VALORANT · Estatísticas Competitivas
Legiowon
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 66 | 0,94 | 187 | 12,8 | 14,3 | 6,3 | 0,90 | 1,0 | 120 |
| Bind | 11 | 0,89 | 172 | 11,2 | 13,6 | 6,4 | 0,82 | 1,4 | 118 |
| Haven | 11 | 0,86 | 166 | 12,0 | 15,1 | 7,3 | 0,80 | 0,6 | 106 |
| Ascent | 9 | 0,93 | 183 | 11,9 | 13,0 | 7,4 | 0,91 | 1,1 | 115 |
| Icebox | 9 | 1,17 | 221 | 15,7 | 13,2 | 6,8 | 1,18 | 0,9 | 142 |
| Lotus | 9 | 1,08 | 201 | 14,9 | 14,4 | 7,8 | 1,03 | 0,9 | 125 |
| Sunset | 6 | 0,83 | 195 | 11,8 | 14,5 | 3,8 | 0,82 | 1,2 | 126 |
| Split | 5 | 0,92 | 208 | 15,2 | 17,4 | 4,4 | 0,87 | 1,4 | 137 |
| Breeze | 4 | 0,56 | 125 | 7,5 | 15,0 | 2,8 | 0,50 | 0,5 | 81 |
| Pearl | 1 | 1,05 | 206 | 13,0 | 13,0 | 3,0 | 1,00 | 0,0 | 129 |
| Abyss | 1 | 1,20 | 239 | 19,0 | 15,0 | 7,0 | 1,27 | 2,0 | 139 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
66 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Breeze | Viper | 0,74 | 160 | 11 | 17 | 5 | 107 | 2 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Bind | Viper | 0,67 | 151 | 9 | 15 | 2 | 100 | 0 |
| 24 de abr. de 2026 | AB3 GC | Haven | Cypher | 1,53 | 275 | 21 | 15 | 2 | 194 | 1 |
| 25 de mar. de 2026 | FUSION X | Breeze | Astra | 0,55 | 105 | 7 | 13 | 2 | 58 | 0 |
| 25 de mar. de 2026 | FUSION X | Bind | Brimstone | 0,66 | 142 | 7 | 16 | 10 | 107 | 1 |
| 16 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Breeze | Astra | 0,22 | 62 | 3 | 16 | 1 | 43 | 0 |
| 16 de mar. de 2026 | Akave Esports GC | Bind | Brimstone | 0,56 | 104 | 6 | 12 | 1 | 73 | 0 |
| 08 de jul. de 2025 | Nekoma Club | Sunset | Cypher | 0,70 | 195 | 14 | 16 | 3 | 122 | 2 |
| 08 de jul. de 2025 | Nekoma Club | Haven | Cypher | 0,83 | 199 | 14 | 18 | 3 | 129 | 2 |
| 06 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Ascent | Vyse | 0,72 | 204 | 10 | 13 | 4 | 120 | 2 |
| 06 de jul. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Cypher | 0,04 | 43 | 1 | 14 | 1 | 34 | 1 |
| 30 de jun. de 2025 | Contra GC | Haven | Cypher | 1,32 | 266 | 22 | 18 | 7 | 176 | 2 |
| 30 de jun. de 2025 | Contra GC | Ascent | Vyse | 0,73 | 180 | 8 | 14 | 6 | 111 | 1 |
| 27 de jun. de 2025 | FUSION X | Split | Cypher | 0,51 | 127 | 7 | 14 | 1 | 81 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | FUSION X | Icebox | Killjoy | 0,59 | 149 | 8 | 13 | 1 | 116 | 1 |
| 24 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Split | Cypher | 0,99 | 216 | 18 | 19 | 4 | 128 | 1 |
| 24 de jun. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Cypher | 0,76 | 141 | 10 | 14 | 4 | 100 | 0 |
| 21 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Sunset | Cypher | 0,52 | 165 | 7 | 15 | 0 | 110 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Akave Esports GC | Ascent | Killjoy | 0,72 | 192 | 7 | 13 | 0 | 141 | 0 |
| 19 de jun. de 2025 | KTANA GC | Sunset | Cypher | 0,66 | 187 | 12 | 17 | 5 | 138 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Vyse | 0,46 | 145 | 11 | 21 | 4 | 99 | 0 |
| 19 de jun. de 2025 | KTANA GC | Split | Cypher | 1,14 | 223 | 16 | 14 | 6 | 152 | 1 |
| 06 de mai. de 2025 | Resilience Prime | Lotus | Omen | 0,89 | 162 | 10 | 14 | 8 | 116 | 1 |
| 06 de mai. de 2025 | Resilience Prime | Haven | Omen | 0,73 | 169 | 11 | 14 | 7 | 96 | 0 |
| 06 de mai. de 2025 | Resilience Prime | Ascent | Omen | 0,95 | 185 | 13 | 13 | 11 | 116 | 2 |
| 05 de fev. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Omen | 1,05 | 183 | 16 | 14 | 8 | 114 | 1 |
| 05 de fev. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Omen | 0,94 | 169 | 15 | 16 | 8 | 109 | 0 |
| 03 de fev. de 2025 | TeamReis Rose | Lotus | Omen | 0,86 | 189 | 14 | 14 | 2 | 106 | 0 |
| 03 de fev. de 2025 | TeamReis Rose | Split | Clove | 1,00 | 267 | 19 | 22 | 8 | 190 | 2 |
