VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 30 | 0,98 | 173 | 12,2 | 12,8 | 5,7 | 0,95 | 1,1 | 112 |
| Haven | 11 | 1,07 | 186 | 13,9 | 13,1 | 6,9 | 1,06 | 1,5 | 124 |
| Corrode | 7 | 0,96 | 179 | 13,1 | 13,4 | 4,9 | 0,98 | 1,0 | 116 |
| Pearl | 3 | 0,76 | 177 | 11,0 | 15,5 | 6,0 | 0,71 | 2,0 | 115 |
| Split | 3 | 0,85 | 163 | 9,7 | 12,7 | 4,3 | 0,76 | 1,0 | 112 |
| Abyss | 2 | 1,11 | 160 | 11,0 | 8,5 | 3,0 | 1,29 | 0,5 | 99 |
| Bind | 2 | 0,62 | 127 | 9,5 | 14,5 | 3,0 | 0,66 | 0,5 | 75 |
| Fracture | 1 | 0,57 | 98 | 7,0 | 16,0 | 4,0 | 0,44 | 0,0 | 59 |
| Lotus | 1 | 1,75 | 194 | 11,0 | 3,0 | 14,0 | 3,67 | 1,0 | 103 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1,07 | 181 | 12,6 | 12,3 | 7,0 | 1,03 | 1,3 | 117 | |
| 9 | 0,89 | 167 | 12,3 | 13,7 | 4,4 | 0,90 | 0,9 | 107 | |
| 4 | 0,99 | 153 | 11,3 | 11,5 | 3,8 | 0,98 | 0,8 | 105 | |
| 2 | 0,76 | 177 | 11,0 | 15,5 | 6,0 | 0,71 | 2,0 | 115 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
30 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de mai. de 2026 | Bitfix Puppies | Haven | Breach | 0,87 | 186 | 13 | 16 | 4 | 115 | 3 |
| 17 de mai. de 2026 | Bitfix Puppies | Fracture | Breach | 0,57 | 98 | 7 | 16 | 4 | 59 | 0 |
| 16 de mai. de 2026 | Lunaris GC | Lotus | Breach | 1,75 | 194 | 11 | 3 | 14 | 103 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | teamflashers | Haven | Sova | 0,96 | 175 | 15 | 14 | 3 | 126 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | teamflashers | Abyss | Sova | 0,97 | 187 | 13 | 13 | 4 | 119 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | teamflashers | Corrode | Fade | 0,82 | 130 | 14 | 16 | 4 | 92 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | INDIGO | Haven | Sova | 0,77 | 116 | 8 | 15 | 6 | 94 | 0 |
| 21 de mar. de 2026 | INDIGO | Pearl | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Bind | Fade | 0,74 | 147 | 13 | 15 | 2 | 85 | 0 |
| 20 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Corrode | Fade | 0,42 | 120 | 6 | 14 | 3 | 79 | 1 |
| 04 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Corrode | Fade | 0,79 | 187 | 15 | 18 | 4 | 113 | 2 |
| 04 de mar. de 2026 | Bitfix Puppies | Bind | Fade | 0,49 | 107 | 6 | 14 | 4 | 65 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | Last Day Mix | Split | Breach | 0,47 | 140 | 7 | 13 | 1 | 90 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | Last Day Mix | Corrode | Fade | 0,71 | 129 | 8 | 14 | 9 | 101 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | Last Day Mix | Haven | Breach | 1,29 | 209 | 18 | 14 | 6 | 145 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | ECLIPSE E-Sports | Haven | Breach | 1,23 | 243 | 24 | 18 | 8 | 151 | 2 |
| 08 de fev. de 2026 | ECLIPSE E-Sports | Corrode | Fade | 1,57 | 257 | 17 | 8 | 5 | 168 | 3 |
| 07 de fev. de 2026 | Serene Skyline | Haven | Breach | 1,30 | 166 | 10 | 5 | 9 | 118 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | Serene Skyline | Abyss | Sova | 1,25 | 133 | 9 | 4 | 2 | 79 | 0 |
| 07 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Pearl | Phoenix | 0,43 | 141 | 8 | 20 | 10 | 96 | 2 |
| 07 de fev. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Breach | 0,55 | 101 | 5 | 13 | 7 | 62 | 1 |
| 06 de fev. de 2026 | SillyPuff Girls | Corrode | Fade | 1,47 | 229 | 16 | 10 | 5 | 143 | 0 |
| 06 de fev. de 2026 | SillyPuff Girls | Haven | Breach | 1,84 | 275 | 18 | 6 | 6 | 182 | 4 |
| 13 de jan. de 2026 | RIZON Pulse | Corrode | Fade | 0,96 | 201 | 16 | 14 | 4 | 119 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | ALTERNATE aTTaX Ruby | Haven | Breach | 0,75 | 147 | 7 | 13 | 7 | 83 | 1 |
| 13 de jan. de 2026 | Bitfix Puppies | Haven | Breach | 1,49 | 257 | 22 | 15 | 12 | 161 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | 67GANG | Haven | Breach | 0,77 | 175 | 13 | 15 | 8 | 125 | 1 |
| 12 de jan. de 2026 | TEAM PARADOX | Pearl | Phoenix | 1,09 | 212 | 14 | 11 | 2 | 134 | 2 |
| 12 de jan. de 2026 | S2G Esports Female | Split | Breach | 0,94 | 173 | 13 | 18 | 5 | 126 | 3 |
| 12 de jan. de 2026 | Stellarix GC | Split | Breach | 1,14 | 175 | 9 | 7 | 7 | 121 | 0 |
