VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 59 | 1,05 | 233 | 16,7 | 15,3 | 5,3 | 1,09 | 3,7 | 148 |
| Haven | 17 | 1,07 | 230 | 16,2 | 15,2 | 5,2 | 1,07 | 4,1 | 145 |
| Bind | 8 | 1,11 | 256 | 17,6 | 14,4 | 4,5 | 1,23 | 4,0 | 153 |
| Lotus | 7 | 1,19 | 266 | 19,6 | 15,1 | 3,0 | 1,29 | 5,6 | 165 |
| Pearl | 7 | 1,15 | 225 | 15,9 | 13,7 | 7,6 | 1,16 | 2,4 | 151 |
| Split | 6 | 0,99 | 224 | 18,0 | 18,0 | 6,7 | 1,00 | 3,0 | 144 |
| Breeze | 5 | 0,89 | 201 | 14,6 | 15,2 | 3,8 | 0,96 | 4,0 | 130 |
| Abyss | 5 | 0,71 | 198 | 12,2 | 15,8 | 4,0 | 0,77 | 2,8 | 126 |
| Ascent | 3 | 1,19 | 269 | 21,7 | 16,0 | 7,7 | 1,35 | 3,0 | 170 |
| Corrode | 1 | 0,98 | 216 | 15,0 | 18,0 | 12,0 | 0,83 | 1,0 | 144 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 1,07 | 235 | 15,4 | 13,9 | 5,1 | 1,11 | 3,7 | 147 | |
| 13 | 1,09 | 239 | 18,8 | 15,6 | 2,7 | 1,20 | 4,9 | 151 | |
| 4 | 1,16 | 255 | 19,5 | 17,5 | 6,8 | 1,11 | 5,0 | 163 | |
| 4 | 0,71 | 212 | 16,3 | 19,5 | 5,0 | 0,83 | 4,8 | 131 | |
| 3 | 1,19 | 269 | 21,7 | 16,0 | 7,7 | 1,35 | 3,0 | 170 | |
| 3 | 1,15 | 222 | 16,7 | 15,0 | 11,0 | 1,11 | 1,0 | 155 | |
| 2 | 0,98 | 229 | 18,0 | 18,0 | 7,5 | 1,00 | 0,5 | 142 | |
| 2 | 0,79 | 176 | 11,0 | 15,0 | 3,5 | 0,73 | 2,5 | 120 | |
| 1 | 0,98 | 216 | 15,0 | 18,0 | 12,0 | 0,83 | 1,0 | 144 | |
| 1 | 0,84 | 163 | 11,0 | 15,0 | 7,0 | 0,73 | 2,0 | 111 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
59 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Neon | 0,53 | 204 | 13 | 19 | 3 | 120 | 4 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Neon | 0,43 | 148 | 7 | 15 | 5 | 117 | 3 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Lotus | Chamber | 1,55 | 333 | 24 | 16 | 2 | 208 | 9 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Phoenix | 0,87 | 202 | 15 | 19 | 13 | 142 | 5 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Lotus | Chamber | 1,63 | 353 | 30 | 15 | 4 | 216 | 6 |
| 26 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Chamber | 0,40 | 122 | 5 | 14 | 2 | 83 | 2 |
| 25 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Ascent | Phoenix | 0,86 | 236 | 18 | 18 | 5 | 148 | 1 |
| 25 de jun. de 2026 | FALKE VENOM | Haven | Neon | 0,88 | 261 | 30 | 31 | 8 | 149 | 9 |
| 17 de mai. de 2026 | FALKE VENOM | Ascent | Phoenix | 1,84 | 369 | 32 | 11 | 5 | 221 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Waylay | 1,29 | 294 | 21 | 18 | 15 | 183 | 6 |
| 17 de mai. de 2026 | FALKE VENOM | Lotus | Waylay | 0,55 | 159 | 12 | 20 | 1 | 97 | 4 |
| 17 de mai. de 2026 | Joblife GC | Lotus | Waylay | 1,65 | 324 | 16 | 8 | 8 | 217 | 4 |
| 17 de mai. de 2026 | Joblife GC | Split | Waylay | 1,14 | 241 | 29 | 24 | 3 | 156 | 6 |
| 16 de mai. de 2026 | AZ Rising | Breeze | Viper | 0,84 | 163 | 11 | 15 | 7 | 111 | 2 |
| 16 de mai. de 2026 | AZ Rising | Pearl | Chamber | 1,19 | 294 | 20 | 16 | 3 | 196 | 4 |
| 18 de abr. de 2026 | Habos Babos | Pearl | Chamber | 1,02 | 182 | 14 | 16 | 4 | 117 | 5 |
| 18 de abr. de 2026 | Habos Babos | Split | Cypher | 0,32 | 85 | 8 | 20 | 2 | 60 | 1 |
| 17 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Haven | Chamber | 1,03 | 231 | 19 | 17 | 4 | 157 | 2 |
| 17 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Bind | Chamber | 1,19 | 244 | 21 | 16 | 1 | 146 | 6 |
| 17 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Lotus | Chamber | 1,34 | 266 | 23 | 15 | 2 | 158 | 7 |
| 16 de abr. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Chamber | 1,03 | 179 | 14 | 13 | 1 | 117 | 5 |
| 16 de abr. de 2026 | Parma Esports | Split | Cypher | 1,25 | 266 | 14 | 10 | 5 | 179 | 4 |
| 16 de abr. de 2026 | Bitfix Puppies | Lotus | Chamber | 1,19 | 303 | 27 | 18 | 2 | 179 | 7 |
