VALORANT · Estatísticas Competitivas
HellGuardians Esports
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 82 | 1,07 | 217 | 14,9 | 13,9 | 7,8 | 1,07 | 1,8 | 138 |
| Haven | 19 | 1,19 | 241 | 17,6 | 15,0 | 9,3 | 1,18 | 2,5 | 148 |
| Ascent | 14 | 1,10 | 231 | 14,3 | 13,4 | 7,8 | 1,07 | 1,0 | 149 |
| Lotus | 13 | 0,98 | 195 | 14,3 | 13,7 | 7,4 | 1,04 | 2,0 | 125 |
| Bind | 12 | 1,12 | 211 | 14,8 | 13,3 | 7,3 | 1,12 | 1,7 | 136 |
| Icebox | 8 | 1,17 | 221 | 16,3 | 14,4 | 7,8 | 1,13 | 2,5 | 142 |
| Split | 8 | 0,75 | 181 | 9,1 | 12,8 | 4,9 | 0,72 | 0,9 | 117 |
| Fracture | 3 | 1,04 | 230 | 15,7 | 16,7 | 7,7 | 0,94 | 2,3 | 144 |
| Pearl | 2 | 0,82 | 184 | 12,0 | 12,5 | 5,0 | 0,96 | 1,5 | 115 |
| Abyss | 2 | 1,15 | 230 | 14,5 | 12,5 | 11,0 | 1,16 | 1,5 | 136 |
| Sunset | 1 | 1,18 | 223 | 17,0 | 14,0 | 13,0 | 1,21 | 3,0 | 131 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
82 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07 de jul. de 2025 | Las Cabras GC | Icebox | Viper | 1,12 | 222 | 18 | 16 | 6 | 133 | 5 |
| 07 de jul. de 2025 | Las Cabras GC | Haven | Omen | 1,36 | 355 | 20 | 17 | 7 | 214 | 5 |
| 05 de jul. de 2025 | University War GC | Haven | Omen | 1,30 | 264 | 17 | 14 | 4 | 150 | 3 |
| 05 de jul. de 2025 | University War GC | Split | Astra | 0,53 | 124 | 5 | 13 | 4 | 87 | 0 |
| 26 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Ascent | Omen | 0,74 | 197 | 10 | 14 | 4 | 120 | 0 |
| 26 de jun. de 2025 | KRÜ BLAZE | Icebox | Viper | 1,21 | 270 | 16 | 15 | 5 | 173 | 2 |
| 23 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Split | Astra | 0,41 | 117 | 6 | 14 | 8 | 76 | 0 |
| 23 de jun. de 2025 | Gold Evictix | Icebox | Viper | 1,12 | 179 | 16 | 15 | 8 | 123 | 1 |
| 20 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Ascent | Omen | 1,27 | 254 | 15 | 13 | 3 | 168 | 0 |
| 20 de jun. de 2025 | Zen eSports GC | Split | Astra | 1,05 | 225 | 12 | 13 | 4 | 140 | 1 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Ascent | Omen | 1,16 | 289 | 14 | 13 | 1 | 170 | 2 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Haven | Omen | 1,36 | 238 | 19 | 14 | 12 | 161 | 4 |
| 18 de jun. de 2025 | Polar Squad Esports GC | Icebox | Viper | 1,41 | 263 | 18 | 13 | 8 | 177 | 1 |
| 31 de mar. de 2025 | Las Cabras GC | Split | Omen | 0,80 | 170 | 10 | 14 | 3 | 116 | 1 |
| 31 de mar. de 2025 | Las Cabras GC | Haven | Omen | 0,90 | 211 | 15 | 17 | 11 | 0 | 3 |
| 24 de mar. de 2025 | University War GC | Fracture | Brimstone | 0,97 | 220 | 14 | 16 | 4 | 130 | 3 |
| 24 de mar. de 2025 | University War GC | Lotus | Omen | 0,38 | 71 | 3 | 13 | 6 | 49 | 0 |
| 21 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Haven | Omen | 0,81 | 203 | 11 | 15 | 4 | 119 | 0 |
| 21 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Pearl | Astra | 0,19 | 107 | 5 | 13 | 0 | 58 | 0 |
| 17 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Haven | Omen | 1,03 | 194 | 16 | 17 | 6 | 128 | 1 |
| 17 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Lotus | Omen | 0,42 | 125 | 7 | 15 | 4 | 77 | 0 |
| 13 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Fracture | Brimstone | 0,86 | 195 | 14 | 20 | 7 | 135 | 1 |
| 13 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Haven | Omen | 1,19 | 254 | 14 | 14 | 2 | 160 | 2 |
| 10 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Abyss | Omen | 1,09 | 220 | 13 | 11 | 17 | 129 | 1 |
| 10 de mar. de 2025 | Prasso Clan | Haven | Omen | 1,57 | 291 | 21 | 13 | 7 | 182 | 2 |
| 03 de mar. de 2025 | MIX | Pearl | Astra | 1,44 | 260 | 19 | 12 | 10 | 172 | 3 |
| 03 de mar. de 2025 | MIX | Haven | Omen | 1,17 | 225 | 18 | 15 | 11 | 150 | 2 |
| 03 de mar. de 2025 | MIX | Lotus | Omen | 0,91 | 175 | 12 | 15 | 10 | 119 | 2 |
| 06 de fev. de 2025 | VOID GC | Haven | Omen | 0,88 | 161 | 13 | 16 | 9 | 107 | 1 |
| 06 de fev. de 2025 | VOID GC | Split | Astra | 0,28 | 111 | 4 | 14 | 4 | 71 | 1 |
| 03 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Bind | Astra | 0,48 | 142 | 7 | 14 | 4 | 98 | 0 |
| 03 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Haven | Omen | 1,71 | 350 | 23 | 11 | 14 | 222 | 6 |
| 03 de fev. de 2025 | Euphoria GC | Lotus | Omen | 1,03 | 238 | 19 | 17 | 12 | 146 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Fracture | Brimstone | 1,30 | 276 | 19 | 14 | 12 | 166 | 3 |
| 02 de fev. de 2025 | Return of the Ashes | Bind | Astra | 0,84 | 166 | 11 | 14 | 5 | 108 | 3 |
| 01 de fev. de 2025 | BlondGirls | Bind | Astra | 1,42 | 279 | 19 | 15 | 11 | 182 | 4 |
