VALORANT · Estatísticas Competitivas
NTH
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 62 | 1,00 | 192 | 13,7 | 14,0 | 7,3 | 0,97 | 1,9 | 128 |
| Lotus | 15 | 1,06 | 201 | 13,3 | 13,1 | 7,4 | 1,02 | 1,8 | 132 |
| Icebox | 12 | 1,06 | 203 | 13,4 | 13,0 | 5,6 | 1,03 | 1,4 | 135 |
| Ascent | 10 | 0,96 | 194 | 14,9 | 15,2 | 7,3 | 0,98 | 2,9 | 130 |
| Bind | 8 | 1,01 | 182 | 11,6 | 13,6 | 9,3 | 0,85 | 2,0 | 120 |
| Pearl | 3 | 1,27 | 241 | 17,7 | 12,7 | 7,0 | 1,39 | 2,7 | 170 |
| Split | 3 | 0,97 | 188 | 13,0 | 13,3 | 6,7 | 0,98 | 1,0 | 133 |
| Haven | 3 | 0,85 | 183 | 15,0 | 17,3 | 4,7 | 0,87 | 1,3 | 121 |
| Abyss | 3 | 0,67 | 54 | 14,3 | 15,3 | 6,3 | 0,93 | 0,3 | 38 |
| Breeze | 3 | 0,96 | 220 | 14,0 | 16,7 | 9,7 | 0,84 | 3,3 | 141 |
| Fracture | 1 | 0,94 | 198 | 12,0 | 14,0 | 13,0 | 0,86 | 1,0 | 130 |
| Sunset | 1 | 0,82 | 210 | 11,0 | 17,0 | 10,0 | 0,65 | 0,0 | 127 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
62 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 de mai. de 2025 | KTANA GC | Pearl | Raze | 1,47 | 315 | 25 | 16 | 9 | 230 | 3 |
| 17 de mai. de 2025 | KTANA GC | Split | Vyse | 1,28 | 229 | 16 | 13 | 9 | 166 | 2 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Vyse | 1,05 | 230 | 18 | 14 | 5 | 161 | 0 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Ascent | Killjoy | 0,93 | 195 | 14 | 15 | 6 | 138 | 2 |
| 16 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Lotus | Killjoy | 1,20 | 274 | 22 | 17 | 3 | 185 | 4 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Vyse | 0,60 | 143 | 10 | 18 | 4 | 98 | 1 |
| 15 de mai. de 2025 | KTANA GC | Icebox | Killjoy | 0,40 | 114 | 7 | 16 | 4 | 63 | 2 |
| 14 de mai. de 2025 | 1UP Festival Esports | Icebox | Killjoy | 0,98 | 153 | 13 | 14 | 2 | 123 | 0 |
| 09 de mai. de 2025 | TeamReis Rose | Pearl | Astra | 1,09 | 166 | 11 | 9 | 6 | 106 | 2 |
| 08 de mai. de 2025 | NereX Esports | Pearl | Yoru | 1,25 | 241 | 17 | 13 | 6 | 174 | 3 |
| 08 de mai. de 2025 | NereX Esports | Icebox | Killjoy | 1,70 | 276 | 16 | 4 | 0 | 195 | 1 |
| 07 de mai. de 2025 | PPW Celeste | Lotus | Omen | 1,59 | 273 | 18 | 8 | 3 | 163 | 2 |
| 07 de mai. de 2025 | PPW Celeste | Haven | Killjoy | 1,07 | 239 | 23 | 22 | 8 | 150 | 2 |
| 02 de fev. de 2025 | Hoshi5 | Fracture | Breach | 0,94 | 198 | 12 | 14 | 13 | 130 | 1 |
| 02 de fev. de 2025 | Hoshi5 | Abyss | Breach | 0,71 | 22 | 23 | 17 | 11 | 15 | 0 |
| 01 de out. de 2024 | Akave Esports GC | Icebox | Sova | 0,26 | 78 | 3 | 16 | 2 | 55 | 1 |
| 01 de out. de 2024 | Akave Esports GC | Abyss | Sova | 0,86 | 38 | 14 | 12 | 3 | 22 | 1 |
| 01 de out. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Gekko | 0,96 | 212 | 15 | 15 | 2 | 119 | 1 |
| 28 de set. de 2024 | MYVRA GC | Haven | Sova | 0,73 | 138 | 9 | 13 | 2 | 96 | 2 |
| 28 de set. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Sova | 0,44 | 103 | 6 | 17 | 5 | 78 | 0 |
| 28 de set. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Fade | 0,90 | 122 | 10 | 10 | 4 | 88 | 0 |
| 28 de set. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Sova | 0,72 | 121 | 10 | 11 | 4 | 90 | 1 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Breach | 1,06 | 244 | 13 | 13 | 3 | 159 | 1 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Skye | 0,57 | 114 | 8 | 17 | 6 | 80 | 0 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Sova | 0,81 | 158 | 13 | 17 | 5 | 108 | 1 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Sova | 0,76 | 172 | 13 | 17 | 4 | 116 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Harbor | 0,89 | 168 | 11 | 15 | 3 | 115 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Breach | 0,13 | 93 | 4 | 17 | 4 | 67 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Breach | 0,18 | 101 | 5 | 15 | 2 | 56 | 0 |
