VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 47 | 0,98 | 195 | 13,3 | 13,3 | 5,3 | 1,00 | 1,6 | 132 |
| Split | 9 | 0,92 | 182 | 11,8 | 12,8 | 4,4 | 0,92 | 1,7 | 121 |
| Breeze | 7 | 0,89 | 197 | 12,3 | 14,6 | 3,1 | 0,84 | 1,0 | 134 |
| Haven | 7 | 1,22 | 243 | 15,7 | 12,3 | 5,6 | 1,28 | 2,0 | 160 |
| Ascent | 6 | 0,91 | 178 | 15,0 | 16,0 | 7,2 | 0,94 | 1,3 | 124 |
| Corrode | 5 | 1,06 | 192 | 14,0 | 13,0 | 3,8 | 1,08 | 1,0 | 131 |
| Bind | 5 | 0,95 | 185 | 13,2 | 12,4 | 6,0 | 1,06 | 1,8 | 122 |
| Lotus | 4 | 0,72 | 164 | 10,3 | 14,5 | 6,3 | 0,71 | 2,0 | 113 |
| Pearl | 3 | 1,39 | 225 | 15,3 | 8,7 | 9,7 | 1,77 | 2,0 | 157 |
| Abyss | 1 | 0,50 | 170 | 9,0 | 14,0 | 1,0 | 0,64 | 2,0 | 105 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1,12 | 230 | 14,5 | 13,3 | 4,4 | 1,10 | 1,5 | 153 | |
| 11 | 1,02 | 196 | 13,5 | 12,3 | 3,8 | 1,10 | 1,5 | 132 | |
| 10 | 0,89 | 179 | 13,5 | 15,0 | 7,2 | 0,90 | 2,0 | 123 | |
| 4 | 1,04 | 199 | 14,8 | 12,5 | 6,3 | 1,18 | 1,5 | 130 | |
| 4 | 0,97 | 177 | 13,0 | 13,3 | 8,0 | 0,98 | 1,8 | 119 | |
| 4 | 0,65 | 161 | 9,5 | 14,3 | 3,5 | 0,67 | 1,3 | 114 | |
| 2 | 1,21 | 195 | 11,5 | 9,5 | 7,0 | 1,21 | 1,0 | 134 | |
| 1 | 0,50 | 170 | 9,0 | 14,0 | 1,0 | 0,64 | 2,0 | 105 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
47 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Split | Astra | 0,05 | 55 | 3 | 17 | 0 | 37 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Viper | 0,53 | 167 | 6 | 14 | 6 | 122 | 1 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Pearl | Astra | 1,32 | 236 | 20 | 13 | 11 | 170 | 2 |
| 27 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Omen | 0,64 | 132 | 14 | 24 | 12 | 99 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Ascent | Omen | 0,81 | 221 | 18 | 19 | 6 | 151 | 3 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Split | Astra | 0,85 | 151 | 11 | 16 | 11 | 92 | 2 |
| 26 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Lotus | Viper | 0,37 | 84 | 5 | 16 | 2 | 73 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | Hella Goats | Ascent | Omen | 1,14 | 184 | 18 | 14 | 8 | 126 | 1 |
| 25 de jun. de 2026 | goldens | Breeze | Viper | 1,27 | 250 | 18 | 12 | 4 | 169 | 2 |
| 12 de jun. de 2026 | LEO Lilac | Ascent | Omen | 0,71 | 116 | 10 | 14 | 8 | 87 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Ascent | Omen | 0,73 | 167 | 12 | 15 | 3 | 115 | 2 |
| 11 de jun. de 2026 | Joblife GC | Lotus | Omen | 1,14 | 219 | 16 | 15 | 13 | 136 | 7 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Split | Omen | 0,44 | 110 | 6 | 16 | 3 | 77 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Omen | 0,69 | 165 | 9 | 15 | 7 | 110 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Omen | 1,44 | 248 | 18 | 10 | 6 | 163 | 0 |
| 17 de mai. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Viper | 0,42 | 143 | 9 | 15 | 2 | 90 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Split | Omen | 1,20 | 229 | 14 | 8 | 6 | 163 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | No Names | Pearl | Astra | 1,64 | 264 | 18 | 7 | 10 | 178 | 2 |
