VALORANT · Estatísticas Competitivas
FULL W
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 39 | 0,84 | 180 | 13,1 | 15,4 | 5,2 | 0,85 | 1,5 | 123 |
| Haven | 11 | 0,86 | 179 | 13,3 | 15,1 | 5,6 | 0,88 | 1,8 | 124 |
| Split | 6 | 0,69 | 162 | 9,5 | 14,0 | 5,0 | 0,68 | 1,2 | 108 |
| Bind | 6 | 1,13 | 225 | 18,3 | 15,8 | 6,3 | 1,16 | 1,7 | 149 |
| Lotus | 4 | 0,78 | 181 | 12,3 | 16,5 | 6,0 | 0,74 | 1,8 | 129 |
| Icebox | 4 | 0,91 | 191 | 14,3 | 15,3 | 3,5 | 0,93 | 1,3 | 135 |
| Breeze | 3 | 0,90 | 198 | 16,3 | 16,7 | 5,3 | 0,98 | 2,7 | 130 |
| Ascent | 3 | 0,41 | 110 | 5,7 | 14,0 | 3,0 | 0,40 | 0,3 | 74 |
| Fracture | 1 | 0,81 | 172 | 14,0 | 20,0 | 7,0 | 0,70 | 1,0 | 130 |
| Pearl | 1 | 0,74 | 140 | 12,0 | 16,0 | 4,0 | 0,75 | 1,0 | 105 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
39 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Haven | Sova | 0,53 | 136 | 9 | 16 | 4 | 107 | 2 |
| 26 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Breeze | Chamber | 0,84 | 166 | 14 | 16 | 4 | 115 | 2 |
| 25 de jul. de 2026 | ZEU5 GC | Lotus | Deadlock | 0,37 | 116 | 8 | 19 | 3 | 85 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | ZEU5 GC | Haven | Sova | 0,38 | 143 | 8 | 20 | 7 | 106 | 2 |
| 24 de jul. de 2026 | KITZUNE MOONVEIL | Haven | Sova | 1,38 | 260 | 18 | 11 | 5 | 184 | 5 |
| 24 de jul. de 2026 | KITZUNE MOONVEIL | Breeze | Sova | 0,64 | 164 | 12 | 18 | 5 | 112 | 2 |
| 24 de jul. de 2026 | KITZUNE MOONVEIL | Lotus | Tejo | 0,80 | 196 | 15 | 19 | 4 | 136 | 4 |
| 22 de jul. de 2026 | Musas Esports | Lotus | Tejo | 1,03 | 225 | 12 | 11 | 9 | 163 | 1 |
| 22 de jul. de 2026 | Musas Esports | Breeze | Sova | 1,22 | 264 | 23 | 16 | 7 | 163 | 4 |
| 13 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Fracture | Tejo | 0,81 | 172 | 14 | 20 | 7 | 130 | 1 |
| 13 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Split | Breach | 0,89 | 191 | 14 | 15 | 6 | 111 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Aconis Ignis GC | Haven | Sova | 1,11 | 236 | 18 | 15 | 4 | 158 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Aconis Ignis GC | Bind | Fade | 1,49 | 317 | 22 | 14 | 6 | 211 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | NULLIFY GAMING GC | Lotus | Breach | 0,93 | 186 | 14 | 17 | 8 | 133 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | NULLIFY GAMING GC | Bind | Fade | 1,15 | 234 | 24 | 19 | 6 | 154 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | moonfly | Bind | Fade | 1,48 | 206 | 13 | 5 | 10 | 129 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | moonfly | Haven | Sova | 1,36 | 266 | 15 | 11 | 8 | 199 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Haven | Breach | 0,65 | 125 | 9 | 15 | 4 | 80 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | Daruma Synergy | Bind | Fade | 0,92 | 185 | 18 | 17 | 6 | 120 | 2 |
| 10 de abr. de 2026 | Nevermore | Haven | Breach | 1,28 | 198 | 18 | 12 | 9 | 114 | 3 |
| 10 de abr. de 2026 | Nevermore | Split | Breach | 1,42 | 251 | 17 | 11 | 11 | 166 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | Nevermore | Pearl | Jett | 0,74 | 140 | 12 | 16 | 4 | 105 | 1 |
| 07 de jul. de 2025 | Las Cabras GC | Icebox | Sova | 0,93 | 189 | 15 | 17 | 5 | 134 | 1 |
| 07 de jul. de 2025 | Las Cabras GC | Haven | Sova | 0,28 | 62 | 3 | 15 | 1 | 48 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | University War GC | Haven | Sova | 0,47 | 109 | 6 | 14 | 4 | 77 | 1 |
| 05 de jul. de 2025 | University War GC | Split | Yoru | 0,23 | 108 | 6 | 15 | 2 | 70 | 1 |
| 26 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Ascent | Neon | 0,39 | 107 | 6 | 14 | 3 | 72 | 0 |
| 26 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Icebox | Sova | 0,70 | 128 | 8 | 12 | 2 | 100 | 0 |
| 23 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Split | Fade | 0,35 | 128 | 7 | 16 | 1 | 81 | 1 |
| 23 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Icebox | Sova | 1,11 | 242 | 20 | 18 | 2 | 169 | 3 |
| 20 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Ascent | Sova | 0,40 | 100 | 5 | 14 | 2 | 75 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Split | Fade | 0,50 | 125 | 5 | 13 | 4 | 91 | 1 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Ascent | Sova | 0,44 | 124 | 6 | 14 | 4 | 75 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Haven | Sova | 0,60 | 151 | 11 | 19 | 4 | 103 | 1 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Icebox | Sova | 0,91 | 203 | 14 | 14 | 5 | 135 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Bind | Astra | 1,12 | 228 | 18 | 17 | 6 | 151 | 4 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Split | Astra | 0,75 | 167 | 8 | 14 | 6 | 127 | 1 |
| 01 de fev. de 2025 | Legiowon | Haven | Breach | 1,45 | 283 | 31 | 18 | 12 | 183 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | Legiowon | Bind | Yoru | 0,63 | 178 | 15 | 23 | 4 | 126 | 1 |