VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 45 | 0,79 | 164 | 12,4 | 15,5 | 5,2 | 0,80 | 1,3 | 110 |
| Lotus | 13 | 0,81 | 164 | 11,8 | 14,5 | 3,6 | 0,81 | 1,2 | 114 |
| Haven | 10 | 1,07 | 192 | 14,4 | 12,9 | 5,9 | 1,12 | 1,2 | 128 |
| Ascent | 7 | 0,79 | 154 | 13,3 | 18,6 | 12,1 | 0,72 | 1,9 | 99 |
| Icebox | 6 | 0,48 | 165 | 13,8 | 20,5 | 3,3 | 0,67 | 1,8 | 108 |
| Pearl | 5 | 0,62 | 133 | 9,0 | 14,8 | 3,0 | 0,61 | 1,0 | 95 |
| Split | 3 | 0,72 | 146 | 9,0 | 12,7 | 2,7 | 0,71 | 0,7 | 92 |
| Fracture | 1 | 0,83 | 161 | 14,0 | 15,0 | 2,0 | 0,93 | 1,0 | 109 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 0,75 | 154 | 10,8 | 14,4 | 2,7 | 0,75 | 1,1 | 108 | |
| 10 | 0,87 | 168 | 12,3 | 13,2 | 4,4 | 0,93 | 1,0 | 115 | |
| 8 | 0,78 | 157 | 11,0 | 14,5 | 5,3 | 0,76 | 1,0 | 103 | |
| 7 | 0,79 | 154 | 13,3 | 18,6 | 12,1 | 0,72 | 1,9 | 99 | |
| 4 | 0,63 | 206 | 18,5 | 23,3 | 4,0 | 0,80 | 2,8 | 131 | |
| 1 | 1,63 | 286 | 21,0 | 11,0 | 7,0 | 1,91 | 1,0 | 187 | |
| 1 | 0,54 | 116 | 9,0 | 14,0 | 4,0 | 0,64 | 0,0 | 80 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
45 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 de jun. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Fade | 0,54 | 116 | 9 | 14 | 4 | 80 | 0 |
| 17 de jun. de 2025 | Ninetails | Lotus | Omen | 0,30 | 109 | 6 | 15 | 3 | 78 | 0 |
| 17 de jun. de 2025 | Ninetails | Ascent | Kayo | 0,50 | 118 | 5 | 14 | 9 | 61 | 2 |
| 16 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Icebox | Clove | 0,54 | 215 | 19 | 25 | 3 | 140 | 4 |
| 16 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Ascent | Kayo | 0,81 | 172 | 12 | 19 | 16 | 116 | 3 |
| 16 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Haven | Sova | 0,98 | 145 | 11 | 9 | 1 | 104 | 2 |
| 16 de jun. de 2025 | Exp Zero | Ascent | Kayo | 0,69 | 163 | 15 | 26 | 16 | 113 | 1 |
| 16 de jun. de 2025 | Exp Zero | Lotus | Omen | 1,07 | 198 | 14 | 13 | 3 | 136 | 2 |
| 10 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Icebox | Sova | 0,24 | 75 | 5 | 16 | 3 | 61 | 0 |
| 10 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Haven | Astra | 1,63 | 286 | 21 | 11 | 7 | 187 | 1 |
| 10 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Lotus | Omen | 1,05 | 189 | 16 | 14 | 6 | 120 | 2 |
| 10 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Lotus | Omen | 0,75 | 158 | 10 | 16 | 3 | 103 | 2 |
| 10 de jun. de 2025 | YIC QueenS | Ascent | Kayo | 1,07 | 198 | 19 | 18 | 8 | 129 | 3 |
| 10 de jun. de 2025 | Re:Born | Split | Omen | 0,56 | 141 | 9 | 15 | 4 | 85 | 0 |
| 10 de jun. de 2025 | Re:Born | Ascent | Kayo | 0,73 | 117 | 11 | 18 | 11 | 81 | 1 |
| 10 de jun. de 2025 | Re:Born | Icebox | Clove | 1,00 | 272 | 28 | 28 | 6 | 173 | 3 |