| 17 de abr. de 2026 | Barça eSports GC | Breeze | Sova | 0,80 | 219 | 13 | 18 | 3 | 145 | 0 |
| 17 de abr. de 2026 | Barça eSports GC | Haven | Sova | 0,78 | 192 | 11 | 15 | 2 | 134 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | RIZON Sugar | Split | Sage | 1,20 | 213 | 15 | 13 | 6 | 144 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | RIZON Sugar | Lotus | Fade | 0,83 | 184 | 14 | 13 | 4 | 122 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | AZ Rising | Breeze | Sova | 1,17 | 237 | 13 | 9 | 4 | 152 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | AZ Rising | Pearl | Sage | 1,21 | 176 | 8 | 6 | 8 | 124 | 2 |
| 26 de mar. de 2026 | R2S | Corrode | Fade | 1,12 | 233 | 14 | 16 | 1 | 165 | 0 |
| 26 de mar. de 2026 | R2S | Breeze | Sova | 0,96 | 187 | 13 | 17 | 5 | 135 | 1 |
| 25 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Haven | Sova | 1,16 | 270 | 16 | 15 | 6 | 183 | 2 |
| 25 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Corrode | Fade | 0,58 | 133 | 14 | 21 | 6 | 91 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Haven | Sova | 1,41 | 245 | 19 | 12 | 6 | 153 | 4 |
| 22 de mar. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Bind | Fade | 0,60 | 130 | 7 | 12 | 5 | 91 | 3 |
| 21 de mar. de 2026 | NoQL | Corrode | Fade | 1,19 | 190 | 14 | 8 | 4 | 116 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | NoQL | Haven | Sova | 1,69 | 329 | 24 | 9 | 7 | 225 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | NoQL | Split | Fade | 0,67 | 163 | 11 | 15 | 1 | 114 | 0 |
| 20 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Corrode | Fade | 1,40 | 225 | 16 | 9 | 6 | 164 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Sova | 0,95 | 192 | 10 | 14 | 2 | 138 | 0 |
| 20 de mar. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Split | Fade | 1,03 | 172 | 12 | 13 | 7 | 123 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Breeze | Sova | 0,66 | 152 | 10 | 17 | 2 | 108 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | Barça eSports GC | Bind | Skye | 0,47 | 101 | 7 | 15 | 6 | 65 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | TOB E-Sports | Bind | Skye | 0,65 | 154 | 13 | 14 | 5 | 99 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | TOB E-Sports | Split | Fade | 1,58 | 346 | 20 | 10 | 6 | 217 | 4 |
| 08 de fev. de 2026 | TALMP | Abyss | Tejo | 0,50 | 170 | 9 | 14 | 1 | 105 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | TALMP | Bind | Skye | 1,62 | 295 | 24 | 12 | 7 | 198 | 1 |
| 08 de fev. de 2026 | TALMP | Haven | Sova | 1,38 | 226 | 18 | 12 | 4 | 145 | 4 |
| 07 de fev. de 2026 | Bishop's Nix | Haven | Sova | 1,41 | 277 | 13 | 8 | 7 | 170 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | Bishop's Nix | Split | Fade | 1,24 | 203 | 14 | 7 | 0 | 123 | 3 |
| 06 de fev. de 2026 | LEO Azalea | Bind | Skye | 1,41 | 247 | 15 | 9 | 7 | 156 | 5 |
| 06 de fev. de 2026 | LEO Azalea | Corrode | Fade | 0,99 | 181 | 12 | 11 | 2 | 121 | 2 |
