VALORANT · Estatísticas Competitivas
Polar Squad Esports GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 58 | 1,03 | 212 | 15,8 | 15,3 | 5,6 | 1,03 | 3,0 | 141 |
| Haven | 12 | 1,13 | 230 | 17,9 | 15,5 | 5,4 | 1,16 | 4,3 | 150 |
| Icebox | 11 | 0,98 | 201 | 13,6 | 15,0 | 5,5 | 0,91 | 2,4 | 132 |
| Ascent | 10 | 1,03 | 214 | 15,6 | 15,5 | 5,9 | 1,01 | 3,5 | 146 |
| Sunset | 7 | 1,08 | 230 | 16,1 | 15,6 | 7,9 | 1,04 | 1,4 | 158 |
| Lotus | 6 | 0,88 | 182 | 12,2 | 14,8 | 4,7 | 0,82 | 1,7 | 123 |
| Pearl | 5 | 1,08 | 172 | 17,8 | 13,4 | 6,4 | 1,33 | 1,6 | 112 |
| Bind | 3 | 1,07 | 254 | 16,7 | 16,3 | 4,7 | 1,02 | 4,3 | 170 |
| Abyss | 2 | 0,86 | 220 | 17,5 | 19,0 | 2,5 | 0,92 | 7,0 | 126 |
| Fracture | 2 | 1,06 | 220 | 17,0 | 16,0 | 3,5 | 1,06 | 3,5 | 149 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
58 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2025 | Gold Evictix | Ascent | Deadlock | 0,97 | 170 | 15 | 14 | 5 | 102 | 3 |
| 07 de jul. de 2025 | Gold Evictix | Lotus | Breach | 1,44 | 254 | 23 | 15 | 9 | 166 | 2 |
| 05 de jul. de 2025 | KRÜ BLAZE | Ascent | Deadlock | 0,49 | 123 | 5 | 13 | 3 | 87 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | KRÜ BLAZE | Lotus | Breach | 0,67 | 165 | 9 | 16 | 5 | 119 | 0 |
| 29 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Sunset | Breach | 1,27 | 298 | 14 | 14 | 3 | 205 | 2 |
| 29 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Ascent | Deadlock | 1,30 | 242 | 19 | 16 | 3 | 177 | 2 |
| 26 de jun. de 2025 | LEVIATÁN GC | Lotus | Breach | 1,01 | 189 | 11 | 13 | 5 | 126 | 0 |
| 26 de jun. de 2025 | LEVIATÁN GC | Ascent | Deadlock | 0,49 | 111 | 5 | 13 | 1 | 74 | 1 |
| 23 de jun. de 2025 | Las Cabras GC | Ascent | Deadlock | 0,45 | 127 | 11 | 19 | 1 | 72 | 2 |
| 23 de jun. de 2025 | Las Cabras GC | Haven | Breach | 1,32 | 235 | 17 | 13 | 11 | 142 | 3 |
| 23 de jun. de 2025 | Las Cabras GC | Icebox | Sova | 0,44 | 120 | 7 | 18 | 2 | 95 | 0 |
| 20 de jun. de 2025 | University War GC | Haven | Breach | 0,77 | 205 | 13 | 15 | 2 | 122 | 2 |
| 20 de jun. de 2025 | University War GC | Pearl | Neon | 1,03 | 243 | 19 | 18 | 8 | 153 | 4 |
| 18 de jun. de 2025 | HellGuardians Esports | Ascent | Deadlock | 2,02 | 326 | 18 | 5 | 3 | 231 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Breach | 1,25 | 216 | 18 | 14 | 6 | 138 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | HellGuardians Esports | Icebox | Kayo | 0,95 | 207 | 13 | 15 | 9 | 140 | 2 |
| 16 de mai. de 2025 | Prasso Clan | Icebox | Sova | 0,55 | 127 | 6 | 14 | 3 | 90 | 1 |
| 16 de mai. de 2025 | Prasso Clan | Sunset | Tejo | 1,10 | 238 | 16 | 16 | 5 | 176 | 0 |
| 15 de mai. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Icebox | Sova | 0,98 | 183 | 16 | 17 | 4 | 115 | 1 |
| 15 de mai. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Lotus | Raze | 0,56 | 165 | 13 | 21 | 2 | 100 | 3 |
| 15 de mai. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Sunset | Tejo | 1,31 | 252 | 23 | 16 | 6 | 170 | 1 |
| 14 de mai. de 2025 | Prasso Clan | Ascent | Kayo | 1,18 | 239 | 18 | 17 | 10 | 148 | 5 |
| 14 de mai. de 2025 | Prasso Clan | Pearl | Deadlock | 0,99 | 175 | 11 | 10 | 5 | 118 | 1 |
| 14 de mai. de 2025 | Prasso Clan | Icebox | Sova | 0,57 | 134 | 7 | 14 | 8 | 97 | 0 |
