VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 48 | 1,05 | 218 | 15,8 | 14,0 | 3,5 | 1,13 | 3,0 | 141 |
| Breeze | 10 | 1,18 | 235 | 16,8 | 12,4 | 3,2 | 1,35 | 3,7 | 150 |
| Bind | 7 | 1,03 | 196 | 14,4 | 12,6 | 3,7 | 1,15 | 2,9 | 125 |
| Corrode | 7 | 0,89 | 194 | 14,0 | 14,9 | 4,0 | 0,94 | 2,3 | 130 |
| Abyss | 7 | 1,17 | 239 | 16,9 | 12,4 | 2,9 | 1,36 | 2,7 | 155 |
| Split | 6 | 1,21 | 239 | 15,7 | 12,5 | 3,7 | 1,25 | 3,0 | 156 |
| Lotus | 4 | 0,92 | 221 | 18,8 | 18,8 | 4,5 | 1,00 | 2,5 | 140 |
| Haven | 4 | 0,97 | 221 | 16,8 | 16,8 | 4,0 | 1,00 | 4,0 | 142 |
| Pearl | 3 | 0,67 | 176 | 12,0 | 16,7 | 2,7 | 0,72 | 3,0 | 119 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 1,09 | 216 | 15,2 | 12,3 | 3,3 | 1,24 | 2,7 | 140 | |
| 16 | 0,83 | 193 | 15,0 | 16,8 | 4,2 | 0,90 | 2,8 | 124 | |
| 7 | 1,31 | 252 | 17,4 | 12,4 | 2,7 | 1,40 | 3,4 | 165 | |
| 5 | 1,06 | 232 | 16,0 | 14,2 | 2,8 | 1,13 | 3,4 | 149 | |
| 1 | 1,90 | 364 | 26,0 | 10,0 | 8,0 | 2,60 | 7,0 | 225 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
49 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Lotus | Raze | 0,94 | 199 | 17 | 20 | 2 | 134 | 2 |
| 17 de mai. de 2026 | ORA Esport GC | Breeze | Jett | 1,17 | 288 | 17 | 15 | 0 | 187 | 4 |
| 16 de mai. de 2026 | Mushoku | Lotus | Raze | 1,00 | 239 | 20 | 18 | 4 | 163 | 5 |
| 16 de mai. de 2026 | Mushoku | Breeze | Jett | 1,68 | 324 | 22 | 10 | 3 | 195 | 6 |
| 18 de abr. de 2026 | Habos Babos | Pearl | Neon | 0,32 | 120 | 9 | 21 | 2 | 80 | 2 |
| 18 de abr. de 2026 | Habos Babos | Split | Raze | 0,66 | 136 | 10 | 17 | 4 | 97 | 2 |
| 17 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Haven | Neon | 0,51 | 157 | 14 | 21 | 1 | 116 | 3 |
| 17 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Bind | Neon | 0,68 | 142 | 11 | 16 | 4 | 84 | 3 |
| 17 de abr. de 2026 | RAFHA eSPORTS GC | Lotus | Neon | 0,99 | 243 | 21 | 18 | 4 | 143 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | Parma Esports | Breeze | Neon | 1,29 | 286 | 20 | 15 | 5 | 176 | 6 |
| 16 de abr. de 2026 | Parma Esports | Split | Raze | 1,91 | 331 | 19 | 5 | 2 | 211 | 4 |
| 16 de abr. de 2026 | Bitfix Puppies | Lotus | Neon | 0,77 | 201 | 17 | 19 | 8 | 119 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | Bitfix Puppies | Breeze | Neon | 1,33 | 226 | 21 | 13 | 5 | 148 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Haven | Neon | 0,91 | 235 | 22 | 22 | 5 | 137 | 6 |
| 27 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Corrode | Waylay | 1,21 | 239 | 15 | 11 | 2 | 156 | 5 |
| 27 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Abyss | Waylay | 0,24 | 95 | 4 | 13 | 3 | 64 | 0 |
| 26 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Corrode | Waylay | 1,49 | 247 | 17 | 8 | 3 | 168 | 1 |
| 26 de mar. de 2026 | OVERPEEK | Breeze | Neon | 0,67 | 170 | 11 | 14 | 4 | 126 | 2 |
