VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 40 | 1,07 | 196 | 13,7 | 12,9 | 7,3 | 1,06 | 1,6 | 128 |
| Haven | 12 | 1,05 | 193 | 13,3 | 12,9 | 7,8 | 1,03 | 1,4 | 131 |
| Lotus | 7 | 1,03 | 176 | 12,4 | 12,3 | 6,1 | 1,01 | 1,0 | 112 |
| Bind | 7 | 1,37 | 251 | 18,0 | 11,0 | 5,6 | 1,64 | 2,7 | 160 |
| Split | 5 | 1,11 | 205 | 13,0 | 12,6 | 7,8 | 1,03 | 1,0 | 136 |
| Ascent | 3 | 0,87 | 137 | 9,7 | 12,0 | 13,7 | 0,81 | 0,7 | 86 |
| Sunset | 2 | 0,88 | 184 | 15,0 | 17,5 | 9,0 | 0,86 | 1,5 | 121 |
| Breeze | 1 | 0,84 | 163 | 12,0 | 15,0 | 8,0 | 0,80 | 1,0 | 113 |
| Pearl | 1 | 1,00 | 191 | 15,0 | 18,0 | 4,0 | 0,83 | 4,0 | 137 |
| Corrode | 1 | 0,94 | 186 | 14,0 | 18,0 | 5,0 | 0,78 | 5,0 | 130 |
| Icebox | 1 | 0,73 | 188 | 10,0 | 14,0 | 2,0 | 0,71 | 2,0 | 107 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 0,96 | 169 | 12,2 | 12,8 | 10,6 | 0,95 | 1,0 | 110 | |
| 7 | 0,99 | 190 | 13,3 | 14,1 | 5,6 | 0,94 | 0,7 | 131 | |
| 6 | 1,01 | 177 | 13,0 | 13,5 | 6,8 | 0,96 | 1,0 | 117 | |
| 4 | 1,41 | 272 | 18,3 | 9,3 | 4,0 | 1,97 | 4,3 | 173 | |
| 4 | 1,26 | 230 | 14,8 | 12,0 | 7,8 | 1,23 | 1,3 | 150 | |
| 2 | 1,35 | 208 | 15,5 | 11,0 | 7,5 | 1,41 | 0,0 | 129 | |
| 2 | 0,97 | 189 | 14,5 | 18,0 | 4,5 | 0,81 | 4,5 | 134 | |
| 1 | 1,19 | 239 | 14,0 | 10,0 | 8,0 | 1,40 | 3,0 | 147 | |
| 1 | 0,99 | 187 | 14,0 | 17,0 | 5,0 | 0,82 | 6,0 | 135 | |
| 1 | 0,73 | 188 | 10,0 | 14,0 | 2,0 | 0,71 | 2,0 | 107 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
40 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 de jul. de 2026 | Rising Esports GC | Lotus | Fade | 0,56 | 115 | 10 | 19 | 5 | 76 | 1 |
| 15 de jul. de 2026 | Rising Esports GC | Haven | Sova | 0,81 | 152 | 12 | 16 | 5 | 103 | 1 |
| 14 de jul. de 2026 | GOC Aurora | Split | Skye | 1,70 | 270 | 14 | 4 | 5 | 166 | 2 |
| 14 de jul. de 2026 | GOC Aurora | Lotus | Fade | 1,42 | 183 | 14 | 8 | 6 | 123 | 2 |
| 14 de jul. de 2026 | Rising Esports GC | Split | Skye | 0,99 | 194 | 12 | 15 | 11 | 148 | 0 |
| 14 de jul. de 2026 | Rising Esports GC | Sunset | Sova | 0,86 | 212 | 13 | 16 | 5 | 139 | 1 |
| 14 de jul. de 2026 | Rising Esports GC | Haven | Sova | 0,89 | 169 | 13 | 16 | 7 | 120 | 0 |
| 14 de jul. de 2026 | Rising Esports GC | Lotus | Fade | 0,37 | 90 | 7 | 19 | 5 | 70 | 0 |
| 06 de jul. de 2026 | GOC Aurora | Split | Skye | 0,99 | 192 | 17 | 18 | 8 | 130 | 1 |
| 06 de jul. de 2026 | GOC Aurora | Lotus | Fade | 1,20 | 194 | 11 | 8 | 14 | 104 | 0 |
| 05 de jul. de 2026 | The Covenant GC | Split | Skye | 1,37 | 264 | 16 | 11 | 7 | 157 | 2 |
| 05 de jul. de 2026 | The Covenant GC | Lotus | Fade | 1,27 | 227 | 14 | 9 | 3 | 160 | 1 |
