 |
| 26 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Summit | Fade | 1,12 | 193 | 14 | 11 | 7 | 131 | 0 |
| 25 de jul. de 2026 | LBF GLOW | Breeze | Sova | 0,69 | 137 | 10 | 15 | 4 | 100 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | LBF GLOW | Sunset | Sova | 1,09 | 190 | 17 | 15 | 6 | 113 | 2 |
| 25 de jul. de 2026 | LBF GLOW | Summit | Fade | 0,53 | 139 | 8 | 15 | 2 | 110 | 0 |
| 24 de jul. de 2026 | Las Hijas del Miau | Sunset | Sova | 1,14 | 199 | 17 | 13 | 6 | 131 | 3 |
| 24 de jul. de 2026 | Las Hijas del Miau | Split | Fade | 0,86 | 184 | 12 | 14 | 8 | 130 | 2 |
| 23 de jul. de 2026 | Dexterity Iris | Ascent | Sova | 0,94 | 159 | 12 | 12 | 6 | 111 | 0 |
| 23 de jul. de 2026 | Dexterity Iris | Lotus | Fade | 1,39 | 271 | 23 | 15 | 7 | 182 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | KinstuKi | Haven | Sova | 1,01 | 218 | 14 | 14 | 4 | 149 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | KinstuKi | Split | Fade | 1,39 | 246 | 19 | 11 | 6 | 157 | 3 |
| 22 de jul. de 2026 | KinstuKi | Ascent | Sova | 0,97 | 211 | 14 | 16 | 4 | 142 | 2 |
| 21 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Breeze | Sova | 0,64 | 132 | 9 | 17 | 10 | 106 | 0 |
| 21 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Sunset | Sova | 1,00 | 206 | 14 | 13 | 3 | 129 | 0 |
| 21 de jul. de 2026 | VVV Esports GC | Ascent | Sova | 1,19 | 228 | 13 | 13 | 10 | 169 | 3 |
| 12 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Fracture | Tejo | 0,82 | 186 | 11 | 15 | 5 | 134 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Haven | Sova | 0,81 | 181 | 11 | 14 | 3 | 110 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | Quantum Void GC | Pearl | Fade | 0,71 | 148 | 9 | 13 | 9 | 100 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | Quantum Void GC | Haven | Sova | 1,28 | 236 | 17 | 11 | 4 | 162 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Quantum Void GC | Lotus | Fade | 0,67 | 146 | 10 | 17 | 10 | 95 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Las Hijas del Miau | Split | Tejo | 1,78 | 276 | 18 | 6 | 8 | 179 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Las Hijas del Miau | Lotus | Fade | 0,77 | 143 | 9 | 13 | 9 | 91 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | Nevermore | Lotus | Fade | 0,81 | 177 | 16 | 17 | 9 | 112 | 4 |
| 11 de abr. de 2026 | Nevermore | Pearl | Fade | 0,95 | 139 | 11 | 11 | 8 | 92 | 2 |
| 10 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Haven | Sova | 0,99 | 209 | 15 | 16 | 4 | 128 | 0 |
| 10 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Lotus | Fade | 0,93 | 172 | 13 | 13 | 4 | 99 | 1 |