| 25 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Pearl | Jett | 0,45 | 134 | 6 | 14 | 3 | 100 | 1 |
| 25 de mar. de 2026 | FOKUS Sakura | Corrode | Neon | 0,10 | 91 | 5 | 18 | 1 | 69 | 2 |
| 22 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Bind | Waylay | 0,55 | 85 | 6 | 11 | 2 | 56 | 1 |
| 22 de mar. de 2026 | FALKE VENOM | Breeze | Jett | 1,04 | 234 | 20 | 19 | 6 | 152 | 4 |
| 21 de mar. de 2026 | NOVO Nightingale | Breeze | Neon | 1,20 | 234 | 16 | 9 | 0 | 147 | 3 |
| 21 de mar. de 2026 | NOVO Nightingale | Corrode | Neon | 0,82 | 200 | 24 | 30 | 12 | 132 | 5 |
| 21 de mar. de 2026 | NOVO Nightingale | Bind | Waylay | 0,89 | 193 | 16 | 17 | 3 | 124 | 0 |
| 20 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Breeze | Jett | 0,95 | 182 | 15 | 13 | 2 | 111 | 2 |
| 20 de mar. de 2026 | WIP Esports GC | Bind | Waylay | 1,10 | 185 | 16 | 11 | 1 | 120 | 4 |
| 14 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Abyss | Waylay | 0,99 | 242 | 18 | 17 | 2 | 161 | 3 |
| 14 de fev. de 2026 | ZennIT Orange GC | Corrode | Neon | 0,28 | 123 | 6 | 16 | 4 | 82 | 0 |
| 14 de fev. de 2026 | Meow | Haven | Neon | 1,08 | 221 | 13 | 10 | 2 | 145 | 4 |
| 14 de fev. de 2026 | Meow | Abyss | Waylay | 1,16 | 256 | 32 | 26 | 9 | 161 | 2 |
| 14 de fev. de 2026 | Meow | Corrode | Neon | 0,87 | 166 | 12 | 12 | 2 | 116 | 0 |
| 13 de fev. de 2026 | PCIFIC Waves | Abyss | Waylay | 1,17 | 232 | 11 | 8 | 3 | 132 | 3 |
| 13 de fev. de 2026 | PCIFIC Waves | Bind | Raze | 1,44 | 256 | 21 | 11 | 2 | 163 | 3 |
| 08 de fev. de 2026 | Aim For Khaos Noir | Bind | Reyna | 1,90 | 364 | 26 | 10 | 8 | 225 | 7 |
| 08 de fev. de 2026 | Aim For Khaos Noir | Split | Raze | 1,96 | 306 | 15 | 3 | 1 | 195 | 4 |
| 07 de fev. de 2026 | ÉCLAT GC | Abyss | Waylay | 1,97 | 322 | 20 | 5 | 1 | 231 | 4 |
| 07 de fev. de 2026 | ÉCLAT GC | Corrode | Waylay | 1,47 | 294 | 19 | 9 | 4 | 188 | 3 |
| 07 de fev. de 2026 | 5 stack | Breeze | Waylay | 1,27 | 161 | 9 | 4 | 2 | 98 | 3 |
| 07 de fev. de 2026 | 5 stack | Haven | Neon | 1,39 | 272 | 18 | 14 | 8 | 171 | 3 |
| 06 de fev. de 2026 | AZ Rising | Breeze | Waylay | 1,18 | 247 | 17 | 12 | 5 | 155 | 4 |
| 06 de fev. de 2026 | AZ Rising | Abyss | Waylay | 1,50 | 306 | 22 | 11 | 1 | 197 | 4 |
| 13 de jan. de 2026 | Maneaters | Abyss | Waylay | 1,17 | 220 | 11 | 7 | 1 | 142 | 3 |
| 13 de jan. de 2026 | Kapro GC | Split | Raze | 1,24 | 297 | 20 | 13 | 4 | 193 | 4 |
| 13 de jan. de 2026 | WARTHOX GC | Split | Waylay | 0,72 | 165 | 15 | 20 | 7 | 108 | 0 |
| 13 de jan. de 2026 | Team Phoenix Female | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12 de jan. de 2026 | eSports Cologne Fireflies | Split | Waylay | 0,77 | 196 | 15 | 17 | 4 | 129 | 4 |
| 12 de jan. de 2026 | 5 stack | Pearl | Waylay | 1,24 | 273 | 21 | 15 | 3 | 177 | 6 |
| 12 de jan. de 2026 | FOKUS Sakura | Bind | Waylay | 0,65 | 148 | 5 | 12 | 6 | 102 | 2 |
