VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 31 | 1,20 | 217 | 15,8 | 12,6 | 6,3 | 1,25 | 1,6 | 142 |
| Pearl | 7 | 1,26 | 250 | 17,1 | 13,0 | 4,7 | 1,32 | 2,9 | 155 |
| Haven | 6 | 1,23 | 215 | 16,2 | 12,5 | 6,7 | 1,29 | 1,0 | 146 |
| Split | 5 | 1,07 | 198 | 16,2 | 15,0 | 6,4 | 1,08 | 1,4 | 135 |
| Lotus | 4 | 1,30 | 205 | 15,8 | 10,5 | 7,0 | 1,50 | 1,3 | 138 |
| Bind | 4 | 1,21 | 206 | 13,5 | 11,3 | 9,5 | 1,20 | 0,5 | 139 |
| Ascent | 3 | 1,05 | 195 | 14,7 | 12,3 | 4,0 | 1,19 | 1,7 | 120 |
| Breeze | 1 | 1,13 | 222 | 16,0 | 14,0 | 3,0 | 1,14 | 3,0 | 158 |
| Fracture | 1 | 1,36 | 241 | 15,0 | 12,0 | 10,0 | 1,25 | 1,0 | 142 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1,21 | 214 | 15,6 | 12,5 | 6,7 | 1,26 | 1,3 | 139 | |
| 7 | 1,22 | 216 | 16,1 | 12,7 | 6,1 | 1,27 | 1,3 | 148 | |
| 7 | 1,18 | 231 | 17,0 | 13,1 | 3,7 | 1,29 | 2,9 | 142 | |
| 6 | 1,20 | 208 | 14,3 | 12,2 | 8,8 | 1,18 | 1,0 | 142 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
31 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04 de jul. de 2026 | FENNEL GC | Split | Fade | 1,13 | 226 | 18 | 15 | 5 | 158 | 2 |
| 04 de jul. de 2026 | FENNEL GC | Ascent | Jett | 0,49 | 106 | 5 | 14 | 3 | 75 | 1 |
| 04 de jul. de 2026 | FENNEL GC | Pearl | Jett | 0,61 | 153 | 9 | 17 | 4 | 100 | 4 |
| 03 de jul. de 2026 | EOTO | Ascent | Jett | 1,43 | 270 | 21 | 11 | 5 | 165 | 1 |
| 03 de jul. de 2026 | EOTO | Lotus | Fade | 1,22 | 193 | 17 | 13 | 4 | 137 | 1 |
| 03 de jul. de 2026 | EOTO | Haven | Sova | 1,14 | 225 | 16 | 13 | 2 | 156 | 2 |
| 03 de jul. de 2026 | FENNEL GC | Breeze | Sova | 1,13 | 222 | 16 | 14 | 3 | 158 | 3 |
| 03 de jul. de 2026 | FENNEL GC | Pearl | Jett | 1,21 | 253 | 17 | 14 | 4 | 137 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | EOTO | Haven | Sova | 1,23 | 224 | 19 | 15 | 11 | 173 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | EOTO | Ascent | Jett | 1,23 | 210 | 18 | 12 | 4 | 121 | 3 |
| 14 de jun. de 2026 | AuraGaming | Pearl | Jett | 1,78 | 337 | 27 | 10 | 3 | 204 | 5 |
| 14 de jun. de 2026 | AuraGaming | Lotus | Fade | 1,37 | 190 | 16 | 10 | 7 | 121 | 2 |
| 14 de jun. de 2026 | AuraGaming | Split | Fade | 1,01 | 193 | 17 | 16 | 7 | 130 | 0 |
| 13 de jun. de 2026 | AuraGaming | Pearl | Jett | 1,49 | 287 | 22 | 14 | 3 | 190 | 6 |
| 13 de jun. de 2026 | AuraGaming | Split | Fade | 0,86 | 151 | 14 | 16 | 5 | 92 | 1 |
| 13 de jun. de 2026 | AuraGaming | Lotus | Fade | 1,18 | 244 | 19 | 13 | 7 | 163 | 1 |
| 12 de jun. de 2026 | Everyone Can Shine | Haven | Sova | 1,13 | 202 | 17 | 12 | 7 | 119 | 2 |
| 12 de jun. de 2026 | Everyone Can Shine | Lotus | Fade | 1,44 | 193 | 11 | 6 | 10 | 130 | 1 |
| 05 de mai. de 2026 | Uwinks | Pearl | Fade | 1,52 | 331 | 16 | 13 | 6 | 209 | 1 |
| 05 de mai. de 2026 | Uwinks | Split | Skye | 1,39 | 248 | 20 | 14 | 10 | 166 | 3 |
| 04 de mai. de 2026 | FENNEL GC | Split | Skye | 0,95 | 174 | 12 | 14 | 5 | 129 | 1 |
| 04 de mai. de 2026 | FENNEL GC | Haven | Sova | 0,60 | 140 | 7 | 16 | 2 | 96 | 0 |
| 12 de abr. de 2026 | Soleil Gaming GC | Haven | Sova | 1,23 | 189 | 21 | 15 | 12 | 140 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Soleil Gaming GC | Bind | Skye | 1,29 | 211 | 13 | 10 | 10 | 147 | 1 |
| 12 de abr. de 2026 | Soleil Gaming GC | Pearl | Fade | 1,26 | 249 | 20 | 13 | 4 | 151 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | astral gc | Pearl | Fade | 0,93 | 143 | 9 | 10 | 9 | 93 | 2 |
| 11 de abr. de 2026 | astral gc | Bind | Skye | 1,18 | 215 | 17 | 13 | 9 | 145 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | EOTO | Fracture | Fade | 1,36 | 241 | 15 | 12 | 10 | 142 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | EOTO | Bind | Skye | 1,09 | 257 | 13 | 15 | 10 | 161 | 0 |
| 10 de abr. de 2026 | astral gc | Haven | Sova | 2,07 | 311 | 17 | 4 | 6 | 193 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | astral gc | Bind | Skye | 1,29 | 142 | 11 | 7 | 9 | 102 | 0 |