VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 89 | 1,09 | 183 | 13,5 | 12,4 | 8,3 | 1,08 | 1,1 | 122 |
| Ascent | 18 | 1,15 | 179 | 12,0 | 10,6 | 9,6 | 1,14 | 1,3 | 123 |
| Lotus | 18 | 1,14 | 194 | 15,4 | 13,7 | 10,0 | 1,13 | 0,7 | 132 |
| Pearl | 17 | 1,21 | 199 | 14,1 | 10,5 | 7,3 | 1,34 | 1,4 | 122 |
| Haven | 13 | 0,98 | 175 | 13,5 | 14,1 | 6,5 | 0,96 | 0,9 | 120 |
| Split | 8 | 0,91 | 161 | 13,1 | 15,1 | 9,0 | 0,87 | 1,1 | 105 |
| Bind | 5 | 0,99 | 201 | 13,8 | 14,6 | 6,2 | 0,95 | 1,0 | 131 |
| Icebox | 4 | 1,06 | 163 | 12,0 | 11,3 | 4,0 | 1,07 | 1,3 | 116 |
| Corrode | 3 | 0,91 | 160 | 11,7 | 11,3 | 4,7 | 1,03 | 0,3 | 116 |
| Abyss | 3 | 1,08 | 153 | 12,0 | 12,3 | 15,0 | 0,97 | 1,7 | 98 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 1,07 | 187 | 13,8 | 12,8 | 5,2 | 1,08 | 1,1 | 129 | |
| 21 | 1,20 | 198 | 15,7 | 13,5 | 11,7 | 1,16 | 0,6 | 133 | |
| 19 | 1,17 | 181 | 12,3 | 10,6 | 12,4 | 1,16 | 1,7 | 113 | |
| 16 | 1,02 | 174 | 13,2 | 12,2 | 5,9 | 1,08 | 0,9 | 117 | |
| 6 | 0,92 | 166 | 11,2 | 12,5 | 2,5 | 0,89 | 1,0 | 114 | |
| 3 | 0,87 | 152 | 13,3 | 15,3 | 7,0 | 0,87 | 1,3 | 96 | |
| 2 | 0,75 | 149 | 8,0 | 12,5 | 6,0 | 0,64 | 0,5 | 102 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
89 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 de jul. de 2026 | Gen.G GC | Ascent | Sova | 1,32 | 265 | 21 | 16 | 5 | 178 | 2 |
| 20 de jul. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Fade | 0,80 | 180 | 12 | 18 | 6 | 119 | 4 |
| 20 de jul. de 2026 | Gen.G GC | Split | Fade | 1,00 | 180 | 16 | 14 | 4 | 119 | 1 |
| 07 de jul. de 2026 | Gen.G GC | Ascent | Sova | 0,69 | 107 | 6 | 8 | 6 | 76 | 0 |
| 07 de jul. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Sova | 1,29 | 268 | 20 | 14 | 5 | 174 | 2 |
| 06 de jul. de 2026 | SUZ | Pearl | Sova | 1,32 | 236 | 19 | 13 | 7 | 150 | 3 |
| 06 de jul. de 2026 | SUZ | Lotus | Fade | 1,03 | 195 | 13 | 10 | 4 | 119 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | SUZ | Lotus | Fade | 1,18 | 189 | 18 | 13 | 4 | 147 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | SUZ | Pearl | Sova | 1,33 | 235 | 13 | 9 | 6 | 153 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | SUZ | Split | Skye | 0,62 | 125 | 11 | 17 | 6 | 82 | 0 |
| 29 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Haven | Sova | 1,00 | 192 | 16 | 14 | 6 | 129 | 2 |
| 29 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Pearl | Sova | 1,05 | 180 | 14 | 11 | 9 | 120 | 0 |
| 23 de jun. de 2026 | MHZ | Split | Skye | 1,20 | 191 | 17 | 13 | 5 | 114 | 4 |
| 23 de jun. de 2026 | MHZ | Haven | Sova | 1,25 | 231 | 19 | 15 | 3 | 166 | 2 |
| 23 de jun. de 2026 | MHZ | Ascent | Sova | 1,57 | 236 | 17 | 9 | 7 | 180 | 0 |
| 22 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Ascent | Sova | 1,12 | 184 | 18 | 17 | 3 | 113 | 0 |
| 22 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Pearl | Sova | 1,17 | 192 | 13 | 12 | 6 | 136 | 0 |
| 22 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Ascent | Sova | 0,41 | 127 | 9 | 20 | 5 | 85 | 2 |
| 22 de jun. de 2026 | Gen.G GC | Split | Skye | 0,80 | 140 | 12 | 16 | 10 | 93 | 0 |
| 15 de jun. de 2026 | SGA Incheon | Ascent | Sova | 1,55 | 216 | 13 | 6 | 8 | 156 | 1 |
| 15 de jun. de 2026 | SGA Incheon | Pearl | Sova | 1,03 | 160 | 13 | 12 | 3 | 107 | 1 |
