VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 36 | 0,99 | 203 | 15,5 | 15,6 | 6,9 | 0,99 | 1,4 | 134 |
| Haven | 10 | 1,02 | 197 | 16,2 | 15,7 | 8,3 | 1,03 | 1,1 | 130 |
| Lotus | 9 | 1,25 | 239 | 18,6 | 14,9 | 7,2 | 1,25 | 2,1 | 156 |
| Ascent | 4 | 0,52 | 123 | 6,8 | 15,3 | 5,3 | 0,44 | 0,3 | 86 |
| Fracture | 3 | 0,84 | 189 | 12,7 | 18,0 | 12,0 | 0,70 | 0,7 | 135 |
| Icebox | 3 | 1,09 | 212 | 18,0 | 15,7 | 3,3 | 1,15 | 1,0 | 136 |
| Breeze | 2 | 0,82 | 173 | 10,5 | 12,0 | 4,0 | 0,88 | 2,5 | 110 |
| Pearl | 2 | 1,41 | 289 | 24,0 | 15,5 | 5,5 | 1,55 | 1,0 | 207 |
| Split | 1 | 0,65 | 188 | 11,0 | 18,0 | 4,0 | 0,61 | 1,0 | 114 |
| Corrode | 1 | 1,15 | 280 | 23,0 | 20,0 | 7,0 | 1,15 | 2,0 | 173 |
| Bind | 1 | 0,45 | 172 | 8,0 | 16,0 | 4,0 | 0,50 | 3,0 | 121 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 0,91 | 187 | 14,1 | 15,9 | 7,7 | 0,89 | 1,3 | 123 | |
| 4 | 1,21 | 215 | 20,0 | 14,0 | 5,5 | 1,43 | 1,0 | 148 | |
| 4 | 1,01 | 211 | 17,3 | 13,8 | 4,8 | 1,25 | 2,0 | 142 | |
| 3 | 0,84 | 189 | 12,7 | 18,0 | 12,0 | 0,70 | 0,7 | 135 | |
| 2 | 1,30 | 219 | 15,0 | 11,5 | 8,5 | 1,30 | 1,5 | 135 | |
| 2 | 1,15 | 267 | 18,5 | 15,5 | 3,5 | 1,19 | 2,5 | 177 | |
| 2 | 0,93 | 225 | 19,5 | 21,5 | 7,0 | 0,91 | 2,0 | 143 | |
| 1 | 1,23 | 269 | 16,0 | 14,0 | 1,0 | 1,14 | 2,0 | 165 | |
| 1 | 0,73 | 153 | 10,0 | 15,0 | 2,0 | 0,67 | 0,0 | 92 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
37 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03 de jul. de 2026 | Revenge | Breeze | Astra | 0,78 | 172 | 9 | 12 | 1 | 108 | 2 |
| 03 de jul. de 2026 | Revenge | Haven | Omen | 0,49 | 127 | 7 | 15 | 7 | 83 | 2 |
| 02 de jul. de 2026 | Exsouls Violet | Breeze | Astra | 0,85 | 173 | 12 | 12 | 7 | 112 | 3 |
| 02 de jul. de 2026 | Exsouls Violet | Lotus | Omen | 0,98 | 211 | 16 | 16 | 7 | 146 | 3 |
| 02 de jul. de 2026 | Exsouls Violet | Fracture | Brimstone | 0,65 | 181 | 12 | 25 | 18 | 145 | 0 |
| 02 de jul. de 2026 | Highcard GC | Pearl | Astra | 1,41 | 289 | 19 | 14 | 3 | 207 | 1 |
| 02 de jul. de 2026 | Highcard GC | Haven | Omen | 1,01 | 184 | 16 | 15 | 9 | 112 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | Dynamo GC | Lotus | Omen | 1,51 | 257 | 20 | 12 | 12 | 171 | 4 |
| 01 de jul. de 2026 | Dynamo GC | Haven | Omen | 1,03 | 192 | 16 | 18 | 12 | 106 | 1 |
| 30 de jun. de 2026 | Buzzkill GC | Pearl | Astra | — | — | 29 | 17 | 8 | — | — |
| 30 de jun. de 2026 | Buzzkill GC | Lotus | Omen | 1,04 | 235 | 18 | 19 | 9 | 153 | 2 |
