VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 26 | 0,88 | 175 | 12,7 | 15,0 | 7,4 | 0,85 | 1,0 | 111 |
| Ascent | 6 | 1,07 | 186 | 16,0 | 15,8 | 10,3 | 1,01 | 1,3 | 115 |
| Lotus | 4 | 0,73 | 165 | 9,8 | 14,5 | 6,8 | 0,67 | 1,3 | 109 |
| Haven | 4 | 0,67 | 141 | 10,3 | 17,8 | 8,3 | 0,58 | 0,3 | 92 |
| Sunset | 3 | 0,86 | 178 | 12,3 | 13,7 | 5,7 | 0,90 | 0,3 | 106 |
| Split | 3 | 0,92 | 160 | 10,0 | 11,3 | 7,0 | 0,88 | 0,3 | 102 |
| Pearl | 2 | 0,66 | 119 | 8,5 | 14,5 | 7,5 | 0,59 | 0,5 | 72 |
| Bind | 2 | 1,40 | 288 | 24,5 | 15,5 | 5,5 | 1,58 | 4,0 | 171 |
| Fracture | 1 | 0,63 | 150 | 8,0 | 15,0 | 3,0 | 0,53 | 0,0 | 105 |
| Icebox | 1 | 0,88 | 240 | 12,0 | 15,0 | 3,0 | 0,80 | 0,0 | 169 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 0,84 | 159 | 11,8 | 15,2 | 8,5 | 0,78 | 0,8 | 100 | |
| 3 | 1,38 | 280 | 21,7 | 14,0 | 5,3 | 1,55 | 3,3 | 174 | |
| 2 | 0,66 | 119 | 8,5 | 14,5 | 7,5 | 0,59 | 0,5 | 72 | |
| 1 | 0,91 | 220 | 14,0 | 14,0 | 2,0 | 1,00 | 0,0 | 139 | |
| 1 | 0,88 | 240 | 12,0 | 15,0 | 3,0 | 0,80 | 0,0 | 169 | |
| 1 | 0,63 | 150 | 8,0 | 15,0 | 3,0 | 0,53 | 0,0 | 105 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
26 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de mar. de 2026 | Spaghetti | Fracture | Brimstone | 0,63 | 150 | 8 | 15 | 3 | 105 | 0 |
| 28 de mar. de 2026 | Spaghetti | Pearl | Astra | 0,67 | 127 | 9 | 15 | 6 | 75 | 1 |
| 28 de mar. de 2026 | IB Morvenne | Lotus | Reyna | 1,32 | 266 | 16 | 11 | 5 | 181 | 2 |
| 28 de mar. de 2026 | IB Morvenne | Bind | Reyna | 1,40 | 294 | 28 | 19 | 6 | 178 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | CROWN ESPORTS VIXENS | Pearl | Astra | 0,64 | 110 | 8 | 14 | 9 | 68 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | CROWN ESPORTS VIXENS | Haven | Omen | 0,36 | 86 | 5 | 18 | 8 | 61 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | CROWN ESPORTS VIXENS | Bind | Reyna | 1,41 | 281 | 21 | 12 | 5 | 163 | 5 |
| 27 de mar. de 2026 | Ronin GC | Haven | Omen | 0,68 | 122 | 9 | 16 | 12 | 76 | 0 |
| 01 de jun. de 2025 | SIRENSIX | Sunset | Omen | 0,80 | 196 | 13 | 15 | 7 | 119 | 0 |
| 01 de jun. de 2025 | SIRENSIX | Haven | Omen | 0,72 | 136 | 13 | 23 | 11 | 90 | 1 |
| 01 de jun. de 2025 | SIRENSIX | Ascent | Omen | 1,18 | 186 | 16 | 12 | 6 | 111 | 2 |
| 31 de mai. de 2025 | Precision Power Quickness | Lotus | Omen | 0,16 | 94 | 3 | 16 | 8 | 66 | 1 |
| 31 de mai. de 2025 | Precision Power Quickness | Ascent | Omen | 0,84 | 174 | 17 | 21 | 5 | 98 | 1 |
| 29 de mai. de 2025 | Hypa Hypa Esports | Icebox | Viper | 0,88 | 240 | 12 | 15 | 3 | 169 | 0 |
| 29 de mai. de 2025 | Hypa Hypa Esports | Split | Omen | 0,50 | 122 | 6 | 15 | 3 | 83 | 1 |
| 25 de mai. de 2025 | Kimmy's Kitchen | Sunset | Omen | 0,88 | 183 | 10 | 14 | 3 | 109 | 0 |
| 25 de mai. de 2025 | Kimmy's Kitchen | Lotus | Omen | 0,70 | 135 | 7 | 13 | 6 | 81 | 0 |
| 25 de mai. de 2025 | Kimmy's Kitchen | Ascent | Omen | 1,17 | 233 | 21 | 18 | 10 | 153 | 3 |
| 24 de mai. de 2025 | Amity | Lotus | Omen | 0,73 | 164 | 13 | 18 | 8 | 107 | 2 |
| 24 de mai. de 2025 | Amity | Split | Omen | 1,16 | 175 | 12 | 9 | 12 | 108 | 0 |
| 23 de mai. de 2025 | 5 Knights of Madness NEBULA | Ascent | Omen | 1,11 | 139 | 9 | 11 | 19 | 88 | 0 |
| 23 de mai. de 2025 | 5 Knights of Madness NEBULA | Sunset | Omen | 0,91 | 155 | 14 | 12 | 7 | 90 | 1 |
| 22 de mai. de 2025 | Kitty Nya Nya | Haven | Killjoy | 0,91 | 220 | 14 | 14 | 2 | 139 | 0 |
| 22 de mai. de 2025 | Kitty Nya Nya | Ascent | Omen | 1,00 | 176 | 18 | 21 | 15 | 110 | 1 |
| 21 de mai. de 2025 | Lumora Zyntra | Ascent | Omen | 1,13 | 205 | 15 | 12 | 7 | 131 | 1 |
| 21 de mai. de 2025 | Lumora Zyntra | Split | Omen | 1,10 | 184 | 12 | 10 | 6 | 115 | 0 |