| 28 de abr. de 2026 | SIGN Stellar | Bind | Fade | 1,22 | 252 | 22 | 18 | 8 | 170 | 2 |
| 28 de abr. de 2026 | SIGN Stellar | Haven | Sova | 1,30 | 241 | 19 | 14 | 4 | 165 | 1 |
| 27 de abr. de 2026 | ZEXAR ROSE | Haven | Sova | 1,29 | 205 | 11 | 7 | 5 | 155 | 0 |
| 27 de abr. de 2026 | ZEXAR ROSE | Breeze | Sova | 0,84 | 163 | 12 | 15 | 8 | 113 | 1 |
| 27 de abr. de 2026 | SIGN Stellar | Split | Omen | 0,52 | 103 | 6 | 15 | 8 | 78 | 0 |
| 27 de abr. de 2026 | SIGN Stellar | Haven | Sova | 0,97 | 185 | 13 | 15 | 5 | 119 | 1 |
| 27 de abr. de 2026 | SIGN Stellar | Lotus | Omen | 0,83 | 182 | 14 | 15 | 4 | 110 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | ZEXAR ROSE | Bind | Brimstone | 0,97 | 192 | 16 | 20 | 12 | 128 | 0 |
| 16 de abr. de 2026 | ZEXAR ROSE | Haven | Omen | 0,97 | 174 | 13 | 14 | 13 | 107 | 2 |
| 15 de abr. de 2026 | Zentrix Jinx | Bind | Brimstone | 1,73 | 224 | 15 | 2 | 3 | 129 | 0 |
| 15 de abr. de 2026 | Zentrix Jinx | Lotus | Omen | 1,57 | 243 | 17 | 8 | 6 | 140 | 2 |
| 15 de abr. de 2026 | Zentrix Jinx | Pearl | Chamber | 1,00 | 191 | 15 | 18 | 4 | 137 | 4 |
| 22 de jul. de 2025 | Velocity Gaming X | Corrode | Chamber | 0,94 | 186 | 14 | 18 | 5 | 130 | 5 |
| 22 de jul. de 2025 | Velocity Gaming X | Ascent | Omen | 0,43 | 60 | 3 | 12 | 5 | 39 | 0 |
| 22 de jul. de 2025 | Velocity Gaming X | Bind | Raze | 1,22 | 273 | 19 | 13 | 3 | 173 | 5 |
| 19 de jul. de 2025 | The Covenant GC | Haven | Clove | 1,19 | 239 | 14 | 10 | 8 | 147 | 3 |
| 19 de jul. de 2025 | The Covenant GC | Ascent | Omen | 1,26 | 192 | 15 | 11 | 22 | 124 | 2 |
| 19 de jul. de 2025 | Rising Esports GC | Bind | Raze | 1,22 | 240 | 15 | 9 | 6 | 166 | 4 |
| 19 de jul. de 2025 | Rising Esports GC | Ascent | Omen | 0,93 | 160 | 11 | 13 | 14 | 96 | 0 |
| 19 de jul. de 2025 | Rising Esports GC | Haven | Yoru | 0,99 | 187 | 14 | 17 | 5 | 135 | 6 |
| 18 de jul. de 2025 | Asterisk Women | Icebox | Viper | 0,73 | 188 | 10 | 14 | 2 | 107 | 2 |
| 18 de jul. de 2025 | Asterisk Women | Haven | Omen | 0,51 | 148 | 7 | 13 | 3 | 95 | 1 |
| 17 de jul. de 2025 | The Covenant GC | Bind | Raze | 1,54 | 274 | 17 | 8 | 3 | 167 | 3 |
| 17 de jul. de 2025 | The Covenant GC | Haven | Omen | 1,06 | 198 | 14 | 12 | 11 | 136 | 1 |
| 15 de jul. de 2025 | Overbuff | Bind | Raze | 1,66 | 302 | 22 | 7 | 4 | 184 | 5 |
| 15 de jul. de 2025 | Overbuff | Haven | Omen | 1,10 | 162 | 10 | 10 | 15 | 121 | 0 |
| 15 de jul. de 2025 | Rising Esports GC | Sunset | Omen | 0,90 | 156 | 17 | 19 | 13 | 102 | 2 |
| 15 de jul. de 2025 | Rising Esports GC | Haven | Omen | 1,46 | 253 | 19 | 11 | 13 | 169 | 1 |
