VALORANT · Estatísticas Competitivas
ROSO GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 55 | 0,98 | 207 | 14,6 | 15,1 | 4,8 | 0,97 | 2,1 | 135 |
| Lotus | 12 | 1,05 | 220 | 16,2 | 15,7 | 4,6 | 1,03 | 1,8 | 129 |
| Pearl | 10 | 0,94 | 196 | 13,7 | 14,2 | 5,3 | 0,96 | 2,0 | 128 |
| Haven | 9 | 0,89 | 181 | 13,4 | 14,4 | 4,7 | 0,93 | 1,8 | 123 |
| Breeze | 6 | 0,92 | 217 | 14,3 | 15,2 | 3,3 | 0,95 | 2,3 | 142 |
| Split | 5 | 0,96 | 201 | 14,4 | 15,4 | 4,2 | 0,94 | 2,2 | 140 |
| Corrode | 4 | 1,16 | 233 | 17,8 | 15,8 | 4,8 | 1,13 | 4,0 | 153 |
| Sunset | 3 | 0,80 | 186 | 10,0 | 15,0 | 5,0 | 0,67 | 1,0 | 136 |
| Ascent | 3 | 0,88 | 225 | 15,0 | 16,7 | 3,7 | 0,90 | 1,7 | 140 |
| Bind | 2 | 1,15 | 247 | 16,0 | 16,0 | 7,5 | 1,00 | 1,5 | 167 |
| Fracture | 1 | 1,32 | 217 | 16,0 | 12,0 | 11,0 | 1,33 | 3,0 | 152 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
55 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 de ago. de 2026 | SaD GC | Haven | Neon | 0,81 | 198 | 12 | 16 | 6 | 134 | 2 |
| 10 de ago. de 2026 | SaD GC | Split | Raze | 0,65 | 158 | 11 | 18 | 5 | 114 | 1 |
| 03 de ago. de 2026 | MVSK Secret | Sunset | Neon | 0,65 | 148 | 7 | 14 | 5 | 117 | 1 |
| 03 de ago. de 2026 | MVSK Secret | Haven | Neon | 0,66 | 104 | 12 | 17 | 3 | 78 | 2 |
| 27 de jul. de 2026 | HIMMERS | Haven | Neon | 0,59 | 114 | 10 | 20 | 8 | 84 | 0 |
| 27 de jul. de 2026 | HIMMERS | Ascent | Neon | 0,99 | 269 | 20 | 18 | 4 | 166 | 2 |
| 20 de jul. de 2026 | Los Chudeles | Haven | Neon | 1,29 | 244 | 19 | 12 | 3 | 156 | 4 |
| 20 de jul. de 2026 | Los Chudeles | Lotus | Raze | 0,75 | 174 | 13 | 18 | 2 | 118 | 1 |
| 13 de jul. de 2026 | Cloud9 GC | Pearl | Neon | 0,41 | 110 | 6 | 14 | 3 | 86 | 1 |
| 13 de jul. de 2026 | Cloud9 GC | Lotus | Raze | 1,08 | 266 | 18 | 19 | 5 | 158 | 4 |
| 02 de jul. de 2026 | Highcard GC | Split | Raze | 0,99 | 140 | 10 | 9 | 2 | 130 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | Highcard GC | Pearl | Neon | 1,35 | 274 | 20 | 12 | 5 | 174 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | Buzzkill GC | Fracture | Waylay | 1,32 | 217 | 16 | 12 | 11 | 152 | 3 |
| 02 de jul. de 2026 | Buzzkill GC | Lotus | Raze | 0,96 | 215 | 16 | 17 | 3 | 136 | 3 |
| 02 de jul. de 2026 | Buzzkill GC | Haven | Neon | 0,51 | 148 | 8 | 11 | 4 | 109 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | Moonflower GC | Pearl | Neon | 1,35 | 233 | 18 | 12 | 7 | 161 | 3 |
| 01 de jul. de 2026 | Moonflower GC | Haven | Neon | 1,35 | 248 | 17 | 9 | 4 | 164 | 4 |
| 30 de jun. de 2026 | ORA Temper | Haven | Neon | 1,23 | 204 | 19 | 14 | 4 | 134 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | ORA Temper | Split | Raze | 1,19 | 229 | 17 | 15 | 3 | 148 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | ORA Temper | Lotus | Raze | 1,21 | 209 | 22 | 15 | 4 | 151 | 3 |
| 30 de jun. de 2026 | AngelPilled GC | Lotus | Raze | 1,56 | 330 | 25 | 13 | 5 | 214 | 3 |
