VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 34 | 1,10 | 219 | 15,9 | 13,8 | 4,5 | 1,15 | 2,9 | 144 |
| Ascent | 6 | 1,33 | 267 | 21,7 | 15,2 | 3,8 | 1,43 | 4,0 | 174 |
| Corrode | 6 | 1,08 | 195 | 12,5 | 11,0 | 4,8 | 1,14 | 0,7 | 134 |
| Split | 5 | 1,14 | 244 | 15,6 | 14,4 | 5,2 | 1,08 | 4,2 | 157 |
| Pearl | 5 | 1,25 | 224 | 18,2 | 14,0 | 6,8 | 1,30 | 3,4 | 145 |
| Lotus | 3 | 0,67 | 150 | 10,0 | 14,7 | 3,3 | 0,68 | 1,7 | 99 |
| Breeze | 3 | 0,87 | 180 | 12,3 | 12,0 | 3,3 | 1,03 | 4,0 | 120 |
| Haven | 3 | 0,90 | 198 | 12,3 | 15,3 | 4,7 | 0,80 | 2,7 | 132 |
| Fracture | 1 | 1,05 | 244 | 17,0 | 16,0 | 4,0 | 1,06 | 3,0 | 144 |
| Abyss | 1 | 1,72 | 289 | 23,0 | 8,0 | 0,0 | 2,88 | 2,0 | 190 |
| Bind | 1 | 1,03 | 205 | 21,0 | 21,0 | 3,0 | 1,00 | 4,0 | 138 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1,23 | 243 | 18,8 | 14,3 | 4,2 | 1,32 | 3,5 | 158 | |
| 5 | 1,35 | 237 | 17,2 | 10,4 | 2,8 | 1,65 | 1,0 | 161 | |
| 5 | 0,88 | 187 | 13,0 | 14,6 | 3,4 | 0,89 | 2,8 | 130 | |
| 4 | 1,15 | 242 | 17,5 | 15,8 | 4,8 | 1,11 | 5,3 | 161 | |
| 3 | 1,06 | 202 | 14,3 | 14,7 | 6,3 | 0,98 | 3,7 | 130 | |
| 3 | 1,03 | 175 | 10,7 | 11,3 | 10,0 | 0,94 | 1,3 | 113 | |
| 2 | 0,49 | 150 | 9,5 | 15,5 | 2,0 | 0,61 | 1,5 | 89 | |
| 1 | 1,05 | 244 | 17,0 | 16,0 | 4,0 | 1,06 | 3,0 | 144 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
34 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Split | Waylay | 1,20 | 236 | 14 | 14 | 7 | 147 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Neon | 0,62 | 179 | 9 | 14 | 2 | 98 | 2 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Pearl | Neon | 1,04 | 227 | 21 | 18 | 3 | 162 | 2 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Waylay | 0,87 | 167 | 19 | 21 | 3 | 113 | 3 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Ascent | Waylay | 1,13 | 209 | 16 | 15 | 3 | 138 | 5 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Split | Raze | 1,16 | 233 | 19 | 16 | 7 | 156 | 9 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Lotus | Neon | 0,72 | 148 | 10 | 16 | 4 | 111 | 1 |
| 25 de jun. de 2026 | Hella Goats | Ascent | Waylay | 1,77 | 349 | 31 | 16 | 3 | 230 | 6 |
| 25 de jun. de 2026 | goldens | Breeze | Neon | 1,13 | 221 | 14 | 11 | 6 | 163 | 6 |
| 12 de jun. de 2026 | LEO Lilac | Ascent | Waylay | 1,39 | 274 | 22 | 13 | 8 | 185 | 3 |
| 11 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Waylay | 1,05 | 234 | 17 | 15 | 1 | 159 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Joblife GC | Lotus | Waylay | 0,67 | 124 | 11 | 14 | 4 | 87 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Raze | 0,75 | 223 | 13 | 19 | 5 | 159 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Waylay | 0,82 | 226 | 14 | 16 | 5 | 143 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Waylay | 1,79 | 371 | 25 | 11 | 5 | 221 | 6 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Waylay | 1,43 | 240 | 19 | 10 | 3 | 152 | 6 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Split | Raze | 1,67 | 306 | 17 | 7 | 4 | 191 | 5 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Pearl | Waylay | 1,43 | 243 | 19 | 12 | 4 | 158 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Haven | Phoenix | 1,01 | 207 | 12 | 16 | 7 | 139 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Fracture | Chamber | 1,05 | 244 | 17 | 16 | 4 | 144 | 3 |
| 04 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Breeze | Yoru | 0,05 | 78 | 4 | 15 | 1 | 46 | 0 |
| 04 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Pearl | Kayo | 1,62 | 250 | 20 | 12 | 15 | 153 | 3 |
| 04 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Corrode | Veto | 0,94 | 199 | 19 | 19 | 5 | 142 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | Luminary Dragons | Haven | Neon | 0,87 | 161 | 11 | 14 | 2 | 114 | 3 |
| 07 de fev. de 2026 | Luminary Dragons | Corrode | Kayo | 0,35 | 132 | 4 | 13 | 5 | 89 | 1 |
| 06 de fev. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Abyss | Veto | 1,72 | 289 | 23 | 8 | 0 | 190 | 2 |
| 06 de fev. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Corrode | Kayo | 1,11 | 143 | 8 | 9 | 10 | 97 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Corrode | Veto | 0,95 | 197 | 9 | 13 | 2 | 133 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | FLOPPERS | Bind | Raze | 1,03 | 205 | 21 | 21 | 3 | 138 | 4 |
| 13 de jan. de 2026 | MONTA CLUB GC | Corrode | Veto | 1,62 | 252 | 19 | 6 | 0 | 179 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | Elemental Obscura | Corrode | Veto | 1,50 | 249 | 16 | 6 | 7 | 163 | 0 |
| 12 de jan. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Split | Yoru | 0,92 | 221 | 15 | 16 | 3 | 131 | 3 |
| 12 de jan. de 2026 | NGU Roo | Pearl | Phoenix | 0,92 | 214 | 19 | 22 | 10 | 143 | 6 |
| 12 de jan. de 2026 | Siren | Pearl | Phoenix | 1,24 | 185 | 12 | 6 | 2 | 109 | 3 |