| 17 de jun. de 2026 | BLUESTAR | Fracture | Brimstone | 1,04 | 222 | 12 | 15 | 10 | 156 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | BLUESTAR | Haven | Omen | 0,98 | 156 | 11 | 14 | 15 | 105 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | Nerve Esports GC | Fracture | Brimstone | 0,82 | 164 | 14 | 14 | 8 | 104 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | Nerve Esports GC | Haven | Omen | 1,29 | 241 | 23 | 17 | 7 | 161 | 0 |
| 16 de jun. de 2026 | Nerve Esports GC | Lotus | Omen | 1,35 | 261 | 23 | 18 | 7 | 170 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | BLUESTAR | Split | Omen | 0,65 | 188 | 11 | 18 | 4 | 114 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | BLUESTAR | Lotus | Omen | 0,91 | 164 | 15 | 17 | 7 | 118 | 0 |
| 15 de jul. de 2025 | Silly Squad | Corrode | Clove | 1,15 | 280 | 23 | 20 | 7 | 173 | 2 |
| 15 de jul. de 2025 | Silly Squad | Haven | Clove | 0,72 | 169 | 16 | 23 | 7 | 113 | 2 |
| 15 de jul. de 2025 | Berzerkers Dawn | Bind | Raze | 0,45 | 172 | 8 | 16 | 4 | 121 | 3 |
| 15 de jul. de 2025 | Berzerkers Dawn | Lotus | Raze | 1,84 | 362 | 29 | 15 | 3 | 233 | 2 |
| 15 de jul. de 2025 | Berzerkers Dawn | Ascent | Omen | 0,55 | 124 | 6 | 16 | 9 | 89 | 0 |
| 02 de abr. de 2025 | GiaForce | Icebox | Gekko | 1,23 | 269 | 16 | 14 | 1 | 165 | 2 |
| 02 de abr. de 2025 | GiaForce | Haven | Sova | 1,41 | 281 | 20 | 14 | 6 | 189 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | Vixen Sires | Lotus | Breach | 1,25 | 233 | 13 | 10 | 11 | 140 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | Vixen Sires | Haven | Sova | 1,00 | 164 | 13 | 11 | 7 | 121 | 0 |
| 01 de abr. de 2025 | Prosperity X | Lotus | Breach | 1,35 | 205 | 17 | 13 | 6 | 130 | 2 |
| 01 de abr. de 2025 | Prosperity X | Haven | Sova | 1,10 | 200 | 19 | 13 | 2 | 133 | 2 |
| 01 de abr. de 2025 | Prosperity X | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 24 de jul. de 2024 | mesos millionaires | Ascent | Omen | 0,62 | 142 | 11 | 17 | 3 | 100 | 1 |
| 24 de jul. de 2024 | Tenax GC | Lotus | Omen | 1,06 | 226 | 16 | 14 | 3 | 144 | 3 |
| 24 de jul. de 2024 | Tenax GC | Ascent | Omen | 0,55 | 111 | 6 | 15 | 6 | 81 | 0 |
| 23 de jul. de 2024 | Pixy Chixs | Icebox | Sova | 1,31 | 215 | 28 | 18 | 7 | 150 | 1 |
| 23 de jul. de 2024 | Pixy Chixs | Haven | Omen | 1,16 | 254 | 21 | 17 | 11 | 173 | 0 |
| 23 de jul. de 2024 | Tenax GC | Icebox | Harbor | 0,73 | 153 | 10 | 15 | 2 | 92 | 0 |
| 23 de jul. de 2024 | Tenax GC | Ascent | Omen | 0,35 | 114 | 4 | 13 | 3 | 73 | 0 |