VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 33 | 0,98 | 181 | 13,6 | 14,5 | 5,8 | 0,94 | 0,6 | 115 |
| Lotus | 9 | 1,07 | 198 | 14,1 | 13,3 | 5,2 | 1,06 | 1,0 | 120 |
| Haven | 5 | 0,81 | 152 | 11,8 | 15,0 | 6,4 | 0,79 | 0,6 | 100 |
| Pearl | 4 | 1,00 | 161 | 16,3 | 17,0 | 9,8 | 0,96 | 0,3 | 105 |
| Sunset | 4 | 0,83 | 178 | 13,5 | 17,3 | 7,0 | 0,78 | 1,3 | 121 |
| Split | 3 | 1,23 | 217 | 15,7 | 13,3 | 5,3 | 1,18 | 0,3 | 139 |
| Ascent | 3 | 1,26 | 229 | 14,3 | 10,7 | 1,3 | 1,34 | 0,0 | 142 |
| Icebox | 3 | 0,89 | 168 | 13,0 | 16,0 | 6,7 | 0,81 | 0,3 | 114 |
| Fracture | 1 | 0,49 | 116 | 6,0 | 13,0 | 2,0 | 0,46 | 0,0 | 58 |
| Breeze | 1 | 0,86 | 134 | 9,0 | 12,0 | 4,0 | 0,75 | 0,0 | 70 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 0,93 | 163 | 12,8 | 14,3 | 6,9 | 0,90 | 0,5 | 106 | |
| 6 | 1,06 | 177 | 16,2 | 16,2 | 8,7 | 1,00 | 0,3 | 115 | |
| 5 | 1,12 | 204 | 13,4 | 12,4 | 2,8 | 1,08 | 0,0 | 117 | |
| 3 | 0,74 | 145 | 9,3 | 14,7 | 5,7 | 0,64 | 0,3 | 89 | |
| 2 | 1,50 | 286 | 21,0 | 14,0 | 2,5 | 1,50 | 2,5 | 178 | |
| 2 | 0,84 | 198 | 12,5 | 16,5 | 7,0 | 0,76 | 1,5 | 131 | |
| 1 | 1,27 | 252 | 23,0 | 17,0 | 10,0 | 1,35 | 3,0 | 183 | |
| MMiksOutro | 1 | 1,06 | 197 | 13,0 | 12,0 | 5,0 | 1,08 | 0,0 | 129 |
| 1 | 0,77 | 166 | 10,0 | 14,0 | 2,0 | 0,71 | 1,0 | 112 | |
| 1 | 0,73 | 143 | 10,0 | 14,0 | 2,0 | 0,71 | 0,0 | 95 | |
| 1 | 0,49 | 116 | 6,0 | 13,0 | 2,0 | 0,46 | 0,0 | 58 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
33 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 de jun. de 2026 | Everyone Can Shine | Lotus | Raze | 1,35 | 264 | 21 | 14 | 2 | 166 | 4 |
| 13 de jun. de 2026 | Everyone Can Shine | Haven | Omen | 0,93 | 151 | 13 | 16 | 10 | 105 | 0 |
| 12 de jun. de 2026 | AuraGaming | Split | Raze | 1,65 | 307 | 21 | 14 | 3 | 189 | 1 |
| 12 de jun. de 2026 | AuraGaming | Haven | Omen | 0,86 | 146 | 14 | 15 | 4 | 97 | 1 |
| 11 de abr. de 2026 | APPROVAL GAMING GC | Split | Miks | 1,06 | 197 | 13 | 12 | 5 | 129 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | APPROVAL GAMING GC | Pearl | Astra | 1,15 | 193 | 18 | 15 | 10 | 122 | 0 |
| 11 de abr. de 2026 | APPROVAL GAMING GC | Lotus | Astra | 1,41 | 244 | 21 | 15 | 8 | 161 | 1 |
| 10 de abr. de 2026 | AuraGaming | Pearl | Astra | 0,70 | 116 | 10 | 18 | 6 | 77 | 0 |
| 10 de abr. de 2026 | AuraGaming | Lotus | Astra | 0,97 | 173 | 11 | 14 | 5 | 110 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | AMORIS | Lotus | Omen | 1,11 | 189 | 13 | 13 | 9 | 133 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | AMORIS | Pearl | Astra | 1,42 | 207 | 23 | 14 | 14 | 126 | 1 |
| 30 de mai. de 2025 | AMORIS | Split | Omen | 0,98 | 148 | 13 | 14 | 8 | 100 | 0 |
| 30 de mai. de 2025 | TRO Gaming Lumirize | Lotus | Omen | 1,21 | 174 | 12 | 7 | 4 | 100 | 1 |
| 30 de mai. de 2025 | TRO Gaming Lumirize | Sunset | Omen | 1,01 | 171 | 16 | 17 | 10 | 120 | 0 |
| 29 de mai. de 2025 | REIGNITE Lily | Haven | Omen | 0,89 | 138 | 12 | 14 | 8 | 88 | 0 |
| 29 de mai. de 2025 | REIGNITE Lily | Pearl | Astra | 0,72 | 129 | 14 | 21 | 9 | 94 | 0 |
| 29 de mai. de 2025 | EOTO | Sunset | Omen | 0,64 | 143 | 13 | 19 | 4 | 100 | 2 |
| 29 de mai. de 2025 | EOTO | Haven | Omen | 0,62 | 158 | 10 | 16 | 8 | 98 | 1 |
| 16 de abr. de 2025 | DetonatioN FocusMe GC | Ascent | Clove | 1,15 | 212 | 11 | 11 | 0 | 132 | 0 |
| 16 de abr. de 2025 | DetonatioN FocusMe GC | Lotus | Clove | 0,78 | 139 | 6 | 12 | 1 | 108 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | AMORIS | Ascent | Clove | 1,91 | 333 | 22 | 7 | 2 | 198 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | AMORIS | Icebox | Clove | 1,30 | 203 | 20 | 16 | 7 | 146 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | EOTO | Fracture | Breach | 0,49 | 116 | 6 | 13 | 2 | 58 | 0 |
| 15 de abr. de 2025 | EOTO | Lotus | Clove | 0,48 | 131 | 8 | 16 | 4 | 0 | 0 |
| 06 de jul. de 2024 | Soleil Gaming GC | Ascent | Reyna | 0,73 | 143 | 10 | 14 | 2 | 95 | 0 |
| 06 de jul. de 2024 | Soleil Gaming GC | Sunset | Cypher | 0,80 | 169 | 11 | 18 | 9 | 117 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | Soleil Gaming GC | Sunset | Cypher | 0,87 | 227 | 14 | 15 | 5 | 145 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | Soleil Gaming GC | Haven | Chamber | 0,77 | 166 | 10 | 14 | 2 | 112 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | Soleil Gaming GC | Lotus | Iso | 1,27 | 252 | 23 | 17 | 10 | 183 | 3 |
| 13 de abr. de 2024 | O2 esports | Icebox | Harbor | 0,53 | 139 | 6 | 17 | 7 | 98 | 0 |
| 13 de abr. de 2024 | O2 esports | Lotus | Omen | 1,01 | 216 | 12 | 12 | 4 | 115 | 0 |
| 12 de abr. de 2024 | Insomnia GC | Icebox | Harbor | 0,83 | 161 | 13 | 15 | 6 | 98 | 1 |
| 12 de abr. de 2024 | Insomnia GC | Breeze | Harbor | 0,86 | 134 | 9 | 12 | 4 | 70 | 0 |