VALORANT · Estatísticas Competitivas
Las Cabras GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 37 | 0,94 | 182 | 12,9 | 13,9 | 4,4 | 0,93 | 1,0 | 122 |
| Haven | 7 | 0,90 | 174 | 11,6 | 14,0 | 6,9 | 0,83 | 0,4 | 119 |
| Lotus | 6 | 0,79 | 173 | 13,3 | 16,8 | 2,2 | 0,79 | 2,2 | 111 |
| Icebox | 5 | 0,76 | 140 | 9,8 | 13,4 | 2,6 | 0,73 | 0,8 | 100 |
| Sunset | 5 | 1,00 | 189 | 12,8 | 13,8 | 4,8 | 0,93 | 0,4 | 130 |
| Bind | 4 | 1,21 | 237 | 19,8 | 15,5 | 4,3 | 1,27 | 1,0 | 156 |
| Ascent | 4 | 0,90 | 154 | 11,8 | 12,3 | 3,8 | 0,96 | 0,8 | 106 |
| Split | 3 | 1,01 | 232 | 12,3 | 13,0 | 3,7 | 0,95 | 1,7 | 143 |
| Abyss | 3 | 1,15 | 184 | 13,7 | 10,3 | 6,7 | 1,32 | 1,3 | 124 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
37 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2025 | HellGuardians Esports | Icebox | Sova | 1,19 | 191 | 16 | 12 | 7 | 139 | 0 |
| 07 de jul. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Sova | 1,52 | 240 | 17 | 7 | 6 | 155 | 0 |
| 05 de jul. de 2025 | Zen eSports GC | Haven | Sova | 0,84 | 185 | 18 | 23 | 9 | 133 | 1 |
| 05 de jul. de 2025 | Zen eSports GC | Split | Skye | 0,32 | 95 | 5 | 14 | 3 | 59 | 2 |
| 29 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Sunset | Sova | 0,65 | 140 | 10 | 14 | 3 | 94 | 0 |
| 29 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Lotus | Viper | 0,49 | 132 | 10 | 15 | 1 | 73 | 2 |
| 26 de jun. de 2025 | University War GC | Haven | Breach | 0,17 | 90 | 3 | 14 | 8 | 64 | 0 |
| 26 de jun. de 2025 | University War GC | Lotus | Breach | 0,87 | 193 | 12 | 15 | 1 | 123 | 1 |
| 27 de set. de 2024 | 9z Team GC | Bind | Viper | 1,01 | 216 | 17 | 16 | 2 | 136 | 2 |
| 27 de set. de 2024 | 9z Team GC | Ascent | Omen | 0,89 | 153 | 13 | 14 | 4 | 107 | 0 |
| 27 de set. de 2024 | 9z Team GC | Lotus | Viper | 1,12 | 218 | 15 | 14 | 3 | 135 | 1 |
| 27 de set. de 2024 | 9z Team GC | Abyss | Omen | 0,49 | 103 | 8 | 18 | 8 | 59 | 2 |
| 24 de set. de 2024 | FiRePOWER | Bind | Viper | 1,33 | 250 | 21 | 15 | 4 | 170 | 0 |
| 24 de set. de 2024 | FiRePOWER | Abyss | Omen | 1,46 | 200 | 14 | 6 | 8 | 135 | 0 |
| 24 de set. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Omen | 0,94 | 140 | 9 | 10 | 5 | 96 | 1 |
| 04 de set. de 2024 | FiRePOWER | Lotus | Iso | 0,35 | 109 | 9 | 22 | 4 | 74 | 3 |
| 04 de set. de 2024 | FiRePOWER | Haven | Sova | 0,58 | 143 | 8 | 15 | 4 | 104 | 1 |
| 04 de set. de 2024 | FiRePOWER | Abyss | Omen | 1,51 | 249 | 19 | 7 | 4 | 179 | 2 |
| 28 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Lotus | Iso | 0,83 | 178 | 15 | 18 | 1 | 117 | 2 |
| 28 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Haven | Sova | 0,87 | 142 | 14 | 18 | 4 | 104 | 1 |
| 28 de ago. de 2024 | KRÜ BLAZE | Icebox | Killjoy | 0,25 | 86 | 3 | 13 | 0 | 68 | 0 |
| 19 de ago. de 2024 | University War GC | Ascent | Omen | 0,91 | 170 | 12 | 10 | 6 | 113 | 0 |
| 19 de ago. de 2024 | University War GC | Haven | Sova | 1,60 | 251 | 13 | 6 | 5 | 155 | 0 |
| 19 de ago. de 2024 | University War GC | Sunset | Omen | 0,76 | 143 | 9 | 15 | 3 | 96 | 0 |
| 30 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Killjoy | 0,69 | 98 | 6 | 12 | 1 | 78 | 0 |
| 30 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Haven | Omen | 0,70 | 166 | 8 | 15 | 12 | 121 | 0 |
| 30 de jul. de 2024 | 9z Team GC | Sunset | Omen | 1,23 | 211 | 17 | 15 | 9 | 161 | 0 |
| 20 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Lotus | Viper | 1,05 | 209 | 19 | 17 | 3 | 143 | 4 |
| 20 de mai. de 2024 | FiRePOWER | Split | Raze | 1,52 | 311 | 16 | 11 | 6 | 209 | 2 |
| 13 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Split | Viper | 1,19 | 290 | 16 | 14 | 2 | 161 | 1 |
| 13 de mai. de 2024 | KRÜ BLAZE | Icebox | Killjoy | 0,83 | 147 | 10 | 15 | 0 | 102 | 1 |
| 25 de abr. de 2024 | University War GC | Sunset | Gekko | 1,18 | 246 | 13 | 12 | 4 | 151 | 1 |
| 25 de abr. de 2024 | University War GC | Ascent | Sova | 0,84 | 154 | 13 | 15 | 0 | 108 | 2 |
| 17 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Sunset | Gekko | 1,17 | 207 | 15 | 13 | 5 | 150 | 1 |
| 17 de abr. de 2024 | Cruzados Esports Fem | Bind | Viper | 1,47 | 270 | 23 | 13 | 7 | 184 | 0 |
| 11 de abr. de 2024 | 9z Team GC | Icebox | Sova | 0,83 | 179 | 14 | 15 | 5 | 115 | 3 |
| 11 de abr. de 2024 | 9z Team GC | Bind | Viper | 1,04 | 211 | 18 | 18 | 4 | 132 | 2 |