| 01 de fev. de 2025 | BlondGirls | Haven | Omen | 1,12 | 185 | 16 | 10 | 14 | 131 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | BlondGirls | Lotus | Omen | 1,05 | 231 | 18 | 15 | 4 | 160 | 3 |
| 31 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Omen | 0,85 | 203 | 15 | 16 | 4 | 133 | 3 |
| 31 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Kayo | 1,00 | 230 | 14 | 16 | 5 | 137 | 1 |
| 30 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Kayo | 1,18 | 247 | 15 | 12 | 9 | 160 | 0 |
| 30 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Omen | 1,10 | 176 | 11 | 9 | 10 | 119 | 0 |
| 29 de ago. de 2024 | XSOUL GC | Ascent | Kayo | 1,14 | 250 | 14 | 12 | 1 | 160 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | XSOUL GC | Abyss | Astra | 1,20 | 239 | 16 | 14 | 5 | 143 | 2 |
| 22 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Kayo | 0,96 | 215 | 18 | 18 | 9 | 148 | 0 |
| 22 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Omen | 1,50 | 286 | 26 | 15 | 6 | 164 | 4 |
| 18 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Kayo | 1,25 | 187 | 12 | 12 | 17 | 142 | 1 |
| 18 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Viper | 1,58 | 323 | 25 | 15 | 13 | 212 | 3 |
| 16 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Omen | 1,11 | 233 | 20 | 21 | 17 | 163 | 3 |
| 16 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Astra | 0,66 | 159 | 12 | 18 | 5 | 89 | 2 |
| 15 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Bind | Astra | 1,41 | 250 | 18 | 12 | 10 | 170 | 0 |
| 15 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Omen | 1,36 | 311 | 28 | 21 | 13 | 201 | 2 |
| 14 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Sunset | Omen | 1,18 | 223 | 17 | 14 | 13 | 131 | 3 |
| 14 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Ascent | Kayo | 1,20 | 225 | 12 | 9 | 11 | 152 | 2 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Omen | 1,52 | 282 | 19 | 14 | 13 | 199 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Viper | 0,69 | 114 | 6 | 12 | 4 | 76 | 3 |
| 20 de jul. de 2024 | Dakimora | Bind | Brimstone | 0,83 | 129 | 11 | 15 | 9 | 99 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | Dakimora | Bind | Brimstone | 0,83 | 129 | 11 | 15 | 9 | 99 | 0 |
| 18 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Lotus | Omen | 1,01 | 209 | 21 | 22 | 9 | 133 | 3 |
| 18 de jul. de 2024 | PPX PROJECT | Haven | Omen | 0,83 | 166 | 13 | 16 | 12 | 112 | 2 |
| 17 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Viper | 1,15 | 202 | 18 | 14 | 6 | 123 | 5 |
| 17 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Omen | 1,24 | 235 | 20 | 14 | 9 | 151 | 1 |
| 17 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Brimstone | 0,70 | 100 | 7 | 14 | 6 | 73 | 0 |
| 16 de jul. de 2024 | Seraphin | Ascent | Kayo | 1,50 | 271 | 19 | 11 | 11 | 170 | 1 |
| 16 de jul. de 2024 | Seraphin | Lotus | Omen | 1,87 | 290 | 20 | 4 | 5 | 186 | 3 |
| 02 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Icebox | Viper | 1,07 | 196 | 13 | 15 | 12 | 118 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Bind | Skye | 1,38 | 192 | 13 | 8 | 7 | 126 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Kayo | 1,23 | 247 | 17 | 16 | 12 | 149 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Gekko | 1,37 | 234 | 17 | 11 | 11 | 132 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Bind | Skye | 1,50 | 313 | 25 | 16 | 9 | 190 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Kayo | 1,01 | 238 | 13 | 14 | 12 | 154 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Gekko | 0,67 | 133 | 6 | 13 | 7 | 100 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Kayo | 0,67 | 191 | 13 | 17 | 8 | 120 | 1 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Brimstone | 1,87 | 345 | 24 | 9 | 8 | 209 | 2 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Split | Astra | 0,81 | 208 | 9 | 14 | 8 | 145 | 1 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Omen | 0,84 | 143 | 12 | 12 | 5 | 78 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Astra | 1,01 | 268 | 14 | 12 | 5 | 165 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Bind | Brimstone | 1,55 | 325 | 20 | 9 | 5 | 185 | 5 |
| 31 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Lotus | Omen | 0,86 | 212 | 15 | 16 | 9 | 142 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Split | Astra | 1,10 | 223 | 13 | 8 | 3 | 136 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Lotus | Omen | 1,15 | 238 | 16 | 11 | 5 | 154 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Ascent | Omen | 1,14 | 187 | 14 | 10 | 6 | 135 | 0 |