VALORANT · Estatísticas Competitivas
Zero Sugar
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 44 | 1,34 | 269 | 18,4 | 12,9 | 6,2 | 1,43 | 2,7 | 178 |
| Haven | 13 | 1,44 | 282 | 17,8 | 11,6 | 7,0 | 1,54 | 3,0 | 185 |
| Split | 8 | 1,37 | 270 | 18,8 | 13,0 | 6,5 | 1,44 | 2,5 | 176 |
| Lotus | 6 | 1,13 | 234 | 15,5 | 13,5 | 3,3 | 1,15 | 2,5 | 152 |
| Bind | 6 | 1,38 | 291 | 20,3 | 12,3 | 4,5 | 1,65 | 3,0 | 192 |
| Pearl | 5 | 1,04 | 213 | 14,4 | 14,4 | 4,8 | 1,00 | 1,4 | 148 |
| Ascent | 3 | 1,61 | 304 | 23,7 | 13,7 | 11,7 | 1,73 | 3,7 | 204 |
| Fracture | 2 | 1,51 | 295 | 24,0 | 15,5 | 8,0 | 1,55 | 3,0 | 202 |
| Breeze | 1 | 1,38 | 278 | 21,0 | 12,0 | 7,0 | 1,75 | 3,0 | 190 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
46 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 de jun. de 2026 | sisu | Lotus | Raze | 0,45 | 137 | 8 | 17 | 2 | 100 | 2 |
| 27 de jun. de 2026 | sisu | Fracture | Phoenix | 1,35 | 282 | 22 | 17 | 9 | 194 | 3 |
| 27 de jun. de 2026 | sisu | Split | Raze | 1,56 | 257 | 16 | 9 | 4 | 173 | 0 |
| 25 de jun. de 2026 | Evictix GC | Fracture | Phoenix | 1,67 | 307 | 26 | 14 | 7 | 210 | 3 |
| 25 de jun. de 2026 | Evictix GC | Haven | Phoenix | 1,41 | 289 | 24 | 17 | 11 | 206 | 6 |
| 25 de jun. de 2026 | Evictix GC | Lotus | Raze | 1,12 | 239 | 18 | 18 | 7 | 159 | 6 |
| 24 de jun. de 2026 | wiwiwi | Pearl | Phoenix | 1,07 | 269 | 14 | 15 | 4 | 187 | 2 |
| 24 de jun. de 2026 | wiwiwi | Split | Raze | 0,55 | 138 | 8 | 17 | 4 | 87 | 1 |
| 18 de jun. de 2026 | Chiiwa Gang | Haven | Phoenix | 1,98 | 382 | 27 | 10 | 8 | 248 | 2 |
| 18 de jun. de 2026 | Chiiwa Gang | Lotus | Raze | 1,31 | 225 | 14 | 6 | 3 | 142 | 2 |
| 18 de jun. de 2026 | Mondtaforever | Split | Raze | 1,38 | 233 | 13 | 8 | 9 | 161 | 3 |
| 18 de jun. de 2026 | Mondtaforever | Haven | Phoenix | 1,27 | 295 | 19 | 15 | 6 | 193 | 2 |
| 17 de jun. de 2026 | Matilda GC | Split | Raze | 1,58 | 290 | 18 | 8 | 2 | 176 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | Matilda GC | Ascent | Phoenix | 1,38 | 263 | 26 | 21 | 20 | 173 | 4 |
| 17 de jun. de 2026 | Breakfast Club | Ascent | Phoenix | 1,29 | 254 | 22 | 12 | 7 | 171 | 3 |
| 17 de jun. de 2026 | Breakfast Club | Haven | Phoenix | 1,29 | 192 | 11 | 5 | 7 | 117 | 3 |
| 16 de jun. de 2026 | TBD | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16 de jun. de 2026 | TBD | TBD | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16 de jun. de 2026 | DOODLEBOBS | Split | Raze | 1,52 | 321 | 25 | 17 | 9 | 212 | 3 |
| 16 de jun. de 2026 | DOODLEBOBS | Lotus | Raze | 0,46 | 177 | 9 | 19 | 5 | 121 | 0 |
| 16 de jun. de 2026 | DOODLEBOBS | Ascent | Phoenix | 2,16 | 394 | 23 | 8 | 8 | 269 | 4 |
| 23 de abr. de 2026 | Team Falcons Vega | Split | Fade | 0,69 | 139 | 10 | 16 | 5 | 86 | 1 |
| 23 de abr. de 2026 | Team Falcons Vega | Pearl | Astra | 0,47 | 83 | 6 | 15 | 1 | 58 | 0 |
| 23 de abr. de 2026 | Team Falcons Vega | Bind | Brimstone | 0,40 | 145 | 8 | 18 | 5 | 103 | 0 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Split | Fade | 1,76 | 349 | 29 | 16 | 9 | 225 | 3 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Bind | Brimstone | 1,98 | 351 | 33 | 13 | 10 | 232 | 3 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Pearl | Astra | 1,25 | 221 | 19 | 12 | 8 | 143 | 2 |
| 22 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Haven | Jett | 0,79 | 189 | 12 | 18 | 2 | 117 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | IVY | Breeze | Astra | 1,38 | 278 | 21 | 12 | 7 | 190 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | IVY | Bind | Raze | 1,20 | 271 | 18 | 13 | 5 | 190 | 3 |
| 16 de abr. de 2026 | IVY | Haven | Phoenix | 1,42 | 327 | 23 | 17 | 7 | 228 | 3 |
| 15 de abr. de 2026 | TRENTITAS | Haven | Phoenix | 1,60 | 322 | 21 | 10 | 6 | 212 | 6 |
| 15 de abr. de 2026 | TRENTITAS | Lotus | Jett | 2,35 | 433 | 30 | 8 | 1 | 267 | 4 |
| 14 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Haven | Sova | 0,69 | 136 | 11 | 16 | 5 | 98 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | Stallions Lyra | Pearl | Phoenix | 0,91 | 205 | 13 | 18 | 6 | 144 | 1 |
| 08 de abr. de 2026 | Team HAQ | Haven | Sova | 1,96 | 332 | 17 | 6 | 6 | 230 | 2 |
| 08 de abr. de 2026 | Team HAQ | Bind | Raze | 1,74 | 354 | 24 | 10 | 2 | 227 | 6 |
| 28 de mar. de 2026 | IVY | Bind | Raze | 1,48 | 321 | 19 | 11 | 2 | 210 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | IVY | Haven | Omen | 1,24 | 243 | 13 | 12 | 3 | 156 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | IVY | Pearl | Phoenix | 1,49 | 287 | 20 | 12 | 5 | 210 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | RGL Ruby | Lotus | Raze | 1,09 | 194 | 14 | 13 | 2 | 125 | 1 |
| 28 de mar. de 2026 | RGL Ruby | Haven | Omen | 1,43 | 225 | 12 | 6 | 6 | 150 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | 4Fun | Bind | Raze | 1,46 | 305 | 20 | 9 | 3 | 192 | 4 |
| 27 de mar. de 2026 | 4Fun | Haven | Omen | 1,27 | 292 | 21 | 14 | 7 | 186 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | Limit Esports | Haven | Omen | 2,33 | 446 | 21 | 5 | 17 | 264 | 5 |
| 27 de mar. de 2026 | Limit Esports | Split | Raze | 1,92 | 436 | 31 | 13 | 10 | 284 | 6 |