VALORANT · Estatísticas Competitivas
Kiss
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 52 | 1,07 | 194 | 14,3 | 12,8 | 5,7 | 1,12 | 1,5 | 127 |
| Lotus | 11 | 1,07 | 178 | 12,7 | 12,0 | 6,7 | 1,06 | 1,0 | 117 |
| Ascent | 9 | 1,08 | 200 | 14,6 | 13,3 | 5,2 | 1,09 | 2,3 | 136 |
| Haven | 8 | 1,03 | 199 | 14,6 | 13,0 | 5,8 | 1,13 | 1,9 | 126 |
| Pearl | 8 | 1,21 | 219 | 16,0 | 11,9 | 6,9 | 1,35 | 1,5 | 138 |
| Fracture | 6 | 1,00 | 184 | 12,8 | 11,3 | 5,5 | 1,13 | 1,2 | 119 |
| Sunset | 4 | 1,08 | 185 | 15,5 | 12,8 | 3,0 | 1,22 | 0,5 | 126 |
| Breeze | 3 | 0,95 | 190 | 13,3 | 15,7 | 6,3 | 0,85 | 2,0 | 130 |
| Icebox | 2 | 1,02 | 203 | 17,5 | 16,5 | 4,0 | 1,06 | 2,0 | 135 |
| Split | 1 | 1,06 | 174 | 14,0 | 14,0 | 2,0 | 1,00 | 2,0 | 114 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
52 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de jun. de 2026 | swaglord9000 | Haven | Omen | 0,79 | 216 | 17 | 21 | 8 | 137 | 2 |
| 28 de jun. de 2026 | swaglord9000 | Breeze | Viper | 0,63 | 174 | 9 | 16 | 7 | 116 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | ZO Esports GC | Pearl | Astra | 1,23 | 193 | 12 | 7 | 6 | 129 | 1 |
| 26 de jun. de 2026 | ZO Esports GC | Ascent | Omen | 0,96 | 159 | 12 | 13 | 11 | 105 | 0 |
| 23 de jun. de 2026 | Armour Esports GC | Breeze | Viper | 1,19 | 230 | 19 | 15 | 7 | 149 | 4 |
| 23 de jun. de 2026 | Armour Esports GC | Ascent | Omen | 0,78 | 107 | 9 | 14 | 9 | 70 | 1 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Fracture | Astra | 0,89 | 168 | 14 | 16 | 12 | 96 | 1 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Pearl | Astra | 1,96 | 375 | 27 | 9 | 5 | 242 | 3 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Haven | Omen | 0,81 | 147 | 10 | 14 | 9 | 97 | 1 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Breeze | Viper | 1,02 | 167 | 12 | 16 | 5 | 125 | 1 |
| 23 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Lotus | Omen | 0,78 | 179 | 12 | 16 | 6 | 120 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Pearl | Astra | 0,97 | 200 | 19 | 18 | 8 | 133 | 1 |
| 16 de abr. de 2026 | swaglord9000 | Lotus | Omen | 1,15 | 130 | 13 | 10 | 13 | 96 | 1 |
| 14 de abr. de 2026 | JFT GC | Pearl | Astra | 1,56 | 222 | 15 | 6 | 7 | 125 | 3 |
| 14 de abr. de 2026 | JFT GC | Lotus | Omen | 0,71 | 112 | 8 | 13 | 16 | 79 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | Horizon Esports GC | Fracture | Astra | 1,12 | 213 | 14 | 10 | 7 | 130 | 3 |
| 28 de mar. de 2026 | Horizon Esports GC | Lotus | Omen | 1,97 | 276 | 15 | 1 | 7 | 173 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | Armour Esports GC | Haven | Omen | 1,21 | 197 | 13 | 9 | 9 | 124 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | Armour Esports GC | Pearl | Astra | 0,86 | 165 | 14 | 15 | 7 | 99 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | Talented Individuals | Haven | Omen | 0,89 | 207 | 13 | 15 | 7 | 129 | 4 |
| 27 de mar. de 2026 | Talented Individuals | Lotus | Omen | 1,76 | 260 | 17 | 6 | 12 | 160 | 1 |