| 21 de mai. de 2024 | Contra GC | Lotus | Breach | 1,13 | 230 | 16 | 15 | 9 | 157 | 2 |
| 21 de mai. de 2024 | Contra GC | Sunset | Kayo | 0,82 | 210 | 11 | 17 | 10 | 127 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Breach | 1,56 | 257 | 15 | 9 | 10 | 167 | 2 |
| 16 de mai. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Skye | 1,41 | 219 | 17 | 10 | 8 | 134 | 0 |
| 15 de mai. de 2024 | Contra GC | Bind | Skye | 1,10 | 158 | 10 | 12 | 14 | 112 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Contra GC | Ascent | Breach | 0,98 | 179 | 13 | 14 | 9 | 115 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Skye | 0,75 | 153 | 10 | 16 | 6 | 89 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | New Combat Line | Breeze | Kayo | 0,77 | 191 | 14 | 19 | 9 | 121 | 3 |
| 27 de abr. de 2024 | New Combat Line | Bind | Skye | 0,83 | 141 | 9 | 14 | 9 | 109 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | Contra GC | Icebox | Skye | 1,32 | 289 | 17 | 13 | 14 | 207 | 3 |
| 24 de abr. de 2024 | Contra GC | Bind | Skye | 0,57 | 152 | 8 | 16 | 6 | 109 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Icebox | Skye | 1,19 | 271 | 18 | 13 | 6 | 174 | 5 |
| 23 de abr. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Ascent | Breach | 1,46 | 265 | 16 | 9 | 9 | 181 | 4 |
| 23 de abr. de 2024 | Legión Mapaches Rabiosas | Breeze | Kayo | 0,67 | 148 | 8 | 16 | 9 | 104 | 3 |
| 22 de abr. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Breach | 1,40 | 276 | 18 | 13 | 13 | 169 | 6 |
| 22 de abr. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Breach | 1,57 | 296 | 27 | 18 | 9 | 196 | 6 |
| 03 de abr. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Skye | 1,00 | 243 | 15 | 15 | 4 | 160 | 2 |
| 03 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Breach | 0,90 | 211 | 15 | 17 | 10 | 142 | 6 |
| 02 de abr. de 2024 | New Combat Line | Breeze | Kayo | 1,44 | 322 | 20 | 15 | 11 | 198 | 4 |
| 02 de abr. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Skye | 1,72 | 305 | 22 | 11 | 8 | 194 | 2 |
| 02 de abr. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Breach | 0,57 | 107 | 6 | 14 | 5 | 73 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | Legiowon | Icebox | Skye | 1,05 | 166 | 12 | 13 | 10 | 112 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | Legiowon | Bind | Skye | 0,70 | 128 | 9 | 17 | 12 | 83 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | Legiowon | Lotus | Breach | 0,93 | 183 | 13 | 16 | 11 | 106 | 1 |
| 31 de mar. de 2024 | Duality Esports | Lotus | Breach | 1,43 | 203 | 15 | 7 | 10 | 138 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | Duality Esports | Bind | Skye | 1,82 | 269 | 15 | 8 | 20 | 169 | 7 |
| 31 de mar. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Lotus | Breach | 1,27 | 215 | 11 | 8 | 10 | 135 | 2 |
| 31 de mar. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Bind | Skye | 1,55 | 282 | 19 | 10 | 5 | 175 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Contra GC | Split | Breach | 0,57 | 106 | 5 | 13 | 6 | 73 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Contra GC | Lotus | Breach | 0,66 | 188 | 10 | 17 | 6 | 134 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Contra GC | Ascent | Breach | 1,00 | 208 | 18 | 19 | 10 | 128 | 4 |
| 30 de mar. de 2024 | NTH | Lotus | Breach | 1,44 | 213 | 19 | 15 | 16 | 138 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | NTH | Ascent | Breach | 1,05 | 204 | 18 | 17 | 9 | 150 | 4 |