VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 57 | 1,09 | 205 | 14,1 | 13,0 | 7,0 | 1,08 | 1,9 | 138 |
| Lotus | 17 | 1,10 | 210 | 14,9 | 13,6 | 6,0 | 1,09 | 2,4 | 140 |
| Haven | 10 | 1,14 | 206 | 13,8 | 12,1 | 6,4 | 1,14 | 1,7 | 140 |
| Split | 8 | 0,97 | 188 | 11,8 | 12,8 | 8,8 | 0,92 | 2,0 | 130 |
| Ascent | 6 | 1,18 | 232 | 14,7 | 13,0 | 9,0 | 1,13 | 1,3 | 151 |
| Bind | 4 | 1,30 | 237 | 17,0 | 11,8 | 9,3 | 1,45 | 2,8 | 150 |
| Breeze | 3 | 1,20 | 213 | 14,0 | 12,0 | 7,3 | 1,17 | 1,3 | 146 |
| Icebox | 3 | 0,98 | 193 | 14,7 | 14,3 | 6,3 | 1,02 | 0,3 | 135 |
| Fracture | 2 | 0,69 | 132 | 10,0 | 15,5 | 5,0 | 0,65 | 2,0 | 87 |
| Pearl | 2 | 1,23 | 208 | 15,5 | 13,0 | 6,0 | 1,19 | 1,5 | 149 |
| Sunset | 2 | 0,97 | 167 | 11,5 | 12,5 | 5,5 | 0,92 | 1,0 | 104 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 1,11 | 207 | 14,1 | 12,9 | 6,1 | 1,09 | 1,3 | 142 | |
| 11 | 1,01 | 195 | 14,1 | 14,5 | 6,6 | 0,97 | 2,4 | 127 | |
| 7 | 1,47 | 253 | 17,3 | 9,9 | 7,3 | 1,75 | 2,9 | 169 | |
| 5 | 1,16 | 226 | 14,6 | 12,8 | 9,6 | 1,14 | 1,2 | 146 | |
| 5 | 0,85 | 174 | 11,2 | 14,4 | 10,8 | 0,78 | 1,0 | 109 | |
| 4 | 0,96 | 170 | 12,8 | 14,3 | 5,5 | 0,89 | 1,8 | 118 | |
| 4 | 0,96 | 199 | 13,3 | 12,3 | 5,3 | 1,08 | 2,5 | 145 | |
| 3 | 1,03 | 195 | 12,7 | 13,0 | 9,3 | 0,97 | 2,0 | 128 | |
| 2 | 1,02 | 217 | 15,5 | 16,0 | 5,0 | 0,97 | 3,0 | 155 | |
| 1 | 1,39 | 179 | 13,0 | 6,0 | 3,0 | 2,17 | 1,0 | 116 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
57 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06 de mai. de 2026 | Gen.G GC | Fracture | Tejo | 0,54 | 132 | 8 | 15 | 4 | 90 | 2 |
| 06 de mai. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Sova | 0,34 | 79 | 4 | 15 | 3 | 62 | 1 |
| 06 de mai. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Skye | 0,32 | 103 | 5 | 15 | 5 | 68 | 0 |
| 29 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Fade | 0,94 | 180 | 14 | 13 | 6 | 115 | 1 |
| 29 de abr. de 2026 | Ninetails | Haven | Sova | 1,44 | 235 | 17 | 12 | 8 | 147 | 2 |
| 29 de abr. de 2026 | Ninetails | Pearl | Tejo | 1,42 | 242 | 22 | 15 | 5 | 174 | 2 |
| 28 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Breeze | Sova | 0,92 | 166 | 13 | 17 | 6 | 109 | 2 |
| 28 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Fade | 0,44 | 110 | 6 | 15 | 6 | 79 | 1 |
| 27 de abr. de 2026 | Ninetails | Haven | Sova | 1,13 | 200 | 17 | 15 | 7 | 123 | 2 |
| 27 de abr. de 2026 | Ninetails | Breeze | Sova | 1,61 | 287 | 17 | 8 | 9 | 202 | 0 |
| 21 de abr. de 2026 | SUZ | Breeze | Sova | 1,07 | 186 | 12 | 11 | 7 | 128 | 2 |
| 21 de abr. de 2026 | SUZ | Lotus | Fade | 1,11 | 197 | 13 | 11 | 4 | 131 | 3 |
| 20 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Split | Fade | 1,28 | 201 | 11 | 11 | 11 | 144 | 3 |
| 20 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Pearl | Tejo | 1,04 | 173 | 9 | 11 | 7 | 124 | 1 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Haven | Sova | 0,32 | 113 | 4 | 14 | 3 | 87 | 0 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Fracture | Tejo | 0,84 | 132 | 12 | 16 | 6 | 83 | 2 |
| 14 de abr. de 2026 | Gen.G GC | Lotus | Fade | 0,86 | 170 | 15 | 17 | 4 | 94 | 2 |
| 14 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Sova | 1,73 | 283 | 16 | 5 | 7 | 192 | 1 |
| 14 de abr. de 2026 | HighLight GC | Split | Skye | 0,47 | 98 | 6 | 16 | 13 | 60 | 0 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Lotus | Fade | 0,92 | 227 | 17 | 18 | 2 | 149 | 4 |
| 13 de abr. de 2026 | Ninetails | Split | Skye | 0,78 | 180 | 13 | 17 | 10 | 118 | 2 |
