VALORANT · Estatísticas Competitivas
36 Thieves
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 34 | 1,14 | 229 | 15,7 | 13,2 | 5,2 | 1,19 | 1,6 | 154 |
| Haven | 11 | 1,04 | 227 | 14,6 | 13,1 | 4,3 | 1,12 | 1,4 | 154 |
| Pearl | 6 | 1,18 | 221 | 14,5 | 13,0 | 6,0 | 1,12 | 1,2 | 150 |
| Bind | 6 | 1,29 | 257 | 17,5 | 12,0 | 5,2 | 1,46 | 2,2 | 171 |
| Split | 5 | 1,07 | 209 | 15,2 | 14,2 | 7,2 | 1,07 | 1,8 | 138 |
| Breeze | 2 | 1,39 | 284 | 21,0 | 13,5 | 3,5 | 1,56 | 3,0 | 184 |
| Lotus | 2 | 1,44 | 246 | 18,0 | 10,0 | 6,5 | 1,80 | 1,0 | 169 |
| Ascent | 1 | 0,50 | 124 | 10,0 | 21,0 | 4,0 | 0,48 | 1,0 | 84 |
| Fracture | 1 | 0,88 | 184 | 16,0 | 16,0 | 4,0 | 1,00 | 2,0 | 118 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
34 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de jun. de 2026 | sisu | Haven | Cypher | 0,91 | 215 | 17 | 18 | 3 | 137 | 0 |
| 28 de jun. de 2026 | sisu | Pearl | Killjoy | 1,06 | 164 | 13 | 13 | 5 | 109 | 0 |
| 28 de jun. de 2026 | sisu | Breeze | Viper | 1,04 | 201 | 12 | 14 | 2 | 143 | 0 |
| 27 de jun. de 2026 | ROZ GC | Haven | Cypher | 1,38 | 289 | 25 | 14 | 9 | 190 | 3 |
| 27 de jun. de 2026 | ROZ GC | Pearl | Killjoy | 1,97 | 365 | 24 | 6 | 3 | 251 | 0 |
| 26 de jun. de 2026 | wiwiwi | Ascent | Killjoy | 0,50 | 124 | 10 | 21 | 4 | 84 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | wiwiwi | Split | Viper | 0,61 | 144 | 9 | 15 | 3 | 112 | 2 |
| 24 de jun. de 2026 | Evictix GC | Split | Viper | 1,70 | 322 | 25 | 12 | 5 | 209 | 3 |
| 24 de jun. de 2026 | Evictix GC | Fracture | Cypher | 0,88 | 184 | 16 | 16 | 4 | 118 | 2 |
| 23 de abr. de 2026 | Team Falcons Vega | Split | Viper | 1,12 | 256 | 17 | 17 | 7 | 164 | 2 |
| 23 de abr. de 2026 | Team Falcons Vega | Pearl | Fade | 0,74 | 175 | 11 | 17 | 2 | 126 | 1 |
| 23 de abr. de 2026 | Team Falcons Vega | Bind | Cypher | 1,18 | 224 | 17 | 14 | 3 | 159 | 4 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Split | Sage | 0,74 | 123 | 10 | 16 | 13 | 83 | 0 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Bind | Cypher | 1,02 | 224 | 18 | 16 | 6 | 161 | 2 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Pearl | Fade | 0,69 | 101 | 6 | 15 | 6 | 72 | 0 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Haven | Killjoy | 0,76 | 186 | 10 | 17 | 5 | 142 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | IVY | Breeze | Viper | 1,73 | 367 | 30 | 13 | 5 | 225 | 6 |
| 16 de abr. de 2026 | IVY | Bind | Cypher | 1,20 | 248 | 17 | 12 | 6 | 175 | 2 |
| 16 de abr. de 2026 | IVY | Haven | Killjoy | 0,91 | 176 | 15 | 16 | 2 | 134 | 0 |
| 15 de abr. de 2026 | TRENTITAS | Haven | Killjoy | 1,41 | 265 | 17 | 8 | 2 | 184 | 3 |
| 15 de abr. de 2026 | TRENTITAS | Lotus | Killjoy | 1,41 | 264 | 17 | 9 | 5 | 188 | 2 |
| 14 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Haven | Phoenix | 0,94 | 192 | 15 | 16 | 4 | 132 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Pearl | Fade | 1,21 | 263 | 17 | 16 | 7 | 178 | 3 |
| 08 de abr. de 2026 | Team HAQ | Haven | Phoenix | 0,82 | 179 | 8 | 10 | 7 | 117 | 1 |
| 08 de abr. de 2026 | Team HAQ | Bind | Cypher | 1,45 | 328 | 21 | 12 | 4 | 203 | 3 |
| 28 de mar. de 2026 | IVY | Bind | Cypher | 1,41 | 253 | 16 | 10 | 6 | 156 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | IVY | Haven | Iso | 0,33 | 157 | 7 | 16 | 1 | 106 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | IVY | Pearl | Fade | 1,40 | 260 | 16 | 11 | 13 | 164 | 3 |
| 28 de mar. de 2026 | RGL Ruby | Lotus | Fade | 1,48 | 227 | 19 | 11 | 8 | 149 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | RGL Ruby | Haven | Reyna | 1,87 | 371 | 19 | 6 | 5 | 228 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | 4Fun | Bind | Cypher | 1,49 | 262 | 16 | 8 | 6 | 171 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | 4Fun | Haven | Reyna | 0,58 | 180 | 12 | 17 | 6 | 133 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | Limit Esports | Haven | Reyna | 1,49 | 283 | 16 | 6 | 3 | 196 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | Limit Esports | Split | Sage | 1,20 | 198 | 15 | 11 | 8 | 122 | 2 |