VALORANT · Estatísticas Competitivas
4Fun
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 33 | 0,99 | 185 | 13,0 | 13,2 | 6,1 | 0,99 | 1,1 | 120 |
| Ascent | 9 | 1,07 | 195 | 12,4 | 11,4 | 4,9 | 1,09 | 1,1 | 131 |
| Haven | 7 | 1,03 | 178 | 11,9 | 12,0 | 5,4 | 0,99 | 1,1 | 111 |
| Bind | 7 | 0,95 | 177 | 13,4 | 14,6 | 9,4 | 0,92 | 1,1 | 110 |
| Lotus | 5 | 0,78 | 169 | 11,6 | 14,0 | 5,4 | 0,83 | 0,8 | 110 |
| Icebox | 3 | 1,10 | 204 | 18,0 | 15,3 | 4,3 | 1,17 | 0,7 | 135 |
| Pearl | 1 | 0,77 | 224 | 15,0 | 18,0 | 6,0 | 0,83 | 2,0 | 142 |
| Split | 1 | 1,20 | 188 | 13,0 | 11,0 | 6,0 | 1,18 | 3,0 | 138 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
33 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 de mar. de 2026 | TRENTITAS | Haven | Sova | 0,93 | 251 | 12 | 14 | 3 | 140 | 4 |
| 28 de mar. de 2026 | TRENTITAS | Pearl | Fade | 0,77 | 224 | 15 | 18 | 6 | 142 | 2 |
| 27 de mar. de 2026 | 36 Thieves | Bind | Sova | 0,69 | 192 | 9 | 16 | 2 | 130 | 1 |
| 27 de mar. de 2026 | 36 Thieves | Haven | Sova | 0,93 | 170 | 11 | 15 | 4 | 115 | 0 |
| 27 de mar. de 2026 | Mondtaforever | Lotus | Iso | 0,69 | 178 | 12 | 17 | 6 | 112 | 3 |
| 27 de mar. de 2026 | Mondtaforever | Haven | Sova | 0,82 | 155 | 12 | 15 | 5 | 103 | 0 |
| 26 de jul. de 2024 | invincible gc | Bind | Skye | 1,52 | 247 | 23 | 13 | 12 | 156 | 0 |
| 26 de jul. de 2024 | invincible gc | Ascent | Sova | 1,18 | 211 | 23 | 16 | 6 | 140 | 3 |
| 25 de jul. de 2024 | Avernus Esports GC | Ascent | Sova | 1,74 | 298 | 13 | 5 | 6 | 199 | 1 |
| 25 de jul. de 2024 | Avernus Esports GC | Bind | Skye | 0,93 | 134 | 14 | 16 | 12 | 92 | 1 |
| 23 de jul. de 2024 | sisu | Lotus | Breach | 0,51 | 159 | 10 | 18 | 6 | 94 | 0 |
| 23 de jul. de 2024 | sisu | Ascent | Sova | 0,44 | 143 | 7 | 17 | 2 | 91 | 1 |
| 14 de jul. de 2024 | RIMA GC | Haven | Sova | 1,28 | 193 | 13 | 9 | 12 | 126 | 0 |
| 14 de jul. de 2024 | RIMA GC | Bind | Skye | 0,87 | 225 | 15 | 17 | 9 | 126 | 2 |
| 14 de jul. de 2024 | RIMA GC | Ascent | Sova | 1,02 | 169 | 11 | 10 | 9 | 113 | 0 |
| 13 de jul. de 2024 | Livestrong Queens | Ascent | Sova | 1,28 | 194 | 10 | 5 | 5 | 123 | 0 |
| 13 de jul. de 2024 | Livestrong Queens | Bind | Skye | 0,99 | 138 | 11 | 12 | 17 | 82 | 2 |
| 11 de jul. de 2024 | invincible gc | Bind | Brimstone | 0,86 | 154 | 12 | 15 | 9 | 111 | 1 |
| 11 de jul. de 2024 | invincible gc | Ascent | Sova | 0,43 | 92 | 4 | 16 | 7 | 78 | 0 |
| 07 de jul. de 2024 | Xinh Gai Tay To | Icebox | Sova | 1,35 | 248 | 19 | 13 | 4 | 177 | 1 |
| 06 de jul. de 2024 | BAS.Kitsune | Bind | Skye | 0,76 | 147 | 10 | 13 | 5 | 71 | 1 |
| 06 de jul. de 2024 | BAS.Kitsune | Icebox | Sova | 0,59 | 129 | 10 | 18 | 7 | 89 | 1 |
| 06 de jul. de 2024 | BAS.Kitsune | Ascent | Killjoy | 0,54 | 154 | 7 | 13 | 1 | 109 | 1 |
| 05 de jul. de 2024 | DIS Estrada | Haven | Sova | 1,26 | 179 | 17 | 12 | 6 | 122 | 2 |
| 05 de jul. de 2024 | DIS Estrada | Split | Skye | 1,20 | 188 | 13 | 11 | 6 | 138 | 3 |
| 04 de jul. de 2024 | Blue Butterflies | Icebox | Killjoy | 1,36 | 235 | 25 | 15 | 2 | 138 | 0 |
| 04 de jul. de 2024 | Blue Butterflies | Ascent | Killjoy | 1,35 | 217 | 14 | 10 | 6 | 157 | 3 |
| 04 de jul. de 2024 | Blue Butterflies | Lotus | Gekko | 0,21 | 108 | 4 | 13 | 2 | 69 | 0 |
| 03 de jul. de 2024 | GG GONEXT | Ascent | Killjoy | 1,63 | 280 | 23 | 11 | 2 | 172 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | GG GONEXT | Lotus | Gekko | 1,22 | 202 | 17 | 11 | 3 | 137 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | GG GONEXT | Haven | Sova | 0,62 | 110 | 8 | 15 | 3 | 71 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Future Greats Rising | Haven | Sova | 1,37 | 187 | 10 | 4 | 5 | 101 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | Future Greats Rising | Lotus | Gekko | 1,28 | 199 | 15 | 11 | 10 | 137 | 0 |