VALORANT · Estatísticas Competitivas
Eternal Focus Amethyst
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 35 | 0,88 | 168 | 12,2 | 14,8 | 6,2 | 0,82 | 1,3 | 111 |
| Haven | 10 | 0,82 | 155 | 11,4 | 15,2 | 6,1 | 0,75 | 0,8 | 105 |
| Pearl | 7 | 1,08 | 180 | 14,1 | 12,7 | 6,1 | 1,11 | 1,3 | 120 |
| Breeze | 6 | 0,76 | 161 | 11,8 | 15,7 | 6,5 | 0,76 | 1,5 | 106 |
| Split | 5 | 0,96 | 184 | 12,8 | 15,2 | 8,2 | 0,84 | 1,8 | 114 |
| Lotus | 3 | 0,54 | 127 | 8,3 | 16,3 | 4,3 | 0,51 | 1,0 | 87 |
| Ascent | 3 | 1,05 | 206 | 15,0 | 15,0 | 6,0 | 1,00 | 1,7 | 132 |
| Fracture | 1 | 0,81 | 176 | 10,0 | 14,0 | 3,0 | 0,71 | 2,0 | 132 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
35 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03 de ago. de 2026 | Revitalize GC | Lotus | Sova | 0,70 | 142 | 8 | 14 | 3 | 95 | 1 |
| 03 de ago. de 2026 | Revitalize GC | Breeze | Sova | 0,83 | 175 | 15 | 18 | 8 | 116 | 1 |
| 27 de jul. de 2026 | Los Chudeles | Breeze | Sova | 0,04 | 46 | 2 | 16 | 2 | 34 | 0 |
| 27 de jul. de 2026 | Los Chudeles | Lotus | Sova | 0,50 | 109 | 9 | 20 | 4 | 79 | 2 |
| 27 de jul. de 2026 | Los Chudeles | Haven | Sova | 0,55 | 166 | 7 | 14 | 3 | 108 | 1 |
| 20 de jul. de 2026 | HIMMERS | Haven | Sova | 0,52 | 111 | 6 | 15 | 2 | 78 | 1 |
| 20 de jul. de 2026 | HIMMERS | Breeze | Sova | 0,81 | 183 | 13 | 17 | 4 | 114 | 4 |
| 13 de jul. de 2026 | SwimTrek Blue | Fracture | Tejo | 0,81 | 176 | 10 | 14 | 3 | 132 | 2 |
| 13 de jul. de 2026 | SwimTrek Blue | Haven | Sova | 0,80 | 142 | 9 | 15 | 4 | 93 | 0 |
| 03 de jul. de 2026 | HyperSpeed Golden | Haven | Sova | 0,94 | 168 | 14 | 17 | 12 | 126 | 0 |
| 03 de jul. de 2026 | HyperSpeed Golden | Split | Skye | 0,72 | 145 | 10 | 17 | 5 | 99 | 3 |
| 03 de jul. de 2026 | HyperSpeed Golden | Ascent | Sova | 1,05 | 194 | 19 | 20 | 10 | 130 | 4 |
| 02 de jul. de 2026 | ROSO GC | Split | Skye | 0,57 | 137 | 8 | 18 | 13 | 81 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | ROSO GC | Pearl | Fade | 0,99 | 239 | 16 | 15 | 7 | 140 | 2 |
| 02 de jul. de 2026 | Lush GC | Pearl | Fade | 1,01 | 154 | 12 | 11 | 3 | 130 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | Lush GC | Haven | Sova | 1,24 | 199 | 17 | 12 | 7 | 125 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | subZERO GC | Pearl | Fade | 0,85 | 143 | 14 | 17 | 7 | 94 | 0 |
| 01 de jul. de 2026 | subZERO GC | Split | Skye | 0,92 | 169 | 14 | 17 | 8 | 114 | 0 |
| 30 de jun. de 2026 | Moonflower GC | Pearl | Fade | 1,28 | 188 | 18 | 12 | 4 | 115 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Moonflower GC | Haven | Sova | 1,00 | 193 | 22 | 22 | 4 | 140 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Moonflower GC | Ascent | Sova | 1,12 | 224 | 15 | 12 | 5 | 136 | 0 |
| 19 de jun. de 2026 | The Spiders | Ascent | Omen | 0,97 | 201 | 11 | 13 | 3 | 131 | 1 |
| 19 de jun. de 2026 | The Spiders | Breeze | Harbor | 0,65 | 161 | 8 | 15 | 7 | 96 | 1 |
| 19 de jun. de 2026 | WgW Rose | Breeze | Harbor | 1,25 | 242 | 17 | 12 | 8 | 169 | 2 |
| 19 de jun. de 2026 | WgW Rose | Lotus | Omen | 0,41 | 129 | 8 | 15 | 6 | 88 | 0 |
| 19 de jun. de 2026 | WgW Rose | Split | Omen | 1,59 | 267 | 17 | 7 | 6 | 160 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | Project Butterfly | Split | Omen | 1,02 | 200 | 15 | 17 | 9 | 118 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | Project Butterfly | Haven | Omen | 1,08 | 214 | 16 | 16 | 7 | 140 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | Alliance Angels | Breeze | Harbor | 0,98 | 158 | 16 | 16 | 10 | 108 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | Alliance Angels | Haven | Omen | 0,84 | 139 | 10 | 15 | 9 | 95 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | Alliance Angels | Pearl | Astra | 1,08 | 168 | 14 | 12 | 7 | 114 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | ZER0 STRAYS | Haven | Omen | 0,58 | 81 | 6 | 13 | 6 | 57 | 0 |
| 16 de jun. de 2026 | ZER0 STRAYS | Pearl | Astra | 1,49 | 222 | 15 | 9 | 10 | 145 | 5 |
| 16 de jun. de 2026 | Alliance Angels | Haven | Omen | 0,65 | 134 | 7 | 13 | 7 | 92 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | Alliance Angels | Pearl | Astra | 0,86 | 148 | 10 | 13 | 5 | 105 | 0 |