| 09 de jun. de 2025 | Team GB | Lotus | Omen | 0,69 | 155 | 12 | 17 | 8 | 109 | 1 |
| 09 de jun. de 2025 | Team GB | Ascent | Kayo | 1,08 | 219 | 21 | 20 | 16 | 138 | 2 |
| 09 de jun. de 2025 | Team GB | Haven | Omen | 0,74 | 125 | 9 | 16 | 12 | 74 | 1 |
| 09 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Split | Omen | 1,11 | 183 | 12 | 10 | 3 | 121 | 0 |
| 09 de jun. de 2025 | URACHACHA GC | Icebox | Clove | 0,64 | 202 | 15 | 18 | 4 | 125 | 3 |
| 09 de jun. de 2025 | Team PBS | Ascent | Kayo | 0,62 | 92 | 10 | 15 | 9 | 56 | 1 |
| 09 de jun. de 2025 | Team PBS | Icebox | Clove | 0,34 | 134 | 12 | 22 | 3 | 84 | 1 |
| 10 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Pearl | Tejo | 0,63 | 137 | 8 | 14 | 2 | 99 | 1 |
| 10 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Lotus | Tejo | 0,83 | 189 | 13 | 16 | 1 | 135 | 0 |
| 10 de mai. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Sova | 0,80 | 174 | 12 | 14 | 7 | 129 | 1 |
| 06 de mai. de 2025 | Exp Zero | Haven | Sova | 1,28 | 230 | 20 | 14 | 5 | 166 | 1 |
| 06 de mai. de 2025 | Exp Zero | Pearl | Tejo | 0,86 | 150 | 12 | 14 | 5 | 99 | 2 |
| 05 de mai. de 2025 | Ninetails | Icebox | Sova | 0,13 | 89 | 4 | 14 | 1 | 65 | 0 |
| 05 de mai. de 2025 | Ninetails | Haven | Sova | 0,75 | 133 | 9 | 14 | 7 | 91 | 0 |
| 29 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Pearl | Tejo | 0,47 | 130 | 10 | 16 | 3 | 101 | 0 |
| 29 de abr. de 2025 | OSU Ravens | Lotus | Tejo | 0,93 | 234 | 19 | 17 | 2 | 172 | 3 |
| 28 de abr. de 2025 | Exp Zero | Pearl | Tejo | 0,52 | 139 | 8 | 15 | 3 | 85 | 2 |
| 28 de abr. de 2025 | Exp Zero | Lotus | Tejo | 0,64 | 157 | 7 | 13 | 2 | 114 | 0 |
| 28 de abr. de 2025 | Ninetails | Pearl | Tejo | 0,62 | 111 | 7 | 15 | 2 | 90 | 0 |
| 28 de abr. de 2025 | Ninetails | Lotus | Tejo | 0,54 | 100 | 5 | 16 | 7 | 78 | 1 |
| 22 de abr. de 2025 | Mieru | Lotus | Tejo | 1,32 | 186 | 14 | 7 | 3 | 123 | 1 |
| 22 de abr. de 2025 | Mieru | Haven | Sova | 1,21 | 189 | 15 | 11 | 5 | 119 | 3 |
| 21 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Split | Tejo | 0,50 | 115 | 6 | 13 | 1 | 70 | 2 |
| 21 de abr. de 2025 | CoreWhales GC (CNE Changers) | Haven | Sova | 1,51 | 311 | 25 | 16 | 6 | 195 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | Exp Zero | Lotus | Tejo | 0,81 | 191 | 16 | 19 | 0 | 127 | 2 |
| 14 de abr. de 2025 | Exp Zero | Fracture | Tejo | 0,83 | 161 | 14 | 15 | 2 | 109 | 1 |
| 14 de abr. de 2025 | Exp Zero | Haven | Sova | 0,54 | 102 | 6 | 15 | 5 | 76 | 0 |
| 14 de abr. de 2025 | URACHACHA GC | Haven | Sova | 1,22 | 229 | 16 | 9 | 4 | 141 | 1 |
| 14 de abr. de 2025 | URACHACHA GC | Lotus | Tejo | 1,02 | 155 | 12 | 11 | 5 | 107 | 1 |