VALORANT · Estatísticas Competitivas
Valeria Parada Pérez • Hyperion Girls
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 63 | 1,08 | 212 | 15,4 | 14,1 | 7,3 | 1,09 | 1,5 | 137 |
| Lotus | 15 | 0,99 | 193 | 14,2 | 14,5 | 8,3 | 0,98 | 1,1 | 123 |
| Bind | 9 | 1,12 | 215 | 15,2 | 13,0 | 7,3 | 1,17 | 1,7 | 134 |
| Icebox | 8 | 1,14 | 235 | 17,4 | 15,1 | 4,0 | 1,15 | 2,0 | 158 |
| Ascent | 7 | 1,00 | 190 | 14,3 | 13,9 | 6,3 | 1,03 | 0,9 | 128 |
| Haven | 6 | 1,10 | 205 | 15,3 | 12,7 | 5,0 | 1,21 | 1,2 | 129 |
| Sunset | 6 | 1,04 | 208 | 13,2 | 14,3 | 10,2 | 0,92 | 1,7 | 127 |
| Split | 5 | 0,94 | 187 | 13,8 | 14,6 | 9,8 | 0,95 | 2,0 | 122 |
| Abyss | 4 | 1,34 | 276 | 22,5 | 16,0 | 7,8 | 1,41 | 2,5 | 180 |
| Fracture | 2 | 1,37 | 254 | 18,0 | 12,5 | 10,5 | 1,44 | 2,0 | 156 |
| Breeze | 1 | 1,34 | 303 | 17,0 | 13,0 | 3,0 | 1,31 | 0,0 | 216 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
63 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Lotus | Fade | 1,39 | 235 | 22 | 13 | 10 | 146 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | PPW Celeste | Haven | Breach | 0,88 | 192 | 13 | 14 | 1 | 115 | 1 |
| 25 de jul. de 2026 | Drako Esports | Lotus | Fade | 1,31 | 250 | 18 | 11 | 3 | 155 | 0 |
| 25 de jul. de 2026 | Drako Esports | Sunset | Breach | 1,15 | 232 | 16 | 14 | 15 | 139 | 4 |
| 22 de jul. de 2026 | Arcanum Nova | Split | Breach | 0,59 | 120 | 9 | 15 | 6 | 72 | 2 |
| 22 de jul. de 2026 | Arcanum Nova | Lotus | Fade | 0,89 | 199 | 15 | 16 | 4 | 123 | 2 |
| 22 de jul. de 2026 | Arcanum Nova | Ascent | Kayo | 1,08 | 183 | 10 | 14 | 17 | 149 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | NAT Violet | Lotus | Breach | 0,66 | 158 | 11 | 16 | 2 | 111 | 0 |
| 15 de abr. de 2026 | NAT Violet | Bind | Skye | 0,45 | 114 | 6 | 15 | 3 | 84 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | Bannergy Strike | Haven | Breach | 1,11 | 235 | 19 | 18 | 2 | 135 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | Bannergy Strike | Lotus | Breach | 1,08 | 214 | 18 | 17 | 4 | 151 | 2 |
| 12 de abr. de 2026 | Bannergy Strike | Split | Breach | 1,12 | 213 | 14 | 10 | 5 | 140 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | Zenik Revenant | Lotus | Breach | 0,94 | 161 | 11 | 13 | 12 | 107 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | Zenik Revenant | Split | Skye | 1,03 | 164 | 12 | 15 | 18 | 123 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | Sunaipa Vipers | Bind | Skye | 1,50 | 214 | 16 | 6 | 14 | 123 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | Sunaipa Vipers | Haven | Breach | 0,90 | 156 | 10 | 9 | 7 | 92 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | Ashen Elves | Haven | Breach | 1,28 | 230 | 18 | 13 | 9 | 158 | 2 |
| 10 de abr. de 2026 | Ashen Elves | Bind | Skye | 1,06 | 218 | 13 | 13 | 9 | 138 | 1 |
| 07 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Icebox | Kayo | 1,53 | 330 | 25 | 17 | 12 | 223 | 3 |
| 07 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Sunset | Breach | 1,28 | 208 | 14 | 12 | 12 | 121 | 1 |
| 07 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Lotus | Breach | 0,81 | 210 | 15 | 21 | 11 | 127 | 0 |
| 05 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Fracture | Breach | 1,10 | 200 | 16 | 15 | 16 | 120 | 3 |
| 05 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Abyss | Omen | 1,26 | 283 | 27 | 20 | 7 | 168 | 2 |
| 05 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Split | Breach | 1,29 | 298 | 22 | 15 | 11 | 185 | 5 |
