VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 46 | 1,05 | 208 | 14,5 | 14,0 | 5,9 | 1,04 | 1,3 | 138 |
| Lotus | 14 | 1,21 | 211 | 14,9 | 12,6 | 7,2 | 1,18 | 1,2 | 143 |
| Haven | 10 | 0,93 | 189 | 12,2 | 14,0 | 4,4 | 0,87 | 0,6 | 130 |
| Bind | 6 | 0,99 | 216 | 15,2 | 15,2 | 7,5 | 1,00 | 1,8 | 131 |
| Ascent | 5 | 1,10 | 216 | 15,8 | 14,2 | 6,6 | 1,11 | 2,0 | 141 |
| Split | 5 | 0,96 | 214 | 14,0 | 14,6 | 4,8 | 0,96 | 1,6 | 140 |
| Icebox | 3 | 1,17 | 244 | 16,7 | 12,3 | 2,7 | 1,35 | 2,0 | 152 |
| Summit | 1 | 1,28 | 279 | 26,0 | 20,0 | 10,0 | 1,30 | 2,0 | 181 |
| Breeze | 1 | 0,69 | 166 | 14,0 | 19,0 | 3,0 | 0,74 | 0,0 | 113 |
| Sunset | 1 | 0,36 | 127 | 6,0 | 15,0 | 3,0 | 0,40 | 1,0 | 85 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 0,98 | 201 | 13,5 | 13,8 | 4,6 | 0,98 | 1,2 | 134 | |
| 15 | 1,19 | 213 | 15,4 | 13,0 | 7,0 | 1,18 | 1,2 | 143 | |
| 6 | 1,06 | 242 | 16,8 | 15,5 | 4,7 | 1,09 | 2,2 | 154 | |
| 3 | 1,01 | 179 | 12,0 | 14,0 | 8,7 | 0,86 | 0,3 | 117 | |
| 2 | 0,82 | 184 | 14,0 | 15,5 | 10,0 | 0,90 | 2,0 | 113 | |
| 1 | 0,75 | 202 | 13,0 | 18,0 | 4,0 | 0,72 | 2,0 | 131 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
46 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2026 | Leosun Leona | Lotus | Fade | 0,98 | 182 | 12 | 15 | 7 | 137 | 1 |
| 07 de jul. de 2026 | Leosun Leona | Summit | Fade | 1,28 | 279 | 26 | 20 | 10 | 181 | 2 |
| 06 de jul. de 2026 | Aurus GC | Ascent | Sova | 1,50 | 273 | 23 | 12 | 6 | 170 | 1 |
| 06 de jul. de 2026 | Aurus GC | Lotus | Fade | 0,96 | 198 | 18 | 18 | 9 | 130 | 1 |
| 05 de jul. de 2026 | Team Luna | Split | Breach | 0,69 | 160 | 8 | 14 | 2 | 103 | 1 |
| 05 de jul. de 2026 | Team Luna | Lotus | Fade | 0,83 | 204 | 11 | 16 | 4 | 137 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | Zentrix Jinx | Ascent | Sova | 1,45 | 290 | 21 | 12 | 4 | 172 | 5 |
| 02 de jul. de 2026 | Zentrix Jinx | Lotus | Fade | 1,34 | 241 | 15 | 9 | 4 | 150 | 2 |
| 01 de jul. de 2026 | Leosun Leona | Ascent | Sova | 0,80 | 182 | 12 | 18 | 8 | 136 | 2 |
| 01 de jul. de 2026 | Leosun Leona | Haven | Sova | 2,21 | 373 | 22 | 5 | 5 | 258 | 2 |
| 01 de jul. de 2026 | Leosun Leona | Split | Viper | 0,76 | 230 | 13 | 21 | 7 | 159 | 3 |
| 19 de abr. de 2026 | Zentrix Jinx | Lotus | Fade | 1,46 | 229 | 14 | 7 | 10 | 165 | 0 |
| 19 de abr. de 2026 | Zentrix Jinx | Haven | Sova | 0,53 | 125 | 8 | 19 | 6 | 101 | 0 |
| 17 de abr. de 2026 | ZEXAR ROSE | Split | Viper | 0,76 | 153 | 13 | 16 | 2 | 103 | 2 |
| 17 de abr. de 2026 | ZEXAR ROSE | Bind | Viper | 1,56 | 377 | 25 | 15 | 3 | 215 | 6 |
| 16 de abr. de 2026 | Ember Esports | Lotus | Fade | 1,11 | 204 | 15 | 13 | 6 | 151 | 4 |