| 08 de mai. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Icebox | Kayo | 0,65 | 166 | 9 | 15 | 6 | 113 | 3 |
| 08 de mai. de 2025 | GOLD SYNDICATE | Lotus | Raze | 0,57 | 130 | 7 | 13 | 0 | 92 | 2 |
| 07 de mai. de 2025 | Black ice | Sunset | Breach | 0,98 | 175 | 12 | 14 | 15 | 124 | 0 |
| 07 de mai. de 2025 | Black ice | Pearl | Deadlock | 1,71 | 302 | 24 | 11 | 8 | 193 | 2 |
| 06 de mai. de 2025 | Horis | Sunset | Breach | 0,97 | 211 | 18 | 17 | 9 | 133 | 1 |
| 06 de mai. de 2025 | Horis | Icebox | Kayo | 2,04 | 272 | 16 | 4 | 10 | 167 | 2 |
| 03 de fev. de 2025 | VOID GC | Abyss | Jett | 0,79 | 221 | 19 | 22 | 1 | 127 | 8 |
| 03 de fev. de 2025 | VOID GC | Lotus | Raze | 1,02 | 189 | 10 | 11 | 7 | 137 | 3 |
| 03 de fev. de 2025 | VOID GC | Pearl | Jett | 0,89 | 93 | 15 | 15 | 2 | 62 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | HellGuardians Esports | Fracture | Jett | 0,50 | 131 | 8 | 17 | 3 | 107 | 4 |
| 02 de fev. de 2025 | HellGuardians Esports | Bind | Raze | 0,86 | 206 | 16 | 18 | 2 | 141 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | New Combat Line | Haven | Jett | 1,22 | 240 | 19 | 13 | 3 | 156 | 7 |
| 01 de fev. de 2025 | New Combat Line | Pearl | Jett | 0,77 | 49 | 20 | 13 | 9 | 34 | 0 |
| 01 de fev. de 2025 | Not Fear GC | Bind | Raze | 1,37 | 329 | 19 | 15 | 9 | 221 | 6 |
| 01 de fev. de 2025 | Not Fear GC | Fracture | Jett | 1,62 | 308 | 26 | 15 | 4 | 190 | 3 |
| 18 de ago. de 2024 | Sphinx | Ascent | Raze | 0,97 | 283 | 18 | 21 | 10 | 211 | 6 |
| 18 de ago. de 2024 | Sphinx | Icebox | Jett | 1,37 | 273 | 22 | 18 | 3 | 173 | 7 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Abyss | Neon | 0,93 | 219 | 16 | 16 | 4 | 125 | 6 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Neon | 1,31 | 254 | 35 | 27 | 7 | 156 | 14 |
| 17 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Jett | 1,00 | 210 | 16 | 16 | 5 | 129 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Neon | 1,31 | 300 | 23 | 17 | 6 | 194 | 4 |
| 15 de ago. de 2024 | Sphinx | Bind | Raze | 0,97 | 228 | 15 | 16 | 3 | 148 | 5 |
| 15 de ago. de 2024 | Sphinx | Haven | Neon | 1,08 | 244 | 21 | 20 | 8 | 152 | 7 |
| 14 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Haven | Neon | 1,35 | 312 | 23 | 14 | 3 | 203 | 7 |
| 14 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Ascent | Raze | 1,44 | 293 | 28 | 19 | 9 | 205 | 10 |
| 11 de ago. de 2024 | B Site Nova | Haven | Neon | 1,05 | 249 | 14 | 15 | 4 | 171 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | B Site Nova | Sunset | Neon | 0,90 | 231 | 16 | 17 | 3 | 169 | 3 |
| 19 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Icebox | Viper | 0,84 | 242 | 16 | 19 | 4 | 160 | 3 |
| 19 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Haven | Sova | 0,95 | 185 | 13 | 17 | 7 | 134 | 2 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Icebox | Viper | 1,40 | 276 | 22 | 15 | 7 | 178 | 5 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Kayo | 1,00 | 230 | 19 | 18 | 14 | 148 | 4 |
| 18 de jul. de 2024 | Dasein Club GC | Haven | Sova | 1,07 | 194 | 12 | 13 | 3 | 136 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | Krows Corax | Sunset | Kayo | 1,00 | 206 | 14 | 15 | 14 | 129 | 3 |
| 17 de jul. de 2024 | Krows Corax | Haven | Sova | 0,83 | 120 | 7 | 8 | 5 | 97 | 0 |