VALORANT · Estatísticas Competitivas
MYVRA GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 74 | 0,99 | 217 | 15,9 | 15,9 | 3,8 | 1,00 | 3,3 | 146 |
| Haven | 14 | 0,87 | 190 | 13,1 | 15,2 | 3,5 | 0,86 | 3,5 | 125 |
| Bind | 11 | 1,10 | 241 | 16,8 | 15,6 | 3,8 | 1,08 | 3,9 | 162 |
| Lotus | 10 | 1,04 | 238 | 16,8 | 16,9 | 4,6 | 0,99 | 3,5 | 159 |
| Abyss | 9 | 0,94 | 224 | 15,7 | 15,3 | 3,1 | 1,02 | 2,9 | 147 |
| Ascent | 9 | 1,09 | 217 | 16,8 | 14,3 | 3,6 | 1,17 | 3,0 | 144 |
| Split | 5 | 0,83 | 176 | 13,6 | 16,6 | 4,0 | 0,82 | 1,6 | 122 |
| Sunset | 5 | 1,11 | 248 | 18,4 | 15,8 | 3,6 | 1,16 | 4,4 | 170 |
| Corrode | 4 | 1,09 | 234 | 20,3 | 18,8 | 4,8 | 1,08 | 4,0 | 167 |
| Breeze | 3 | 0,68 | 157 | 11,7 | 16,7 | 3,0 | 0,70 | 2,0 | 109 |
| Pearl | 2 | 0,65 | 181 | 11,5 | 16,0 | 3,5 | 0,72 | 2,5 | 122 |
| Icebox | 2 | 1,27 | 261 | 23,0 | 16,5 | 4,5 | 1,39 | 4,0 | 185 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
74 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 de mai. de 2026 | Akave Esports GC | Pearl | Neon | 0,60 | 197 | 12 | 19 | 4 | 123 | 4 |
| 13 de mai. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Raze | 0,25 | 130 | 5 | 15 | 1 | 101 | 2 |
| 05 de mai. de 2026 | AB3 GC | Lotus | Raze | 1,00 | 257 | 13 | 14 | 2 | 176 | 1 |
| 05 de mai. de 2026 | AB3 GC | Bind | Raze | 0,69 | 215 | 15 | 20 | 2 | 132 | 2 |
| 04 de abr. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Neon | 1,46 | 298 | 24 | 15 | 2 | 190 | 4 |
| 04 de abr. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Neon | 0,62 | 158 | 9 | 14 | 3 | 113 | 2 |
| 03 de abr. de 2026 | Akave Esports GC | Haven | Neon | 0,89 | 197 | 14 | 15 | 6 | 121 | 3 |
| 03 de abr. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Neon | 0,32 | 90 | 4 | 13 | 1 | 67 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Split | Raze | 1,03 | 192 | 17 | 19 | 6 | 128 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Lotus | Neon | 1,05 | 248 | 16 | 17 | 8 | 164 | 4 |
| 31 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Breeze | Neon | 0,88 | 186 | 15 | 19 | 5 | 119 | 2 |
| 24 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Raze | 1,01 | 228 | 21 | 24 | 12 | 163 | 6 |
| 24 de mar. de 2026 | No Sweat Blossom | Corrode | Waylay | 1,95 | 359 | 25 | 12 | 9 | 246 | 7 |
| 17 de mar. de 2026 | FUSION X | Haven | Neon | 0,79 | 187 | 13 | 17 | 3 | 124 | 5 |
| 17 de mar. de 2026 | FUSION X | Abyss | Jett | 1,02 | 213 | 15 | 14 | 4 | 135 | 4 |
| 26 de fev. de 2026 | Contra GC | Bind | Raze | 1,29 | 276 | 21 | 17 | 6 | 196 | 6 |
| 26 de fev. de 2026 | Contra GC | Corrode | Waylay | 1,16 | 237 | 29 | 24 | 4 | 170 | 5 |
| 26 de fev. de 2026 | Contra GC | Haven | Neon | 0,31 | 131 | 10 | 22 | 2 | 90 | 5 |
| 20 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Haven | Neon | 0,19 | 107 | 4 | 14 | 2 | 74 | 1 |
| 20 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Abyss | Jett | 0,50 | 143 | 10 | 18 | 1 | 94 | 2 |
| 13 de fev. de 2026 | Legiowon | Pearl | Waylay | 0,69 | 165 | 11 | 13 | 3 | 120 | 1 |
| 13 de fev. de 2026 | Legiowon | Bind | Raze | 1,73 | 340 | 25 | 13 | 7 | 217 | 6 |
| 08 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Waylay | 0,85 | 196 | 16 | 18 | 3 | 140 | 3 |
| 08 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Split | Raze | 0,57 | 154 | 10 | 18 | 3 | 102 | 4 |
| 05 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Bind | Raze | 1,13 | 244 | 24 | 19 | 2 | 157 | 3 |
| 05 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Corrode | Waylay | 1,06 | 231 | 19 | 20 | 5 | 174 | 3 |
| 05 de fev. de 2026 | No Sweat Blossom | Haven | Neon | 1,35 | 254 | 19 | 12 | 5 | 155 | 7 |
| 04 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Abyss | Waylay | 0,43 | 148 | 9 | 16 | 1 | 105 | 2 |
| 04 de fev. de 2026 | Akave Esports GC | Corrode | Waylay | 0,20 | 109 | 8 | 19 | 1 | 77 | 1 |
| 31 de jan. de 2026 | Contra GC | Bind | Raze | 0,75 | 170 | 12 | 17 | 3 | 122 | 3 |
| 31 de jan. de 2026 | Contra GC | Haven | Neon | 1,04 | 239 | 22 | 22 | 8 | 150 | 5 |
