VALORANT · Estatísticas Competitivas
Quantico Nyx
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 46 | 1,14 | 194 | 14,4 | 12,1 | 6,1 | 1,19 | 1,6 | 131 |
| Ascent | 11 | 1,11 | 191 | 13,5 | 12,2 | 6,9 | 1,10 | 2,0 | 130 |
| Lotus | 9 | 1,17 | 218 | 17,2 | 13,7 | 6,0 | 1,26 | 1,7 | 149 |
| Split | 6 | 0,98 | 144 | 10,3 | 10,5 | 6,5 | 0,98 | 0,5 | 96 |
| Icebox | 5 | 1,05 | 183 | 13,0 | 13,0 | 4,0 | 1,00 | 1,6 | 126 |
| Abyss | 4 | 1,45 | 230 | 16,3 | 10,3 | 8,5 | 1,59 | 2,3 | 155 |
| Haven | 4 | 1,30 | 223 | 17,0 | 12,5 | 5,8 | 1,36 | 1,0 | 146 |
| Bind | 4 | 1,21 | 206 | 15,8 | 12,0 | 5,0 | 1,31 | 2,8 | 135 |
| Sunset | 2 | 0,84 | 143 | 11,0 | 11,5 | 5,5 | 0,96 | 0,5 | 89 |
| Breeze | 1 | 1,16 | 185 | 15,0 | 10,0 | 4,0 | 1,50 | 0,0 | 115 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
46 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06 de mai. de 2025 | KURONAS GC | Icebox | Viper | 1,22 | 220 | 14 | 13 | 5 | 152 | 1 |
| 06 de mai. de 2025 | KURONAS GC | Lotus | Vyse | 0,76 | 179 | 11 | 16 | 6 | 136 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Abyss | Kayo | 0,99 | 187 | 13 | 15 | 8 | 130 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Omen | 1,29 | 247 | 24 | 18 | 10 | 173 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Dakimora | Ascent | Omen | 1,05 | 193 | 16 | 16 | 16 | 129 | 4 |
| 16 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Haven | Omen | 1,74 | 234 | 15 | 3 | 2 | 147 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | Malecient Parasside | Abyss | Kayo | 2,15 | 330 | 24 | 7 | 7 | 224 | 4 |
| 15 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Abyss | Kayo | 1,42 | 185 | 12 | 7 | 9 | 120 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | UC Esports GC | Icebox | Harbor | 1,48 | 189 | 10 | 4 | 6 | 148 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Omen | 1,51 | 269 | 22 | 14 | 7 | 181 | 2 |
| 11 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Omen | 0,97 | 168 | 12 | 14 | 9 | 107 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | Deagle Ravagers | Abyss | Kayo | 1,24 | 218 | 16 | 12 | 10 | 144 | 2 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Breach | 0,37 | 85 | 5 | 15 | 6 | 62 | 0 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Sova | 1,19 | 243 | 17 | 15 | 2 | 155 | 1 |
| 21 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Viper | 0,69 | 150 | 12 | 16 | 5 | 94 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Killjoy | 1,02 | 180 | 13 | 13 | 5 | 123 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | Deagle Ravagers | Icebox | Gekko | 0,82 | 134 | 13 | 16 | 1 | 87 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | FiRePOWER | Ascent | Killjoy | 1,49 | 255 | 16 | 13 | 4 | 190 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | FiRePOWER | Bind | Gekko | 0,91 | 142 | 10 | 13 | 2 | 91 | 1 |
| 21 de mai. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Sova | 0,89 | 178 | 15 | 15 | 6 | 107 | 0 |
| 21 de mai. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Brimstone | 1,25 | 257 | 25 | 19 | 8 | 162 | 4 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 1,15 | 159 | 8 | 8 | 6 | 113 | 3 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Lotus | Brimstone | 0,90 | 157 | 14 | 13 | 5 | 105 | 0 |
| 17 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Astra | 1,18 | 149 | 12 | 7 | 4 | 95 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Breeze | Harbor | 1,16 | 185 | 15 | 10 | 4 | 115 | 0 |
| 16 de mai. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Brimstone | 0,98 | 193 | 15 | 15 | 6 | 129 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 1,27 | 291 | 22 | 17 | 7 | 192 | 5 |
| 15 de mai. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Astra | 0,91 | 142 | 13 | 16 | 9 | 112 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Sunset | Omen | 1,30 | 201 | 17 | 8 | 5 | 115 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Ascent | Sova | 1,35 | 216 | 19 | 14 | 7 | 151 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Icebox | Sova | 1,04 | 221 | 16 | 16 | 3 | 150 | 1 |
| 27 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Sova | 1,26 | 190 | 11 | 9 | 9 | 113 | 2 |
| 27 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Gekko | 1,60 | 293 | 27 | 18 | 12 | 203 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | Dakimora | Lotus | Viper | 1,00 | 200 | 12 | 11 | 4 | 132 | 3 |
| 24 de abr. de 2024 | Dakimora | Ascent | Sova | 1,15 | 167 | 10 | 8 | 8 | 108 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Astra | 1,01 | 136 | 11 | 12 | 6 | 95 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Ascent | Sova | 0,90 | 142 | 11 | 9 | 4 | 99 | 3 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Bind | Gekko | 1,25 | 229 | 16 | 9 | 5 | 130 | 3 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Split | Skye | 0,45 | 109 | 8 | 13 | 0 | 56 | 0 |
| 05 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Viper | 0,89 | 178 | 16 | 16 | 2 | 128 | 1 |
| 01 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Split | Skye | 1,29 | 190 | 10 | 7 | 12 | 118 | 0 |
| 01 de abr. de 2024 | Dasein Club GC | Bind | Gekko | 1,06 | 160 | 10 | 8 | 1 | 116 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Lotus | Viper | 1,60 | 300 | 24 | 12 | 7 | 215 | 3 |
| 31 de mar. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Split | Skye | 1,02 | 136 | 8 | 8 | 8 | 98 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Lotus | Viper | 1,60 | 233 | 16 | 7 | 9 | 154 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | Dakimora | Ascent | Sova | 0,70 | 126 | 7 | 12 | 4 | 101 | 2 |