| 15 de jun. de 2026 | Silent Revenge GC | Ascent | Sova | 1,45 | 214 | 13 | 8 | 7 | 152 | 2 |
| 15 de jun. de 2026 | UBN | Ascent | Sova | 1,54 | 243 | 16 | 7 | 3 | 175 | 1 |
| 24 de nov. de 2025 | MIBR GC | Bind | Tejo | 0,60 | 183 | 10 | 17 | 1 | 116 | 2 |
| 24 de nov. de 2025 | MIBR GC | Split | Vyse | 0,44 | 106 | 5 | 15 | 6 | 82 | 0 |
| 23 de nov. de 2025 | Xipto Esports GC | Split | Vyse | 1,06 | 191 | 11 | 10 | 6 | 121 | 1 |
| 23 de nov. de 2025 | Xipto Esports GC | Bind | Tejo | 1,19 | 245 | 19 | 15 | 3 | 169 | 0 |
| 23 de nov. de 2025 | Xipto Esports GC | Pearl | Fade | 0,72 | 157 | 9 | 14 | 6 | 95 | 1 |
| 20 de nov. de 2025 | Nova Esports GC | Haven | Sova | 0,96 | 154 | 12 | 14 | 7 | 105 | 1 |
| 20 de nov. de 2025 | Nova Esports GC | Bind | Tejo | 0,46 | 95 | 6 | 14 | 1 | 65 | 0 |
| 12 de out. de 2025 | Xipto Esports GC | Corrode | Fade | 0,68 | 148 | 11 | 16 | 5 | 97 | 1 |
| 12 de out. de 2025 | Xipto Esports GC | Haven | Sova | 0,68 | 148 | 9 | 15 | 4 | 111 | 1 |
| 12 de out. de 2025 | Xipto Esports GC | Abyss | Kayo | 1,07 | 155 | 12 | 13 | 18 | 99 | 1 |
| 12 de out. de 2025 | Xipto Esports GC | Bind | Breach | 0,98 | 187 | 14 | 17 | 11 | 130 | 1 |
| 11 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Bind | Breach | 1,73 | 295 | 20 | 10 | 15 | 177 | 2 |
| 11 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Lotus | Fade | 1,11 | 214 | 20 | 20 | 16 | 131 | 1 |
| 11 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Corrode | Fade | 0,99 | 185 | 13 | 12 | 6 | 134 | 0 |
| 11 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Haven | Sova | 0,80 | 153 | 13 | 16 | 4 | 113 | 0 |
| 11 de out. de 2025 | Team Falcons Vega | Ascent | Kayo | 0,56 | 84 | 5 | 17 | 12 | 52 | 4 |
| 10 de out. de 2025 | Xipto Esports GC | Lotus | Fade | 1,00 | 198 | 15 | 18 | 8 | 137 | 0 |
| 10 de out. de 2025 | Xipto Esports GC | Haven | Sova | 0,46 | 84 | 5 | 14 | 1 | 57 | 0 |
| 08 de out. de 2025 | FENNEL GC | Abyss | Kayo | 1,10 | 124 | 8 | 8 | 12 | 76 | 2 |
| 08 de out. de 2025 | FENNEL GC | Haven | Sova | 0,57 | 117 | 8 | 15 | 4 | 72 | 1 |
| 08 de out. de 2025 | FENNEL GC | Lotus | Fade | 0,88 | 119 | 10 | 12 | 7 | 80 | 1 |
| 07 de out. de 2025 | Asterisk Women | Abyss | Kayo | 1,08 | 180 | 16 | 16 | 15 | 118 | 2 |
| 07 de out. de 2025 | Asterisk Women | Corrode | Fade | 1,05 | 147 | 11 | 6 | 3 | 116 | 0 |
| 04 de jul. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Pearl | Fade | 1,19 | 216 | 18 | 10 | 3 | 128 | 1 |
| 04 de jul. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Breach | 1,10 | 178 | 12 | 12 | 8 | 122 | 0 |
| 04 de jul. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Ascent | Kayo | 1,02 | 121 | 6 | 7 | 16 | 86 | 0 |
| 25 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Breach | 1,35 | 221 | 20 | 16 | 13 | 148 | 2 |
| 25 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Breach | 1,26 | 202 | 16 | 16 | 14 | 143 | 0 |
| 25 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Pearl | Fade | 1,14 | 135 | 9 | 7 | 5 | 101 | 0 |
| 24 de jun. de 2025 | Re:Born | Lotus | Breach | 0,87 | 136 | 11 | 12 | 6 | 89 | 0 |
| 24 de jun. de 2025 | Re:Born | Ascent | Kayo | 1,07 | 143 | 8 | 8 | 14 | 131 | 0 |
| 19 de jun. de 2025 | Re:Born | Pearl | Fade | 1,33 | 197 | 12 | 7 | 4 | 122 | 0 |