| 16 de abr. de 2026 | Bitfix Puppies | Breeze | Chamber | 0,83 | 181 | 15 | 17 | 3 | 134 | 3 |
| 22 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Bind | Yoru | 0,74 | 215 | 15 | 19 | 6 | 136 | 5 |
| 22 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Abyss | Chamber | 0,60 | 138 | 12 | 18 | 2 | 82 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Pearl | Yoru | 1,37 | 200 | 12 | 6 | 9 | 140 | 2 |
| 21 de mar. de 2026 | Syde FX | Haven | Yoru | 1,33 | 251 | 19 | 12 | 6 | 148 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | teamflashers | Haven | Yoru | 1,16 | 245 | 20 | 17 | 5 | 144 | 6 |
| 20 de mar. de 2026 | teamflashers | Breeze | Chamber | 1,23 | 276 | 20 | 12 | 5 | 168 | 6 |
| 15 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Abyss | Yoru | 0,70 | 193 | 11 | 17 | 5 | 124 | 2 |
| 15 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Pearl | Sova | 0,87 | 163 | 14 | 21 | 7 | 121 | 0 |
| 15 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Haven | Yoru | 1,05 | 202 | 17 | 15 | 4 | 127 | 3 |
| 14 de fev. de 2026 | GIANTX GC | Haven | Yoru | 1,06 | 261 | 19 | 20 | 7 | 161 | 8 |
| 14 de fev. de 2026 | GIANTX GC | Pearl | Sova | 1,12 | 239 | 22 | 18 | 16 | 159 | 1 |
| 14 de fev. de 2026 | GIANTX GC | Abyss | Yoru | 0,54 | 160 | 10 | 20 | 4 | 101 | 2 |
| 14 de fev. de 2026 | Last Day Mix | Abyss | Yoru | 0,38 | 223 | 14 | 16 | 6 | 159 | 4 |
| 14 de fev. de 2026 | Last Day Mix | Haven | Yoru | 1,04 | 231 | 20 | 18 | 4 | 140 | 5 |
| 13 de fev. de 2026 | Royal Legion GC | Haven | Yoru | 0,56 | 135 | 10 | 16 | 5 | 82 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | Royal Legion GC | Bind | Yoru | 1,04 | 225 | 17 | 14 | 7 | 135 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | VentuCorp GC | Bind | Yoru | 1,03 | 217 | 17 | 14 | 6 | 134 | 4 |
| 07 de fev. de 2026 | VentuCorp GC | Pearl | Sova | 1,45 | 263 | 14 | 6 | 10 | 185 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | WLGaming Female Stars | Haven | Yoru | 2,54 | 438 | 22 | 3 | 6 | 274 | 6 |
| 07 de fev. de 2026 | WLGaming Female Stars | Pearl | Neon | 1,01 | 236 | 15 | 13 | 4 | 139 | 3 |
| 06 de fev. de 2026 | HTG E-sports | Haven | Yoru | 1,50 | 248 | 13 | 7 | 7 | 178 | 4 |
| 06 de fev. de 2026 | HTG E-sports | Bind | Yoru | 1,92 | 372 | 19 | 5 | 7 | 195 | 4 |
| 17 de jan. de 2026 | KIT CATS | Haven | Yoru | 0,22 | 93 | 4 | 17 | 4 | 64 | 1 |
| 17 de jan. de 2026 | KIT CATS | Bind | Yoru | 0,69 | 187 | 11 | 17 | 3 | 114 | 5 |
| 16 de jan. de 2026 | Cristaux de Menthe | Haven | Yoru | 0,48 | 109 | 9 | 19 | 3 | 74 | 0 |
| 16 de jan. de 2026 | Cristaux de Menthe | Corrode | Skye | 0,98 | 216 | 15 | 18 | 12 | 144 | 1 |
| 15 de jan. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Yoru | 1,20 | 281 | 19 | 15 | 4 | 175 | 2 |
| 15 de jan. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Yoru | 0,71 | 188 | 14 | 21 | 7 | 125 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | TWISTED SAINTS XIRENS | Haven | Yoru | 1,27 | 240 | 15 | 9 | 5 | 147 | 6 |
| 13 de jan. de 2026 | Exceptional Gaming Misora | Split | Fade | 1,21 | 252 | 17 | 14 | 9 | 162 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | ÉCLAT GC | Bind | Yoru | 1,10 | 304 | 22 | 15 | 2 | 186 | 4 |
| 13 de jan. de 2026 | LEO Azalea | Split | Fade | 0,75 | 205 | 19 | 22 | 6 | 122 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Yoru | 1,03 | 221 | 13 | 11 | 3 | 138 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | DSQ Viola | Haven | Yoru | 1,90 | 406 | 25 | 11 | 5 | 248 | 8 |
| 12 de jan. de 2026 | Team ORA | Abyss | Yoru | 1,31 | 274 | 14 | 8 | 3 | 166 | 4 |