VALORANT · Estatísticas Competitivas
PPW Celeste
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 67 | 0,96 | 170 | 12,5 | 13,6 | 7,8 | 0,92 | 1,1 | 110 |
| Ascent | 13 | 0,82 | 126 | 10,5 | 12,8 | 6,6 | 0,82 | 0,8 | 89 |
| Haven | 12 | 1,05 | 178 | 12,7 | 12,5 | 9,2 | 1,01 | 0,9 | 118 |
| Lotus | 12 | 0,99 | 176 | 13,3 | 14,8 | 7,2 | 0,90 | 1,5 | 114 |
| Split | 12 | 1,26 | 219 | 15,0 | 10,9 | 7,8 | 1,37 | 1,4 | 127 |
| Sunset | 7 | 0,76 | 160 | 12,3 | 16,6 | 9,1 | 0,74 | 1,1 | 100 |
| Bind | 5 | 0,90 | 177 | 12,2 | 14,2 | 8,6 | 0,86 | 0,8 | 119 |
| Icebox | 4 | 0,63 | 119 | 8,5 | 16,3 | 5,8 | 0,52 | 0,3 | 85 |
| Breeze | 1 | 0,96 | 183 | 15,0 | 14,0 | 3,0 | 1,07 | 2,0 | 122 |
| Fracture | 1 | 0,84 | 180 | 12,0 | 18,0 | 13,0 | 0,67 | 4,0 | 137 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
68 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 de jul. de 2026 | NAT Esports | Ascent | Omen | 0,82 | 154 | 17 | 20 | 8 | 104 | 1 |
| 27 de jul. de 2026 | NAT Esports | Sunset | Omen | 0,48 | 111 | 9 | 18 | 6 | 62 | 0 |
| 27 de jul. de 2026 | NAT Esports | Haven | Omen | 1,34 | 194 | 13 | 8 | 7 | 134 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | FULL W | Haven | Omen | 0,71 | 133 | 9 | 13 | 6 | 92 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | FULL W | Breeze | Viper | 0,96 | 183 | 15 | 14 | 3 | 122 | 2 |
| 26 de jul. de 2026 | Bannergy Strike | Haven | Omen | 0,89 | 146 | 12 | 16 | 11 | 103 | 1 |
| 26 de jul. de 2026 | Bannergy Strike | Sunset | Omen | 0,68 | 144 | 9 | 16 | 17 | 104 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | Hyperion Girls | Lotus | Omen | 1,10 | 249 | 22 | 20 | 6 | 162 | 3 |
| 25 de jul. de 2026 | Hyperion Girls | Haven | Omen | 1,15 | 184 | 13 | 10 | 8 | 126 | 2 |
| 24 de jul. de 2026 | NAT Esports | Ascent | Omen | 0,41 | 44 | 5 | 15 | 7 | 42 | 0 |
| 24 de jul. de 2026 | NAT Esports | Split | Omen | 0,48 | 132 | 8 | 17 | 10 | 81 | 0 |
| 22 de jul. de 2026 | AJMEX | Haven | Omen | 1,31 | 172 | 11 | 6 | 12 | 90 | 0 |
| 22 de jul. de 2026 | AJMEX | Ascent | Omen | 0,86 | 139 | 9 | 9 | 5 | 97 | 0 |
| 18 de abr. de 2026 | AB3 GC | TBD | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 18 de abr. de 2026 | AB3 GC | Split | Omen | 1,00 | 220 | 18 | 19 | 9 | 135 | 2 |
| 18 de abr. de 2026 | AB3 GC | Bind | Brimstone | 0,61 | 150 | 8 | 14 | 6 | 98 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Bannergy Strike | Split | Omen | 1,77 | 325 | 21 | 7 | 4 | 192 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Bannergy Strike | Haven | Omen | 1,47 | 216 | 15 | 6 | 6 | 151 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | AB3 GC | Bind | Brimstone | 1,21 | 185 | 20 | 16 | 6 | 124 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | AB3 GC | Lotus | Omen | 0,57 | 111 | 9 | 18 | 6 | 67 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | KITZUNE LUNAR | Bind | Brimstone | 1,07 | 219 | 12 | 10 | 9 | 163 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | KITZUNE LUNAR | Split | Omen | 1,57 | 231 | 15 | 6 | 8 | 138 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | KITZUNE LUNAR | Haven | Omen | 0,60 | 137 | 11 | 16 | 9 | 85 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Drako Esports | Split | Omen | 1,29 | 207 | 18 | 14 | 13 | 133 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | Drako Esports | Lotus | Omen | 1,55 | 189 | 13 | 7 | 9 | 133 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | Kunai Esports FEM | Lotus | Omen | 1,62 | 276 | 24 | 12 | 9 | 176 | 2 |
| 10 de abr. de 2026 | Kunai Esports FEM | Split | Omen | 1,53 | 238 | 13 | 6 | 7 | 141 | 2 |
| 01 de abr. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Omen | 1,11 | 216 | 17 | 14 | 10 | 0 | 1 |