| 16 de abr. de 2026 | Ember Esports | Split | Viper | 1,31 | 283 | 18 | 12 | 6 | 166 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | Beans | Lotus | Fade | 1,90 | 261 | 16 | 5 | 10 | 154 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | Beans | Haven | Sova | 0,85 | 111 | 7 | 7 | 4 | 76 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | Leosun Leona | Haven | Sova | 0,46 | 126 | 9 | 18 | 8 | 93 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | Leosun Leona | Breeze | Viper | 0,69 | 166 | 14 | 19 | 3 | 113 | 0 |
| 15 de abr. de 2026 | Leosun Leona | Lotus | Fade | 1,06 | 233 | 22 | 20 | 9 | 146 | 1 |
| 15 de abr. de 2026 | Naw do gyar | Lotus | Fade | 1,24 | 216 | 16 | 12 | 4 | 157 | 2 |
| 15 de abr. de 2026 | Naw do gyar | Split | Viper | 1,27 | 242 | 18 | 10 | 7 | 170 | 1 |
| 19 de jul. de 2025 | ZeroFrags GC | Haven | Sova | 0,59 | 141 | 8 | 15 | 1 | 105 | 0 |
| 19 de jul. de 2025 | ZeroFrags GC | Ascent | Sova | 0,72 | 165 | 12 | 19 | 6 | 106 | 2 |
| 19 de jul. de 2025 | Team Celestials | Icebox | Sova | 1,17 | 243 | 15 | 10 | 5 | 171 | 2 |
| 19 de jul. de 2025 | Team Celestials | Haven | Sova | 0,97 | 162 | 12 | 11 | 1 | 111 | 1 |
| 19 de jul. de 2025 | Team Celestials | Bind | Fade | 0,64 | 192 | 14 | 20 | 8 | 115 | 1 |
| 18 de jul. de 2025 | Karnyx | Ascent | Sova | 1,02 | 169 | 11 | 10 | 9 | 120 | 0 |
| 18 de jul. de 2025 | Karnyx | Lotus | Fade | 1,06 | 139 | 12 | 11 | 6 | 100 | 0 |
| 17 de jul. de 2025 | ZeroFrags GC | Bind | Fade | 1,14 | 208 | 12 | 14 | 3 | 127 | 0 |
| 17 de jul. de 2025 | ZeroFrags GC | Haven | Sova | 0,99 | 240 | 17 | 17 | 4 | 151 | 0 |
| 15 de jul. de 2025 | Meowmentum | Bind | Fade | 0,98 | 148 | 12 | 11 | 11 | 104 | 0 |
| 15 de jul. de 2025 | Meowmentum | Lotus | Fade | 1,88 | 266 | 16 | 4 | 4 | 196 | 2 |
| 05 de mai. de 2025 | Pookies | Lotus | Tejo | 0,75 | 202 | 13 | 18 | 4 | 131 | 2 |
| 05 de mai. de 2025 | Pookies | Haven | Sova | 0,79 | 187 | 10 | 15 | 4 | 139 | 0 |
| 05 de mai. de 2025 | Pookies | Icebox | Sova | 1,41 | 269 | 22 | 13 | 2 | 152 | 2 |
| 04 de mai. de 2025 | Zodiac Gods | Icebox | Sova | 0,92 | 219 | 13 | 14 | 1 | 132 | 2 |
| 04 de mai. de 2025 | Zodiac Gods | Haven | Sova | 1,37 | 260 | 18 | 14 | 6 | 165 | 1 |
| 27 de jun. de 2024 | Asmodeus Colosseum GC | Haven | Sova | 0,52 | 163 | 11 | 19 | 5 | 103 | 0 |
| 27 de jun. de 2024 | Asmodeus Colosseum GC | Lotus | Breach | 0,88 | 156 | 9 | 16 | 9 | 112 | 0 |
| 27 de jun. de 2024 | Deadlift GC | Bind | Skye | 0,85 | 199 | 13 | 12 | 11 | 118 | 1 |
| 27 de jun. de 2024 | Deadlift GC | Lotus | Breach | 1,46 | 221 | 19 | 12 | 15 | 136 | 0 |
| 29 de mar. de 2024 | 9to5 workers | Sunset | Sova | 0,36 | 127 | 6 | 15 | 3 | 85 | 1 |
| 29 de mar. de 2024 | 9to5 workers | Bind | Skye | 0,79 | 169 | 15 | 19 | 9 | 108 | 3 |
