VALORANT · Estatísticas Competitivas
Evolve GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 52 | 0,81 | 162 | 11,4 | 14,5 | 5,8 | 0,78 | 1,1 | 108 |
| Ascent | 12 | 0,80 | 164 | 11,0 | 14,5 | 5,8 | 0,76 | 1,0 | 106 |
| Lotus | 12 | 0,83 | 166 | 12,2 | 14,9 | 6,0 | 0,82 | 1,0 | 109 |
| Split | 6 | 0,74 | 142 | 11,2 | 15,5 | 8,0 | 0,72 | 0,5 | 93 |
| Breeze | 5 | 0,88 | 195 | 13,6 | 14,8 | 3,8 | 0,92 | 1,4 | 133 |
| Pearl | 4 | 0,74 | 166 | 12,5 | 17,0 | 5,3 | 0,74 | 2,3 | 105 |
| Sunset | 4 | 0,93 | 153 | 10,5 | 13,5 | 8,5 | 0,78 | 1,0 | 102 |
| Icebox | 4 | 0,90 | 161 | 10,8 | 11,8 | 4,0 | 0,91 | 1,3 | 116 |
| Haven | 3 | 0,77 | 150 | 9,7 | 12,3 | 3,3 | 0,78 | 0,7 | 108 |
| Bind | 2 | 0,59 | 151 | 7,0 | 14,0 | 5,5 | 0,50 | 1,5 | 95 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
54 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de jun. de 2026 | JFT GC | Breeze | Sova | 0,59 | 157 | 9 | 15 | 0 | 115 | 0 |
| 28 de jun. de 2026 | JFT GC | Split | Skye | 0,84 | 184 | 14 | 18 | 10 | 129 | 2 |
| 27 de jun. de 2026 | ZO Esports GC | Ascent | Sova | 0,68 | 104 | 5 | 9 | 7 | 77 | 0 |
| 27 de jun. de 2026 | ZO Esports GC | Split | Skye | 1,48 | 261 | 24 | 14 | 11 | 163 | 1 |
| 25 de jun. de 2026 | Aethereum | Split | Skye | 0,74 | 113 | 9 | 13 | 11 | 68 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | Aethereum | Ascent | Sova | 0,70 | 160 | 13 | 19 | 4 | 99 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | Aethereum | Breeze | Sova | 1,28 | 229 | 15 | 10 | 5 | 164 | 1 |
| 24 de jun. de 2026 | JFT GC | Breeze | Sova | 0,95 | 208 | 20 | 20 | 5 | 134 | 1 |
| 24 de jun. de 2026 | JFT GC | Lotus | Fade | 0,55 | 132 | 9 | 17 | 6 | 89 | 1 |
| 18 de jun. de 2026 | PACIFIC REIGN GC | Ascent | Sova | 0,98 | 173 | 12 | 10 | 7 | 103 | 1 |
| 18 de jun. de 2026 | JFT GC | Lotus | Fade | 0,84 | 158 | 11 | 15 | 6 | 90 | 1 |
| 17 de jun. de 2026 | Armour Esports GC | Pearl | Sova | 0,86 | 154 | 10 | 13 | 6 | 91 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | Aethereum | Lotus | Fade | 1,06 | 165 | 15 | 10 | 2 | 113 | 2 |
| 16 de jun. de 2026 | ZO Esports GC | Breeze | Sova | 0,91 | 234 | 14 | 15 | 5 | 155 | 3 |
| 16 de jun. de 2026 | Tickle Monsters | Lotus | Fade | 0,57 | 172 | 11 | 18 | 4 | 121 | 2 |
| 29 de mar. de 2026 | JFT GC | Bind | Skye | 0,67 | 164 | 7 | 13 | 9 | 90 | 1 |
| 29 de mar. de 2026 | JFT GC | Pearl | Sova | 0,06 | 62 | 4 | 17 | 1 | 42 | 1 |
| 28 de mar. de 2026 | Monarch Reign | Pearl | Sova | 1,08 | 257 | 20 | 20 | 9 | 164 | 3 |
| 28 de mar. de 2026 | Monarch Reign | Split | Fade | 0,63 | 136 | 8 | 14 | 3 | 83 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | Monarch Reign | Haven | Skye | 0,83 | 135 | 12 | 13 | 3 | 100 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | Finishers GC | Lotus | Fade | 0,79 | 176 | 13 | 17 | 5 | 122 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | Finishers GC | Breeze | Sova | 0,65 | 145 | 10 | 14 | 4 | 95 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | swaglord9000 | Haven | Skye | 0,65 | 170 | 8 | 13 | 3 | 117 | 1 |