| 01 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Neon | 0,75 | 183 | 12 | 16 | 5 | 116 | 3 |
| 01 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Jett | 0,83 | 154 | 12 | 16 | 1 | 101 | 2 |
| 25 de mar. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Raze | 1,14 | 273 | 24 | 22 | 7 | 193 | 4 |
| 25 de mar. de 2025 | KTANA GC | Ascent | Jett | 1,05 | 242 | 14 | 14 | 7 | 180 | 5 |
| 22 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Ascent | Jett | 1,84 | 334 | 24 | 9 | 5 | 209 | 8 |
| 22 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Raze | 1,05 | 258 | 18 | 19 | 2 | 163 | 8 |
| 16 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Split | Raze | 0,67 | 149 | 12 | 16 | 0 | 106 | 1 |
| 16 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Lotus | Raze | 0,77 | 156 | 9 | 18 | 8 | 112 | 2 |
| 14 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Haven | Jett | 0,82 | 143 | 8 | 9 | 3 | 92 | 4 |
| 14 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Raze | 1,10 | 188 | 15 | 13 | 7 | 145 | 0 |
| 11 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Abyss | Jett | 0,54 | 131 | 8 | 15 | 1 | 79 | 1 |
| 04 de mar. de 2025 | FUSION X | Haven | Raze | 0,68 | 164 | 9 | 17 | 6 | 127 | 2 |
| 04 de mar. de 2025 | FUSION X | Split | Raze | 0,76 | 196 | 14 | 17 | 4 | 130 | 2 |
| 28 de set. de 2024 | FUSION X | Haven | Raze | 0,55 | 129 | 8 | 16 | 1 | 84 | 3 |
| 28 de set. de 2024 | FUSION X | Abyss | Raze | 1,49 | 345 | 22 | 13 | 10 | 221 | 0 |
| 28 de set. de 2024 | FUSION X | Lotus | Raze | 0,98 | 174 | 12 | 14 | 4 | 134 | 0 |
| 28 de set. de 2024 | FUSION X | Ascent | Jett | 0,88 | 207 | 15 | 16 | 1 | 127 | 7 |
| 28 de set. de 2024 | FUSION X | Bind | Raze | 1,59 | 234 | 15 | 6 | 4 | 185 | 2 |
| 25 de set. de 2024 | Contra GC | Sunset | Phoenix | 1,54 | 310 | 23 | 14 | 7 | 218 | 6 |
| 25 de set. de 2024 | Contra GC | Ascent | Jett | 0,65 | 162 | 8 | 14 | 1 | 130 | 1 |
| 25 de set. de 2024 | Contra GC | Lotus | Raze | 0,92 | 251 | 16 | 20 | 5 | 170 | 3 |
| 25 de set. de 2024 | Contra GC | Haven | Raze | 1,62 | 261 | 19 | 13 | 2 | 178 | 2 |
| 04 de set. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Jett | 1,24 | 220 | 22 | 14 | 5 | 133 | 2 |
| 04 de set. de 2024 | KS Hunters | Abyss | Raze | 1,35 | 328 | 24 | 17 | 5 | 216 | 4 |
| 27 de ago. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Jett | 1,26 | 241 | 22 | 16 | 4 | 164 | 2 |
| 27 de ago. de 2024 | K7 Esports | Abyss | Raze | 1,30 | 293 | 18 | 12 | 3 | 198 | 4 |
| 21 de ago. de 2024 | Contra GC | Ascent | Jett | 0,61 | 6 | 9 | 16 | 3 | 5 | 0 |
| 21 de ago. de 2024 | Contra GC | Lotus | Raze | 1,30 | 280 | 24 | 14 | 3 | 170 | 6 |
| 21 de ago. de 2024 | Contra GC | Sunset | Raze | 1,10 | 256 | 22 | 17 | 1 | 190 | 3 |
| 05 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Raze | 0,56 | 159 | 10 | 15 | 0 | 106 | 4 |
| 05 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Abyss | Raze | 0,78 | 169 | 15 | 17 | 2 | 106 | 6 |
| 05 de ago. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Raze | 1,38 | 267 | 18 | 12 | 4 | 170 | 2 |
| 29 de jul. de 2024 | FUSION X | Abyss | Raze | 1,05 | 250 | 20 | 16 | 1 | 166 | 3 |
| 29 de jul. de 2024 | FUSION X | Haven | Raze | 1,10 | 262 | 18 | 14 | 3 | 176 | 6 |
| 29 de jul. de 2024 | FUSION X | Bind | Raze | 1,19 | 272 | 15 | 12 | 2 | 166 | 5 |
| 18 de mai. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Jett | 0,67 | 162 | 7 | 13 | 4 | 114 | 0 |
| 18 de mai. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Raze | 1,44 | 322 | 18 | 15 | 1 | 217 | 6 |
| 06 de mai. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Jett | 1,63 | 382 | 30 | 17 | 2 | 237 | 2 |
| 06 de mai. de 2024 | MYVRA GC | Icebox | Jett | 1,16 | 251 | 20 | 16 | 4 | 168 | 5 |
| 25 de abr. de 2024 | KS Hunters | Bind | Raze | 1,05 | 219 | 14 | 14 | 2 | 122 | 2 |
| 25 de abr. de 2024 | KS Hunters | Sunset | Raze | 0,75 | 205 | 14 | 20 | 3 | 133 | 5 |
| 12 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Jett | 1,37 | 271 | 26 | 17 | 5 | 201 | 3 |
| 12 de abr. de 2024 | Barcelona Sporting X | Sunset | Raze | 1,61 | 311 | 23 | 13 | 7 | 203 | 4 |