VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 26 | 0,96 | 219 | 15,5 | 16,0 | 4,1 | 0,97 | 2,5 | 143 |
| Breeze | 5 | 1,20 | 264 | 19,2 | 16,4 | 3,8 | 1,17 | 3,0 | 174 |
| Bind | 5 | 0,86 | 206 | 13,8 | 15,4 | 2,2 | 0,90 | 2,2 | 126 |
| Haven | 4 | 0,74 | 177 | 12,0 | 15,8 | 2,8 | 0,76 | 1,5 | 120 |
| Split | 3 | 0,80 | 187 | 12,3 | 16,3 | 4,3 | 0,76 | 3,0 | 126 |
| Fracture | 2 | 1,07 | 233 | 16,0 | 15,0 | 4,0 | 1,07 | 2,5 | 148 |
| Pearl | 2 | 1,18 | 269 | 24,5 | 21,5 | 14,0 | 1,14 | 4,0 | 187 |
| Lotus | 2 | 1,05 | 223 | 14,0 | 14,0 | 4,0 | 1,00 | 2,5 | 145 |
| Abyss | 2 | 0,92 | 206 | 13,5 | 13,5 | 3,0 | 1,00 | 3,0 | 130 |
| Ascent | 1 | 0,96 | 225 | 17,0 | 17,0 | 3,0 | 1,00 | 1,0 | 148 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 0,87 | 201 | 13,5 | 14,8 | 2,2 | 0,91 | 2,4 | 130 | |
| 8 | 1,10 | 244 | 18,1 | 16,6 | 4,1 | 1,09 | 2,9 | 159 | |
| 3 | 0,97 | 209 | 13,3 | 15,0 | 5,0 | 0,89 | 2,7 | 137 | |
| 1 | 1,18 | 249 | 16,0 | 14,0 | 10,0 | 1,14 | 3,0 | 178 | |
| 1 | 1,18 | 288 | 33,0 | 29,0 | 18,0 | 1,14 | 5,0 | 195 | |
| 1 | 1,15 | 275 | 17,0 | 16,0 | 3,0 | 1,06 | 0,0 | 165 | |
| 1 | 0,27 | 93 | 4,0 | 16,0 | 4,0 | 0,25 | 1,0 | 69 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
26 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 de jul. de 2026 | Alliance Angels | Ascent | Jett | 0,96 | 225 | 17 | 17 | 3 | 148 | 1 |
| 01 de jul. de 2026 | Alliance Angels | Breeze | Jett | 0,74 | 215 | 9 | 16 | 5 | 150 | 3 |
| 01 de jul. de 2026 | Alliance Angels | Split | Jett | 0,89 | 205 | 15 | 18 | 5 | 141 | 3 |
| 30 de jun. de 2026 | Alliance Angels | Haven | Yoru | 1,11 | 260 | 22 | 18 | 3 | 169 | 2 |
| 30 de jun. de 2026 | Alliance Angels | Breeze | Yoru | 1,22 | 262 | 15 | 14 | 2 | 185 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | ORA Temper | Fracture | Jett | 1,05 | 232 | 16 | 16 | 4 | 150 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | ORA Temper | Breeze | Jett | 0,90 | 177 | 17 | 20 | 5 | 121 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | subZERO GC | Breeze | Jett | 1,91 | 381 | 32 | 15 | 3 | 245 | 7 |
| 16 de jun. de 2026 | subZERO GC | Pearl | Phoenix | 1,18 | 249 | 16 | 14 | 10 | 178 | 3 |
| 16 de jun. de 2026 | ORA Temper | Fracture | Jett | 1,09 | 233 | 16 | 14 | 4 | 145 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | ORA Temper | Breeze | Jett | 1,25 | 285 | 23 | 17 | 4 | 170 | 3 |
| 16 de jun. de 2026 | ORA Temper | Lotus | Iso | 0,76 | 178 | 12 | 18 | 6 | 123 | 3 |
| 31 de mar. de 2026 | Berzerkers Embers | Split | Iso | 0,81 | 181 | 12 | 17 | 7 | 122 | 3 |
| 31 de mar. de 2026 | Berzerkers Embers | Lotus | Iso | 1,33 | 268 | 16 | 10 | 2 | 167 | 2 |
| 31 de mar. de 2026 | Berzerkers Embers | Pearl | Kayo | 1,18 | 288 | 33 | 29 | 18 | 195 | 5 |
| 31 de mar. de 2026 | Monarch-X GC | Haven | Breach | 0,27 | 93 | 4 | 16 | 4 | 69 | 1 |
| 31 de mar. de 2026 | Monarch-X GC | Bind | Skye | 1,15 | 275 | 17 | 16 | 3 | 165 | 0 |
| 17 de mar. de 2026 | HyperSpeed Golden | Bind | Yoru | 1,21 | 282 | 24 | 18 | 1 | 171 | 6 |
| 17 de mar. de 2026 | HyperSpeed Golden | Abyss | Yoru | 1,36 | 291 | 20 | 11 | 5 | 185 | 3 |
| 17 de mar. de 2026 | HyperSpeed Golden | Haven | Yoru | 0,90 | 169 | 12 | 15 | 2 | 121 | 0 |
| 17 de mar. de 2026 | Ghost Gaming | Split | Yoru | 0,69 | 174 | 10 | 14 | 1 | 114 | 3 |
| 17 de mar. de 2026 | Ghost Gaming | Bind | Yoru | 0,46 | 137 | 7 | 14 | 3 | 72 | 2 |
| 04 de fev. de 2026 | Kinetic | Haven | Yoru | 0,66 | 187 | 10 | 14 | 2 | 120 | 3 |
| 04 de fev. de 2026 | Kinetic | Bind | Yoru | 0,45 | 108 | 7 | 15 | 1 | 79 | 0 |
| 04 de fev. de 2026 | 100 Thieves GC | Bind | Yoru | 1,02 | 226 | 14 | 14 | 3 | 145 | 3 |
| 04 de fev. de 2026 | 100 Thieves GC | Abyss | Yoru | 0,47 | 120 | 7 | 16 | 1 | 74 | 3 |