VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 53 | 0,79 | 173 | 12,2 | 15,6 | 4,2 | 0,78 | 1,6 | 118 |
| Haven | 12 | 0,94 | 183 | 13,4 | 14,1 | 3,5 | 0,95 | 1,3 | 122 |
| Split | 10 | 0,83 | 182 | 13,0 | 15,8 | 4,7 | 0,82 | 1,7 | 124 |
| Ascent | 9 | 0,64 | 159 | 10,9 | 17,0 | 3,4 | 0,64 | 2,2 | 109 |
| Lotus | 9 | 0,85 | 175 | 12,4 | 15,1 | 5,3 | 0,82 | 1,4 | 120 |
| Icebox | 6 | 0,59 | 149 | 9,2 | 15,7 | 2,8 | 0,59 | 1,7 | 101 |
| Pearl | 4 | 0,79 | 180 | 11,3 | 15,5 | 5,3 | 0,73 | 1,3 | 123 |
| Sunset | 2 | 0,88 | 221 | 18,5 | 19,5 | 5,5 | 0,95 | 2,5 | 143 |
| Bind | 1 | 0,69 | 132 | 9,0 | 15,0 | 6,0 | 0,60 | 0,0 | 95 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 0,95 | 186 | 13,5 | 13,8 | 4,0 | 0,98 | 1,5 | 129 | |
| 8 | 0,79 | 167 | 11,5 | 15,8 | 6,5 | 0,73 | 1,3 | 113 | |
| 7 | 0,69 | 172 | 12,4 | 17,0 | 4,1 | 0,73 | 2,1 | 118 | |
| 6 | 0,85 | 169 | 12,0 | 15,0 | 4,0 | 0,80 | 0,7 | 117 | |
| 4 | 0,88 | 192 | 14,8 | 17,5 | 4,8 | 0,84 | 1,0 | 130 | |
| 4 | 0,62 | 157 | 11,0 | 16,5 | 3,0 | 0,67 | 1,8 | 103 | |
| 3 | 0,83 | 185 | 12,3 | 15,0 | 4,7 | 0,82 | 2,7 | 125 | |
| 3 | 0,68 | 167 | 12,3 | 18,3 | 2,3 | 0,67 | 4,0 | 100 | |
| 3 | 0,53 | 129 | 5,0 | 13,0 | 2,0 | 0,38 | 0,7 | 96 | |
| 1 | 0,75 | 185 | 11,0 | 14,0 | 2,0 | 0,79 | 3,0 | 109 | |
| 1 | 0,69 | 211 | 17,0 | 22,0 | 6,0 | 0,77 | 1,0 | 135 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
53 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Split | Phoenix | 0,84 | 197 | 14 | 17 | 4 | 137 | 1 |
| 16 de jun. de 2026 | Xpuse GC | Split | Phoenix | 0,88 | 190 | 14 | 15 | 4 | 109 | 2 |
| 15 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Split | Phoenix | 0,64 | 161 | 9 | 15 | 3 | 135 | 1 |
| 15 de jun. de 2026 | BLITZRAY GC | Pearl | Phoenix | 0,31 | 99 | 4 | 15 | 5 | 66 | 1 |
| 15 de jun. de 2026 | DRX Academy GC | Ascent | Phoenix | 0,45 | 126 | 7 | 16 | 3 | 90 | 1 |
| 15 de jun. de 2026 | Xpuse GC | Ascent | Phoenix | 1,06 | 267 | 26 | 24 | 8 | 183 | 6 |
| 15 de jun. de 2026 | URACHACHA GC | Ascent | Phoenix | 0,63 | 161 | 13 | 17 | 2 | 106 | 3 |
| 21 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Sova | 1,07 | 211 | 15 | 15 | 7 | 163 | 1 |
| 21 de abr. de 2026 | HighLight GC | Lotus | Fade | 0,95 | 187 | 20 | 23 | 8 | 122 | 0 |
| 20 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Split | Skye | 0,97 | 223 | 14 | 15 | 6 | 135 | 1 |
| 20 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Pearl | Skye | 0,88 | 185 | 11 | 14 | 7 | 131 | 1 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Sova | 0,48 | 102 | 6 | 15 | 2 | 79 | 1 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Bind | Skye | 0,69 | 132 | 9 | 15 | 6 | 95 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Fade | 0,61 | 146 | 9 | 14 | 2 | 103 | 1 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Split | Skye | 1,09 | 232 | 18 | 16 | 6 | 157 | 4 |
| 13 de abr. de 2026 | SUZ | Haven | Sova | 0,47 | 105 | 6 | 15 | 3 | 75 | 1 |
| 13 de abr. de 2026 | SUZ | Split | Skye | 0,72 | 175 | 15 | 21 | 6 | 114 | 2 |
| 07 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Sova | 1,13 | 176 | 16 | 14 | 4 | 111 | 0 |