| 03 de fev. de 2025 | Owl | Lotus | Breach | 1,67 | 216 | 16 | 6 | 11 | 138 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | Owl | Abyss | Omen | 1,54 | 305 | 25 | 16 | 10 | 206 | 4 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Fracture | Breach | 1,63 | 307 | 20 | 10 | 5 | 191 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Abyss | Omen | 1,18 | 243 | 19 | 12 | 3 | 172 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | KTANA GC | Bind | Skye | 1,48 | 297 | 25 | 14 | 3 | 189 | 5 |
| 01 de fev. de 2025 | NFG | Bind | Skye | 0,28 | 119 | 6 | 16 | 2 | 79 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | NFG | Lotus | Breach | 1,08 | 210 | 14 | 14 | 14 | 110 | 3 |
| 15 de ago. de 2024 | Stay K'O | Sunset | Breach | 1,02 | 231 | 14 | 16 | 8 | 153 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Stay K'O | Ascent | Kayo | 1,34 | 291 | 31 | 26 | 11 | 201 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Stay K'O | Abyss | Kayo | 1,37 | 271 | 19 | 16 | 11 | 174 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | New Combat Line | Haven | Breach | 1,09 | 188 | 13 | 13 | 3 | 135 | 3 |
| 14 de ago. de 2024 | New Combat Line | Sunset | Breach | 1,33 | 257 | 15 | 13 | 6 | 171 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | Legion Nyx | Ascent | Kayo | 1,41 | 233 | 16 | 11 | 12 | 147 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | Legion Nyx | Bind | Skye | 1,70 | 309 | 24 | 13 | 11 | 186 | 1 |
| 22 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Breach | 0,45 | 122 | 7 | 17 | 5 | 86 | 1 |
| 22 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Breach | 1,35 | 227 | 19 | 9 | 8 | 140 | 0 |
| 22 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Bind | Skye | 1,01 | 229 | 13 | 14 | 4 | 146 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Killjoy | 0,50 | 157 | 7 | 15 | 1 | 105 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Killjoy | 0,97 | 201 | 14 | 13 | 1 | 136 | 1 |
| 19 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Breach | 1,20 | 219 | 19 | 18 | 16 | 134 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Killjoy | 1,40 | 216 | 17 | 7 | 1 | 135 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | BE esports | Bind | Skye | 1,78 | 279 | 23 | 11 | 9 | 164 | 3 |
| 18 de jul. de 2024 | BE esports | Icebox | Killjoy | 1,52 | 269 | 23 | 15 | 5 | 195 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | PWN Esports | Icebox | Killjoy | 1,68 | 331 | 19 | 7 | 2 | 219 | 3 |
| 17 de jul. de 2024 | PWN Esports | Lotus | Breach | 0,96 | 180 | 9 | 9 | 8 | 121 | 1 |
| 27 de mai. de 2024 | Contra GC | Icebox | Sova | 0,91 | 182 | 18 | 20 | 1 | 127 | 2 |
| 27 de mai. de 2024 | Contra GC | Lotus | Skye | 1,23 | 234 | 18 | 16 | 12 | 157 | 2 |
| 27 de mai. de 2024 | Contra GC | Split | Skye | 0,68 | 142 | 12 | 18 | 9 | 91 | 1 |
| 27 de mai. de 2024 | Contra GC | Sunset | Breach | 0,53 | 128 | 7 | 14 | 4 | 61 | 0 |
| 19 de mai. de 2024 | FUSION X | Icebox | Sova | 0,80 | 178 | 10 | 14 | 5 | 119 | 0 |
| 19 de mai. de 2024 | FUSION X | Lotus | Skye | 0,52 | 130 | 8 | 16 | 5 | 83 | 1 |
| 02 de mai. de 2024 | Akave Esports GC | Breeze | Sova | 1,34 | 303 | 17 | 13 | 3 | 216 | 0 |
| 02 de mai. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Sova | 0,11 | 61 | 3 | 13 | 1 | 43 | 1 |
| 26 de abr. de 2024 | MYVRA GC | Icebox | Sova | 1,01 | 164 | 14 | 14 | 0 | 103 | 2 |
| 26 de abr. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Killjoy | 0,68 | 142 | 9 | 13 | 1 | 88 | 0 |
| 19 de abr. de 2024 | KS Hunters | Bind | Skye | 0,84 | 153 | 11 | 15 | 11 | 97 | 0 |
| 19 de abr. de 2024 | KS Hunters | Lotus | Skye | 0,72 | 161 | 12 | 15 | 7 | 99 | 0 |
| 12 de abr. de 2024 | K7 Esports | Icebox | Killjoy | 1,13 | 269 | 23 | 19 | 6 | 170 | 3 |
| 12 de abr. de 2024 | K7 Esports | Sunset | Kayo | 0,90 | 189 | 13 | 17 | 16 | 114 | 2 |