VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 34 | 0,88 | 170 | 12,2 | 14,4 | 7,6 | 0,85 | 1,1 | 114 |
| Haven | 9 | 0,97 | 182 | 14,1 | 15,1 | 8,8 | 0,93 | 1,4 | 123 |
| Lotus | 7 | 0,71 | 151 | 10,0 | 13,9 | 6,0 | 0,72 | 0,3 | 104 |
| Split | 6 | 0,94 | 182 | 13,2 | 14,2 | 6,0 | 0,93 | 2,0 | 118 |
| Breeze | 5 | 0,75 | 156 | 11,0 | 15,4 | 6,6 | 0,71 | 1,2 | 106 |
| Ascent | 4 | 1,09 | 173 | 12,3 | 12,5 | 13,0 | 0,98 | 0,5 | 114 |
| Bind | 2 | 0,89 | 193 | 13,5 | 16,0 | 4,5 | 0,84 | 1,0 | 130 |
| Corrode | 1 | 0,66 | 121 | 8,0 | 11,0 | 6,0 | 0,73 | 1,0 | 75 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 0,89 | 169 | 12,4 | 14,4 | 8,0 | 0,86 | 1,1 | 113 | |
| 3 | 0,75 | 163 | 9,7 | 12,7 | 5,3 | 0,76 | 1,3 | 104 | |
| 2 | 0,89 | 193 | 13,5 | 16,0 | 4,5 | 0,84 | 1,0 | 130 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
34 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Breeze | Omen | 0,83 | 160 | 12 | 16 | 3 | 100 | 1 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Omen | 0,67 | 150 | 9 | 16 | 7 | 107 | 2 |
| 28 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Lotus | Omen | 0,84 | 159 | 12 | 14 | 5 | 104 | 0 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Ascent | Omen | 0,77 | 129 | 12 | 17 | 15 | 82 | 1 |
| 27 de jun. de 2026 | Parma Esports | Lotus | Omen | 0,83 | 165 | 12 | 13 | 9 | 114 | 0 |
| 26 de jun. de 2026 | Habos Babos | Lotus | Omen | 0,17 | 77 | 3 | 14 | 5 | 55 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | WLGaming Female Stars | Ascent | Omen | 0,83 | 133 | 12 | 17 | 15 | 90 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | FALKE VENOM | Haven | Omen | 0,95 | 185 | 22 | 27 | 21 | 124 | 3 |
| 13 de jun. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Omen | 0,70 | 146 | 14 | 22 | 8 | 118 | 1 |
| 12 de jun. de 2026 | Mushoku | Ascent | Omen | 1,16 | 134 | 8 | 8 | 13 | 88 | 0 |
| 12 de jun. de 2026 | TEAM CARALHO | Haven | Omen | 1,06 | 156 | 9 | 7 | 7 | 86 | 1 |
| 11 de jun. de 2026 | Karmine Corp GC | Lotus | Omen | 0,85 | 199 | 11 | 13 | 3 | 134 | 0 |
| 11 de jun. de 2026 | Ranked Connoisseurs GC | Haven | Omen | 1,64 | 287 | 18 | 7 | 8 | 196 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Split | Astra | 0,67 | 168 | 10 | 18 | 5 | 111 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Breeze | Omen | 1,08 | 242 | 17 | 15 | 7 | 173 | 0 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Haven | Omen | 0,71 | 152 | 11 | 18 | 13 | 94 | 1 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Split | Astra | 0,93 | 201 | 11 | 9 | 5 | 127 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Lotus | Omen | 1,03 | 164 | 17 | 18 | 10 | 112 | 1 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Lotus | Omen | 0,78 | 158 | 10 | 12 | 8 | 119 | 1 |
| 16 de mai. de 2026 | Era Queens F8 | Ascent | Omen | 1,61 | 296 | 17 | 8 | 9 | 197 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Lotus | Omen | 0,48 | 134 | 5 | 13 | 2 | 88 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | ORA Esport GC | Bind | Brimstone | 0,72 | 166 | 14 | 19 | 2 | 113 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Breeze | Omen | 0,65 | 121 | 10 | 19 | 9 | 83 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Haven | Omen | 0,79 | 155 | 13 | 15 | 6 | 93 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Split | Omen | 1,05 | 187 | 15 | 13 | 8 | 119 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Omen | 0,95 | 160 | 11 | 11 | 11 | 106 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Split | Omen | 0,90 | 156 | 14 | 16 | 5 | 103 | 2 |
| 13 de jan. de 2026 | Bitfix Puppies | Breeze | Omen | 0,23 | 98 | 5 | 16 | 3 | 70 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | DETECT QUEENS | Bind | Brimstone | 1,06 | 219 | 13 | 13 | 7 | 146 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | Royal Legion GC | Split | Omen | 0,88 | 150 | 11 | 14 | 6 | 96 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | PCIFIC Waves | Haven | Omen | 1,19 | 246 | 20 | 13 | 1 | 167 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | MONTA CLUB GC | Split | Omen | 1,23 | 230 | 18 | 15 | 7 | 153 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | DayLight Lyra | Haven | Omen | 1,00 | 165 | 11 | 11 | 8 | 120 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | NOMAD GC | Corrode | Astra | 0,66 | 121 | 8 | 11 | 6 | 75 | 1 |