| 30 de jun. de 2026 | AngelPilled GC | Pearl | Neon | 1,41 | 232 | 15 | 9 | 7 | 149 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | The Spiders | Split | Waylay | 0,58 | 142 | 10 | 19 | 4 | 98 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | The Spiders | Pearl | Neon | 0,49 | 140 | 9 | 19 | 8 | 92 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | Los Chudeles | Ascent | Jett | 0,81 | 210 | 14 | 17 | 2 | 123 | 3 |
| 16 de jun. de 2026 | Los Chudeles | Pearl | Neon | 0,96 | 194 | 17 | 17 | 5 | 126 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | Los Chudeles | Lotus | Raze | 1,06 | 214 | 15 | 15 | 4 | 133 | 2 |
| 01 de abr. de 2026 | Tenax GC | Pearl | Neon | 0,94 | 179 | 14 | 15 | 3 | 104 | 2 |
| 01 de abr. de 2026 | Tenax GC | Breeze | Neon | 0,75 | 201 | 13 | 14 | 3 | 121 | 0 |
| 01 de abr. de 2026 | Tenax GC | Lotus | Neon | 1,07 | 196 | 12 | 9 | 2 | 118 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | Ace of Hearts | Breeze | Neon | 0,76 | 194 | 10 | 14 | 1 | 119 | 0 |
| 31 de mar. de 2026 | Ace of Hearts | Lotus | Neon | 0,85 | 160 | 12 | 16 | 3 | 96 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | Tenax GC | Lotus | Neon | 0,96 | 222 | 17 | 18 | 9 | 141 | 3 |
| 31 de mar. de 2026 | Tenax GC | Breeze | Neon | 0,65 | 153 | 13 | 18 | 3 | 94 | 4 |
| 17 de mar. de 2026 | Dynamo GC | Corrode | Waylay | 1,25 | 244 | 20 | 17 | 6 | 159 | 3 |
| 17 de mar. de 2026 | Dynamo GC | Bind | Yoru | 1,01 | 210 | 17 | 19 | 8 | 149 | 2 |
| 17 de mar. de 2026 | Monarch-X GC | Corrode | Waylay | 0,84 | 179 | 13 | 16 | 1 | 111 | 1 |
| 17 de mar. de 2026 | Monarch-X GC | Breeze | Neon | 1,46 | 312 | 22 | 13 | 5 | 224 | 3 |
| 17 de mar. de 2026 | Monarch-X GC | Haven | Neon | 0,51 | 154 | 8 | 16 | 6 | 105 | 1 |
| 05 de fev. de 2026 | MVSK Treasure | Pearl | Neon | 0,50 | 139 | 8 | 15 | 4 | 95 | 1 |
| 05 de fev. de 2026 | MVSK Treasure | Corrode | Waylay | 0,74 | 195 | 18 | 24 | 9 | 130 | 8 |
| 05 de fev. de 2026 | MVSK Treasure | Haven | Neon | 1,03 | 215 | 16 | 15 | 4 | 145 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | 1by1 | Corrode | Waylay | 1,79 | 315 | 20 | 6 | 3 | 213 | 4 |
| 04 de fev. de 2026 | 1by1 | Breeze | Neon | 1,25 | 288 | 16 | 16 | 4 | 192 | 5 |
| 04 de fev. de 2026 | 1by1 | Pearl | Neon | 1,19 | 252 | 16 | 11 | 8 | 163 | 5 |
| 04 de fev. de 2026 | MVSK Treasure | Breeze | Neon | 0,68 | 152 | 12 | 16 | 4 | 101 | 2 |
| 04 de fev. de 2026 | MVSK Treasure | Pearl | Neon | 0,79 | 210 | 14 | 18 | 3 | 127 | 4 |
| 15 de jul. de 2025 | Prosperity X | Sunset | Fade | 0,98 | 218 | 15 | 16 | 6 | 145 | 1 |
| 15 de jul. de 2025 | Prosperity X | Lotus | Fade | 1,12 | 223 | 15 | 15 | 6 | 141 | 1 |
| 15 de jul. de 2025 | Onikuma Sky | Bind | Skye | 1,28 | 283 | 15 | 13 | 7 | 184 | 1 |
| 15 de jul. de 2025 | Onikuma Sky | Sunset | Fade | 0,77 | 193 | 8 | 15 | 4 | 145 | 1 |
| 01 de jul. de 2025 | HyperSpeed Lilac | Split | Omen | 1,41 | 337 | 24 | 16 | 7 | 208 | 5 |
| 01 de jul. de 2025 | HyperSpeed Lilac | Lotus | Fade | 0,93 | 203 | 15 | 18 | 7 | 138 | 0 |
| 01 de jul. de 2025 | Demon Pug | Ascent | Sova | 0,84 | 195 | 11 | 15 | 5 | 132 | 0 |
| 01 de jul. de 2025 | Demon Pug | Lotus | Fade | 1,10 | 223 | 14 | 15 | 5 | 0 | 0 |