VALORANT · Estatísticas Competitivas
University War GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 46 | 1,02 | 203 | 15,0 | 14,7 | 4,9 | 1,02 | 2,1 | 137 |
| Ascent | 9 | 1,09 | 207 | 14,2 | 13,8 | 3,2 | 1,03 | 2,5 | 150 |
| Sunset | 7 | 1,24 | 241 | 18,0 | 14,0 | 6,7 | 1,29 | 2,1 | 157 |
| Icebox | 6 | 1,07 | 192 | 14,5 | 13,5 | 6,5 | 1,07 | 1,0 | 130 |
| Haven | 5 | 0,82 | 165 | 13,4 | 16,0 | 5,4 | 0,84 | 1,0 | 107 |
| Abyss | 4 | 1,12 | 238 | 15,8 | 15,3 | 4,8 | 1,03 | 4,0 | 146 |
| Split | 4 | 1,20 | 243 | 21,0 | 17,3 | 5,3 | 1,22 | 3,0 | 161 |
| Corrode | 3 | 0,64 | 147 | 8,3 | 13,3 | 3,7 | 0,63 | 1,0 | 103 |
| Breeze | 3 | 1,16 | 232 | 20,7 | 16,3 | 4,0 | 1,27 | 4,3 | 154 |
| Bind | 2 | 0,46 | 149 | 7,5 | 14,5 | 1,0 | 0,52 | 1,0 | 106 |
| Lotus | 2 | 1,06 | 184 | 15,5 | 16,0 | 7,5 | 0,97 | 1,5 | 132 |
| Pearl | 1 | 0,29 | 93 | 3,0 | 14,0 | 3,0 | 0,21 | 1,0 | 65 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
46 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 de fev. de 2026 | KRÜ BLAZE | Bind | Brimstone | 0,23 | 130 | 5 | 13 | 0 | 95 | 1 |
| 25 de fev. de 2026 | KRÜ BLAZE | Corrode | Omen | 0,41 | 113 | 5 | 13 | 3 | 80 | 2 |
| 18 de fev. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Abyss | Omen | 1,06 | 210 | 12 | 13 | 5 | 131 | 2 |
| 18 de fev. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Corrode | Omen | 0,95 | 205 | 14 | 14 | 6 | 139 | 1 |
| 18 de fev. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Split | Omen | 0,85 | 208 | 17 | 19 | 7 | 120 | 5 |
| 11 de fev. de 2026 | Looking For Laburo | Abyss | Omen | 1,12 | 220 | 15 | 14 | 6 | 128 | 1 |
| 11 de fev. de 2026 | Looking For Laburo | Haven | Omen | 0,44 | 102 | 8 | 18 | 7 | 67 | 0 |
| 01 de fev. de 2026 | Olimpo Gold | Haven | Omen | 0,73 | 132 | 11 | 17 | 7 | 78 | 1 |
| 01 de fev. de 2026 | Olimpo Gold | Split | Omen | 1,05 | 241 | 18 | 17 | 4 | 171 | 1 |
| 30 de jan. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Pearl | Astra | 0,29 | 93 | 3 | 14 | 3 | 65 | 1 |
| 30 de jan. de 2026 | Polar Squad Esports GC | Corrode | Omen | 0,56 | 122 | 6 | 13 | 2 | 91 | 0 |
| 02 de set. de 2024 | 9z Team GC | Abyss | Jett | 0,83 | 210 | 15 | 18 | 2 | 135 | 6 |
| 02 de set. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sage | 0,83 | 165 | 9 | 13 | 8 | 109 | 1 |
| 26 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Haven | Sova | 1,42 | 246 | 22 | 16 | 7 | 172 | 2 |
| 26 de ago. de 2024 | FiRePOWER | Abyss | Jett | 1,47 | 312 | 21 | 16 | 6 | 191 | 7 |
| 19 de ago. de 2024 | LEVIATÁN GC | Ascent | Jett | 0,67 | 154 | 10 | 17 | 3 | 118 | 2 |
| 19 de ago. de 2024 | LEVIATÁN GC | Haven | Sova | 0,32 | 110 | 5 | 13 | 0 | 71 | 1 |
| 19 de ago. de 2024 | LEVIATÁN GC | Sunset | Raze | 0,72 | 176 | 12 | 13 | 2 | 124 | 3 |
| 12 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Lotus | Raze | 0,85 | 98 | 11 | 15 | 6 | 83 | 0 |
| 12 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Ascent | Jett | 0,85 | 206 | 10 | 14 | 0 | 149 | 3 |
| 31 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Haven | Sova | 1,21 | 233 | 21 | 16 | 6 | 146 | 1 |
| 31 de jul. de 2024 | Zen eSports GC | Sunset | Raze | 1,30 | 239 | 18 | 14 | 6 | 160 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Sova | 0,82 | 159 | 10 | 13 | 3 | 121 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sage | 0,95 | 185 | 21 | 22 | 7 | 132 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Sunset | Fade | 1,16 | 215 | 23 | 18 | 6 | 130 | 2 |
| 03 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Sova | 0,97 | 169 | 16 | 16 | 2 | 134 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Sage | 1,64 | 273 | 20 | 11 | 10 | 182 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Breeze | Jett | 0,87 | 183 | 14 | 14 | 0 | 113 | 5 |
| 30 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Jett | 1,40 | 266 | 15 | 9 | 4 | 183 | 6 |
| 29 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Jett | 1,70 | 322 | 25 | 13 | 1 | 221 | 7 |
| 29 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Breeze | Jett | 1,12 | 257 | 28 | 23 | 4 | 177 | 7 |
| 02 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Sova | 0,75 | 143 | 12 | 17 | 6 | 114 | 0 |
| 02 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Sunset | Fade | 1,35 | 302 | 18 | 12 | 6 | 199 | 2 |
| 02 de jun. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Gekko | 1,26 | 269 | 20 | 17 | 9 | 181 | 3 |
| 18 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Breeze | Sova | 1,50 | 257 | 20 | 12 | 8 | 172 | 1 |
| 18 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Split | Viper | 1,34 | 263 | 18 | 15 | 5 | 177 | 1 |
| 18 de mai. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sage | 0,84 | 133 | 10 | 12 | 4 | 88 | 0 |
| 02 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Sova | — | — | 12 | 17 | 5 | — | — |
| 02 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Sage | 0,81 | 162 | 12 | 16 | 8 | 117 | 1 |
| 25 de abr. de 2024 | LEVIATÁN GC | Sunset | Fade | 1,83 | 305 | 19 | 8 | 8 | 197 | 3 |
| 25 de abr. de 2024 | LEVIATÁN GC | Ascent | Sova | 1,58 | 239 | 18 | 8 | 5 | 161 | 0 |
| 18 de abr. de 2024 | KRÜ BLAZE | Bind | Raze | 0,70 | 167 | 10 | 16 | 2 | 116 | 1 |
| 18 de abr. de 2024 | KRÜ BLAZE | Sunset | Fade | 1,07 | 200 | 16 | 17 | 9 | 142 | 1 |
| 12 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Icebox | Sage | 1,37 | 231 | 15 | 7 | 2 | 154 | 1 |
| 12 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Split | Viper | 1,57 | 260 | 31 | 18 | 5 | 175 | 5 |
| 12 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Sunset | Fade | 1,24 | 247 | 20 | 16 | 10 | 147 | 2 |