VALORANT · Estatísticas Competitivas
NAT Violet
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 52 | 1,06 | 201 | 14,5 | 13,7 | 8,2 | 1,06 | 1,5 | 133 |
| Ascent | 13 | 1,04 | 205 | 14,3 | 14,3 | 7,8 | 1,00 | 1,7 | 137 |
| Split | 9 | 1,07 | 203 | 14,8 | 12,8 | 6,1 | 1,16 | 1,3 | 134 |
| Lotus | 6 | 1,03 | 207 | 14,0 | 14,5 | 8,8 | 0,97 | 2,3 | 140 |
| Icebox | 6 | 1,31 | 251 | 16,7 | 13,0 | 9,8 | 1,28 | 2,2 | 163 |
| Haven | 5 | 1,13 | 209 | 13,6 | 13,0 | 9,4 | 1,05 | 0,8 | 132 |
| Bind | 4 | 1,02 | 172 | 14,5 | 14,3 | 9,5 | 1,02 | 1,5 | 118 |
| Sunset | 3 | 0,83 | 189 | 12,7 | 15,3 | 5,7 | 0,83 | 1,3 | 130 |
| Abyss | 3 | 0,98 | 186 | 13,7 | 16,0 | 7,0 | 0,85 | 1,3 | 131 |
| Fracture | 2 | 1,10 | 104 | 18,5 | 9,5 | 17,0 | 1,95 | 0,0 | 61 |
| Pearl | 1 | 0,66 | 23 | 11,0 | 11,0 | 2,0 | 1,00 | 0,0 | 12 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
52 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 de abr. de 2026 | AB3 GC | Split | Omen | 0,98 | 194 | 15 | 16 | 4 | 109 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | AB3 GC | Bind | Brimstone | 1,05 | 153 | 17 | 17 | 12 | 110 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Lotus | Omen | 1,49 | 239 | 14 | 11 | 18 | 159 | 3 |
| 15 de abr. de 2026 | Hyperion Girls | Bind | Brimstone | 1,13 | 155 | 8 | 7 | 7 | 117 | 2 |
| 13 de abr. de 2026 | Pegasus Esports | Fracture | Brimstone | 1,10 | 104 | 21 | 10 | 12 | 61 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | Pegasus Esports | Split | Omen | 1,35 | 139 | 9 | 4 | 6 | 86 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | G Esports Nebula | Fracture | Brimstone | — | — | 16 | 9 | 22 | — | — |
| 12 de abr. de 2026 | G Esports Nebula | Split | Omen | 1,37 | 213 | 19 | 10 | 7 | 143 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | AB3 GC | Bind | Brimstone | 0,51 | 102 | 5 | 12 | 5 | 69 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | AB3 GC | Lotus | Omen | 0,83 | 174 | 13 | 17 | 11 | 120 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | AB3 GC | Split | Omen | 0,88 | 162 | 12 | 14 | 8 | 114 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | RAGNAR NINE GC | Split | Omen | 0,66 | 130 | 7 | 10 | 6 | 91 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | RAGNAR NINE GC | Haven | Omen | 1,76 | 239 | 16 | 4 | 4 | 142 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | New Combat Line | Pearl | Killjoy | 0,66 | 23 | 11 | 11 | 2 | 12 | 0 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Sunset | Gekko | 0,56 | 145 | 10 | 18 | 6 | 100 | 1 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Omen | 0,71 | 177 | 12 | 17 | 4 | 133 | 0 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Haven | Omen | 1,08 | 202 | 13 | 13 | 18 | 128 | 0 |
| 02 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Raze | 0,75 | 205 | 10 | 16 | 3 | 135 | 4 |
| 02 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Omen | 0,30 | 122 | 5 | 13 | 0 | 81 | 1 |
| 27 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Omen | 0,97 | 216 | 18 | 19 | 7 | 135 | 1 |
| 27 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Omen | 0,79 | 143 | 9 | 14 | 4 | 100 | 0 |
| 20 de ago. de 2024 | KS Hunters | Abyss | Omen | 1,13 | 211 | 16 | 16 | 13 | 139 | 2 |
| 20 de ago. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Omen | 0,57 | 114 | 8 | 17 | 13 | 79 | 0 |
| 12 de ago. de 2024 | FUSION X | Abyss | Omen | 1,01 | 205 | 16 | 18 | 4 | 154 | 2 |
| 12 de ago. de 2024 | FUSION X | Haven | Omen | 0,98 | 160 | 10 | 15 | 14 | 111 | 0 |
| 31 de jul. de 2024 | Contra GC | Haven | Omen | 1,10 | 241 | 19 | 17 | 8 | 145 | 0 |
| 31 de jul. de 2024 | Contra GC | Sunset | Omen | 0,79 | 157 | 10 | 15 | 5 | 115 | 0 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Omen | 1,25 | 258 | 16 | 13 | 5 | 164 | 2 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Raze | 0,79 | 194 | 14 | 17 | 3 | 129 | 3 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Raze | 1,33 | 304 | 17 | 13 | 10 | 206 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Omen | 0,92 | 206 | 15 | 20 | 7 | 138 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Raze | 1,21 | 255 | 22 | 16 | 3 | 156 | 4 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Sunset | Raze | 1,13 | 266 | 18 | 13 | 6 | 176 | 3 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Ascent | Omen | 0,84 | 142 | 12 | 17 | 11 | 98 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Icebox | Viper | 0,70 | 153 | 9 | 16 | 11 | 108 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Omen | 1,04 | 191 | 13 | 11 | 6 | 122 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Brimstone | 1,37 | 279 | 28 | 21 | 14 | 176 | 3 |
| 24 de abr. de 2024 | Dakimora | Lotus | Astra | 1,21 | 229 | 13 | 9 | 9 | 166 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Dakimora | Ascent | Omen | 1,71 | 271 | 18 | 7 | 7 | 182 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Raze | 1,42 | 329 | 26 | 16 | 7 | 214 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Omen | 1,14 | 219 | 16 | 15 | 10 | 158 | 1 |
| 05 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Viper | 0,91 | 193 | 14 | 17 | 10 | 128 | 1 |
| 05 de abr. de 2024 | Contra GC | Ascent | Omen | 1,43 | 285 | 20 | 15 | 6 | 175 | 6 |
| 03 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Viper | 1,19 | 237 | 15 | 11 | 9 | 155 | 4 |
| 03 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Omen | 1,43 | 219 | 17 | 11 | 10 | 166 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Contra GC | Lotus | Viper | 1,12 | 229 | 18 | 16 | 8 | 135 | 5 |
| 01 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Viper | 1,02 | 192 | 12 | 15 | 14 | 131 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Contra GC | Ascent | Omen | 0,87 | 187 | 11 | 15 | 9 | 137 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Legiowon | Split | Raze | 0,44 | 105 | 6 | 16 | 4 | 83 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | Legiowon | Icebox | Viper | 1,41 | 249 | 25 | 15 | 9 | 163 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Night Claw | Icebox | Viper | 2,63 | 483 | 25 | 4 | 6 | 295 | 4 |
| 30 de mar. de 2024 | Night Claw | Ascent | Omen | 1,09 | 230 | 17 | 13 | 11 | 143 | 4 |