| 25 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Fracture | Brimstone | 0,84 | 180 | 12 | 18 | 13 | 137 | 4 |
| 25 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 0,24 | 63 | 5 | 16 | 2 | 38 | 1 |
| 14 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Lotus | Breach | 1,27 | 232 | 16 | 16 | 5 | 146 | 6 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Omen | 0,40 | 116 | 9 | 19 | 6 | 77 | 1 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Omen | 0,97 | 170 | 11 | 9 | 11 | 109 | 1 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 0,78 | 167 | 12 | 18 | 9 | 108 | 2 |
| 25 de set. de 2024 | MYVRA GC | Haven | Omen | 1,26 | 197 | 18 | 15 | 5 | 133 | 0 |
| 03 de set. de 2024 | FUSION X | Haven | Omen | 0,79 | 185 | 7 | 13 | 3 | 119 | 0 |
| 03 de set. de 2024 | FUSION X | Ascent | Omen | 0,41 | 104 | 4 | 14 | 5 | 76 | 0 |
| 28 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Omen | 0,60 | 114 | 7 | 15 | 3 | 67 | 0 |
| 28 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Omen | 0,81 | 146 | 11 | 18 | 11 | 96 | 0 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Omen | 0,82 | 29 | 10 | 9 | 7 | 18 | 0 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 1,35 | 234 | 19 | 16 | 7 | 160 | 0 |
| 21 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Omen | 0,91 | 215 | 19 | 20 | 6 | 131 | 2 |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Ascent | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Haven | Omen | 0,89 | 175 | 12 | 15 | 18 | 118 | 1 |
| 13 de ago. de 2024 | KS Hunters | Icebox | Harbor | 0,59 | 102 | 7 | 17 | 4 | 79 | 0 |
| 31 de jul. de 2024 | K7 Esports | Haven | Omen | 1,37 | 246 | 20 | 14 | 14 | 167 | 1 |
| 31 de jul. de 2024 | K7 Esports | Sunset | Omen | 1,15 | 202 | 14 | 12 | 15 | 128 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 1,00 | 191 | 13 | 14 | 5 | 123 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Omen | 0,62 | 33 | 18 | 17 | 8 | 23 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Omen | 0,57 | 100 | 7 | 14 | 3 | 64 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Omen | 1,09 | 217 | 19 | 16 | 11 | 133 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Cypher | 0,62 | 122 | 8 | 16 | 5 | 84 | 0 |
| 17 de mai. de 2024 | New Combat Line | Split | Viper | 1,00 | 224 | 18 | 15 | 5 | 149 | 3 |
| 16 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Split | Viper | 1,47 | 263 | 22 | 12 | 8 | 177 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Brimstone | 0,50 | 138 | 8 | 19 | 7 | 94 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Split | Viper | 1,65 | 271 | 13 | 3 | 2 | 204 | 1 |
| 05 de abr. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Sova | 0,62 | 113 | 8 | 16 | 11 | 83 | 0 |
| 05 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Sova | 1,02 | 189 | 14 | 13 | 5 | 120 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | OK Gaming | Lotus | Omen | 0,75 | 106 | 7 | 14 | 14 | 68 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Sova | 0,46 | 94 | 6 | 16 | 4 | 74 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Sova | 0,85 | 110 | 8 | 10 | 1 | 78 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Sova | 0,84 | 167 | 13 | 16 | 4 | 102 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Sova | 0,80 | 170 | 10 | 14 | 6 | 130 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Split | Omen | 1,68 | 198 | 10 | 4 | 14 | 110 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Omen | 1,05 | 167 | 12 | 10 | 9 | 108 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Sova | 0,41 | 101 | 4 | 18 | 10 | 85 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | KitsuneG eSports | Bind | Brimstone | 1,12 | 193 | 13 | 12 | 15 | 118 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | KitsuneG eSports | Ascent | Sova | 1,80 | 273 | 16 | 5 | 6 | 187 | 2 |