| 19 de jun. de 2025 | Re:Born | Split | Breach | 0,84 | 128 | 10 | 15 | 16 | 75 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | Exp Zero | Icebox | Sova | 0,96 | 182 | 16 | 16 | 6 | 130 | 1 |
| 18 de jun. de 2025 | Exp Zero | Pearl | Fade | 1,30 | 164 | 11 | 6 | 7 | 116 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Lotus | Breach | 0,93 | 164 | 13 | 17 | 13 | 110 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Split | Breach | 1,32 | 223 | 23 | 21 | 19 | 150 | 1 |
| 17 de jun. de 2025 | SGA Incheon | Lotus | Breach | 1,38 | 236 | 15 | 7 | 4 | 158 | 0 |
| 17 de jun. de 2025 | SGA Incheon | Ascent | Kayo | 0,84 | 121 | 6 | 7 | 8 | 77 | 1 |
| 16 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Breach | 1,74 | 253 | 21 | 11 | 8 | 163 | 0 |
| 16 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Pearl | Fade | 0,98 | 155 | 13 | 12 | 7 | 103 | 2 |
| 15 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Icebox | Tejo | 0,40 | 58 | 5 | 16 | 3 | 47 | 0 |
| 15 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Pearl | Kayo | 1,13 | 197 | 15 | 13 | 13 | 130 | 1 |
| 15 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Breach | 1,03 | 125 | 8 | 7 | 5 | 97 | 0 |
| 15 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Ascent | Kayo | 0,97 | 152 | 10 | 15 | 17 | 109 | 2 |
| 06 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Breach | 1,40 | 255 | 22 | 16 | 17 | 159 | 2 |
| 06 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Ascent | Kayo | 1,35 | 220 | 18 | 12 | 16 | 141 | 2 |
| 05 de mai. de 2025 | Neo Fury | Icebox | Tejo | 1,73 | 277 | 16 | 5 | 4 | 181 | 4 |
| 05 de mai. de 2025 | Neo Fury | Haven | Breach | 1,02 | 202 | 15 | 14 | 10 | 147 | 1 |
| 29 de abr. de 2025 | Mieru | Pearl | Kayo | 1,46 | 287 | 19 | 12 | 11 | 181 | 3 |
| 29 de abr. de 2025 | Mieru | Icebox | Tejo | 1,16 | 135 | 11 | 8 | 3 | 105 | 0 |
| 28 de abr. de 2025 | Neo Fury | Pearl | Kayo | 1,11 | 154 | 12 | 10 | 10 | 108 | 1 |
| 28 de abr. de 2025 | Neo Fury | Lotus | Breach | 1,29 | 247 | 19 | 12 | 9 | 149 | 1 |
| 22 de abr. de 2025 | Exp Zero | Pearl | Kayo | 2,01 | 355 | 30 | 14 | 7 | 239 | 4 |
| 22 de abr. de 2025 | Exp Zero | Lotus | Breach | 1,17 | 184 | 13 | 9 | 8 | 116 | 0 |
| 21 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Ascent | Kayo | 1,17 | 151 | 10 | 9 | 13 | 94 | 1 |
| 21 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Lotus | Breach | 1,46 | 218 | 16 | 10 | 14 | 170 | 1 |
| 21 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Breach | 0,53 | 78 | 5 | 13 | 11 | 49 | 0 |
| 21 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Ascent | Kayo | 1,19 | 211 | 13 | 11 | 11 | 134 | 2 |
| 21 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Breach | 1,25 | 226 | 21 | 18 | 15 | 145 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Lotus | Breach | 1,18 | 238 | 23 | 21 | 9 | 192 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Ascent | Kayo | 1,43 | 192 | 11 | 4 | 9 | 117 | 1 |
| 14 de abr. de 2025 | Team EON | Lotus | Breach | 1,28 | 171 | 12 | 10 | 21 | 106 | 0 |
| 14 de abr. de 2025 | Team EON | Pearl | Kayo | 0,99 | 148 | 9 | 10 | 9 | 93 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | Nuclear GC | Ascent | Kayo | 1,43 | 236 | 16 | 9 | 13 | 161 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | Nuclear GC | Pearl | Kayo | 1,29 | 215 | 10 | 7 | 11 | 0 | 2 |