| 07 de abr. de 2026 | SUZ | Haven | Sova | 0,83 | 153 | 11 | 14 | 6 | 111 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Split | Skye | 0,91 | 187 | 14 | 16 | 5 | 129 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Sova | 1,10 | 265 | 18 | 17 | 2 | 160 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | Meikai Dolls | Lotus | Skye | 0,52 | 115 | 6 | 16 | 8 | 78 | 0 |
| 06 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Skye | 0,51 | 87 | 5 | 13 | 8 | 62 | 1 |
| 09 de jun. de 2025 | Team NCG | Ascent | Jett | 0,50 | 123 | 12 | 24 | 3 | 73 | 4 |
| 09 de jun. de 2025 | Team NCG | Haven | Jett | 0,90 | 202 | 17 | 16 | 2 | 111 | 5 |
| 09 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Icebox | Jett | 0,64 | 175 | 8 | 15 | 2 | 116 | 3 |
| 09 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Sunset | Clove | 0,69 | 211 | 17 | 22 | 6 | 135 | 1 |
| 30 de mai. de 2025 | EOTO | Icebox | Chamber | 0,55 | 99 | 7 | 12 | 0 | 61 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | EOTO | Ascent | Killjoy | 0,54 | 113 | 5 | 13 | 1 | 89 | 2 |
| 30 de mai. de 2025 | ALEST E-sports | Lotus | Vyse | 0,75 | 185 | 11 | 14 | 2 | 109 | 3 |
| 30 de mai. de 2025 | ALEST E-sports | Sunset | Cypher | 1,06 | 231 | 20 | 17 | 5 | 151 | 4 |
| 29 de mai. de 2025 | AMORIS | Split | Cypher | 0,91 | 197 | 11 | 14 | 7 | 137 | 2 |
| 29 de mai. de 2025 | AMORIS | Icebox | Killjoy | 0,42 | 90 | 3 | 13 | 3 | 80 | 0 |
| 29 de mai. de 2025 | REIGNITE Lily | Ascent | Killjoy | 0,62 | 183 | 7 | 13 | 2 | 119 | 0 |
| 29 de mai. de 2025 | REIGNITE Lily | Haven | Cypher | 0,53 | 127 | 6 | 14 | 2 | 88 | 2 |
| 29 de abr. de 2025 | Ninetails | Pearl | Fade | 0,83 | 190 | 13 | 17 | 4 | 140 | 1 |
| 29 de abr. de 2025 | Ninetails | Icebox | Chamber | 0,47 | 156 | 8 | 17 | 6 | 114 | 0 |
| 28 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Split | Tejo | 0,61 | 132 | 10 | 14 | 2 | 93 | 1 |
| 28 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Tejo | 1,08 | 196 | 16 | 15 | 7 | 151 | 2 |
| 28 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Pearl | Fade | 1,14 | 244 | 17 | 16 | 5 | 153 | 2 |
| 22 de abr. de 2025 | Neo Fury | Lotus | Tejo | 0,81 | 170 | 10 | 14 | 4 | 130 | 2 |
| 22 de abr. de 2025 | Neo Fury | Haven | Tejo | 0,82 | 147 | 10 | 14 | 5 | 91 | 0 |
| 22 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Ascent | Tejo | 0,75 | 152 | 12 | 19 | 7 | 108 | 2 |
| 22 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Icebox | Chamber | 0,37 | 128 | 8 | 18 | 3 | 79 | 2 |
| 21 de abr. de 2025 | Exp Zero | Lotus | Tejo | 0,98 | 198 | 18 | 18 | 5 | 144 | 3 |
| 21 de abr. de 2025 | Exp Zero | Haven | Tejo | 1,18 | 249 | 23 | 17 | 2 | 154 | 2 |
| 15 de abr. de 2025 | Team WOP | Split | Tejo | 0,69 | 121 | 11 | 15 | 4 | 90 | 2 |
| 15 de abr. de 2025 | Team WOP | Ascent | Tejo | 0,51 | 124 | 6 | 13 | 2 | 92 | 1 |
| 15 de abr. de 2025 | Team WOP | Haven | Tejo | 1,24 | 218 | 15 | 11 | 3 | 153 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Icebox | Chamber | 1,10 | 243 | 21 | 19 | 3 | 156 | 5 |
| 14 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Ascent | Tejo | 0,74 | 180 | 10 | 14 | 3 | 123 | 1 |
| 14 de abr. de 2025 | Team SN | Haven | Tejo | 1,50 | 238 | 18 | 7 | 4 | 163 | 0 |
| 14 de abr. de 2025 | Team SN | Lotus | Tejo | 1,45 | 291 | 17 | 9 | 4 | 184 | 1 |