| 27 de mar. de 2026 | VIXEN ESPORTS | Fracture | Astra | 1,08 | 184 | 14 | 9 | 2 | 103 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | VIXEN ESPORTS | Pearl | Astra | 1,52 | 257 | 16 | 7 | 9 | 153 | 2 |
| 21 de jun. de 2025 | Eternal Valor Esports GC | Sunset | Cypher | 1,08 | 187 | 21 | 19 | 3 | 117 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Eternal Valor Esports GC | Haven | Cypher | 0,54 | 121 | 9 | 15 | 2 | 71 | 0 |
| 21 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Sunset | Cypher | 1,40 | 268 | 19 | 10 | 3 | 180 | 1 |
| 21 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Icebox | Viper | 0,92 | 217 | 18 | 18 | 3 | 135 | 3 |
| 21 de jun. de 2025 | Bunny Girls | Split | Viper | 1,06 | 174 | 14 | 14 | 2 | 114 | 2 |
| 20 de jun. de 2025 | Fearless Esports Aspira | Ascent | Vyse | 1,07 | 202 | 15 | 14 | 2 | 147 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | Fearless Esports Aspira | Lotus | Vyse | 0,42 | 99 | 7 | 17 | 1 | 68 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | Fearless Esports Aspira | Sunset | Cypher | 0,76 | 140 | 9 | 12 | 4 | 98 | 0 |
| 19 de jun. de 2025 | Divine | Pearl | Vyse | 0,58 | 139 | 7 | 17 | 9 | 84 | 1 |
| 19 de jun. de 2025 | Divine | Icebox | Viper | 1,11 | 188 | 17 | 15 | 5 | 134 | 1 |
| 18 de jun. de 2025 | RaPiD GC | Ascent | Vyse | 1,82 | 259 | 15 | 4 | 4 | 199 | 0 |
| 18 de jun. de 2025 | RaPiD GC | Haven | Cypher | 1,73 | 301 | 22 | 6 | 1 | 192 | 0 |
| 17 de jun. de 2025 | Noob Esports GC | Sunset | Cypher | 1,09 | 144 | 13 | 10 | 2 | 110 | 0 |
| 17 de jun. de 2025 | Noob Esports GC | Haven | Cypher | 1,05 | 171 | 14 | 10 | 4 | 102 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Haven | Cypher | 1,19 | 233 | 19 | 14 | 6 | 159 | 6 |
| 22 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Lotus | Vyse | 0,71 | 23 | 11 | 20 | 2 | 12 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | Inferno Eclipse | Ascent | Killjoy | 0,98 | 200 | 19 | 17 | 3 | 137 | 3 |
| 22 de mar. de 2025 | RaPiD GC | Lotus | Vyse | 1,85 | 371 | 20 | 5 | 4 | 229 | 4 |
| 22 de mar. de 2025 | RaPiD GC | Fracture | Vyse | 0,97 | 142 | 8 | 7 | 5 | 98 | 1 |
| 21 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Lotus | Vyse | 0,97 | 202 | 17 | 17 | 2 | 135 | 1 |
| 21 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Pearl | Vyse | 0,99 | 201 | 18 | 16 | 4 | 142 | 1 |
| 21 de mar. de 2025 | Noob Esports GC | Ascent | Killjoy | 1,00 | 219 | 17 | 18 | 6 | 147 | 5 |
| 20 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Fracture | Vyse | 1,10 | 159 | 14 | 11 | 6 | 122 | 0 |
| 20 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Ascent | Killjoy | 1,00 | 188 | 14 | 12 | 5 | 126 | 3 |
| 20 de mar. de 2025 | Papa's Pizzeria | Lotus | Vyse | 0,62 | 146 | 11 | 18 | 6 | 102 | 2 |
| 19 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | Lotus | Vyse | 0,87 | 156 | 9 | 9 | 5 | 117 | 0 |
| 19 de mar. de 2025 | XinreN Sirens | Ascent | Killjoy | 1,54 | 341 | 24 | 14 | 3 | 214 | 7 |
| 18 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Ascent | Killjoy | 0,55 | 124 | 6 | 14 | 4 | 82 | 1 |
| 18 de mar. de 2025 | swaglord9000 | Fracture | Vyse | 0,85 | 240 | 13 | 15 | 1 | 163 | 0 |