VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 32 | 1,02 | 206 | 14,9 | 13,9 | 3,4 | 1,08 | 2,3 | 135 |
| Lotus | 9 | 0,94 | 192 | 13,7 | 14,2 | 3,2 | 0,96 | 1,8 | 129 |
| Haven | 7 | 1,08 | 216 | 16,1 | 13,3 | 3,3 | 1,22 | 2,3 | 139 |
| Pearl | 4 | 0,82 | 189 | 14,0 | 15,3 | 3,5 | 0,92 | 3,0 | 107 |
| Split | 4 | 1,23 | 248 | 17,0 | 12,0 | 3,8 | 1,42 | 3,3 | 160 |
| Fracture | 3 | 0,94 | 186 | 14,7 | 15,0 | 4,0 | 0,98 | 1,7 | 130 |
| Breeze | 3 | 1,15 | 196 | 15,0 | 12,7 | 3,7 | 1,18 | 1,3 | 138 |
| Ascent | 2 | 1,01 | 222 | 14,5 | 15,5 | 3,0 | 0,94 | 3,5 | 157 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1,20 | 218 | 17,6 | 13,0 | 3,0 | 1,35 | 2,0 | 144 | |
| 5 | 0,99 | 215 | 14,4 | 15,0 | 3,6 | 0,96 | 2,8 | 145 | |
| 4 | 1,01 | 186 | 12,5 | 11,8 | 3,5 | 1,06 | 1,8 | 122 | |
| 3 | 1,32 | 261 | 18,3 | 11,7 | 3,7 | 1,57 | 3,3 | 167 | |
| 3 | 1,09 | 245 | 18,7 | 17,3 | 3,7 | 1,08 | 3,7 | 169 | |
| 3 | 1,08 | 220 | 16,0 | 13,3 | 2,3 | 1,20 | 2,0 | 136 | |
| 3 | 1,00 | 178 | 13,3 | 12,0 | 3,3 | 1,11 | 0,7 | 124 | |
| 2 | 0,31 | 118 | 7,5 | 17,0 | 4,5 | 0,44 | 3,5 | 58 | |
| 1 | 1,13 | 230 | 18,0 | 15,0 | 5,0 | 1,20 | 1,0 | 163 | |
| 1 | 1,05 | 183 | 17,0 | 16,0 | 3,0 | 1,06 | 4,0 | 126 | |
| 1 | 0,69 | 165 | 10,0 | 15,0 | 3,0 | 0,67 | 1,0 | 100 | |
| 1 | 0,64 | 145 | 9,0 | 14,0 | 4,0 | 0,64 | 0,0 | 102 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
32 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06 de mai. de 2026 | Gen.G GC | Fracture | Breach | 0,64 | 145 | 9 | 14 | 4 | 102 | 0 |
| 06 de mai. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Phoenix | 0,69 | 165 | 10 | 15 | 3 | 100 | 1 |
| 06 de mai. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Yoru | 0,60 | 139 | 7 | 13 | 2 | 93 | 1 |
| 29 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Raze | 1,07 | 211 | 17 | 16 | 5 | 141 | 1 |
| 29 de abr. de 2026 | Ninetails | Haven | Iso | 1,46 | 284 | 23 | 10 | 1 | 170 | 2 |
| 29 de abr. de 2026 | Ninetails | Pearl | Yoru | 0,81 | 172 | 15 | 17 | 4 | 107 | 2 |
| 28 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Breeze | Iso | 0,59 | 127 | 11 | 18 | 4 | 90 | 1 |
| 28 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Raze | 1,18 | 277 | 19 | 17 | 1 | 173 | 1 |
| 27 de abr. de 2026 | Ninetails | Haven | Iso | 1,07 | 219 | 20 | 17 | 3 | 137 | 4 |
| 27 de abr. de 2026 | Ninetails | Breeze | Iso | 1,64 | 241 | 17 | 9 | 3 | 178 | 1 |
| 21 de abr. de 2026 | SUZ | Breeze | Iso | 1,23 | 219 | 17 | 11 | 4 | 147 | 2 |
| 21 de abr. de 2026 | SUZ | Lotus | Raze | 0,94 | 190 | 10 | 13 | 5 | 128 | 3 |
| 20 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Split | Raze | 0,95 | 210 | 13 | 13 | 4 | 141 | 3 |
| 20 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Pearl | Yoru | 1,84 | 350 | 26 | 10 | 1 | 207 | 3 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Cypher | 0,58 | 132 | 7 | 14 | 2 | 94 | 1 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Fracture | Chamber | 1,05 | 183 | 17 | 16 | 3 | 126 | 4 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Killjoy | 1,00 | 188 | 17 | 16 | 3 | 129 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Cypher | 1,35 | 183 | 11 | 5 | 4 | 108 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | HighLight GC | Split | Viper | 1,42 | 234 | 20 | 12 | 5 | 180 | 2 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Cypher | 0,90 | 188 | 17 | 17 | 3 | 113 | 2 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Split | Viper | 1,24 | 245 | 18 | 14 | 5 | 152 | 5 |
| 06 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Cypher | 1,19 | 240 | 15 | 11 | 5 | 172 | 4 |
| 06 de abr. de 2026 | HighLight GC | Split | Viper | 1,29 | 303 | 17 | 9 | 1 | 168 | 3 |
| 06 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Lotus | Killjoy | 0,81 | 171 | 10 | 11 | 3 | 118 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Killjoy | 1,20 | 176 | 13 | 9 | 4 | 125 | 1 |
| 15 de abr. de 2025 | Team EON | Fracture | Waylay | 1,13 | 230 | 18 | 15 | 5 | 163 | 1 |
| 15 de abr. de 2025 | Team EON | Lotus | Raze | 0,80 | 189 | 13 | 16 | 3 | 140 | 6 |
| 14 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Pearl | Neon | 0,59 | 160 | 12 | 20 | 7 | 115 | 5 |
| 14 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Ascent | Jett | 0,99 | 219 | 15 | 15 | 4 | 141 | 3 |
| 14 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Haven | Jett | 1,25 | 291 | 27 | 21 | 5 | 194 | 4 |
| 14 de abr. de 2025 | Ninetails | Ascent | Jett | 1,03 | 224 | 14 | 16 | 2 | 172 | 4 |
| 14 de abr. de 2025 | Ninetails | Pearl | Neon | 0,03 | 75 | 3 | 14 | 2 | 0 | 2 |