| 06 de abr. de 2026 | HighLight GC | Haven | Sova | 1,85 | 305 | 21 | 8 | 3 | 219 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | HighLight GC | Split | Skye | 1,39 | 229 | 11 | 9 | 15 | 141 | 1 |
| 06 de abr. de 2026 | YIC QueenS | Lotus | Fade | 1,43 | 252 | 16 | 10 | 9 | 145 | 4 |
| 06 de abr. de 2026 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Fade | 1,38 | 225 | 16 | 10 | 6 | 158 | 2 |
| 05 de out. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Lotus | Fade | 0,98 | 195 | 14 | 17 | 7 | 127 | 1 |
| 05 de out. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Ascent | Sova | 1,25 | 263 | 15 | 14 | 6 | 176 | 2 |
| 05 de out. de 2024 | ZETA DIVISION GC | Bind | Skye | 1,29 | 259 | 21 | 15 | 11 | 159 | 2 |
| 02 de out. de 2024 | sisu | Haven | Sova | 0,94 | 202 | 16 | 18 | 10 | 146 | 3 |
| 02 de out. de 2024 | sisu | Lotus | Fade | 0,91 | 206 | 19 | 22 | 10 | 131 | 3 |
| 02 de out. de 2024 | sisu | Icebox | Sova | 0,99 | 201 | 14 | 14 | 4 | 139 | 1 |
| 01 de out. de 2024 | Purr-fectionists | Icebox | Sova | 1,02 | 207 | 18 | 17 | 9 | 146 | 0 |
| 01 de out. de 2024 | Purr-fectionists | Haven | Sova | 1,09 | 214 | 15 | 14 | 3 | 132 | 2 |
| 01 de out. de 2024 | Purr-fectionists | Lotus | Fade | 0,90 | 185 | 14 | 15 | 8 | 121 | 2 |
| 28 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Haven | Breach | 1,10 | 219 | 15 | 13 | 11 | 143 | 3 |
| 28 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Sunset | Breach | 0,55 | 154 | 10 | 19 | 8 | 92 | 1 |
| 28 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Icebox | Sova | 0,92 | 170 | 12 | 12 | 6 | 119 | 0 |
| 28 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Ascent | Kayo | 1,06 | 224 | 14 | 12 | 10 | 167 | 1 |
| 27 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Lotus | Killjoy | 0,83 | 181 | 16 | 21 | 5 | 127 | 3 |
| 27 de jul. de 2024 | URACHACHA GC | Ascent | Kayo | 1,33 | 248 | 18 | 13 | 9 | 146 | 1 |
| 26 de jul. de 2024 | SGA Incheon | Lotus | Killjoy | 1,21 | 252 | 15 | 11 | 5 | 183 | 3 |
| 26 de jul. de 2024 | SGA Incheon | Haven | Breach | 1,43 | 211 | 13 | 7 | 9 | 148 | 2 |
| 22 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Lotus | Viper | 1,29 | 166 | 12 | 7 | 4 | 130 | 0 |
| 22 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Sunset | Gekko | 1,39 | 179 | 13 | 6 | 3 | 116 | 1 |
| 22 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Split | Raze | 1,10 | 244 | 19 | 15 | 2 | 172 | 4 |
| 22 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Ascent | Kayo | 0,51 | 144 | 8 | 18 | 10 | 86 | 1 |
| 21 de mai. de 2024 | PIXEL | Lotus | Viper | 0,94 | 187 | 13 | 14 | 7 | 119 | 2 |
| 21 de mai. de 2024 | PIXEL | Ascent | Kayo | 1,36 | 248 | 19 | 14 | 11 | 160 | 2 |
| 20 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Lotus | Viper | 1,69 | 299 | 27 | 12 | 10 | 186 | 6 |
| 20 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Split | Raze | 0,73 | 172 | 9 | 13 | 9 | 128 | 1 |
| 20 de mai. de 2024 | Beyond Stratos Gaming GC | Bind | Viper | 1,45 | 303 | 23 | 17 | 14 | 201 | 5 |
| 11 de mai. de 2024 | Resilience | Split | Raze | 0,86 | 174 | 12 | 11 | 2 | 131 | 1 |
| 11 de mai. de 2024 | Resilience | Bind | Viper | 1,50 | 241 | 15 | 8 | 10 | 151 | 2 |
| 11 de mai. de 2024 | WGD | Ascent | Kayo | 1,56 | 264 | 14 | 7 | 8 | 169 | 1 |
| 11 de mai. de 2024 | WGD | Lotus | Viper | 2,49 | 427 | 22 | 4 | 4 | 309 | 3 |
| 11 de mai. de 2024 | High Impact | Split | Raze | 1,13 | 204 | 13 | 10 | 8 | 148 | 4 |
| 11 de mai. de 2024 | High Impact | Bind | Viper | 0,94 | 145 | 9 | 7 | 2 | 88 | 2 |