| 27 de mar. de 2026 | swaglord9000 | Bind | Skye | 0,50 | 138 | 7 | 15 | 2 | 100 | 2 |
| 28 de jun. de 2025 | Divine | Sunset | Breach | 0,22 | 53 | 2 | 15 | 3 | 42 | 0 |
| 28 de jun. de 2025 | Divine | Ascent | Sova | 0,42 | 89 | 5 | 13 | 2 | 64 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | True Synergy Gaming GC | Icebox | Sova | 0,49 | 137 | 8 | 16 | 1 | 102 | 0 |
| 27 de jun. de 2025 | True Synergy Gaming GC | Ascent | Sova | 1,05 | 199 | 14 | 17 | 4 | 130 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Sunset | Breach | 0,95 | 179 | 17 | 18 | 10 | 111 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Arcade Esports GC | Haven | Sova | 0,83 | 145 | 9 | 11 | 4 | 107 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Divine | Sunset | Breach | 0,94 | 171 | 13 | 18 | 11 | 111 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Divine | Ascent | Kayo | 0,60 | 174 | 9 | 14 | 7 | 111 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Icebox | Sova | 1,21 | 205 | 18 | 14 | 5 | 149 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | PrevailANZ GC | Pearl | Skye | 0,95 | 189 | 16 | 18 | 5 | 121 | 3 |
| 19 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Icebox | Sova | 0,77 | 139 | 7 | 7 | 2 | 90 | 2 |
| 19 de jun. de 2025 | Washed and Retired | Lotus | Breach | 1,30 | 220 | 17 | 12 | 6 | 151 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Ascent | Kayo | 0,93 | 195 | 13 | 18 | 11 | 120 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Lotus | Breach | 0,76 | 158 | 12 | 16 | 5 | 108 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Icebox | Sova | 1,12 | 161 | 10 | 10 | 8 | 121 | 2 |
| 17 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | Ascent | Kayo | 0,84 | 174 | 13 | 15 | 12 | 114 | 1 |
| 17 de jun. de 2025 | Inferno Eclipse | Sunset | Breach | 1,60 | 208 | 10 | 3 | 10 | 143 | 2 |
| 22 de mar. de 2025 | Exsto Gaming GC | Lotus | Breach | 0,59 | 124 | 8 | 15 | 4 | 86 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | Exsto Gaming GC | Split | Breach | 0,18 | 54 | 3 | 16 | 5 | 44 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Lotus | Breach | 0,62 | 120 | 9 | 16 | 7 | 73 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Ascent | Sova | 0,56 | 116 | 8 | 15 | 3 | 82 | 1 |
| 21 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 21 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Ascent | Sova | 0,88 | 177 | 12 | 18 | 7 | 122 | 2 |
| 20 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Split | Breach | 0,56 | 101 | 9 | 18 | 8 | 72 | 0 |
| 20 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Lotus | Breach | 0,77 | 145 | 9 | 13 | 11 | 107 | 1 |
| 19 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Lotus | Breach | 0,83 | 183 | 16 | 19 | 6 | 112 | 1 |
| 19 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Ascent | Sova | 0,54 | 132 | 7 | 13 | 2 | 80 | 0 |
| 18 de mar. de 2025 | RaPiD GC | Ascent | Sova | 1,42 | 278 | 21 | 13 | 4 | 170 | 2 |
| 18 de mar. de 2025 | RaPiD GC | Lotus | Breach | 1,25 | 233 | 16 | 11 | 10 | 140 | 2 |