| 03 de fev. de 2025 | TeamReis Rose | Bind | Brimstone | 0,89 | 135 | 7 | 13 | 16 | 98 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | NFG | Pearl | Omen | 1,05 | 206 | 13 | 13 | 3 | 129 | 0 |
| 02 de fev. de 2025 | NFG | Haven | Omen | 1,17 | 222 | 12 | 13 | 14 | 125 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | NereX Esports | Haven | Omen | 0,94 | 153 | 14 | 18 | 16 | 100 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | NereX Esports | Bind | Brimstone | 1,47 | 252 | 22 | 15 | 11 | 160 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | Stay K'O | Sunset | Omen | 0,54 | 111 | 6 | 16 | 5 | 88 | 0 |
| 15 de ago. de 2024 | Stay K'O | Ascent | Omen | 1,04 | 159 | 20 | 19 | 10 | 102 | 3 |
| 15 de ago. de 2024 | Stay K'O | Abyss | Omen | 1,20 | 239 | 19 | 15 | 7 | 139 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | New Combat Line | Haven | Omen | 0,45 | 83 | 6 | 15 | 3 | 50 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | New Combat Line | Sunset | Omen | 0,85 | 242 | 14 | 15 | 2 | 136 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | Legion Nyx | Ascent | Omen | 1,46 | 223 | 15 | 7 | 11 | 122 | 1 |
| 11 de ago. de 2024 | Legion Nyx | Bind | Viper | 0,72 | 99 | 8 | 12 | 6 | 79 | 0 |
| 22 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Omen | 0,98 | 214 | 14 | 18 | 10 | 119 | 1 |
| 22 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Omen | 0,64 | 90 | 5 | 13 | 15 | 51 | 0 |
| 22 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Bind | Viper | 0,90 | 220 | 12 | 13 | 1 | 130 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Viper | 1,24 | 284 | 14 | 14 | 4 | 178 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Ascent | Omen | 0,64 | 125 | 7 | 15 | 4 | 81 | 0 |
| 19 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Omen | 1,21 | 194 | 19 | 17 | 11 | 124 | 2 |
| 19 de jul. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Omen | 1,28 | 237 | 16 | 12 | 10 | 152 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | BE esports | Bind | Viper | 0,77 | 179 | 11 | 16 | 8 | 135 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | BE esports | Icebox | Viper | 1,32 | 261 | 23 | 16 | 10 | 155 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | PWN Esports | Icebox | Viper | 1,37 | 211 | 13 | 6 | 8 | 134 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | PWN Esports | Lotus | Omen | 1,90 | 257 | 16 | 3 | 6 | 156 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | Genbu Gaming | Breeze | Viper | 0,74 | 173 | 9 | 14 | 3 | 115 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | FSK FEM GC | Ascent | Omen | 0,86 | 142 | 11 | 11 | 11 | 92 | 0 |
| 24 de abr. de 2024 | FSK FEM GC | Icebox | Viper | 1,57 | 247 | 21 | 9 | 5 | 149 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Contra GC | Lotus | Omen | 1,27 | 244 | 16 | 13 | 11 | 150 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Viper | 0,82 | 150 | 11 | 16 | 7 | 96 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Viper | 1,23 | 251 | 17 | 16 | 6 | 174 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Viper | 0,61 | 124 | 10 | 17 | 4 | 99 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Omen | 1,23 | 236 | 19 | 14 | 10 | 150 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | OK Gaming | Split | Omen | 0,95 | 207 | 16 | 18 | 3 | 136 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Viper | 0,83 | 169 | 15 | 19 | 8 | 108 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Bind | Viper | 1,36 | 263 | 17 | 9 | 6 | 165 | 4 |
| 30 de mar. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Sunset | Omen | 1,72 | 268 | 18 | 8 | 8 | 162 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Kunai Esports FEM | Icebox | Viper | 1,58 | 264 | 19 | 10 | 12 | 172 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Kunai Esports FEM | Bind | Viper | 1,20 | 224 | 14 | 12 | 5 | 149 | 4 |